Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2241
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, у меня только что вечером то правая рука, то левая немели. В основном кисти, какое-то ощущение ноющее и как-будто непослушные пальцы. У кого такое было? Что это?


У меня такое бывает с правой кистью, но только в положении лежа на спине. Говорят, кровоснабжение нарушается какой то важной артерии. И для ре это тоже чревато гепаксией.
  • 0

#2242
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Девочки, а цветы сейчас в роддом приносят или уже не актуально и больше просто конвертиками с денежкой благодарят?

Бывает приносят, но мне кажется цветы это лишнее. На выписку муж мне букет цветов вручал, а медсестрам конфеты, сладости к чаю.

Сейчас также планируем, м/с тортик или что-то к чаю, врачу конверт, мне цветы :dandy:


  • 0

#2243
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Со сном вот последние дни мучаться стала. Засыпаю в 1-2 ночи, в 5 могу уже проснуться и ворочаться, все никак положение удобное не найду. Потом утром часиков в 10 накрывает прям на 2 часа вырубаюсь. Вот что за график такой, не пойму :confused:


  • 0

#2244
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Со сном вот последние дни мучаться стала. Засыпаю в 1-2 ночи, в 5 могу уже проснуться и ворочаться, все никак положение удобное не найду. Потом утром часиков в 10 накрывает прям на 2 часа вырубаюсь. Вот что за график такой, не пойму :confused:

Оо, на счет накрывает согласна - странное ощущение. Когда как будто кто то офф делает. Только у меня бывает так в любое время.

Илата, уже больше пол пути пройдено! пусть оставшаяся часть будет легче!
  • 0

#2245
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А я снова не могла вчера уснуть.. Уснула часа в 4(((... Утром встала в 7*40., а теперь спать охота. А дел валом
  • 0

#2246
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Доброе утро!
Вот и я плохо спала.То блин видела сон,как изгоняю дьявола из глав буха,то эротические сны(я их к слову почти каждую ночь вижу,Аж на утро перед мужем как то неудобно)) ) То вообще просыпалась и глядела в потолок.

Сообщение отредактировал Diana_G: 06.01.2015, 09:46:31

  • 0

#2247
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Полнолуние, девочки)
Я тоже в пять проснулась и два часа о жизни думала)
  • 0

#2248
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет!

 

У меня руки вроде не отекают но рука правая немеет, раньше только ночью было но сейчас постоянно. 

Да и кольцо я обручальное сняла на левую руку одела. Видимо всё таки отекает но незаметно для глаз. Притом у меня отекает правая нога....

 

Моя мама в соседнем бутике по скидке набрала зачем-то 4 комплекта турецкого белья моим детям, в которые входят бортики и одеяла. Я один набор хочу продать. Скину вам ссылку потом попозже когда выложу. Вроде она за 11000 тенге покупала. Там правда необычный пододеяльник, на одну сторону одеяла....

 

ДИана мне тоже одно время в начале и в середине беременности снились эротические сны, но я в них почему то мужу изменяла :D


  • 0

#2249
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

я тоже две последние ночи плохо сплю, ещё и муж храпел :mad:


  • 0

#2250
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Девочки подскажите чем лечитесь, атаковал грипп, температуры нет но большая заложенность носа, капаю физ раствор но пока ниче не помогает, общее состояние разбитая вся...


  • 0

#2251
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки кто то искал коляску Авиатор (3 в одном -люлька-сидячее, автокресло), я нашла бу в отличном состоянии, там цена 40 000, но еще будет торг. Расцветочка красная с красивыми цветами, а автокресло черное с красивыми цветами))) Так что пишите дам контакты.

Вот как бы описание от продавца Коляска б/у,  Happych aviator (Польша) 3 в 1 - люлька, прогулочный блок-трансформер (до 3-х лет), автокресло (расцветка автокресла как на 2-м фото - черная со вставками) - все по очереди устанавливается на добротную колесную базу с большой сеткой для покупок + сумка для детских вещей! Расцветка люльки и прогулочного блока - красная со вставками как на 1-м фото! В отличном состоянии, пользовались не долго! Все чехлы в наличии + москитная сетка - комплектация как на втором фото


Сообщение отредактировал kapellina: 06.01.2015, 11:17:14

  • 1

#2252
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки подскажите чем лечитесь, атаковал грипп, температуры нет но большая заложенность носа, капаю физ раствор но пока ниче не помогает, общее состояние разбитая вся...

