Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2361
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Вот лучше бы по росту весу добавили кто может ездить, кто нет.

Добавили, 140 см надо. Мент отстановит-не метрику спрашивать будет, а визуально смотреть.
  • 0

#2362
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я тоже за кресло и ремни. Но блин, вот у меня сыну почти 9 лет, а рост у него высокий и вес соответсвенно, из всех групп кресел он вырос. Ездит пристегнутый на бустере. но через три года в 12)) он у меня в потолок будет сидя на нем упираться.
Вот лучше бы по росту весу добавили кто может ездить, кто нет.

 

Ага меня тоже напрягает что нет в законе точного пункта что ребёнок до 12 лет либо до такого то веса и такого то роста должен быть в бустере или в автокресле....

ибо в этом возрасте кто-то совсем хрупкий а кто-то высокий и может мягко говоря комплекция другая.... 

У меня в 12 лет рост был 165 повыше многих тётенек уже была.... Сейчас 170)))

 

 

 

О ну хорошо если есть ограничения по росту :dandy:


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 07.01.2015, 12:38:51

  • 0

#2363
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем привет ! С Рождеством Христовым православных!
А у нас 43%, вот чую, не успею глазом моргнуть будет 70,там 90
  • 1

#2364
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Всем привет! С Рождеством!!!
Lovely, у вас рост у сына какой? Моему тоже 9 лет и рост 1м 32 см.
Я правильно поняла, что как до 1м 40 см доростем, независимо будет ли нам на тот момент 12 лет или нет, то мы уже можем не покупать бустер?
  • 0

#2365
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Я правильно поняла, что как до 1м 40 см доростем, независимо будет ли нам на тот момент 12 лет или нет, то мы уже можем не покупать бустер?


Точно знаю, что как дорастете-можете не говорить менту, что ре меньше 12.
  • 0

#2366
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Точно знаю, что как дорастете-можете не говорить менту, что ре меньше 12.

 

так-то можно вообще сказать, что ребенку больше 12)))) каким образом они это проверят-то?! или обяжут всех возить с собой свидетельство о рождении и вместе с правами проверять будут?! по идее не имеют права.... 


  • 0

#2367
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Точно знаю, что как дорастете-можете не говорить менту, что ре меньше 12.


Успокоили, пока может прятаться прийдется, а то у меня девочки две 19 и 15 лет, сын 9 лет и ждем четвертого ребеночка и куда всех рассаживать? Голова кругом. Машины муж продает сейчас, вот думаю, прийдется трехрядную взамен покупать. Даже с одним автокреслом не поместимся всей семьей в двухрядную(((
  • 0

#2368
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Дамы, кто ходил на дельфинов, хоть поделитесь впечатлениями.
  • 0

#2369
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Всем привет!!
Девочки-милые всех с великим праздником Рождеством Хрестовым!
Желаю здоровья вам и вашим семьям, пусть беременности протекают легко, пусть роды у всех пройдут отлично и пусть ваши детки будут самыми замечательными, здоровыми самое главное и счастливыми!!
А мы сегодня купили коляску Хэппи Авиатор 3 в 1 бу. Я довольна! Еще минус одна головная боль)
  • 0

#2370
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
UliRi, с покупкой коляски!
Всех с Рождеством! Всего доброго и волшебного!
Я тоже поддержу девочек. Я прямо очень за новый закон. Хотя у меня у самой машины нет по жопой. Но у мужа есть. И детки часто не понимают, что нужно сидеть ровно и не трогать двери, окна и не нужно мешать водителю.
Мы в годик сыну покупали авто кресло чикковское. Оно как трансформер. Рассчитано до 12 лет. Сегодня сняли все ненужные причиндалы и оставили только бустер. Мне прям нравится, что муж мой теперь будет по-любому пристегивать ребенка. А то вечно отмахивается.
Я что-то эти дни так устала. Свекры дома, такой бедлам, шо жуть. Слава Богу, завтра отчаливают на моря отдыхать почти на месяц. Я щастливаяяяя
  • 1

#2371
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет! С Рождеством!!!
Lovely, у вас рост у сына какой? Моему тоже 9 лет и рост 1м 32 см.
Я правильно поняла, что как до 1м 40 см доростем, независимо будет ли нам на тот момент 12 лет или нет, то мы уже можем не покупать бустер?

Моему 9 в конце января будет. Рост 146/148 примерно. Вес 38. У меня высокий он, мы в1 класс пошли когда, рост был 132/134. Сейчас во втором ;-).
  • 0

#2372
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Улири с коляской! действительно одной заботой меньше ;-). Мы тоже скоро обзаведемся ей.
Сегодня были в гостях у родителей - сказать объелись это ничего не сказать. Лопну щас.

Виктория, я тему в общем помоему видела про дельфинов, может там отзывы есть.
  • 0

#2373
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
hoka не могли бы выставить фото автокресла?
Lovely мой тоже январский, 21 число. Рослый сыночек у вас))
  • 0

#2374
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, а такое бывает немного переутомишься и живот ниже становится, а? В принципе малыш двигается, но вот реально с мужем видим, что животик стал вперед, но ниже(((


  • 0

#2375
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Дамы, кто ходил на дельфинов, хоть поделитесь впечатлениями.

Мы ходили. Дельфинарий конечно маленький. Три дельфина там. Два серых и один большой белый. Шоу в принципе стандартное. но мне очень понравились они и детям тоже. О и такие милахи))) Сходите - должно понравится.
  • 0

#2376
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, а такое бывает немного переутомишься и живот ниже становится, а? В принципе малыш двигается, но вот реально с мужем видим, что животик стал вперед, но ниже(((

У нас с вами срок недалеко, у меня 8 марта ПДР) Так вот как раз неделю назад тоже показалось, что живот опустился - много ходила тогда как раз. Сейчас вроде как всегда стал, хотя сынок иногда копошится прям очень низко, а иногда в ребра бьет. Мне кажется, что если не тянет, выделений нет никаких то это не страшно... Но лучше у своего АГ померить ВДМ. 


  • 0

#2377
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки, а такое бывает немного переутомишься и живот ниже становится, а? В принципе малыш двигается, но вот реально с мужем видим, что животик стал вперед, но ниже(((

У нас с вами срок недалеко, у меня 8 марта ПДР) Так вот как раз неделю назад тоже показалось, что живот опустился - много ходила тогда как раз. Сейчас вроде как всегда стал, хотя сынок иногда копошится прям очень низко, а иногда в ребра бьет. Мне кажется, что если не тянет, выделений нет никаких то это не страшно... Но лучше у своего АГ померить ВДМ. 

 

 

Спасибо большое, успокоили и я завтра конечно к врачу забегу.


  • 0

#2378
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

hoka не могли бы выставить фото автокресла?
Lovely мой тоже январский, 21 число. Рослый сыночек у вас))

Я бы с удовольствием. Но мы его уже разобрали. И чехлы сохнут на балконе:).
Порылась в архивах фоток, но не нашла ни одной фотки в кресле. Сейчас попробую в инете пошарить. Может так найду
Нашла . Только ссылку не могу вставить.
Chicco Neptune называется

Сообщение отредактировал hoka: 07.01.2015, 20:49:18

  • 0

#2379
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, как дела у Брауни, никто не знает? 


  • 0

#2380
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely мой тоже январский, 21 число. Рослый сыночек у вас))
мой 24) ну) у меня по маминой линии все мужчины высоченные)

 

 

Девочки, как дела у Брауни, никто не знает?

Их выписали 31 декабря! ) ДОма налаживают режим, собираются по врачам, им сегодня ровно месяц)!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.