Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2721
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@missLoca, у меня молозиво выделяется если только чуть чуть на ореол надавить....И мне кажется я стала пахнуть по другому как то....

@hoka, мне делали доплер на 3ем плановом УЗИ. Узистка такая - "сейчас я вам сделаю допплер" и нажала на какую то кнопочку прям на аппарате УЗИ, там по экранчику пронеслись какие то графики цветные и мне параметры записали в обменку, вот и весь доплер.


  • 0

#2722
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

Я наивная, надеюсь вернуться к своим симпатичным бюстикам)

Девочки, молозиво у вас выделяется? У меня с одной груди седня подтекает((

 

 после твоего сообщения решила тоже проверить... ни капли,  с первым молока совсем мало было, докармливала,  терь думаю  опять  я немолочная :faceoff:  :cry:

  Интересно у всех  перед родами  приливает?


  • 0

#2723
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Доплер, это как узи. Только она находит пуповину и смотрит кровоток в плаценте и в пуповине.
  • 0

#2724
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Я наивная, надеюсь вернуться к своим симпатичным бюстикам)

А я и не надеюсь! :) В первую Б не вернулась к своим изначальным размерам, и в эту Б тоже навряд ли вернусь к тому, что было после первой Б, - ну и фиг с ним, и вообще меня любить не за бюст надо, а потому что я такая хорошая! :dandy:  


  • 0

#2725
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У меня седня само по себе капельками выделяется.. Пришлось лифчик надеть и спонжик в него засунуть.

На погоду стопудово повлияла я, в 9 вечера помыла машину, в 10 пошел снег))) а машина уже пару месяцев как не мытая была, закон подлости в действии)

Девчули, с колясками вас! Классные обе.
  • 0

#2726
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мне доплер 3 раза уже делали по назначению, всегда смотрят кровоток в пуповине, затем в правой маточной артерии и потом в левой. Последний раз в Измире сказали, что все в норме. Успокоили))
  • 0

#2727
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Лавли, Джас, - коляски просто супер!  :super:

Эх, были бы 3 в 1, еще по дешевле!


  • 0

#2728
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ну и фиг с ним, и вообще меня любить не за бюст надо, а потому что я такая хорошая! :dandy:

Тоже верно)))
Но я все же надеюсь на добеременные параметры, хорошо хоть растяжек нету, ттт. Или еще не вечер? Хоть бы пронесло)))
  • 0

#2729
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки, спасибо.! Ато я переживала то ли взяла. ..
Лавли, странно, у меня работает....это Riko Nano тоже 3 в 1.
а молозива у меня тоже нет ни капельки (( даже когда нажимаешь.
  • 0

#2730
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мисс Лока, а ты сколько кг набрала? у меня тоже нет, но вот у систер прям за неделю вылезли они.
У меня не будет, я уверена ;-)

Джас, пошла искать ;-)
  • 0

#2731
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А все посмотрела, какой вес?
  • 0

#2732
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Vacation, как твои дела? Как доча, привыкли друг другу? Спать получается, молока хватает?
Заходишь, даже не рассказываешь ничего, ну-ка исправляйся)))

Тоже самое Партизанки касается ;)
Да тут же нельзя.
У дочи колики. Даю педи вотер. Молока пока хватает. Даже замораживаю на всякий случай. Ходили к педиатру уже. С рождения за месяц набрали 550 грамм. И рост измерили 49 см хотя в рд написали 52)))) так что это Партизанка вроде хотела после выписки рост перепроверить)))) актуально.
Еще алергия у дочи. Сыпь на лице. Свекровь приносила пирог слоеный с яйцами. Я наелась блин.
  • 0

#2733
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Привет пузатики!
У меня седня весь день уборка, поясница ноет, лежу пластом.
У моего мужа синдром гнездования (я у себя прям навязчивой идеи все перемыть не ощущаю, как ни странно, мою, но без энтузиазма).
Зато муж кафель, обои везде помыл, и напополам мы с ним полы мыли))) в общем во все дырки залезли, все отдраили, на следующей неделе окна нужно будет помыть.
Вчера съездили в адем, посмотрела постельное, российское чето как-то не лежит душа, решила взять белорусское.
Купила бюст для кормления 80 D!! При том что я носила 80А. Капец, еще чуть чуть и я Памела Андерсон.
Заказали встроенный комод, и на АХБК купила ползунки-распашонки.
Из детского у меня нет теплой шапки, и комбеза.

