Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2481
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я за мамамию или шоколадницу.
Время обед самое то.
  • 0

#2482
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Я не считаю, что здесь есть упрек в твою сторону. Просто у каждого свои основания думать как они думают и иметь свое мнение.


Вот именно что каждый имеет своё мнение на этот закон и имеет право написать что он не идиотский...я его высказала что да я за этот закон и ничего в моём мнении нет радикального.... Просто другое мнение ))

Вы предлагаете всем обзавестись личным транспортом!

Илата в вашем же выделенном сообщении в моём ответе есть как минимум три варианта что делать тем у кого нет машины
Пользоваться услугами автотранспорта или услугами таксопарков которые обеспечат свои машины автокреслами, копить на машину...

В каком месте я предложила всем обзавестись личным транспортом? :-/

В принципе когда один человек в упрёк ставит имение машины под жопой то ожидаемо будет что он получит ответ тоже с упрёком...

Что касается закона да опять же повторюсь что с ним согласна но прежде чем его принять правительство должно было его доработать и как минимум обязать автопарки обеспечить свои машины автокреслами и другими средствами безопасности, дать на это определённый срок потом уже требовать. Что касается частников то те кто захочет зарабатывать таким же трудом далее то позаботятся потом чтобы у них всё было в наличии.... Хотя когда я с ребёнком я услугами частников не пользуюсь.

Огненный цветочек, ну что ты так разгорячилась( Жаль, что ты восприняла как упрек первый комментарий.
И Да, ты имеешь право, так же как и я и кто-либо другой, высказать свое мнение.
А насчет моего комментария, то я высказала мнение, которое во многом совпало с твоим. Вот и все)))
И я не против закона, но так же как и ты считаю, что не было создано условий для его реализации.
Скажу еще одно, что не у всех естьвозможность копить на личное авто или, например, ты обнаруживаешь, что ты ждешь ребенка, то как быть, если Кто-то не позаботился сначала обязать оснастить общественный транспорт такими местами.
Нельзя недооценить полезности такого закона. Но и нельзя однобоко смотреть на это.
И давай не будем друг на друга обижаться))) Нам всем противопоказано нервничать и волноваться!)))
  • 0

#2483
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Капи, я считаю, что твои жесткие действия или хотя бы намерения правильны. Не мне судить, но сейчас столько инфантильных людей стало. Вокруг меня их только минимум трое, один из которых мой родной братишка. Балбесу скоро 30 лет, а все какие-то игрушки в голове. И никакой ответственности. Все мама да папа!
Илата, мне на 21 апреля ставят. Это 40 недель будет. Посмотрим, как доча захочет появится. Я с сыном переходила два дня. Мне ставили на 6 августа, а родила 8. И получилась у нас дата красивая - 08.08.2008. Потом долго все спрашивали , не кесарили ли меня или не стимулировали ли!
Насчет встречи - я за. Время обеда устроит вполне. Я за Мамамию.
  • 0

#2484
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

МиссЛока, поздравляю с декретными! Получили как и рассчитывали? Я жду свои, мне не столько деньги нужны, сколько интересно мои расчеты верны или нет :rotate: . По поводу примулы вы спрашивали, да она стоит больше 2 тысяч, я брала 2 700 тг и то всего 60 капсул и я посмотрела что капсулы маленькие, в тот раз они были в два раза больше и было в пачке 100 шт. Кажется тогда был производитель Франция, а сейчас одна из стран прибалтики кажется, не помню точно. Ну у меня уже осталось мало, мне не хватит, надо докупить, учитывая то что дальше надо увеличить дозу и плюс так как мне прописали половой покой тут ближе к родам надо будет еще вставлять капсулу во влагалище. Но это я так просто решила для себя.

Капи, не переживайте так, все будет хо-ро-шо!!! Вам надо думать о себе, что бы выносить нормально и родить здорового сыночка!

