Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2301
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Могу ли я пойти рожать в роддом, к которому отношусь, но взять платную полату? То есть роды и все процедуры будут бесплатно, а платить я буду за полату? Или так нельзя? Можно либо в платное либо в бесплатное отделение?

НЕа, либо сразу хозрасчет либо бесплатно.

Нельзя родить бесплатно, но чтобы потом перевели в платное отделение вообщем.

 

 

Пошла вас читать дальше)


  • 0

#2302
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, Всем привет. Давненько не заходила. Всех поздравляю с Новым Годом!!! С Новым Счастьем!!! Всем желаю счастья, благополучия, исполнения всех желаний!!! Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! Желаю здоровья как мамам, так и лялечкам!!!
Я переехала в Алматы. Сегодня была на приеме в интертиче у АГ. Она от меня в шоке, столько болячек. Пришла к ней с острым тромбозом геморроидальных узлов, судорожным синдромом. Вообщем, ее вердикт, что рожать направят в измир, на кесарево. Вот блин, после ее осмотра неприятные ощущения какие- то внизу живота. Надеюсь отпустит. Как врач, она понравилась, на первый взгляд. Буратаева. Досконально все выспросила, осмотрела, кучу анализов направила сдать, на доплер, на узи-скрининг. Теперь остается только побегать по кабинетам и больницам.
  • 0

#2303
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет всем. Поздравляю Вас с Новым годом ! Счастья Вам! Я хожу . Все норм. 14 недель уже. Муж тут мне говорит что ребенка надо выписывать в автокресле, ведь с 7 января теперь все обязаны сидеть в автокреслах. Озадачена блин. 2 автокресла нужны для моих двойняшек и еще мои старшие двое. В Киндершопе такие классные пеленки- коконы продают. Кто -нибудь пользовался такими? Там на ручках заклепки. В принципе как обычная пеленка, только закрепляется и постоянно не выходит кончик.
  • 0

#2304
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Капееец с этим законом, как на такси теперь ездить? =(((
  • 0

#2305
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Капееец с этим законом, как на такси теперь ездить? =(((

Такси тож обязали автокресла иметь. Недавно знакомая вызвала такси. У нее 3е детей. Так таксист приехал и отказался ее везти. Сказал что у него только одно автокресло. Печально очень...
  • 0

#2306
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Капееец с этим законом, как на такси теперь ездить? =(((

Такси тож обязали автокресла иметь. Недавно знакомая вызвала такси. У нее 3е детей. Так таксист приехал и отказался ее везти. Сказал что у него только одно автокресло. Печально очень...
Я не вызываю, на дороге ловлю. Сильно сомневаюсь, что у таких бомбил будут автокресла. Хоть с собой носи ((((
Так поедешь в мегу, потом по всей меге еще автокресло таскать за собой ((((
Зла не хватает....
  • 0

#2307
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Могу ли я пойти рожать в роддом, к которому отношусь, но взять платную полату? То есть роды и все процедуры будут бесплатно, а платить я буду за полату? Или так нельзя? Можно либо в платное либо в бесплатное отделение?

НЕа, либо сразу хозрасчет либо бесплатно.
Нельзя родить бесплатно, но чтобы потом перевели в платное отделение вообщем.


Пошла вас читать дальше)
Вот балин((а я ушлая уже захотела
  • 0

#2308
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки увсё купила автокресло.  Брата уговаривала пойти со мной в складчину (по 9000 тг) он отказался(. Хотя его лялька пока бы доросла до 7 месяцев, как раз и там мой малыш вылупился и 40 дней прошло. Купила бу Cybex Aton 3 за 18 000 тенге. И самое прикольное как моя коляска салатового цвета((( Riko Satino. Торопилась купить, так как такую модель бу продают за 28000 тенге.


  • 0

#2309
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки вопрос кто нибудь собирается приобретать автолюльку от 0+ . Есть ли в ней смысл?

привет! Мы будем брать. Я и до новых правил решила сразу такое брать т.к. часто катаемся.

Всем привет. Начала сегодня пить примулы и листья малины.....посмотрим....
весь день сегодня читаю про подготовку к родам и кормлению...уже голова кругом.
  • 0

#2310
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем привет. Начала сегодня пить примулы и листья малины.....посмотрим....

весь день сегодня читаю про подготовку к родам и кормлению...уже голова кругом.

