Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2161
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@lovely, как с твоим переворотом? Сынуля повторно повернулся или нет?


  • 0

#2162
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Привет!!! 

Наконец я за компом сижу...какой же это кайф, ни один телефон какой бы он не был, не заменит полноценную клавиатуру :rotate:

у меня 88%....и мне очень страшно....после завтра прием, может глянет шейку АГ ;)

У меня стали больнее проходить тренировочные, я третью ночь чувствую как схватывается живот. Просыпаюсь и прям живот комом и сне большой болью...чувствую я так месяц теперь мучатся буду :cry: .

Когда можно идти в рд договариваться? На каком сроке вы собираетесь идти договариваться в рд?


  • 0

#2163
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девули привет!!
Всех настиг синдром гнездования?)))

У меня 88%, я вчера вас мельком почитала и потащила седня мужа на дачу разбирать завалы от племянницы. Сколько там вещей! Набрала малышковых 2 пакета, и то брала все только новое или чуть чуть ношеное, все застиранное забраковала.
Есть еще молокоотсос авент, кенгуру, ванночка, не смогли найти, еще раз поедем.

Лавли, с покупками тебя! Все такое классное!

Девочки, а чем вы стираете детские вещи?? Детским порошком или хоз мылом? На руках или в машинке?
  • 0

#2164
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

я в рд постирала все детским хоз мылом и только потому что вещей мало для машинки. Как достану пеленки и вещи оставшиеся от старшей, постираю в машинке ушастым нянем. С дочей когда готовилась к родам терла мыло хоз для детских вещей, максима, кажется и стирала в машинке на высокой температуре...сейчас думаю нафиг замарачиваться так, сама себе жизнь усложняла 


  • 0

#2165
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

У меня тоже 91% и никаких намеков на опущение.... :faceoff: :faceoff:  уже скорее хочется родить...


  • 0

#2166
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лисенок, я наверно хоз мыло все таки натру, пока время есть)))
Ты халат в роддом купила? Ездила в Восход?
Я недавно была на каркаре, турецкие комплекты от 8 тысяч.
Думаю купить комплект в восходе.

Так хочу комод купить, муж блин не дает. Говорит в шкафу 3хметровом места полно и комод якобы некуда ставить, а мне кажется в комоде удобнее сортировать детские вещи. А в спальне у нас и в правду некуда комод ставить, разве что в зал..
Девы, а вы считаете комод нужной вещью?
  • 0

#2167
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Новеньких принимаете?)
child_%2006.gif 40%

Добро пожаловать!! :)
Спасибо))

Всех с %!! Многие близко к финишной))

Я вначале детским мылом вручную стирала, а потом дальше Ушастым в машинке.

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 04.01.2015, 20:49:58

  • 0

#2168
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
И вообще все крупные вещи такие как манеж, коляска, стульчик для кормления все возьмем по наследству, а я хочу хоть что-то новое. Ладно бы средства не позволяли, уж с декретных могла бы сама все купить, а блин не дают.
Хочу коляску Cam 3 в одном, чз чоколайф со скидкой за 118 тысяч, муж не соглашается.
  • 0

#2169
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

нет, халат я не купила. Доехала до восхода, но сестра торопилась и некогда было даже зайти. Купила в Алме две сорочки с пуговицами, который подойдут кормящим и  мерила турецкие комплекты, но я в них просто утонула, это самый маленький размер и я с пузом, а что будет после родов....и решила не брать, там даже плечи свисают и так страшно!!!! Постирала халат который дома и думаю он подойдет, его почти не носила, только после бани его одевала на часик. 


  • 0

#2170
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

МисЛока, классно же, что ничего не надо брать. Это так все затратно и иногда бывает так что потом даже и не пользуешься. Кто-то не спит в манеже, а кто-то не ходит гулять на коляске, потому что спустить ее тяжело и берут обычную прогулку. У меня все тоже осталось, только автокресло с рождения надо взять и то сказали выбрать, мне подарят. 


  • 0

#2171
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@missLoca, я Аистёнком постирала в машинке, в предыдущую Б стирала на руках хоз.мылом.

