Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2421
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки, доставили мой конверт. Все супер и все отлично, но он огромный!!! Я в шоке!! Он никак не пойдет малышу! Он в нем утонет и его там не найдешь! Я дура не стала его мерить и уже оплатила. Вернуть теперь смогу?? Я в шоке короче. Так расстроилась ужас
  • 0

#2422
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Пипец моего сына в аэрорпту в Питере развернули обратно в Ату, я в шоке. Жду ответа.

Блин, да что ж такое?
Капи, не нервничайте главное! Может еще все разрешится
  • 0

#2423
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Капи не переживайте, в любом случае все в итоге будет хорошо!
  • 0

#2424
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
МиссЛока, поздравляю с денежкой!!!
Kusibekova, да, я сейчас буду спрашивать у знакомых автокресло до 6 месяцев. Как-нить выкрутимся. Еще подруга обещала коляску дать покататься, может у нее и есть такое кресло
  • 0

#2425
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи не переживайте, в любом случае все в итоге будет хорошо!

Да жду, так как в голове вообще каша


  • 0

#2426
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, доставили мой конверт. Все супер и все отлично, но он огромный!!! Я в шоке!! Он никак не пойдет малышу! Он в нем утонет и его там не найдешь! Я дура не стала его мерить и уже оплатила. Вернуть теперь смогу?? Я в шоке короче. Так расстроилась ужас

Не расстраивайтесь, можно поменять товар в течение 14 дней, хоть каким образом Вы его купили.


  • 0

#2427
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, доставили мой конверт. Все супер и все отлично, но он огромный!!! Я в шоке!! Он никак не пойдет малышу! Он в нем утонет и его там не найдешь! Я дура не стала его мерить и уже оплатила. Вернуть теперь смогу?? Я в шоке короче. Так расстроилась ужас

Не расстраивайтесь, можно поменять товар в течение 14 дней, хоть каким образом Вы его купили.
Ой Капи спасибо. Это просто впала в панику. Сейчас почитала и правда можно вернуть. Фуф. Беременный мозг всё же дает о себе знать.
  • 0

#2428
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я вчера была на узи. Уф, вроде все в норме)
Была в Сункаре на Жубанова Саина. Там оказыаается зав отделением мой родственник. Редко к нему обращаюсь. Но знала, что он в одном из филиалов. Он сказал, что ждет меня 7-го.
Я сутки с 5-го промучалась с болями. А 6-го, накануне Рождества помолилась (представляете!!!))) и часа в 3 утра 7-го боль как рукой сняло!!!))) Не поверите!
Поехала я уже более менее спокойная, хотя накануне весь вечер проплакала.
Узи не подтвердило симфизит, слава Богу. А боли; вероятнее всего были из-за тонуса, а еще предположительно потому, что было тазовое и малыш пинался очень активно. А ведь у меня кольцо на шейке. А на момент этого узи он уже перевернулся. Хорошо, что нашлось объяснение)))
Приехав домой; отрубилась и проспала часа 4. Сказались волнение и бессонные ночи. Я вообще очень беспокойная во время Б.
Сегодня вроде ничего не беспокоит.
Этот мой родственник настаивает; чтобы я рожала в Измире. Мне там не очень нравятся условия, но я уверена в специалистах. Скорее всего, там и буду договариваться. Но пока по узи 25-26 нед. Еще рано)
Девочки; как часто нужно посещать АГ и сдавать аеализы на этом сроке?

Симфизит не подтвердили, слава Богу
  • 0

#2429
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Я вчера была на узи.

Симфизит не подтвердили, слава Богу

Илата, поздравляю с хорошим ущи. И слава Богу ничего не подтвердили. Это супер!
На счет Измира согласна. Конечно сама там не рожала, но много слышала о том что врачи там супер
  • 0

#2430
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Девочки, что там насчет встречи? Вроде уже все должны в себя прийти после НГ)
Лавли, на твои организаторские способности мои надежды) ты умеешь всех в кучу собрать)

Я за))) Так многое хочется у Вас девочек расспросить, надеюсь будет без форс мажоров и здоровье меня не подкачает. Да и ждем планирующих, пусть заряжаются беременностью от нас)))
Я бы тоже не прочь встретиться, если состояние не подведет)))
  • 0

#2431
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Илата, у меня 23я неделя- я раз в месяц пока хожу к врачу. 