Улири, ты вроде недавно покупала где то в городе шапку. Подскажи адрес!

У меня муж все мыл пока мы в рд были. Все стены даже помыл))))
А бюст для кормления покупала 85д. До беременности был 75а)))). После родов этот бюст для кормления мал стал. Если полные сиски молока то ваще не оденешь.
  • 0

#2734
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

МиссЛока я покупала в Ути Пути Байзакова уг. Джамбула. Там много всякого детского

Мерси =) надо заехать

У меня бюстики 75С....По идее мужикам должны нравится как у Памелы Андерсон, а мой вчера ляпнул - "А чего у тебя такие большие груди? А они, такие и останутся?" :faceoff: Умеет же он приободрить, пришлось успокоить, что такими не останутся, но уже то что было, не будет.

Я наивная, надеюсь вернуться к своим симпатичным бюстикам)

Девочки, молозиво у вас выделяется? У меня с одной груди седня подтекает((
У меня не текло совсем. Если только выдавливать.
  • 0

#2735
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

@lovely, а в каких именно магазинах? я была в спутнике но ни в одном из мазеркеэа, дпам пеленок сказали не продают.
Просто я хочу пеленать ребенка после рождения. Хотелась бы качественные и спокойной однотонной расцветки. на Ахбк и барахолке в основном цветастые. А зачем исползовали одноразовые пеленки? я их видела в аптеке но так и не поняла зачем они?

Я в аптеке видела на Габдуллина точно, и в адк в детском кари магазине.
Одноразовые взяла, например для того что бы, положил ребенка голопопить, а под него эту пеленку ;-) , чем например сначала клеенку, а на нее обычную пеленку.
У меня одноразовая в манеже под простынью. Плюс в коласке. И когда подгузники меняю тоже их использую.
  • 0

#2736
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Лавли. Шикарная коляска. Почем купили?
  • 0

#2737
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

ну и фиг с ним, и вообще меня любить не за бюст надо, а потому что я такая хорошая! :dandy:

Тоже верно)))
Но я все же надеюсь на добеременные параметры, хорошо хоть растяжек нету, ттт. Или еще не вечер? Хоть бы пронесло)))
Еще не вечер))) у меня в последний месяц на ногах появились.
  • 0

#2738
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А все посмотрела, какой вес?


14 кг. А у твоей?
  • 0

#2739
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

14 кг. А у твоей?

14 это чего вес?
Моя так
Рама с колёсами: 9 кг, рама с колёсами + прогулочный блок: 13,5 кг, люлька: 5,5 кг, автокресло: 4,4 кг
  • 0

#2740
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

14 кг. А у твоей?

14 это чего вес?
Моя так
Рама с колёсами: 9 кг, рама с колёсами + прогулочный блок: 13,5 кг, люлька: 5,5 кг, автокресло: 4,4 кг
это общий максимальный вес.
А так тоже 9 кг рама с колесами, остальное блоки. Только вот автолюлька непомню вес. А люлька и прогулочный по 5 кг
Вы какой цвет взяли? Мы взяли коричневую. Сверху шоколадный цвет нижний светлый беж.....я так хотела ту что на фото но муж нивкакую на этот цвет не соглашался.

Прикреплённые изображения:

  • rico_nano_3v1-500x500.jpg

Сообщение отредактировал J_as: 12.01.2015, 08:25:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.