Перейти к содержимому

Фотография

Скоро 34 на душе кошки скребутИСПОЛНЯЕТСЯ 34 ЛЕТ, А НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ: НИ ОТНОШЕНИЙ, НИ РАБОТЫ! КАЖУСЬ СЕБЕ СТАРОЙ И НЕНУЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#121
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну чо там?

автортемы самоубилась с выкладыванием видео

или что

Непонятно :bored:


  • 0

#122
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Эмоциональное выгорание.  Выгорание — это такой психический счет, который нам выставляют за долгое отчужденное отношение с жизнью. Это та жизнь, которая не является по-настоящему моей. © 

Читать полностью тут  http://www.adme.ru/s...goranie-817560/

пыс - мы сами кузнецы своего ада. Кто то больше, кто то меньше. 


  • 2

#123
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Эмоциональное выгорание.  Выгорание — это

психологическая защита от стресса :dandy:



#124
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

Эмоциональное выгорание.  Выгорание — это

психологическая защита от стресса :dandy:

вот уж нет. видно, вы не переживали это эмоциональное выгорание (и слава Богу). оно приходит после стресса, и никак не может являться защитой от него.

но это состояние вполне можно пережить.

Катаре - отдельное спасибо!


  • 1

#125
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Всегда пожалста) Двери к собственному счастью открываются только изнутри. Хорошо бы всем об этом помнить.
  • 4

#126
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

 

 

Эмоциональное выгорание.  Выгорание — это

психологическая защита от стресса :dandy:

вот уж нет. видно, вы не переживали это эмоциональное выгорание (и слава Богу). оно приходит после стресса, и никак не может являться защитой от него.

но это состояние вполне можно пережить.

Катаре - отдельное спасибо!

 

п....ц эксперты одни :faceoff: . "э.в." наступает от сильного и продолжительного стресса, является защитой от него, в том смысле, что если этот механизм не включается, то могут включиться губительные изменения уже на физиологическом уровне. в будущем является защитой от раздражителей подобных тому, что вызвал "э.в." ранее.



#127
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

п....ц эксперты одни
а вы думали)))  один такой умный что ли?!  :D
  • 1

#128
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Всегда пожалста) Двери к собственному счастью открываются только изнутри. Хорошо бы всем об этом помнить.

согласен .В такие моменты  надо думать, что кому  то еще хуже  и плохо живется.Как то так !



#129
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Mustapha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#130
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Эмоциональное выгорание.  Выгорание — это такой психический счет, который нам выставляют за долгое отчужденное отношение с жизнью. Это та жизнь, которая не является по-настоящему моей. © 

Читать полностью тут  http://www.adme.ru/s...goranie-817560/

пыс - мы сами кузнецы своего ада. Кто то больше, кто то меньше. 

 

Что ж ты нигде не живешь?

Что ж ты нигде не живешь?
Все без тебя происходит,
Новое солнце восходит,
Слышится детский галдеж,
Чей-то пиджак на траве,
Чья-то гармонь мировая,
Тут, понимаешь, в Москве,
Все без тебя поживают.

Что ж ты нигде не живешь?
Старые клятвы забыты,
В грохоте новых событий
Имя твое не найдешь.
Сын твой приходит с катка,
Рослый, красивый, упрямый
И говорит старикам :
"Здравствуйте, папа и мама".

Что ж ты нигде не живешь?
Мы-то пока поживаем,
Мало чего успеваем,
Но презираем за ложь,
Не бережем за тепло
Старые добрые песни,
Ну, постарайся, воскресни,
Время чудес не прошло.

 Юрий Визбор


  • 0

#131
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

в 34 жизнь только набрала свои обороты, и если сидеть и причитать, то ничего не произойдет, нужно обязательно что то делать, как в притче про тягушонка упавшего в крынку с молоком...

 

мне столько же, и в моей жизни была долгое время черная, серая, а потом снова черная полоса, но я шла, спотыкалась, на ощупь, по стеночке, падала, ползла, но не останавливалась... и сейчас, глядя назад, я понимаю, слава Богу, что не ныла, что не опустила руки...

 

пусть моя ситуация иная, у меня есть детки (мое СЧАСТЬЕ, мой смысл жизни), любимая работа, карьера... Родные и близкие... но в жизни было очень много испытаний, и морального одиночества...

 

Главное противостоять депроессии и не выгорать!!! потому что потом зажечь себя будет ой как сложно! а сидеть и ждать того, кто придет и зажжет, нереально... Все в ваших руках!!

 

и у вас я думаю, все будет хорошо! я вам желаю этого!


Сообщение отредактировал Carisma: 30.12.2014, 14:59:15

  • 2

#132
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

34 -- это не возраст, вы еще молоды. На мужчин полагаться не стоит, я бы на вашем месте сосредоточилась на работе над собой и, конечно, поиске работы. Все будет хорошо!