 

а ещё у меня болит нога(вторая пока не болит но ощущения неприятные), как после судорог(судорог пока нет потому что я ж уже ученая беременная, когда потягиваюсь ночью автоматом ности на себя тяну что б не свело), вот не знаю толи начинать уже пить магний, толи дождаться пока врач назначит? 


  • 0

#2432
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вообщем ребенок покупает билеты и возвращается в Алмату. Решила оплатить колледж дальше и хай живет с нами -надоел уже потратила на 460 000 тенге в пустую.


  • 0

#2433
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вообщем ребенок покупает билеты и возвращается в Алмату. Решила оплатить колледж дальше и хай живет с нами -надоел уже потратила на 460 000 тенге в пустую.

Ужас, беспредел. А нервов то и денег сколько. Давай держись!!
  • 0

#2434
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Ой спасибо большое, сын в отключке на связи нет, незнаю где он сейчас(((((( Сама на валерианке( Да Питер это стыковка. так как чехи свой авиа запустят только в марте

не волнуйтесь, советую воспринимать это как тест на взрослость для сына(такое вот испытание для совершеннолетнего мальчика). просто скажите себе: яверю и знаю что мой взрослый, самостоятельный сын справится и найдет выход из сложившейся ситуации. даже если все получится не на 5+, то он приобретет бесценный опыт.

 

я так всегда себя успокаиваю 


  • 0

#2435
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Гульнара, я звонила на этот номер 8 (777) 359-33-25 Елена, координатор курсов.

о спасибки :) . сегодня позвоню.

 

 

 

Девочки, привет!!!
Мы родились 03.01.2015 в 20:45 мальчик, вес 3814, рост 54. В больнице заглючил телефон, а так хотелось поскорее поделиться с вами своей радостью. Мы уже дома дрыхнем не хотим просыпаться, в больнице так не спали. 

Поздравляю!!!! :rotate:

Растите здоровенькими и пусть быстрее пребывает молочко!!!

 

 

 

Блин, оказываеца наша коляска и авто кресло от 6 мес, а до 6 как передвигаться терь? Гулять элементарно.
Муж предлагает купить 3 в одном, я терь заразилась от него экономией, и думаю мож бу взять?) 

Ой знаешь какие ещё потом предстоят расходы.... И массажи, и врачи, и ввод прикорма  и одеть захочется получше :)


  • 0

#2436
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Ой спасибо большое, сын в отключке на связи нет, незнаю где он сейчас(((((( Сама на валерианке( Да Питер это стыковка. так как чехи свой авиа запустят только в марте

не волнуйтесь, советую воспринимать это как тест на взрослость для сына(такое вот испытание для совершеннолетнего мальчика). просто скажите себе: яверю и знаю что мой взрослый, самостоятельный сын справится и найдет выход из сложившейся ситуации. даже если все получится не на 5+, то он приобретет бесценный опыт.

 

я так всегда себя успокаиваю 

 

 

 

Гульнара, я звонила на этот номер 8 (777) 359-33-25 Елена, координатор курсов.

о спасибки :) . сегодня позвоню.

 

 

 

Девочки, привет!!!
Мы родились 03.01.2015 в 20:45 мальчик, вес 3814, рост 54. В больнице заглючил телефон, а так хотелось поскорее поделиться с вами своей радостью. Мы уже дома дрыхнем не хотим просыпаться, в больнице так не спали. 

Поздравляю!!!! :rotate:

Растите здоровенькими и пусть быстрее пребывает молочко!!!

 

 

 

Блин, оказываеца наша коляска и авто кресло от 6 мес, а до 6 как передвигаться терь? Гулять элементарно.
Муж предлагает купить 3 в одном, я терь заразилась от него экономией, и думаю мож бу взять?) 

Ой знаешь какие ещё потом предстоят расходы.... И массажи, и врачи, и ввод прикорма  и одеть захочется получше :)

 

 

Так самое интересное,я  ему говорила, что он когда был в декабре в Чехии -в полиции должен бы запросить временную, он сказал, что вроде переговорил  там и они сказали, что да он по этой визе может выехать и заехать. Вот это его слова, а как было на самом деле непонятно.


