Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2321
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

И к 38 переворачиваются и к 40) 

Эх, моей то красавице еще и размотаться надо, 3 петли вокруг шеи на последнем УЗИ показали.  :faceoff:  

 

Но лучше в недель 36-38 ехать в рд и договор заключать, если ты так хочешь. ПО крайнее мере, я вот сделаю еще одно узи и на этой неделе поеду в рд - разговаривать и договариваться о том, что как нам быть.

Это да, в 36 -38 самый такой срок, когда уже озаботиться надо. Тоже хочу еще одно УЗИ, чтобы посмотреть, что там такое, но никаких разворотов я пока не чувствовала, а вот сняла она хотя бы одну петлю, - вообщем, надо смотреть!

У тебя как с повторным поворотом? Не ощущала больше ничего?

 

я еще даже не думаю про кс)) хотя уже пора голову себе забивать всем этим.

А я вот начала уже забивать себе голову. Сумки то собрала, теперь вот думаю о следующем этапе. :D   

 

 

ЗЫ:  С покупками!


  • 0

#2322
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Ну наверно и вправду рано. Вот как раз 13 и спросите всё. У меня 35 недель и прием 20. Тоже все расспрошу что да как. Но вы отпишитесь как сходите. Интересно
 

Ага, обязательно отпишусь! :)


  • 0

#2323
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Уже пора ехать в роддом договор заключать, точно как то всё очень быстро..... Сумку в какую цену взяла?

Ты куда идешь то? в какой?

3500)) хотишь фотку в ватцап?
О да - скинь плиз. Очень сумка нужна. На Басенова пойду. Хотела сэкономить и пойти по прописке, при этом палату хочу отдельную платную. Ну а раз так нельзя, пойду куда и собиралась
  • 0

#2324
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@kapellina, ОЙ дорогая! с именинником тебя! Желаю ему самое главное ЗДОРОВЬЯ! ПУсть все у него получается и через 18 почти лет, вы будете праздновать 18-летие младшего брата))


  • 1

#2325
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Божья коровка дай Бог твоей лапуське развязаться. Ну а раз кс скажут-тут уж ничего не поделаешь. Главное, чтобы с тобой и с дочкой было все хорошо. А мы бабы народ терпеливый - всё стерпим и через все пройдем!
  • 1

#2326
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Эх, моей то красавице еще и размотаться надо, 3 петли вокруг шеи на последнем УЗИ показали. :faceoff:
начиталась я про петли на шее.. многие прям - спокойно к этому относятся..

Надеюсь твоя мадам еще скинет их, ишь ты бусы навесила!

 

У тебя как с повторным поворотом? Не ощущала больше ничего?
Честно нипанятна! вообще ! он же лежал именно ягодично, поэтому пинки были сверху и сейчас сверху.. то сейчас вообще забавные толкательные перекатывания появились)) подрос мальчонка видать хорошо.

И вот голова это или попа понять не могу. Она в разных местах бывает :lol:


  • 0

#2327
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А я вот начала уже забивать себе голову. Сумки то собрала, теперь вот думаю о следующем этапе. :D
Я тут по ссылке про роды перешла - и чета не решилась смотреть))) детский сад блин :lol:

спасибо))

 

Мне надо пакеты еще большие в Кари забежать купить, чтоб все сложить.. ну и свежекупленное и теперь уже постиранное погладить, да сложить в них.


  • 0

#2328
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем привет!
Я седня тоже потихоньку начала готовится к роддому. Купила симпатичный комплект сорочку/халат турецкий.
Выбрала стиральный порошок Досенька, вчера читала пол вечера отзывы-составы, у этого более - менее безопасный состав по сравнению с тем же Ушастым нянем. Скоро начнется большая стирка)
Полотенца уголки есть по наследству такие мимимишные)))
Манеж седня муж привез, конечно не супер, состояние хорошее, но видно что старенький.. куплю новый матрац и симпатичное постельное белье, надеюсь будет выглядеть прилично.
  • 0

#2329
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

О да - скинь плиз. Очень сумка нужна. На Басенова пойду. Хотела сэкономить и пойти по прописке, при этом палату хочу отдельную платную. Ну а раз так нельзя, пойду куда и собиралась
а че у тебя по прописке? у меня 5. не хочу туда.

даже в платное, хотя наша Наташа Белянина туда наоборот пошла и ей понравилось.

сейчас отправлю)

 

Когда на БАсенова поедешь договариваться? С кем решила?


  • 0

#2330
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Всем привет!
Я седня тоже потихоньку начала готовится к роддому.

