Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2201
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лавли, посмотрела картинку) ты все же название вспомни))) у меня топографический кретинизм, без звонка фиг найду)
  • 0

#2202
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я седня в 4 проснулась, не могла уснуть и в 5 пошла чай пить с кексом и шоколадкой)))
Такое ленивое состояние с утра, стока дел нужно было переделать, а я из кровати выползти не могу..
Нужно составить список и по нему начать закупаться в роддом.

У меня с точностью наоборот. Я засыпаю после 3х. Уже измучилась. Днем не сплю-боюсь. Что с графиком моим-ужас
  • 0

#2203
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Сегодня ночью отвратительно было. Легли в два и я до 4*30 не могла уснуть. Причем за неделю уже раз третий, то напару с мужем не могли, а вчера я одна. Гадство.
Утром проводила его на работу и вырубилась ;-) проснулась в 12, емае. А дел куча! бегом в магазин съездила, котлет с пюре приготовила на ужин. Убралась и в бассейн приехали. Села за интернет наконец то ;-)

 

Классный комбезик, а где приобретала?


  • 0

#2204
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Лавли, посмотрела картинку) ты все же название вспомни))) у меня топографический кретинизм, без звонка фиг найду)

А вот никак не въеду там сайт есть?


  • 0

#2205
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ВикториАнна, а почему бак посев не на чапаева?
Представляю, как ты научилась, после праздников еще народу много.

Дали направление в жк сдать, 30 декабря, мне как будто 30 больше заняться нечем. Поэтому сразу планировала сдать в лабе, ближайшей к жк.
  • 0

#2206
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А где постельное можно посмотреть? Кроме миним.
25 тыщ дороговато, балдахин и подушка не понадобится. Есть что нить в комплекте с бортиками тыщ за 10-15?

Посмотри тут. Может есть что-нибудь
http://www.wildberri...1007/women.aspx

Сообщение отредактировал UliRi: 05.01.2015, 16:41:10

  • 1

#2207
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А вот никак не въеду там сайт есть?

По картинке - по Туркебаева следующая улица ниже Толе би.
Сайт Инесса не помнит, но вспомнит наверное))) по заявкам желающих)))
  • 0

#2208
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А вот нашла

Название сайта
  • 1

#2209
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Я вчера комбинезон конверт трансформер еще купила ;-) чтоб и на выписку и потом гулять

 

Мы вчера тоже прикупили комбезик, только не трансформер, без ножек. Правильнее сказать, это муж прикупил, под моим чутким руководством, он же сам покупает всё на выписку.   :D Пришлось его долго убеждать, что если вещь ему понравилось, то можно и сейчас взять, а не бегать потом с огромными глазами когда я буду в роддоме и выбирать. :)))) Поддался. :) Выбрал сам. :) Вообщем он сам себя успокоил, что это не заранее, а на выписку и купил. 

 

комбез.jpg


  • 2

#2210
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@lovely, что будешь брать под комбезик чтобы одеть? тёплый слипик или наборчик какой специальный?


  • 0

#2211
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

Я седня в 4 проснулась, не могла уснуть и в 5 пошла чай пить с кексом и шоколадкой)))
Такое ленивое состояние с утра, стока дел нужно было переделать, а я из кровати выползти не могу..
Нужно составить список и по нему начать закупаться в роддом.

У меня с точностью наоборот. Я засыпаю после 3х. Уже измучилась. Днем не сплю-боюсь. Что с графиком моим-ужас

 

Я засыпаю часа в два ночи, просыпаюсь в десть - одиннадцать утра. :) По другому не получается, т.к. у моей пузожительницы часы активности именно с десяти вечера и до двух ночи, а потом она спит, и утром спит. :)

А еще ночью стала чаще вставать в туалет. Уже свет там не выключаю, горит постоянно.


  • 0

#2212
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Божья коровка, симпатичный комбез, какова цена?
Я заказала с гапа в ноябре, так и не отшипили, и деньги разблокировали, скорее всего не отправят уже, придется здесь покупать.
  • 0

#2213
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@Божья_коровка, крутой комбез! Такой яркий! Тоже интересно сколько такая красота стоит и где можно найти подобное?  