Это же здорово, что столько вещей можно взять по наследству! У нас не у кого брать. А у самой ничего не осталось от дочери, всё раздали за 12 лет. :) Сейчас всё как с чистого листа. :) Зато мне нравится всё выбирать, такие вещички малипусенькие, симпатяшные.:)))))


  • 0

#2172
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

И вообще все крупные вещи такие как манеж, коляска, стульчик для кормления все возьмем по наследству, а я хочу хоть что-то новое. Ладно бы средства не позволяли, уж с декретных могла бы сама все купить, а блин не дают.
Хочу коляску Cam 3 в одном, чз чоколайф со скидкой за 118 тысяч, муж не соглашается.

автокресло, качельку, мобиль, коврик ещё можно купить))

У меня тоже все крупные вещи в наследство от старшей дочери, но авокресло я тогда продала зачем-то, мобиль сломали, коврик у нас без дуги а я хочу с дугой)), качельку в прошлый раз не покупала думаю в это раз купить но уже с подаренных денег)).


  • 0

#2173
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я все детское перестирала в машинке-ушаст.нянем.зачем мучиться.Уверена после рождения Ре у вас времени и желания на ручную стирку не будет.Если только 1-2 вещи простирнуть.
Основной объем в машинке придется.

Сообщение отредактировал UliRi: 04.01.2015, 21:37:09

  • 0

#2174
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лисенок, Божья коровка, я и не спорю, хорошо что все есть, просто так хочется для своего ребенка все новенькое, чистенькое и возможность все выбрать самой..
Цветок, автокресло и мобиль тоже есть...
А качельку предлагают подарить, насколько она нужна я не представляю.. постоянно ребенка в ней трясти, не вредно ли?
  • 0

#2175
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я для первой дочери качельку не покупала, но часто когда мы ходили в гости к такому же малышу как она то я дочу сажала в его качельку и ей очень нравилось))). Поэтому решила что в этот раз куплю. И постоянно конечно не надо трясти время от времени)), особенно если будет на ручки проситься а тебе надо готовить то положила или посадила в качельку и быстро занимаешься своими делами...


  • 0

#2176
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Лисенок, Божья коровка, я и не спорю, хорошо что все есть, просто так хочется для своего ребенка все новенькое, чистенькое и возможность все выбрать самой..

Это да, я вас понимаю! :) Сама всё хожу, выглядываю :)  Мне в радость вещички выбирать, я как то успокаиваюсь  от всяких нехороших мыслей отвлекаюсь. :)

А то чем ближе срок, тем больше паника накатывает.  :dandy:


  • 0

#2177
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А недавно мысль пришла в голову, детки то в пузе инстинктами живут, вот у нее сработает инстинкт перевернутся головкой вниз, приготовиться к родам, а у нее три петли на шее, хватит ли пуповины для такого манёвра, сможет ли она распутатся? А если она только туже затянется? ей же не скажешь, - лежи как лежишь, или - сначала распутайся, а потом переворачивайся.... :faceoff:

Вот такие мысли меня посещают!


  • 0

#2178
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем доброго утра!

Вот и начались рабочие будни. Что-то устала я отдыхать, на работе время быстрее идет =)

У меня уже 71%, как незаметно время летит.

Мидти, а у тебя когда ПДР? 

Да, а стульчик такой суперовский, тоже хочу, вот подумываю с Новосиба заказать, ну если родственники поедут в Алматы, тогда выгодно в 30 000 обойдется, дешевле на 10 тонн

У меня ПДР 27 марта, мы рядышком =)

Хорошая цена за этот стульчик, и хорошо, если есть возможность привезти. А я буду с этого сайта заказывать, там без доставки он стоит около 29 тысяч. Но я еще буду брать коляску, автокресло, так что, выходит экономно.

а вот Чико б/у


b6b7e7d76f0d20653f03d181395edafd.jpg

UliRi, а эта коляска Чико не Trio I-Move случайно?

Мне на картинках нравится эта коляска, но вживую в Астане я ее не видела.

 

Вообще супруг не разрешает ничего покупать, не знала, что он такой суеверный :faceoff: Так что, у нас ни одной вещички, ни носочка еще нет.

Но я его "обрабатываю", надеюсь, он скоро сдастся  :)


  • 0

#2179
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Майти Д, это Чикко трио енджой фан.
  • 1

#2180
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Мидти мой тоже сопротивлялся, но я плеваю на это суеверие, а вот если ты одна и муж в компандировке и рядом никого нет, что ей делать то? С ребенком то потом не набегаешься и такое же бывает. Вообщем молюсь, чтобы всё было хорошо!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.