Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2261
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Lovely, спасибо за доброе напутствие)
  • 0

#2262
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Кстати, сегодня канун Рождества! Всех поздравляю и пусь все желания сбудутся!

С наступающим Рождеством.

желаю всем беременным доходить и легко родить здоровеньких деточек! 


  • 0

#2263
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Кстати, сегодня канун Рождества! Всех поздравляю и пусь все желания сбудутся!

 

Илаточка желаю тебе Здоровья и Малышику твоему!!!

Думаю, что главное тебе сейчас быть самой в гармонии и тогда у тебя всё наладится, ты сейчас мне кажется в стрессе (что естественно для каждого человека)

 

Девочки а у меня сегодня праздник, я в 22,50 рожу сынулю, т.е ему сегодня 18 лет исполняется))))


  • 0

#2264
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Кстати, сегодня канун Рождества! Всех поздравляю и пусь все желания сбудутся!


Илаточка желаю тебе Здоровья и Малышику твоему!!!
Думаю, что главное тебе сейчас быть самой в гармонии и тогда у тебя всё наладится, ты сейчас мне кажется в стрессе (что естественно для каждого человека)

Девочки а у меня сегодня праздник, я в 22,50 рожу сынулю, т.е ему сегодня 18 лет исполняется))))
О Капи поздравляю от всей души!!! Пусть сын растет настоящим мужчиной и только радует тебя! Прям в такой святой день у него день рождения) канун Рождества! Пусть будет счастливым!
  • 0

#2265
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки, сори может тупой вопрос конечно, но....
Могу ли я пойти рожать в роддом, к которому отношусь, но взять платную полату? То есть роды и все процедуры будут бесплатно, а платить я буду за полату?
Или так нельзя? Можно либо в платное либо в бесплатное отделение?
Я чего то запуталась. И опять накрыло меня с роддом. Вроде решила все уже, и опять начинаю себе голову морочить
  • 0

#2266
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Можно либо в платное либо в бесплатное отделение

Я знаю только о таком варианте, ну может кто то более компетентен и ответит Вам.
  • 0

#2267
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Можно либо в платное либо в бесплатное отделение

Я знаю только о таком варианте, ну может кто то более компетентен и ответит Вам.
Спасибо. Вот что-то сама встала в ступор. Можно так или нет
  • 0

#2268
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

всем привет! 
)) проблема с засыпанием смотрю у многих, у меня уже 2-3 недели правда не каждую ночь, такая же картина, засыпаю к 1-2 ночи, просыпаюсь в 5-6 утра, потом правда с дочкой в 14.00 ложусь на 1,5 часа поспать, если больше сплю то вообще потом всю ночь не сплю.

Кстати, однажды в 5 утра когда проснулась потопала в кухню, съела творожок, и попила чаю, потом кааааак уснула до 9 утра. После этого сплю как убитая.


  • 0

#2269
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Присоединяюсь к клубу не спящих.... Хотелось выспаться последние недельки, но у организма видимо другие планы
  • 0

#2270
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

я кстати все свои вещи со штатов получила, но как! В казпочте провела час, пока нашли мою посылку, копец. Советский союз не покидал наши отделения казпочты ))

Тут в адеме взяла одеялко на выписку, красивое такое с одной стороны вязанное что ли, потом если интересно фотку вышлю.

Так вот одену в слипик теплый, заверну в одеяло и в люльку, думаю так и выпишемся. 


  • 0

#2271
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Присоединяюсь к клубу не спящих.... Хотелось выспаться последние недельки, но у организма видимо другие планы

а кстати самое интересное что я прямо непосредственно перед родами дрыхла как суслик ))
Потом между схватками умудрялась подремать, сама до сих пор удивляюсь. 


  • 0

#2272
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Тут в адеме взяла одеялко на выписку, красивое такое с одной стороны вязанное что ли, потом если интересно фотку вышлю.
Так вот одену в слипик теплый, заверну в одеяло и в люльку, думаю так и выпишемся.

Конечно фото давай!
  • 0

#2273
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем привет!!!

мне вот интересно, вроде как спать должны в первом триместре, а потом уже не так.. но у меня что то все наоборот... целый день хочу спать, стоит только вечером лечь, как сон будто рукой снимает... может еще полнолуние так действует? :confused:


  • 0

#2274
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Кстати, сегодня канун Рождества! Всех поздравляю и пусь все желания сбудутся!


