Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2221
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

@lovely, что будешь брать под комбезик чтобы одеть? тёплый слипик или наборчик какой специальный?

Обычный слипик, даже не теплый. Че там в рд одел, до машины дошел.
Вот завтра еще шапчонок прикуплю ;-)

Блин Мисс Лока, а я думала тебе пришло. :-( с гапа. Аньке то пришло, правда помоему долго шло.
Я поэтому и не решилась сейчас заказывать, а поискала по сайтам, что есть, и потом уже тут в наличии искала. Вчера видела на каком то из инет магазинов, как мой комбез, только почти в два раза дороже.

 

 

Я твой видела комбезик в инете стоит 12000 тенге.


  • 0

#2222
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Lovely классный комбезик)
Божья коровка ваша организованность и аккуратность импонируют)

Котлетами с пюре раздразнили)
  • 0

#2223
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Обычный слипик, даже не теплый. Че там в рд одел, до машины дошел.

Ну да, действительно, что там от двери РД до машины, и правда зачем что то специфическое брать. :) А я блин насмотрелась на все эти наборы выписные с рюшками, теперь всё парюсь, что мужу посоветовать взять.  :D

 

 

Девочки, а цветы сейчас в роддом приносят или уже не актуально и больше просто конвертиками с денежкой благодарят?

 

 

Божья коровка а Вы где, в России? И там рожать будете? И надолго Вы там?


  • 0

#2224
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Всмысле врачам? Мы в том году забирали сестру с дочкой, вот ей и подарили букеты ;-);-);-) Если ты по договоренности с врачем? то это отдельный разговор. Я думаю, что цветы, конфеты и шампанское им уже надоело. Да и по сути, выписывает не врач, а мс на выписке.

Мед.сестрам, ну и врачам.. Просто я помню когда с дочей выписывались, то мои навезли кучу букетов и конфет...Я раздала по букету и коробке конфет мед.сестрам, а врачу по договорённости, конвертик с денежками. :) 

 

Просто может всё изменилось за это время, я как бы не видела сейчас чтобы с цветами выписывали, или может просто не замечала...Т.е. стоит ли мужу по букетику прихватить для мед.сестёр или нет?


  • 0

#2225
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Божья коровка, вроде слышала что не советуют цветы в рд, мол аллергены всякие.
  • 0

#2226
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Может лучше конфеты- чай попьют на работе)
  • 1

#2227
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Божья коровка а Вы где, в России? И там рожать будете? И надолго Вы там?

Мы в Белгородской области, в промышленном городке Старый Оскол, тут у мужа работа.  Рожать тут не хотела, было большое желание уехать в Алмату и рожать там, муж покрутил у виска, сказал, что одну никуда не пустит, и вообще с ума сойдёт, он тут, я там, вообщем планы переиграли и остаюсь рожать тут.

Маська наша была сюрпризом для нас, планировали то мы ляльку в Алмате, а ничего не получалось, а тут сменили обстановку и  :surprise:


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 05.01.2015, 21:50:35

  • 0

#2228
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, вроде слышала что не советуют цветы в рд, мол аллергены всякие.

Вот я и думаю, брать, не брать. :) В крайнем случае, лучше конфеты, Uliri права, чай на работе попьют. :))))


  • 0

#2229
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мне на выписке мс сказала - мы ляльку оденем завернем, пакеты возьмем, вас к мужу отведем, а вы нам 200тенге дадите мы шоколадку съедим за ваше здоровье. 500тенгов сунула ей в карман. В 2008 г, в 3 рд. Мс та про кот грили что вымогательница ))))
в этом году выписывались из измира, никто ни на что не намекал. Отнесла сама чай-кофе-конфеты...

Сообщение отредактировал rusya: 05.01.2015, 22:22:05

  • 0

#2230
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
С россии могут отправить, если есть знакомые через перевозки по снг. То есть ваши бы там купли, отвезли бы в компанию по доставке грузов, а вы бы тут встретили.
Кстати, хорошая идея. Надо родственников повспоминать в раше )))))!