  • 0

#2437
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Илата, с хорошим УЗИ вас! Плохие мысли выкинуть из головы!!! Только позитив! Уже большая часть пути пройдена. Все будет хорошо! У нас с вами сроки почти одинаковые. Вас на какое ставят ПДР?
Капи, с что все-таки произошло? У сына вашего вроде все документы уже собраны были. И визу вы получили, насколько я помню. Что в Питере то случилось?
Не нервничайте, пожалуйста. Лялики остро чувствуют это. Поддержу Кусибекову, он взрослый мальчик. И все у него будет отлично
  • 0

#2438
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Илата, с хорошим УЗИ вас! Плохие мысли выкинуть из головы!!! Только позитив! Уже большая часть пути пройдена. Все будет хорошо! У нас с вами сроки почти одинаковые. Вас на какое ставят ПДР?
Капи, с что все-таки произошло? У сына вашего вроде все документы уже собраны были. И визу вы получили, насколько я помню. Что в Питере то случилось?
Не нервничайте, пожалуйста. Лялики остро чувствуют это. Поддержу Кусибекову, он взрослый мальчик. И все у него будет отлично

Я себя сейчас чувствую, как будто меня танком переехали. Такой титанический труд с моей стороны, сбор инфо-отправка в Астану, переговоры со всеми, отправка в Чехию  и вот на том этапе где сын должен был решить, он уверил меня что всё ок. И опять покупка билетов и вот тебе приехали. Все заново я этот путь не хочу да и нет средств проходить(


Сообщение отредактировал kapellina: 08.01.2015, 12:34:21

  • 0

#2439
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Илата с хорошим узи! Хорошо, что симфизит не подтвердился!

Сейчас 34 недели, может я рано "температурить" начинаю? 13 января у меня плановый приём, всё пораспрошу у своей АГ, честно говоря не знаю как и кто направляет на ПКС, но направление в РД даёт АГ. Наверно в самом направлении пишет ЕР или ПКС, а те уже смотрят....Честно, - не знаю еще как это действо происходит. С первой Б, мне вообще АГ направление не давала, т.е. она предлагала дать направление в 5 рд, но я ей сказала, что буду рожать по договорённости в 3ем рд, поэтому как всё это происходит, не могу сказать и у меня было тогда ЕР.

Я из своей АГ с 32 недели пытаюсь получить ответ КС или ЕР у меня будет. Не знаю у кого как, но моя Г такое чувство что тянет время, чтоб я уже в роддом сама поехала и там уже решат, что со мной делать. В 38 недель у меня подтвердилось двукратное обвитие  и симфизит. Пришла к ней на прием, она говорит время еще есть до 40 недель, придешь через неделю и тогда определимся ЕР или КС. Ну бред какой то. :faceoff:

В общем договариваюсь с врачом сама независимо от решения АГ, потому что не факт что в 39 недель она мне скажет что-то конкретное, может опять отправит гулять, время то еще есть до 40 недель :faceoff:  


  • 1

#2440
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

 

Я не считаю, что здесь есть упрек в твою сторону. Просто у каждого свои основания думать как они думают и иметь свое мнение.

 

Вот именно что каждый имеет своё мнение на этот закон и имеет право написать что он не идиотский...я его высказала что да я за этот закон и ничего в моём мнении нет радикального.... Просто другое мнение ))

 

 

Вы предлагаете всем обзавестись личным транспортом!

Илата в вашем же выделенном сообщении в моём ответе есть как минимум три варианта что делать тем у кого нет машины

Пользоваться услугами автотранспорта или услугами таксопарков которые обеспечат свои машины автокреслами, копить на машину...

 

В каком месте я предложила всем обзавестись личным транспортом? :-/ 

 

В принципе когда один человек в упрёк ставит имение машины под жопой  то ожидаемо будет что он получит ответ тоже с упрёком...

 

Что касается закона  да опять же повторюсь что с ним согласна но прежде чем его принять правительство должно было его доработать и как минимум обязать автопарки  обеспечить свои машины автокреслами и другими средствами безопасности, дать на это определённый срок потом уже требовать. Что касается частников то те кто захочет зарабатывать таким же трудом далее то позаботятся потом чтобы у них всё было в наличии....  Хотя когда я с ребёнком я услугами частников не пользуюсь. 


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 08.01.2015, 12:58:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.