Илаточка желаю тебе Здоровья и Малышику твоему!!!
Думаю, что главное тебе сейчас быть самой в гармонии и тогда у тебя всё наладится, ты сейчас мне кажется в стрессе (что естественно для каждого человека)

Девочки а у меня сегодня праздник, я в 22,50 рожу сынулю, т.е ему сегодня 18 лет исполняется))))

Спасибо, Капи за теплоту. У меня и правда накопилось, как говорится)
А тебя поздравляю с сынулиными именинами!!! Надо же какой большой парень у тебя!!!! Прям жених! Пусть все у него в жизни получается и крепкого здоровья!
  • 1

#2275
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девочки, я тут как то почитывала обсуждение о симфизите... Меня со вчерашнего вечера и до сих пор беспокоит ноющая боль в районе лонного сочленения и справа внизу живота. Больше ноет справа и резко отдает в центр. Как думаете, может ли это быть именно он? Кому его ставили, поделитесь симптомами пож
  • 0

#2276
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Могу ли я пойти рожать в роддом, к которому отношусь, но взять платную полату? То есть роды и все процедуры будут бесплатно, а платить я буду за полату? Или так нельзя? Можно либо в платное либо в бесплатное отделение?

Зависит от конкретного роддома. Надо непосредственно у них узнавать.

У нас есть роддом в котором можно рожать бесплатно и брать платные палаты вроде по 5-10 тыщ в сутки. А в других роддомах либо бесплатное отделение, либо полностью платное


  • 0

#2277
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, я тут как то почитывала обсуждение о симфизите... Меня со вчерашнего вечера и до сих пор беспокоит ноющая боль в районе лонного сочленения и справа внизу живота. Больше ноет справа и резко отдает в центр. Как думаете, может ли это быть именно он? Кому его ставили, поделитесь симптомами пож

Мне кажется, что эта болезнь крайне редкая и сомневаюсь, что как бы до конца исследована. Я читала кого то, что на узи параметры показывает одни а рентгент другие. И по Узи параметры как бы выше, и не информативны.


  • 0

#2278
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Девочки, я тут как то почитывала обсуждение о симфизите... Меня со вчерашнего вечера и до сих пор беспокоит ноющая боль в районе лонного сочленения и справа внизу живота. Больше ноет справа и резко отдает в центр. Как думаете, может ли это быть именно он? Кому его ставили, поделитесь симптомами пож

Илата мне вчера поставили симфизит. Боль у меня в районе лобка и сбоку, там "где ноги прицепляются". Внизу живота не болит.

Чтобы быть уверенным надо сделать узи. Я вчера сделала и мне подтвердили симфизит, теперь стоит вопрос о КС.


  • 0

#2279
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мне кажется, что эта болезнь крайне редкая и сомневаюсь, что как бы до конца исследована. Я читала кого то, что на узи параметры показывает одни а рентгент другие. И по Узи параметры как бы выше, и не информативны.

Не буду спорить, сталкиваюсь с этим впервые.

Рентген однозначно делать не буду, узи мне достаточно для подтверждения диагноза.

Я не фанатик ЕР, родить самой любой ценой, а потом лежать 2 мес в раскоряку не двигаясь не хотелось бы.


  • 0

#2280
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Девочки, я тут как то почитывала обсуждение о симфизите... Меня со вчерашнего вечера и до сих пор беспокоит ноющая боль в районе лонного сочленения и справа внизу живота. Больше ноет справа и резко отдает в центр. Как думаете, может ли это быть именно он? Кому его ставили, поделитесь симптомами пож

Мне кажется, что эта болезнь крайне редкая и сомневаюсь, что как бы до конца исследована. Я читала кого то, что на узи параметры показывает одни а рентгент другие. И по Узи параметры как бы выше, и не информативны.
Была у меня мысль, что я себе все надумала. Слишком уж много всего у меня)))
Но ведь боль уже почти сутки держится. Мне главное определить, что это. А может и ничего страшного
Но тогда почему болит...
А если все же так и есть?
И потом, рентген разве не противопоказан при Б?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.