  попейте имбирный чай ( имбирь мелко нарезанный, лимон, мед) можно в чай добавить, можно  отдельно пить. у самой сопли ща ручьем, спасаюсь этим чаем, на первых порах хорошо помогает


  • 0

#2253
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

девочки,  где можно купить сорочки для кормления? и недорогие кофты для кормления дома носить, если есть пароли явки поделитесь плиз)


  • 0

#2254
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

девочки,  где можно купить сорочки для кормления? и недорогие кофты для кормления дома носить, если есть пароли явки поделитесь плиз)

почему то у нас все что для кормления- беременных во-первых дорогущее, во-вторых унылое.

 Дана- розыбакиева -сатпаева- есть отдел для беременных-кормящих, еще мне по ценам-ассортименту нравится на выставке в магазине фурнитуры магазинчик.

 

а вообще подходит для кормления одежда с запахом на груди или с застежкой впереди(всякие блузки-рубашки, платья рубашечного типа)

 

у меня с дочкой была суперкрасивая кофта для Б-кормящих, как она мне нравилась в первые месяцы и как она мне надоела своей суперуниверсальностью! :) до сих пор на нее смотреть не могу :)


  • 0

#2255
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
А я уже год покупаю одежду только для Б и Кормящих и дальше планирую такую поукпать, очень выгодно получается что универсальная, можно носить пока не надоест или не потеряет вид.
  • 0

#2256
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 я сплю хорошо, но утром даааа, намного крепче чем вечером!

 

Буквально за 2-3 недели шевеления из робких поглаживаний превратились в какие-то прыжки кролика. особенно когда на работе сижу у меня в животе родео! что же дальше то будет???

 

Про приданное для малыша: у меня все есть уже, даже чехлы на коляску постирала, осталось только уговорить дочку уступить манеж. нивкакую не хочет переезжать в новую кроватку. говорит я еще сюда помещаюсь, а малыша не пущу а то он мне сюда написает. Вчера грозилась уйти спать к старшим, полежала 5 мин и вернулась к себе. Знаю что надо до рождения малыша отселить её из нашей кровати-манежа, а то потом будет стресс, что малявка заняла её место, но пока не получается... 


Сообщение отредактировал kusibekova: 06.01.2015, 12:04:31

  • 0

#2257
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки кто то искал коляску Авиатор (3 в одном -люлька-сидячее, автокресло), я нашла бу в отличном состоянии, там цена 40 000, но еще будет торг. Расцветочка красная с красивыми цветами, а автокресло черное с красивыми цветами))) Так что пишите дам контакты.

Вот как бы описание от продавца Коляска б/у,  Happych aviator (Польша) 3 в 1 - люлька, прогулочный блок-трансформер (до 3-х лет), автокресло (расцветка автокресла как на 2-м фото - черная со вставками) - все по очереди устанавливается на добротную колесную базу с большой сеткой для покупок + сумка для детских вещей! Расцветка люльки и прогулочного блока - красная со вставками как на 1-м фото! В отличном состоянии, пользовались не долго! Все чехлы в наличии + москитная сетка - комплектация как на втором фото

 

Всем привет!!!! можно мне ссылку посмотреть. Спасибо заранее :rotate:


  • 0

#2258
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

А я уже год покупаю одежду только для Б и Кормящих и дальше планирую такую поукпать, очень выгодно получается что универсальная, можно носить пока не надоест или не потеряет вид.

кстати качество отличное у одежды, ничего не скажу. моя кофта после ношения на пузе без пуза не висела, не растянулась от бесконечных задираний-отгибаний для покушать и вид не потеряла. но надоела. как и джинсы для беременных и т.д. 

может еще потому что я себя в последние месяцы беременности чувствовала некрасивым бегемотом и в эту беременность даже смотреть на вещи с предыдущих не могу . :) такой вот беременный заскок


  • 0

#2259
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Выходит, я не одна от бессонницы мучалась))) Я было подумала, что что то у меня снова не так и стала беспокоиться. Ан нет; всему виной полнолуние))) Мне прям легче стало от этой мысли и боли прошли)
  • 0

#2260
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кстати, сегодня канун Рождества! Всех поздравляю и пусь все желания сбудутся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.