Перейти к содержимому

Фотография

Скоро 34 на душе кошки скребутИСПОЛНЯЕТСЯ 34 ЛЕТ, А НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ: НИ ОТНОШЕНИЙ, НИ РАБОТЫ! КАЖУСЬ СЕБЕ СТАРОЙ И НЕНУЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#1
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мне скоро исполняется 34 лет, и я вдруг стала сознавать, что прошла почти половина жизни, а я так ничего и не добилась. Недавно рассталась с МЧ, с которым строили планы, хотели детей и готовились к свадьбе. Из-за этого даже появились комплексы, стала казаться себе старой, т. к. МЧ моложе меня. Хотя раньше вообще не замечала разницу в возрасте.
С карьерой тоже не все гладко, да чего уж скрывать - вообще никак. Все время металась в поисках любимого дела, меняла работу. Сейчас нахожусь на перепутье - что делать?.
Такое ощущение, что наступил кризис причем по всем фронтам - отношения, работа, внутренне состояние и внешность, которая требует коррекции. Все надо менять кардинально!
Было ли у вас такое? Как справлялись?


  • 0

#2
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а почему ваш крик души открывается другим ресурсом, м? :spy:
  • 0

#3
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

какая странная реклама сайта "галя.ру" :shy:


  • 0

#4
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

потомушто это крик души другова ресурса...

там все кричат... и души ихние...(((

депресняк..

хотя, я бы тоже бросил...


  • 0

#5
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и вот еще.. 34 (для тс) это не половина жызни, а три четверти уже...

осталось ваще ничего... а в жизни порожняк, никто не любит, работы нет, образования тоже, друзей нет и врагов приличных..

вакуум и одинокое старение


  • 0

#6
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

f193ef4s-960.jpg


  • 9

#7
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

и вот еще.. 34 (для тс) это не половина жызни, а три четверти уже...

угум... как говорит один мой знакомый: "мне 36 :( ...Иисус в этом возрасте уже три года как умер...." :shy:

:D


  • 2

#8
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вот Вы все издеваететь! Злые Вы! Мне просто тяжело очень тяжело а поддержать некому(( Вот и всё


  • 0

#9
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

%D0%92%D0%AB%D0%A5%D0%9E%D0%94-%D0%9E%D0

Скрытый текст


Сообщение отредактировал dark comedian: 25.11.2014, 21:56:03


#10
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Не отчаивайтесь, примите этот этап в своей жизни как сложное испытание которое вы должны пережить и вынести из него опыт. Как только вы переживете этот период, жизнь заиграет новыми красками, у вас появятся вдохновение и силы двигаться вперёд и наслаждаться жизнью.

 

А в целом, в жизни все нужно делать вовремя, а ошибки они неизбежны. Жизнь настолько многогранна и прекрасна что зацикливаться на возрасте как минимум глупо.


  • 3

#11
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вот Вы все издеваететь! Злые Вы! Мне просто тяжело очень тяжело а поддержать некому(( Вот и всё

Если хотите напишите мне, могу побыть просто слушателем. 


  • 1

#12
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Вот Вы все издеваететь! Злые Вы! Мне просто тяжело очень тяжело а поддержать некому(( Вот и всё

Если хотите напишите мне, могу побыть просто слушателем. 

 

Спасибо, напишу обязательно!


  • 0

#13
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

К каждому приходит момент самобичевания из-за жалости за бесценно прожитые годы...

Ноги-руки есть? Ходить можете? Проблемы со зрением?

 

Если все нормально, то и не надо оглядываться и сожалеть. Да. прошли годы, го не вернуть, но ведь это не означает что завтра уже не наступит. вам исполняется не 34, а ВСЕГО лишь 34! Маргарет Тетчер, которую все знают как железная леди, стала премьер-министром в 54! Еще примеров? Индира Ганди - премьер министр Индии в 48-49 лет. 

 

Успокойтесь! и не кидайтесь с головой во всякие там изменения. Подумайте что вы делали тогда и что вы из этого не хотите больше делать. в итоге останется то что вы хотите оставить (и не надо говорить что ничего не останется, останется обязательно), после подумайте как к этому прийти. И с завтрашнего дня шаг, потом еще шаг. 


  • 2

#14
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вот Вы все издеваететь! Злые Вы! Мне просто тяжело очень тяжело а поддержать некому(( Вот и всё

не злые, а внимательные. а совет простой - сделать правильные выводы из полученных уроков
  • 1

#15
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кошку заведите. а лучше сразу штук десять кошек


  • 0

#16
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

АТ, может быть у вас есть родные? друзья? в их кругу обычно легче пережить первые дни такой депрессии  :)  :)

вы только подумайте, после того как вам исполнится 34, вам исполнится 35, и так далее )) это не повод для такой обширной грусти хотя радости тоже немного хых, я вас понимаю 

со мной такого не было, ттт, вероятно потому, что все делалось по душе, выбиралось по любви, а поэтому и остановиться и сказать "ну вот все не то, все не так" слава Б-гу, не могу. кроме вас самой никто не знает истинных причин вашего недовольства всем в своей жизни. поэтому, шаг 1: см.строку 1. а дальше видно будет, выше нос!  :hi:


  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот Вы все издеваететь! Злые Вы! Мне просто тяжело очень тяжело а поддержать некому(( Вот и всё

Из крика души я понял, что у ТС ничего нет: ни работы, ни мужчинки, ни котенка, ни пружинки.

Однако, одна тема осталась не раскрытой: есть ли у ТС сиське? Если да - то все не так плохо, и кое-кто может взять ТС на поруки.


  • 4

#18
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 Мне просто тяжело очень тяжело а поддержать некому

в первую очередь не нужно себя жалеть!!!  так же как у природы нет плохой погоды, так же и возраст в любой момент он прекрасен и в 20 и в 40 и в 60.  Займитесь активным досугом, например  танцами (зайдите в ветку о танцах, там жизнь бьет ключом) и формы и не будет времени на весь этот негатив по отношению к себе любимой,  который скопился в Вашей голове. 


  • 0

#19
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мне всегда жалко таких девушек. Жизнь прошла впустую, эхх


  • 0

#20
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мне всегда жалко таких девушек. Жизнь прошла впустую, эхх

Как же жестоко сказано((((

 

Жалость - плохое чувство..


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.