Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2461
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Вообщем ребенок покупает билеты и возвращается в Алмату. Решила оплатить колледж дальше и хай живет с нами -надоел уже потратила на 460 000 тенге в пустую.


Да уж! Надеюсь, те деньги окупять те проблемы и нервы, которые могли бы быть, продолжись все в таком же духе) Не огорчайся! Главное, что решение принято. И пусть оно будет верным)
  • 0

#2462
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

у меня такие же капсулы примулы, но в прошлый раз она была в два раза больше, примерно, а может даже больше Элевита.  

 

Я за пиццерию, на Толе би Жарокова есть, блин вылетело с головы название, как на счет нее ? 


  • 0

#2463
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лисенок, мамамия?
Я там не была, там есть большие столы?

Была в мамамие на Гоголя Аблайхана, там точно нет больших столов, зато кормят вкусно)
  • 0

#2464
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Вообщем ребенок покупает билеты и возвращается в Алмату. Решила оплатить колледж дальше и хай живет с нами -надоел уже потратила на 460 000 тенге в пустую.


Да уж! Надеюсь, те деньги окупять те проблемы и нервы, которые могли бы быть, продолжись все в таком же духе) Не огорчайся! Главное, что решение принято. И пусть оно будет верным)

 

 

Я даже решила принять решение более жесткое, так как я потратила все возможное, пусть папочка его платит за колледж, не захочет пусть идет к нему на СТО. Я чего то решила, очень жестко провернуть.


  • 0

#2465
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Я предлагаю шоколадницу на кунаева толе би, не знаю точно как внутри, а снаружи у них летом столики составить можно было, может и внутри так.
  • 0

#2466
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Илата, с хорошим УЗИ вас! Плохие мысли выкинуть из головы!!! Только позитив! Уже большая часть пути пройдена. Все будет хорошо! У нас с вами сроки почти одинаковые. Вас на какое ставят ПДР?

Hoka, предлагаю перейти на Ты)))
Я очень постараюсь не допускать плохих дум)
Спасибо!)
ПДР у меня 25 апреля. А у тебя?)
  • 0

#2467
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Всем привет! Всех кто родил - от души поздравляю!
Мы вернулись в Астану, так хорошо провели время с родными в Ате! Мне стало гораздо легче, рвота сократилась, но добавилась изжога. Терпим и боремся!:) у нас пошла 13я неделька, на след неделе на узи пойдем с мужем) надеется увидеть мальчишеские причиндалы ))))) но для пола вроде рано еще, да? Мне лишь бы все хорошо там было все! Животик начинает выпячиваться уже) Может подскажите, что стоит спросить у узиста? Какие то важные моменты.. А то они сейчас такие пошли , смотрят и молчат, а потом сиди разбирай че написали. В прошлое узи ничего не узнала , мне было достаточно СБ+ Кто подскажет о первом скрининг узи на таком сроке?)
  • 0

#2468
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Пусть будет 17, объясню свой выбор места (мега): там большой выбор разной еды на любой токсикозный вкус, в Манге-только суши, я их щас не ем.
В меге только одна сложность-тусить там и отвоевывать столик за столиком чтобы штуки 3-4 вместе поставить.

В Манга суши есть хороший выбор пиццы. 

 

Если в Меге то только не в общем зале где фастфуд ....

 

Я в новой не была, но в старой Меге если в каком-нибудь кафе только... Сейчас там вроде много кафешек. Мы раньше ходили туда в Ассорти но в последней время там кухня совсем не очень стала....

 

 

 

Можно и в пиццерию, но я не знаю такого места, где можно сесть толпой 8-12 чел. 

Мы помню часто собирались в Мамамии в Нурлытау, или в Мамамии на Толеби Жарокова,  нам там накрывали и на 30 человек.

 

Вообще конечно желательно бы место с круглым столом (это в основном Китайки) или где столы накрывают квадратом... а не в длину.


  • 0

#2469
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Я предлагаю шоколадницу на кунаева толе би, не знаю точно как внутри, а снаружи у них летом столики составить можно было, может и внутри так.