  • 0

#2214
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@missLoca,@LoveDME, спасибо девочки! Выбирал муж, это на его вкус комбез, я хотела беленький со звёздочками. Стоимость в рублях 1499 руб. У нас рядом с домом есть магазин Карапузик, вот в нём брали, мы сейчас в РФ тусуемся, вот тут и закупаемся. Комбез тёплый, но идёт как демисезонный, зима-весна, у меня ПДР в конце февраля - 18-22 числа, даже если будет ПКС и рожу в начале-середине февраля, гулять наверно пойдём уже в марте. Вообщем я рассчитываю его на февраль, март, апрель. Хотели взять совсем зимний на овчине, но что то подумали, что такой наверно надо было брать если рожать в декабре-январе, чтобы самые морозяки ходить. Климат тут мягкий, наш атинский.

 

Я подняла попу и все вещички перегладила и расфасовала по пакетам. Вот такие два пакета получились, один для меня, один для ребёнка.

Нашла в загашнике как девочки ранее советовали пакеты от Кари, очень вместительные и крепенькие.

 

сумки в роддом.jpg

 

 

Всё, теперь меня можно в РД везти.  :D


  • 2

#2215
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@lovely, что будешь брать под комбезик чтобы одеть? тёплый слипик или наборчик какой специальный?

Обычный слипик, даже не теплый. Че там в рд одел, до машины дошел.
Вот завтра еще шапчонок прикуплю ;-)

Блин Мисс Лока, а я думала тебе пришло. :-( с гапа. Аньке то пришло, правда помоему долго шло.
Я поэтому и не решилась сейчас заказывать, а поискала по сайтам, что есть, и потом уже тут в наличии искала. Вчера видела на каком то из инет магазинов, как мой комбез, только почти в два раза дороже.
  • 0

#2216
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Обычный слипик, даже не теплый. Че там в рд одел, до машины дошел.

Ну да, действительно, что там от двери РД до машины, и правда зачем что то специфическое брать. :) А я блин насмотрелась на все эти наборы выписные с рюшками, теперь всё парюсь, что мужу посоветовать взять.  :D

 

 

Девочки, а цветы сейчас в роддом приносят или уже не актуально и больше просто конвертиками с денежкой благодарят?


  • 0

#2217
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Всмысле врачам?
Мы в том году забирали сестру с дочкой, вот ей и подарили букеты ;-);-);-)

Если ты по договоренности с врачем? то это отдельный разговор.

Я думаю, что цветы, конфеты и шампанское им уже надоело.
Да и по сути, выписывает не врач, а мс на выписке.
  • 0

#2218
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

А где постельное можно посмотреть? Кроме миним.
25 тыщ дороговато, балдахин и подушка не понадобится. Есть что нить в комплекте с бортиками тыщ за 10-15?

Посмотри тут. Может есть что-нибудь
http://www.wildberri...1007/women.aspx

 

Очень понравился этот сайтик, постельное буду покупать именно там)


  • -1

#2219
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А где постельное можно посмотреть? Кроме миним.
25 тыщ дороговато, балдахин и подушка не понадобится. Есть что нить в комплекте с бортиками тыщ за 10-15?

Посмотри тут. Может есть что-нибудь
http://www.wildberri...1007/women.aspx
Очень понравился этот сайтик, постельное буду покупать именно там)
Ну я тож хочу что-нибудь. Один есть уже и еще один на сменку. Или может просто плед и простыни взять? Как думаете?
  • 0

#2220
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лавли, ага, в продаже комбез был, а на складе закончился, должны были 10 декабря отправить, потом перенесли на 10 января, щас вообще тихо, деньги разблокировали и молчат. В первый раз такое с гапом.

Божья коровка, надолго в России? Набирайте вещички пока там, выиграете на курсе)
я уже этот белорусский комплектик пробила по рос сайтам, который мне нра здесь стоит 32000, а там можно за 16 взять.
Может заказать родственникам в Омск, а они его потом экспрессом отправят, мм думаю как провернуть это дело) муж смеется, говорит ерундой занимаюсь)

Блин этот т9 бесит, кто знает как его отключить с самсунговского планшета?

Сообщение отредактировал missLoca: 05.01.2015, 21:10:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.