Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2441
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, вобщем кто хочет встречу-пишите удобное вам время и место. Я предлагаю 17-18 число, а то нам не факт что до этих выхов зп дадут.
По месту предлагаю любую мегу, мне очень удобно будет посидеть с вами пока мужики в хеппилоне развлекаются.
  • 0

#2442
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

доброе утро!

 

 

а еще у меня большая радость. наш сад наконец-то открыли после ремонта( должны были открыть в октябре еще). так что теперь у меня дочь "трудоустроена" :)

О поздравляю!!!!

Моя наконец тоже пошла в садик после всех затяжных болезней))

 

 

. Мне теперь доче надо брать автокресло, то которое до 4 лет мы не помещаемся уже давно.

Моей в комбезе тоже тесновато в автокресле, быстрей бы весна. Весной будет нормально. А летом уже буду новое покупать. 

Для маленькой с подругой договорилась, пока в их кресле поездит... а потом весной купим как ажиотаж спадёт... или закажу в феврале и оно в Марте придёт.


  • 0

#2443
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Илата, у меня 23я неделя- я раз в месяц пока хожу к врачу. 

 

а ещё у меня болит нога(вторая пока не болит но ощущения неприятные), как после судорог(судорог пока нет потому что я ж уже ученая беременная, когда потягиваюсь ночью автоматом ности на себя тяну что б не свело), вот не знаю толи начинать уже пить магний, толи дождаться пока врач назначит? 

Ого ты же в нашей 16й так часто ходишь?

я раз в месяц ходила... :confused:

 

 

Вообщем ребенок покупает билеты и возвращается в Алмату. Решила оплатить колледж дальше и хай живет с нами -надоел уже потратила на 460 000 тенге в пустую.

Даже не знаю что сказать... может так лучше раз столько препятствий...


  • 0

#2444
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

МиссЛока, поздравляю с декретными! Получили как и рассчитывали? Я жду свои, мне не столько деньги нужны, сколько интересно мои расчеты верны или нет :rotate: . По поводу примулы вы спрашивали, да она стоит больше 2 тысяч, я брала 2 700 тг и то всего 60 капсул и я посмотрела что капсулы маленькие, в тот раз они были в два раза больше и было в пачке 100 шт. Кажется тогда был производитель Франция, а сейчас одна из стран прибалтики кажется, не помню точно. Ну у меня уже осталось мало, мне не хватит, надо докупить, учитывая то что дальше надо увеличить дозу и плюс так как мне прописали половой покой тут ближе к родам надо будет еще вставлять капсулу во влагалище. Но это я так просто решила для себя. 

 

Капи, не переживайте так, все будет хо-ро-шо!!!  Вам надо думать о себе, что бы выносить нормально и родить здорового сыночка!

 

Илата, поздравляю с хорошим узи!!! По поводу Измира разные мнения, но если вам советуют туда, то вместо другого частного роддома лучше там. Я думаю они таки случае видели и принимали, которых ни один частный роддом даже не возьмется принять. Моя подруга полтора года назад там рожала по по показаниям, просто по квоте даже не платно! У нее не было денег вообще и мужа, он ее бросил беременную, а до этого роды закончились смертью ребенка на 10 дне жизни. Вот если бы она не попала туда у нее бы не было сейчас сыночка. Были опять сложные роды и благодаря профессионализму врачей осталась жива сама и ребенок! Ей это не стоило ни капейки....и отношения было очень хорошим! 


  • 0

#2445
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Насчёт встречи, мы с ХПМЧ и теми кто уже родил в последние разы встречались в Манга на Гоголя Байзакова, можно опять там попробовать)))

 

Нам февральским уже точно надо пойти на встречу а то потом когда ещё увидимся)))


  • 0

#2446
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Я тоже за встречу, 17 думаю само то если всем удобно в выходной! Главное не родить до встречи ;)


  • 0

#2447
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я тоже за встречу, 17 думаю само то если всем удобно в выходной! Главное не родить до встречи ;)

Так чего это ты))) никуда мы не торопимся, ждем срока, лежим, отдыхаем))))
  • 0

#2448
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Я тоже за встречу, 17 думаю само то если всем удобно в выходной! Главное не родить до встречи ;)

 

Девочки я за, хочу отвлечься, так как включала такой режим полной экономии, что уже давно себя не чувствую человеком((


  • 0

#2449
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Цветочек, как раз хотела написать - если в этих числах не рожу, то приду, гыгы))) боюсь родов в январе черт побери)

Лисенок, ничего что я на ты?)) Я получила примерно на 30 тыщ больше чем рассчитала, как так я не поняла, если время будет попробую разобраться, а так я просто рада)))
Масло видимо придется по дорогой брать.. и верить что от него есть толк)
  • 0

