Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2181
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ой девочки 95 % уже... :ninja:

Пока ничего не чувствуется, живот высоко, но уже начаться может в любой момент, и чем ближе к пдр, тем страшнее  :faceoff:


  • 2

#2182
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ой девочки 95 % уже... :ninja:
Пока ничего не чувствуется, живот высоко, но уже начаться может в любой момент, и чем ближе к пдр, тем страшнее :faceoff:

Сончик! все будет хорошо и никак по другому! Давай крути в голове только позитивные мысли
  • 0

#2183
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Привет всем!

про опускание живота перед родами- мне в ЖК сказали что опускается живот только с первым ребенком, а потом уже не опускается.

 

про стульчки те у которых спинка в лежачее положение опускается- их на самом деле много моделей и удобно очень не только для новорожденных. Дочь постоянно с ложкой засыпала, так что этой функцией мы пользовались очень долго. 


  • 0

#2184
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Привет всем!
про опускание живота перед родами- мне в ЖК сказали что опускается живот только с первым ребенком, а потом уже не опускается.

А у меня вторая беременность и живот был высоко, что аж дышать тяжело было, а теперь он низко и так комфортно стало и ходить и дышать
Может потому что разрыв между Б большой 10 лет))
  • 0

#2185
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Привет всем!
про опускание живота перед родами- мне в ЖК сказали что опускается живот только с первым ребенком, а потом уже не опускается.

А у меня вторая беременность и живот был высоко, что аж дышать тяжело было, а теперь он низко и так комфортно стало и ходить и дышать
Может потому что разрыв между Б большой 10 лет))

 

мне кажется у всех по разному, у кого-то опускается, у кого-то не опускается... у меня даже с первым ребенком не опускался живот. 


  • 0

#2186
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

У меня с первой Б, живот опускался, но он был элипсоидной формы, такой длинный от грудей до низа и "расплюченный по бокам" и было видно, что он опустился. В этот раз живот как мячик, просто кругленький и вперёд торчит, рука между грудью и животом моя помещается. :) Даже не знаю как потом определить опустился он или нет. :) Дышать мне с обеими Б было легко, а вот ходить легче было с первой Б, с первым типом живота. :)))) Или это возраст или еще чего, вот уж не знаю, но с первой было легче.


  • 0

#2187
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Ой девочки 95 % уже... :ninja:

Пока ничего не чувствуется, живот высоко, но уже начаться может в любой момент, и чем ближе к пдр, тем страшнее  :faceoff:

Такая же ерунда.  Страшно! Стараюсь по меньше думать о часе Х и вообще о родах, отвлекаюсь на всякие другие вещи, но иногда как нахлынет приступ тихой паники.  :fie:


  • 0

#2188
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Дочь постоянно с ложкой засыпала, так что этой функцией мы пользовались очень долго.


Класс какой. У меня ре засыпает только с титькой или в транспорте. В НГ без проблем (вредничал, как любой хотящий спать ре) тусил до двух ночи, потому что ему надо чтобы я легла, титю и темно.
  • 0

#2189
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!

Недавно лазила на рынке и увидела бутик с распашонками, такое все мимимишное висело)) На душе радостно стало, что снова у меня будет лялька)
Но мне пока рано закупаться) еще полгода) Мне близко по ПДР Diana_G)

Живот с первой Б у меня опустился резко, когда я на балконе тяжесть подняла. Вот я тады перепугалась! Одно дело, когда само опускается, а другое когда вследствие неосторожности( я думала, что головкой ударилась об лобковые кости.

Родов я уже боюся! Я еще от первых не отошла. У меня паника, когда об этом думаю. Поэтому лучше не думать) Второй раз страшнее! Это как с прыжком с парашютом)
  • 0

#2190
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ой, я тоже еще ничего не купила  :cry:  У меня прям все - начиная от мужа, заканчивая родителями против... А у меня так руки чешутся! 

 

Девочки, у меня проснулся бешеный аппетит - я опустошаю холодильник со скоростью света.  :faceoff:  Надо брать себя в руки! Уже превращаюсь в бегемотика... 