  • 1

#133
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Никогда нельзя жалеть себя. Полюбите себя,ведь Вас никто не полюбит, пока Вы сами не поймете насколько красивы и уникальны как личность. Обновите гардероб. Прокачайте внешность. Жизнь одна. Нужно жить и радоваться жизни. Когда люди увидят вашу уверенность, любовь к самой себе, то они сами потянутся.
Я сама раньше переживала, многие замуж выходят или собираются. А потом оглянулась вокруг - не так уж и много счастливых замужних женщин.
Желаю найти своего человека в этом году!
  • 0

#134
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

У замужества больше бонусов счастья поверьте, чем в одиночестве, если сравнивать. Да гардероб, да внешность это первые секунды, а потом ни первое ни второе не влияет на отношения с мужчиной.  Люди тянутся неосознанно к тем или симпатизируют тем, у кого горит огонь изнутри. Это: интерес к жизни, увлеченность своим делом, быть собой по настоящему(со своим + и -), блеск в глазах, доброе расположение духа. 


  • 0

#135
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

У замужества больше бонусов счастья поверьте, чем в одиночестве, если сравнивать. Да гардероб, да внешность это первые секунды, а потом ни первое ни второе не влияет на отношения с мужчиной.  Люди тянутся неосознанно к тем или симпатизируют тем, у кого горит огонь изнутри. Это: интерес к жизни, увлеченность своим делом, быть собой по настоящему(со своим + и -), блеск в глазах, доброе расположение духа. 

 

Именно поэтому женщины потом ходят дома в бигудях и с маской на лице?..)

Я хочу сказать, что лично для меня влияет.

В том плане, что если девушка перестанет радовать меня своей красотой дома, то вопрос "чем я хуже других мужчин в этом смысле" обязательно у меня появится.


  • 0

#136
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

... Да гардероб, да внешность это первые секунды, а потом ни первое ни второе не влияет на отношения с мужчиной.  Люди тянутся неосознанно к тем или симпатизируют тем, у кого горит огонь изнутри. ...

Однако, согласен..))

 

А вот здесь, нет:

... если девушка перестанет радовать меня своей красотой дома, то вопрос "чем я хуже других мужчин в этом смысле" обязательно у меня появится.

Тогда надо быть готовым к тому, что когда мужчина перестанет радовать девушку своей "мужской красотой" (материальное содержание+ "всегда готов"))), то у нее тоже могут появиться множество вопросов?...)

Тогда это просто сожительство калькуляторов , а не совместная жизнь в радости..

 


Сообщение отредактировал Борнео: 12.01.2015, 11:13:14

  • 4

#137
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

... если девушка перестанет радовать меня своей красотой дома, то вопрос "чем я хуже других мужчин в этом смысле" обязательно у меня появится.

Тогда надо быть готовым к тому, что когда мужчина перестанет радовать девушку своей "мужской красотой" (материальное содержание+ "всегда готов"))), то у нее тоже могут появиться множество вопросов?...)

 

 

 

 

 

Прежде, чем отвечу вам, уточню: это вы сейчас спрашиваете или утверждаете?..)


  • -2

#138
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Прежде, чем отвечу вам, уточню: это вы сейчас спрашиваете или утверждаете?..)

Прежде чем ответить, уточню: как Вы понимаете слова:

А вот здесь, нет

?


Сообщение отредактировал Борнео: 12.01.2015, 11:11:34

  • 0

#139
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

При всём уважении, но замечу, что ваши слова отдают популизмом.

Разъясню свою позицию.

Жанна сказала, цитирую, "Да гардероб, да внешность это первые секунды, а потом ни первое ни второе не влияет на отношения с мужчиной".

Я же сказал, что это важно для меня.

И сделал это лишь с целью не дать читающим утвердиться в мысли, что женщинам следить за собой достаточно лишь до свадьбы, а там "мужик уже их навеки вечные".

Если вы считаете иначе, то аргументируйте..)


  • 0

#140
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Именно поэтому женщины потом ходят дома в бигудях и с маской на лице?..)

 

В том плане, что если девушка перестанет радовать меня своей красотой дома, то вопрос "чем я хуже других мужчин в этом смысле" обязательно у меня появится.

 

Женщины ходят в бигуди ДОМА у себя, потому что готовятся к рабочему дню, они где должны должны ходить в бигуди- на работе?

C маской ходят тоже ДОМА, У СЕБЯ, по той же причине, ну, и еще- чтобы выглядеть лучше, для мужа, в частности. Не очень долго, кстати, процедура длится.

 

А вы дома ходите в смокинге или по-простому, в костюме-тройке, с галстучком?


Сообщение отредактировал Svechka: 12.01.2015, 12:14:48

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.