Оо поздравляю-лед тронулся!!!
  • 0

#2331
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

О да - скинь плиз. Очень сумка нужна. На Басенова пойду. Хотела сэкономить и пойти по прописке, при этом палату хочу отдельную платную. Ну а раз так нельзя, пойду куда и собиралась

а че у тебя по прописке? у меня 5. не хочу туда.
даже в платное, хотя наша Наташа Белянина туда наоборот пошла и ей понравилось.
сейчас отправлю)

Когда на БАсенова поедешь договариваться? С кем решила?
Я отношусь и по прописке и по жк к 1 роддому. Говорят вроде там не плохо. Хотя отзывы атас. И хорошие есть и плохие конечно, как и про все роддома и учреждния.Я в сомнениях вся. Я хочу с мужем и чтоб он был со мной на родах и приходил потом и т. д.
На Басенова я никого не хочу конкретно. Хотела заключить договор и просто с дежурной бригадой.
  • 0

#2332
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Выбрала стиральный порошок Досенька, вчера читала пол вечера отзывы-составы, у этого более - менее безопасный состав по сравнению с тем же Ушастым нянем. Скоро начнется большая стирка)
а у меня пока ушастый нянь (правда не открыла еще) но ополаскивателем пользуюсь и какая то мыльная стружка) название на пачке забыла.

Стирка ерунда - вооот глааажка))

 

Да бортиками завесишь)) и не видно, что за манеж будет


  • 0

#2333
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Моя звезда сидит уже неделю на корточках, в тазовом получается. Хотя вчера вроде начала переворачиваться и вдруг передумала, вернулась обратно.
У меня терь прием 12го, посмотрим что аг скажет.
С 12го еще курсы начнутся, кто нить с форума собирается идти?
  • 0

#2334
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я отношусь и по прописке и по жк к 1 роддому. Говорят вроде там не плохо. Хотя отзывы атас. И хорошие есть и плохие конечно, как и про все роддома и учреждния.Я в сомнениях вся. Я хочу с мужем и чтоб он был со мной на родах и приходил потом и т. д. На Басенова я никого не хочу конкретно. Хотела заключить договор и просто с дежурной бригадой.

у меня в 1 в прошлом году сестра родила, потому что БАсенова на мойку был закрыт. Косяки конечно были, нов целом все хорошо
)

я тоже думала договор.. но вот у меня есть врач, которого посоветовала моя АГ и  у нее наша девочка недавно родила еще..

жаль, что цены подняли.. (( там.. сли платно и кс - то блин это дофига выходит.(


  • 0

#2335
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Моя звезда сидит уже неделю на корточках, в тазовом получается. Хотя вчера вроде начала переворачиваться и вдруг передумала, вернулась обратно.
У меня терь прием 12го, посмотрим что аг скажет.
С 12го еще курсы начнутся, кто нить с форума собирается идти?

КАК так :fie: ??  че им не лежится нормально то..? :faceoff:

у меян 19 прием, но я до приема полюбому в РД съезжу узнаю, что и как.

 

Курсы((( на Басенова? во сколько ? как я про них забыла то :ninja: :fie:


  • 0

#2336
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Да бортиками завесишь)) и не видно, что за манеж будет

Ага, оч на это надеюсь))
Сегодня в еркемай заходили, кроватки с бортиками так прелестно смотрятся. Там и постельное было, 7комплектиники от 20000 стоят.

КАК так :fie: ??  че им не лежится нормально то..? :faceoff:
у меян 19 прием, но я до приема полюбому в РД съезжу узнаю, что и как.
 
Курсы((( на Басенова? во сколько ? как я про них забыла то :ninja: :fie:

Не знаю даже. .стараюсь верить что к родам она примет правильное положение, такая вертлявая и все время копошится, задаст нам жару чувствую..

На Басенова с 11, 2,5-3 часа длятся.
  • 0

#2337
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

На Басенова с 11, 2,5-3 часа длятся.

5 дней подряд же?

блин(( чеж делать..


  • 0

#2338
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сегодня в еркемай заходили, кроватки с бортиками так прелестно смотрятся. Там и постельное было, 7комплектиники от 20000 стоят.
Еркемай - это что?

кроватки с бортиками дааа) я вот сомтрю и любуюсь дома :lol:

цены кстати тоже видела разные. просто зависит от фирмы и качества.


  • 0

#2339
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

В миним 7-комплекники были от 17 тыщ

3 комлект от 4 тыщ

4 комплет от 7-8


  • 0

#2340
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лавли, в миним есть магазин где белье можно посмотреть-пощупать?
Я хочу взять одно дорогое, а второе можно попроще на сменку.

Еркемай эт магазин типа Марвел, в максиме на ташкентской.

Курсы на Басенова длятся 5 дней. Буду с мужем ходить, хоть он и ноет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.