Илата, поздравляю с хорошим узи!!! По поводу Измира разные мнения, но если вам советуют туда, то вместо другого частного роддома лучше там. Я думаю они таки случае видели и принимали, которых ни один частный роддом даже не возьмется принять. Моя подруга полтора года назад там рожала по по показаниям, просто по квоте даже не платно! У нее не было денег вообще и мужа, он ее бросил беременную, а до этого роды закончились смертью ребенка на 10 дне жизни. Вот если бы она не попала туда у нее бы не было сейчас сыночка. Были опять сложные роды и благодаря профессионализму врачей осталась жива сама и ребенок! Ей это не стоило ни капейки....и отношения было очень хорошим!

Лисенок, у тебя, как и у меня видимо, не все просто( Помню, ты писала несколько дней назад, что сильно устала и живот тянуло. Надеюсь, всё прошло? Постарайся не обращать внимания на беспорядок в доме хотя бы, ну и конечно, поменьше волноваться) Половой покой лучше соблюдать, если есть хоть малейший риск осложнений. Я сама нахожусь, а потом себя ругаю. Думаю, я же себе не прощу потом, не дай Бог что.

Страшно потерять новорожденного!((( Я ей очень сочувствую(.
Спвсибо за отзывы об Измире) И рада за подругу, что она все-таки познала счастье материнства!
  • 0

#2485
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, вы на Коперника или на Есенберлина? Я там часто бываю ;)

По Коперника, вот где улица с речечкой, там недоезжая теннисного корта слева идут барачного типа домик, это наш


  • 0

#2486
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 


Огненный цветочек, ну что ты так разгорячилась( Жаль, что ты восприняла как упрек первый комментарий.
И Да, ты имеешь право, так же как и я и кто-либо другой, высказать свое мнение.
А насчет моего комментария, то я высказала мнение, которое во многом совпало с твоим. Вот и все)))
И я не против закона, но так же как и ты считаю, что не было создано условий для его реализации.
Скажу еще одно, что не у всех естьвозможность копить на личное авто или, например, ты обнаруживаешь, что ты ждешь ребенка, то как быть, если Кто-то не позаботился сначала обязать оснастить общественный транспорт такими местами.
Нельзя недооценить полезности такого закона. Но и нельзя однобоко смотреть на это.
И давай не будем друг на друга обижаться))) Нам всем противопоказано нервничать и волноваться!)))

 

Да ну прям я не обижаюсь на тебя...))) / 

Конечно я понимаю что каждый рассматривает этот закон со своей позиции. Кто-то как водители, кто-то как пассажиры, представляю как сейчас возможно таксисты матерятся :faceoff:


  • 0

#2487
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

По Коперника, вот где улица с речечкой, там недоезжая теннисного корта слева идут барачного типа домик, это наш

 

я поняла где вы, ну мы с другой стороны парка, где этажки новые построили, там мой дом, частично мой ;) . 


  • 0

#2488
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

По Коперника, вот где улица с речечкой, там недоезжая теннисного корта слева идут барачного типа домик, это наш

 

я поняла где вы, ну мы с другой стороны парка, где этажки новые построили, там мой дом, частично мой ;) . 

 

 

Соседи)


  • 0

#2489
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, что там насчет встречи? Вроде уже все должны в себя прийти после НГ) Лавли, на твои организаторские способности мои надежды) ты умеешь всех в кучу собрать)

Я только за))

Место?

МангаСуши? там и пиццу можно и рис с морепродуктами и салаты и просто суши))? на выбор ? идет?

Если все согласны - то как выберем время? в выходной? или в будний день? В будний наверно многие еще работают у нас?

а так я за 17 января - 2 часа дня

Кто за?)