#2450
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Цветочек, как раз хотела написать - если в этих числах не рожу, то приду, гыгы))) боюсь родов в январе черт побери)

Лисенок, ничего что я на ты?)) Я получила примерно на 30 тыщ больше чем рассчитала, как так я не поняла, если время будет попробую разобраться, а так я просто рада)))
Масло видимо придется по дорогой брать.. и верить что от него есть толк)

Ну вот еще одна))))))) что ж такое то. Никуда не торопимся!!! Ждем, пусть ляльки сидят до срока!!
На счет масла даж не знаю помогает оно или нет. Я не пила, и все было ок. Хотя наверно лишним не будет
  • 0

#2451
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ну вот условная дата 17е января, надеюсь других девочек тоже устроит....

Можно будет приступить к обсуждению места))


  • 0

#2452
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

 

я то не тороплюсь, а вот у дочи могут быть другие планы, мне главное успеть сделать машину и разобраться с документами, потом с лялей не набегаешься особо!!! вот до 24 хотя бы прошу ее подождать)))

Лисенок, ничего что я на ты?)) Я получила примерно на 30 тыщ больше чем рассчитала, как так я не поняла, если время будет попробую разобраться, а так я просто рада)))
Масло видимо придется по дорогой брать.. и верить что от него есть толк)

ко мне только на ты)))) Ну больше это хорошо!!!  Масло в тот раз мне очень помогло, а может моя вера в это масло помогло, но шейка была замечательной, даже при том что прижигала эрозию электротоком и был хороший рубец.  И родила я очень быстро! Поэтому в этот раз я без сомнения пью масло примулы. 


  • 0

#2453
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Пипец моего сына в аэрорпту в Питере развернули обратно в Ату, я в шоке. Жду ответа.

Не вллнуйся, Капеллина, все будет хорошо! Надо успокоиться! Странно конечно, но нервничая, ничего не изменишь! А у сына батарейка; скорее всего села, и он скоро отзвонится)
  • 0

#2454
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
К вопросу о примуле, я брала за 2700 тоже 60 капсул, но они большие. Пью пока по 1 и оливковое масло с утра.... надеюсь поможет....
вот внизу капсула. Для сравнения первая таблетка обычной валерианы и ношпа. .

Прикреплённые изображения:

  • 20150108_132848.jpg

  • 0

#2455
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я тож не тороплюсь в роддом, по моим подсчетам с 38й нед нужно быть на старте, а она как раз 18го начнется)

Я в принципе за манга суши, и 17го мне удобно.
  • 0

#2456
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я вчера была на узи.

Симфизит не подтвердили, слава Богу

Илата, поздравляю с хорошим ущи. И слава Богу ничего не подтвердили. Это супер!
На счет Измира согласна. Конечно сама там не рожала, но много слышала о том что врачи там супер
Ой, спасибо, дорогая, сама не нарадуюсь)))
  • 0

#2457
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Пусть будет 17, объясню свой выбор места (мега): там большой выбор разной еды на любой токсикозный вкус, в Манге-только суши, я их щас не ем.
В меге только одна сложность-тусить там и отвоевывать столик за столиком чтобы штуки 3-4 вместе поставить.
  • 0

#2458
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Может тогда пиццерию какую нить? Где пасту подают?
В меге такой шум гам стоит, невозможно будет услышать др друга, в прошлый раз в манга не слышали что за другим концом стола говорили, это при том что я посередине примерно сидела.
  • 0

#2459
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Илата, у меня 23я неделя- я раз в месяц пока хожу к врачу.

а ещё у меня болит нога(вторая пока не болит но ощущения неприятные), как после судорог(судорог пока нет потому что я ж уже ученая беременная, когда потягиваюсь ночью автоматом ности на себя тяну что б не свело), вот не знаю толи начинать уже пить магний, толи дождаться пока врач назначит?


Спасибо, значит отправлюсь 20го)))
А мы почти одинаково идем)

Тут мне кто то из девочек птсал, что при симфизите могут болеть ноги при подъеме. Но у меня такого не было.
Не помешало бы с врачем посоветоваться перед тем как что то принимать. Удачи! Надеюсь, ничего серьезного)
  • 0

#2460
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Может тогда пиццерию какую нить? Где пасту подают?
В меге такой шум гам стоит, невозможно будет услышать др друга, в прошлый раз в манга не слышали что за другим концом стола говорили, это при том что я посередине примерно сидела.

Можно и в пиццерию, но я не знаю такого места, где можно сесть толпой 8-12 чел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.