  • 0

#2191
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я в первую Б с ПДР затупила, по онлайн календарям было 10-ое число. Но в последнем УЗИ было написано 25, 26-ое. Я и расслабилась)) считать не умею))) оказывается последние узишки не информативны по пдр. А сама я что-то прицепилась к 13-му числу, ПДР по первому узи. Вощим родила 6-го! За мной скорая приехала, а мне утюжили распашонки)) кое-что даже не успели. Потом в РД ругали, типа знали же что за лялькой идете, а во что одевать не приготовили! Досуеверничалась)))
В этот раз верю онлайн расчетам! Не буду на узишки смотреть)
  • 0

#2192
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я седня в 4 проснулась, не могла уснуть и в 5 пошла чай пить с кексом и шоколадкой)))
Такое ленивое состояние с утра, стока дел нужно было переделать, а я из кровати выползти не могу..
Нужно составить список и по нему начать закупаться в роддом.
  • 0

#2193
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, у меня проснулся бешеный аппетит - я опустошаю холодильник со скоростью света.   Надо брать себя в руки! Уже превращаюсь в бегемотика... 

Ага! А еще и НГ, всё такое вкусненькое! :) У меня свекровь готовит очень вкусно, я ее фунчозу люблю, такое ощущение, что я одна всю её готовку и умяла. :D  


  • 0

#2194
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А где постельное можно посмотреть? Кроме миним.
25 тыщ дороговато, балдахин и подушка не понадобится. Есть что нить в комплекте с бортиками тыщ за 10-15?
  • 0

#2195
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

А где постельное можно посмотреть? Кроме миним.
25 тыщ дороговато, балдахин и подушка не понадобится. Есть что нить в комплекте с бортиками тыщ за 10-15?

Подушка кз, не?
  • 0

#2196
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А где постельное можно посмотреть? Кроме миним.
25 тыщ дороговато, балдахин и подушка не понадобится. Есть что нить в комплекте с бортиками тыщ за 10-15?

Это 7 ми комлектник 25, пяти от 15 тыщ.
Я недавно еще выкладыавала картинку с адресом, туда съездий. там много товара, у них еще сайт есть забыла блин название, вспомню напишу ;-)

Есть еще в ути пути. Но, девчонки некоторые жалуются на бортики, что провисают они.
Я свой минимишные зацепила, все четко крепится.
В ути пути комплект с бортиками помоему 19 тыщ.

Ну и адем, там наверно много.

Я вчера комбинезон конверт трансформер еще купила ;-) чтоб и на выписку и потом гулять

  • 3

#2197
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
У меня сегодня такой день ужасный, с утра поехала сдавать анализы, захожу в жк в процедурный-а там тетя уже вещи собирает. Попросила, поумоляла, еле как сдала. Потом надо было на бак посев в лабу отнести, иду искать олимп, а там где он должен быть-плакаты инвиво. Ну думаю пофиг, лишь бы приняли. Захожу, а там на олимп указатель есть, заныкались как обычно, второе отделение олимпа без опозновательных признаков а-ля "фиг найдешь" на моей практике. Окозалось в олимпе бак посев не принимают, не смотря на информацию в колл-центре. Ладно, иду в инвиво. Уже 10:00, почти час шарюсь с маленьким ре. Занимаю очередь, тетка на ресепшн орет чтобы больше не занимали, она одна, не успевает и ты пы. Очередь нехилая, человеков в 8. Спрашиваю у близстоящей мадам, принимают ли тут на бакпосев, на что получаю ответ-вы лучше у тетки на ресепшне спросите. А я не очень люблю лезть вне очереди, перебивать и т.д., стою дальше. Время идет, ре начинает нервничать, я тоже, и решаюсь спросить принимают или нет. Получаю ответ "принимаем, ЗАВТРА". Подкашиваются ноги, куда дальше идти хз, время 10:30, дитеныш психует. Решаюсь действовать радикально, звоню жалуюсь в колл-центр. Мадам получает пропи*дон, обижается но принимает. Вобще не люблю так делать, но не было времени на раздумья. Потом поехала с ре еще в аптеку, в итоге натаскала его три часа, он у меня и так в такую рань вставать не привык, еще и есть хотел, когда домой ехали уже на полпути разорался в автобусе, я себя чувствовала мамой-извергом (((( успокоить его без тити и смены обстановки нереально. Еще сам весь замарался и меня замарал, я только в субботу куртки стирала (((( короче капец...
  • 0

#2198
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Подушка кз, не?

Ага, посмотрела. Такое простенькое, белорусское все же посимпатичнее будет.
  • 0

#2199
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сегодня ночью отвратительно было. Легли в два и я до 4*30 не могла уснуть. Причем за неделю уже раз третий, то напару с мужем не могли, а вчера я одна. Гадство.
Утром проводила его на работу и вырубилась ;-) проснулась в 12, емае. А дел куча! бегом в магазин съездила, котлет с пюре приготовила на ужин. Убралась и в бассейн приехали. Села за интернет наконец то ;-)
  • 0

#2200
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ВикториАнна, а почему бак посев не на чапаева?
Представляю, как ты научилась, после праздников еще народу много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.