  • 0

#2490
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Пипец моего сына в аэрорпту в Питере развернули обратно в Ату, я в шоке. Жду ответа.
Капи.. емае, ты главное успокойся, как бы тяжело не было.. Не нервничай! Все решится обязательно!
  • 0

#2491
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, на толе би жарокова в здании два заведения одной сети-пиццерия Чао пицца и кофейня маммамия. Пишите точно куда. Вроде написано что в кофейне полноценное меню, не только чай/кофе, но вроде там поуютнее поэтому я за кофейню.
  • 0

#2492
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
И я за встречу 17-го. Можно и в Манга. Еще можно в Медведе на Калинина
  • 0

#2493
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, что там насчет встречи? Вроде уже все должны в себя прийти после НГ) Лавли, на твои организаторские способности мои надежды) ты умеешь всех в кучу собрать)

Я только за))
Место?
МангаСуши? там и пиццу можно и рис с морепродуктами и салаты и просто суши))? на выбор ? идет?
Если все согласны - то как выберем время? в выходной? или в будний день? В будний наверно многие еще работают у нас?
а так я за 17 января - 2 часа дня
Кто за?)
Лавли, мангу отмели, там шумно, выбирай шоколадница или маммамия.
Уже и время и дату, все выбрали.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 08.01.2015, 14:52:10

  • 0

#2494
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, доставили мой конверт. Все супер и все отлично, но он огромный!!! Я в шоке!! Он никак не пойдет малышу! Он в нем утонет и его там не найдешь! Я дура не стала его мерить и уже оплатила. Вернуть теперь смогу?? Я в шоке короче. Так расстроилась ужас
Покажи, а какой размер?

 

Девочки; как часто нужно посещать АГ и сдавать аеализы на этом сроке?

я стабильно раз в месяц хожу))

уже 9 месяцев))

 

Всем привет!

Мне посылочка с некста пригшла тока что, побежала распаковывать. заказывала бодики и слипики оттуда, хочу проверить как оно))

 

Илата - поздравляю с хорошим узи!

Мисслока - с милллионааами))


  • 0

#2495
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

в МАНГЕ вообще не шумно правда)) мы ж там были уже два раза толпой.

ПИнта нене - там вообще не поешь нормально (особенно на мынбаева) скудный очень рацион и пиццы нет.

Шоколадница - честно не была не разу - только мимо проходила.

Мега? вот там в выходные полный аншлаг точно будет.

 

Я почему за мангасуши, потому что можно забронировать стол и его нам подготовят в самом угла и никто рядом ходить не будет.

Но вы выбирайте)) думайте.. я человек приспосабливающийся ко всему)) я просто жутко люблю сууушииии и ромэн))


  • 0

#2496
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

По Коперника, вот где улица с речечкой, там недоезжая теннисного корта слева идут барачного типа домик, это наш

я поняла где вы, ну мы с другой стороны парка, где этажки новые построили, там мой дом, частично мой ;) .

По Коперника, вот где улица с речечкой, там недоезжая теннисного корта слева идут барачного типа домик, это наш

я поняла где вы, ну мы с другой стороны парка, где этажки новые построили, там мой дом, частично мой ;) .

Соседи)
Я по Первомайской сейчас у мамы)) тае что и мы соседи
  • 0

#2497
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

И я за встречу 17-го. Можно и в Манга. Еще можно в Медведе на Калинина

Илаточка была в Медведи уютно и сервис, но я там кроме одного блюда больше так ничего и не заказала, дорого для меня(

Давайте списком голосовать

 

Шоколадница

Маммия -Улири, Мисс Лока

Манга Суши-Огненный Цветок и Лавли.

Я так как нигде не была то пойду туда куда и Вы.

ВикторияАнна, а вы за что за Шоколадницу?

 

Девочки давайте голосовать за одно чтойто. А то так мы и не выберм)))


Сообщение отредактировал kapellina: 08.01.2015, 15:18:29

  • 0

#2498
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я за Мамамию.там вкусно. Либо Манга на крайняк. Пинта нее. Не для нас это девы.
  • 0

#2499
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Я за маммамию именно кофейню или шоколадницу.
  • 0

#2500
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Я за маммамию именно кофейню или шоколадницу.

Шоколадница

Маммия -Улири, Мисс Лока

Манга Суши-Огненный Цветок и Лавли.

Я так как нигде не была то пойду туда куда и Вы.

ВикторияАнна, а вы за что за Шоколадницу или Мамамию (чейто не въехала)?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.