Девочки а если в Пинту днем? Там есть паста, а про пиццу не помню, просто меня устраивают там цены (блин я по привычке экономлю(((


  • 0

#2470
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Я предлагаю шоколадницу на кунаева толе би, не знаю точно как внутри, а снаружи у них летом столики составить можно было, может и внутри так.

Девочки а если в Пинту днем? Там есть паста, а про пиццу не помню, просто меня устраивают там цены (блин я по привычке экономлю(((
Знаю пинту в меге, цены средние как и в шоколаднице, пицца есть но опять проблема большого стола.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 08.01.2015, 14:01:34

  • 0

#2471
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

в Шоколаднца не плохое место было, там раньше были прекрасные суши. Там можно составить в столы, или в конце зала или где японский типа интерьер у них, мы там с девчонками любили посидеть...тихо и уютно))) Я короче за любое место только не в микрашах и орбите я там вообще не ориентируюсь и далеко ехать мне! Где наша Инесса?????))))


Сообщение отредактировал Лисенок$$$$$$$$: 08.01.2015, 14:03:31

  • 0

#2472
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Я предлагаю шоколадницу на кунаева толе би, не знаю точно как внутри, а снаружи у них летом столики составить можно было, может и внутри так.

Девочки а если в Пинту днем? Там есть паста, а про пиццу не помню, просто меня устраивают там цены (блин я по привычке экономлю(((
Знаю пинту в меге, цены средние как и в шоколаднице, пицца есть но опять проблема большого стола.

 

Ауэзова Мынбаева, ну это мое предложение))) А быть или не быть дело ваше)


  • 0

#2473
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

в Шоколаднца не плохое место было, там раньше были прекрасные суши. Там можно составить в столы, или в конце зала или где японский типа интерьер у них, мы там с девчонками любили посидеть...тихо и уютно))) Я короче за любое место только не в микрашах и орбите я там вообще не ориентируюсь и далеко ехать мне! 

Лисенок, а ты где живешь могу заскочить


  • 0

#2474
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Капи,спасибо за предложение, да я в принципе пока за рулем. Но ехать далеко мне очень утомительно, а живу за городом дальше камазцентра. Вот до парка горького по привычной дороге мне докатить вообще не проблема, всю жизнь почти там прожила)))


  • 0

#2475
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ауэзова Мынбаева, ну это мое предложение))) А быть или не быть дело ваше)

 

 

Да туда бы лучше днём, а то вечером уже много народа)). И желательно бы конечно чтобы квадратом стол накрыли...

Но там же вроде пиццы нет...

Помнишь Настя хотела доче заказать а они сказали что в именно в этой Пинте нет пиццы. 


  • 0

#2476
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Короче, вырисовалось три варианта:
Шоколадница кунаева-толе би
Пинта ауэзова-мынбаева
Мамамия жарокова-толе би.
Голосуем, девочки.
И время пишите, мне с 12 до 17 дня удобно.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 08.01.2015, 14:08:22

  • 0

#2477
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи,спасибо за предложение, да я в принципе пока за рулем. Но ехать далеко мне очень утомительно, а живу за городом дальше камазцентра. Вот до парка горького по привычной дороге мне докатить вообще не проблема, всю жизнь почти там прожила)))

Я тут и живу))) Около Парка Горького, вернее теннисный корт


Сообщение отредактировал kapellina: 08.01.2015, 14:08:31

  • 0

#2478
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Короче, вырисовалось три варианта:
Шоколадница кунаева-толе би
Пинта ауэзова-мынбаева
Мамамия жарокова-толе би.
Голосуем, девочки.
И время пишите, мне с 12 до 17 дня удобно.

 

А какого числа и во сколько?


  • 0

#2479
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вроде 17го янгваря. Можно в 14.00. Как раз и пообедаем...

Мне в принципе с Розыбакиева-Сатпаева особо разницы нет куда ехать если только не в сторону Камазцентра :D

 

Буду голосовать за ЖАрокова-Толеби.


  • 0

#2480
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Капи, вы на Коперника или на Есенберлина? Я там часто бываю ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.