т9 -
чтобы отключить зайди в настройки когда наберешь текст, это значок правее от 123 переключения на цифры и буквы, а там внутри выключи галочку на т9

  • 0

#2231
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Капи, они очень похожие есть, есть которые с холофайбером, то да около 12 стоят. У меня пух внутри ;-)
  • 0

#2232
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
По поводу комбезов. Муж Купил в меге во французском бутике за 8000 тг. Изначально стоил 16000 но были скидки. Он белый с мелкими серебристыми звездочками. С капюшоном. С ножками. С мехом. Оч теплый.
Когда выписывались то одели слип носки и шапку под низ.

По поводу подарков в рд. Подарили торт большой для девочек. И для двух хирургов шампанское и конфеты. Хотели коньяк но утро. Его не продают. А вообще в привате цветы огроменными букетами дарят. Потом на посту они стоят. Оч красиво.
  • 2

#2233
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девочки, у меня только что вечером то правая рука, то левая немели. В основном кисти, какое-то ощущение ноющее и как-будто непослушные пальцы. У кого такое было? Что это?
  • 0

#2234
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Девочки подскажите что это, живот каменеет, ночью спасть невозможно и болит все это что уже скоро????


  • 0

#2235
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, у меня только что вечером то правая рука, то левая немели. В основном кисти, какое-то ощущение ноющее и как-будто непослушные пальцы. У кого такое было? Что это?

А руки не отекают? Я знаю что от отеков может быть онемение и как раз ощущение вот это - пальцы не сгибаются и не слушаются.
  • 0

#2236
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девочки, у меня только что вечером то правая рука, то левая немели. В основном кисти, какое-то ощущение ноющее и как-будто непослушные пальцы. У кого такое было? Что это?

А руки не отекают? Я знаю что от отеков может быть онемение и как раз ощущение вот это - пальцы не сгибаются и не слушаются.
Нет, не отекают. Да да пальцы не сгибаются точно..
  • 0

#2237
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, у меня только что вечером то правая рука, то левая немели. В основном кисти, какое-то ощущение ноющее и как-будто непослушные пальцы. У кого такое было? Что это?

А руки не отекают? Я знаю что от отеков может быть онемение и как раз ощущение вот это - пальцы не сгибаются и не слушаются.
Нет, не отекают. Да да пальцы не сгибаются точно..
Ну вот подсказать ничего не могу. при отеках такие симптомы. Обязательно спроси у врача.
  • 0

#2238
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки подскажите что это, живот каменеет, ночью спасть невозможно и болит все это что уже скоро????

Ну боль какая? прям резкая боль появляется в тотвремя как начинает каменеть живот?
  • 0

#2239
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки подскажите что это, живот каменеет, ночью спасть невозможно и болит все это что уже скоро????


А сколько времени так уде? с какого срока и сколько сейчас до пдр?
  • 0

#2240
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ой девочки, ну до чего же приятные хлопоты у вас!!!))) А я вот лежу, ни ходить, да даже и сидетьто толком не получается((( А так иногда хочется прошвырнуться по магазинам или просто погулять!(( Выйду на УЗИ, а потом сутки встаю с трудом- то тяжесть, то боль... Вот и вчера сходила, а сейчас уже пять утра, а у меня боли в районе лонного сочленения и справа. Еще и Тержинан для санации вставлять пришлось вечером...
Эээх... 62% Еще долго так придется
((( Благо, что с зайкой моим все в порядке. А шейка у меня коротюсенькая. Вот молюсь, чтоб доходить...
Да и рожать страшно!
Мне много чего от сестры достанется, племяннику полтора. Я из суеверности, да из-за своего состояния , не позволяла себе и думать, как и где я буду покупать. А теперь вот поддалась общему настроению и все расспрашиваю у сестры. Придется положится на нее и родителей) Но все же не хочется забегать вперед) все необходимое купим в последний момент.

Дааа, ну и повозились они со мной уже. Особенно маме досталось. Она у меня чудо! А я ворчу еще... Казалось бы, лежи да радуйся... Но не люблю я, когда приходится напрягать кого то!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.