 

Джас, так что ж ты ссылочки не скидываешь, мы бы тоже почитали бы полезное чтиво)))


Сообщение отредактировал kapellina: 06.01.2015, 21:44:39

  • 0

#2311
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Я посмотрела про пеленание ребёнка и еще вот этот ролик про подготовку к родам http://vk.com/video-37525781_162492200


  • 0

#2312
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, а на каком сроке уже точно могут сказать готовится к ПКС или к ЕР?

Только к 38ой неделе?

На последнем УЗИ мне сказали, что ребёнок должен размотаться и перевернуться к 36 неделям...А то, я не знаю к чему себя морально готовить.  :faceoff:  Умом понимаю, что  беременной не останусь в любом случае, но как то настраиваться на процесс надо....


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 06.01.2015, 22:23:09

  • 0

#2313
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, а на каком сроке уже точно могут сказать готовится к ПКС или к ЕР?
Только к 38ой неделе?
На последнем УЗИ мне сказали, что ребёнок должен размотаться и перевернуться к 36 неделям...А то, я не знаю к чему себя морально готовить. :faceoff: Умом понимаю, что беременной не останусь в любом случае, но как то настраиваться на процесс надо....

Мне тоже очень этот вопрос интересен. у вас сколько недель? Может сходить в роддом, в котором собираетесь рожать и пусть там посмотрят, узи сделают.ведь если пкс то они дату должны вам сказать. Или на пкс направляет аг?
  • 0

#2314
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Мне тоже очень этот вопрос интересен. у вас сколько недель? Может сходить в роддом, в котором собираетесь рожать и пусть там посмотрят, узи сделают.ведь если пкс то они дату должны вам сказать. Или на пкс направляет аг?

Сейчас 34 недели, может я рано "температурить" начинаю?  13 января у меня плановый приём, всё пораспрошу у своей АГ, честно говоря не знаю как и кто направляет на ПКС, но направление в РД даёт АГ. Наверно в самом направлении пишет ЕР или ПКС, а те уже смотрят....Честно, - не знаю еще как это действо происходит. С первой Б, мне вообще АГ направление не давала, т.е. она предлагала дать направление в 5 рд, но я ей сказала, что буду рожать по договорённости в 3ем рд, поэтому как всё это происходит, не могу сказать и у меня было тогда ЕР. 


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 06.01.2015, 22:35:25

  • 0

#2315
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Сейчас 34 недели, может я рано "температурить" начинаю? 13 января у меня плановый приём, всё пораспрошу у своей АГ

Ну наверно и вправду рано. Вот как раз 13 и спросите всё.
У меня 35 недель и прием 20. Тоже все расспрошу что да как. Но вы отпишитесь как сходите. Интересно
  • 0

#2316
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, кто нить знает, завтра ПК работают?
  • 0

#2317
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

На последнем УЗИ мне сказали, что ребёнок должен размотаться и перевернуться к 36 неделям...А то, я не знаю к чему себя морально готовить. :faceoff: Умом понимаю, что беременной не останусь в любом случае, но как то настраиваться на процесс надо....

И к 38 переворачиваются и к 40) 

Но лучше в недель 36-38 ехать в рд и договор заключать, если ты так хочешь.

ПО крайнее мере, я вот сделаю еще одно узи и на этой неделе поеду в рд - разговаривать и договариваться о том, что как нам быть.

я еще даже не думаю про кс)) хотя уже пора голову себе забивать всем этим.

Я не о чем таком не думаю. я знаю, что все будет хо-ро-шо!

 

Сегодня была значит на барахолке) так и не отписалась..

Купила турецкие ползунки несколько штук на широкой резинке, шапченки польские тонкую и теплую, такие прям замечааательные они по качеству - мне нравятся очень. Сумку для гулянок (причем в ней внутри еще сумка, но меньшим размером, пеленка-клеенка, сумочка для мелочей и для бутылочки)

Купила уголок  - полотенце после ванны. а ну еще из важного пижаму и ночнушку для кормления в рд и потом для дома - тоже турция. Хлопок 100%


  • 0

#2318
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, кто нить знает, завтра ПК работают?

Наверно только дежурный врач.

Завтра же официально выходной день


  • 0

#2319
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Но лучше в недель 36-38 ехать

Сумку для гулянок


Уже пора ехать в роддом договор заключать, точно как то всё очень быстро.....
Сумку в какую цену взяла?

Сообщение отредактировал UliRi: 06.01.2015, 23:10:46

  • 0

#2320
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Уже пора ехать в роддом договор заключать, точно как то всё очень быстро..... Сумку в какую цену взяла?

Ты куда идешь то? в какой?

 

3500)) хотишь фотку в ватцап?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.