Перейти к содержимому

Фотография

Скоро 34 на душе кошки скребутИСПОЛНЯЕТСЯ 34 ЛЕТ, А НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ: НИ ОТНОШЕНИЙ, НИ РАБОТЫ! КАЖУСЬ СЕБЕ СТАРОЙ И НЕНУЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#141
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А я поняла что имеет в виду  @M.D. House, потому что прошла тренинг идеальных жен :lol:  


  • 0

#142
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Женщины ходят в бигуди ДОМА у себя, потому что готовятся к рабочему дню, они где должны должны ходить в бигуди- на работе?

 

C маской ходят тоже ДОМА, У СЕБЯ, по той же причине, ну, и еще- чтобы выглядеть лучше, для мужа, в частности.

 

А вы дома ходите в смокинге или просто в костюме-тройке, с галстуком?

 

 

А вы сейчас намеренно передёргиваете мою фразу или просто эмоции?..)

Речь идёт о высказывании, что гардероб и внешность женщины не влияют на дальнейшие отношения с мужчиной, если у неё горит огонь внутри.

Или вы с этим согласны?

Лично я всегда слежу за тем, как выгляжу дома.

Потому что у меня есть понимание, что женщине приятно видеть, что её мужчина красив и опрятен, что он не сморкается громко в ванной и своё грязное белье не разбрасывает по комнате.

И это всё повышает её же самооценку.

Или нет?..)

 

 

Я готов пересмотреть свой взгляд, если мне покажут мужчину, который искренне считает, что ему важнее, как выглядит его жена на людях, а не дома.


  • 1

#143
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А я поняла что имеет в виду  @M.D. House, потому что прошла тренинг идеальных жен :lol:  

 

А что там было то?))) Расскажи


  • 0

#144
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

А я поняла что имеет в виду  @M.D. House, потому что прошла тренинг идеальных жен :lol:  

 

А что там было то?))) Расскажи

 

Шучу, поверил что ли?


  • 0

#145
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Если вы считаете иначе, то аргументируйте..)

Практика показывает, что аргументация у Вас сводится к выяснению различия между "должен" и "обязан"..))

В принципе, Svechka уже все объяснила. 


Сообщение отредактировал Борнео: 12.01.2015, 12:53:55

  • 0

#146
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Практика показывает, что аргументация у Вас сводится к выяснению различия между "должен" и "обязан"..))

В принципе, Svechka уже все объяснила. 

 

 

Я вас услышал, спасибо..)


  • 0

#147
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я вас услышал, спасибо..)

Отнесемся с юмором к нашей небольшой дискуссии..))

Анекдот насчет "услышать":

Сидит ЛОР у себя в кабинете. Заходит пациент, подходит к столу, растегивает ширинку и кладет на стол член. А член плоский, как язык! ЛОР смотрит на член, потом на мужика и говорит: 
- Вы ошиблись кабинетом, я ЛОР, в этом вам помочь не могу. 
А мужик говорит: 
- Доктор понимаете, у нас с друзьями традиция: мы каждые выходные ходим в баню. Когда мы напиваемся, то играем в игру: встаем вкруг, выкладываем на стол члены, а один стоит со сковородкой, говорит: "Ап" и бьет сковородкой по столу. Ну и вот, что в результате получилось. 
ЛОР снова: 
- Я ЛОР,вы ошиблись, я вам помочь никак не могу, это вам к хирургу надо. 
А мужик говорит: 
- Так вот, доктор, я вот этого "Ап" не слышу!


  • 0

#148
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

А я поняла что имеет в виду  @M.D. House, потому что прошла тренинг идеальных жен :lol:  

 

А что там было то?))) Расскажи

 

Типа ВОТ.


  • 0

#149
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

А я поняла что имеет в виду  @M.D. House, потому что прошла тренинг идеальных жен :lol:  

 

А что там было то?))) Расскажи

 

Типа ВОТ.

 

 

Это правильные курсы))))) Одобряем


  • 0

#150
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Именно поэтому женщины потом ходят дома в бигудях и с маской на лице?..) Я хочу сказать, что лично для меня влияет. В том плане, что если девушка перестанет радовать меня своей красотой дома, то вопрос "чем я хуже других мужчин в этом смысле" обязательно у меня появится.

 

Мудрая женщина, знающая себе цену, не позволит себе ходить перед мужем как доярка Клава/Калошкуль, у меня есть пример, моя знакомая которая вот уже много лет счастлива замужем, дома выглядит просто сногсшибательно, при том, что она домохозяйка с двумя детьми, не запустила себя, и в доме у нее всегда такой невероятный уют и вкусно пахнет!!! Муж на других даже не смотрит, смеется, мне б свою кому нить не прошляпить :smoke:  Всем желаю быть красивыми и телом и душой, и на улице и дома! Счастья ВСЕМ! :hi:


  • 2

#151
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

 

А я поняла что имеет в виду  @M.D. House, потому что прошла тренинг идеальных жен :lol:  

 

А что там было то?))) Расскажи

 

Типа ВОТ.

 

Всю контору спалили :faceoff:  :lol:

Ой, у меня уже живот болит от смеха :lol:


  • 0

#152
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А если серьезно, я не про эти сомнительные тренинги. 


  • 0

#153
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А если серьезно, я не про эти сомнительные тренинги. 

 

Что сомнительного в том чтобы знать как сделать ооочень приятно любимому человеку?)))  :rolleyes:


  • -1

#154
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

А если серьезно, я не про эти сомнительные тренинги. 

 

Что сомнительного в том чтобы знать как сделать ооочень приятно любимому человеку?)))  :rolleyes:

 

Я о том что важно кто ведет этот тренинг, даже если мне известен автор и ведущий тренинга, если его имя мне ни о чем не говорит, я туда не пойду. В общем, я к тому что прежде вести какие то семинары и тренинги, не важно в какой области, нужно заработать себе имя.


  • 0

#155
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Я о том что важно кто ведет этот тренинг, даже если мне известен автор и ведущий тренинга, если его имя мне ни о чем не говорит, я туда не пойду. В общем, я к тому что прежде вести какие то семинары и тренинги, не важно в какой области, нужно заработать себе имя.

 

А сама тема тренинга интересна?)))


  • -1

#156
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А сама тема тренинга интересна?)))

Интересна, я же задавала уже вопрос про эти тренинги. 


Сообщение отредактировал High: 12.01.2015, 15:39:25

  • 0

#157
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

А если серьезно, я не про эти сомнительные тренинги. 

 

Что сомнительного в том чтобы знать как сделать ооочень приятно любимому человеку?)))  :rolleyes:

 

Я о том что важно кто ведет этот тренинг, даже если мне известен автор и ведущий тренинга, если его имя мне ни о чем не говорит, я туда не пойду. В общем, я к тому что прежде вести какие то семинары и тренинги, не важно в какой области, нужно заработать себе имя.

 

Типа ога...

Тренинг ведет известнейший эксперт в области импичмента, мастер отсоса и кудесница защеканства Александра Серова АКА Sasha Grey!

Такая замануха прокатит? Только, боюсь, в этом случае стоимость курса будет сильно выше 24К...


  • 0

#158
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Женщины ходят в бигуди ДОМА у себя, потому что готовятся к рабочему дню, они где должны должны ходить в бигуди- на работе?

это для работы бигуди необходимы что ли? :D  или почему это должно быть оправданием оскорбления эстетических чуЙств мужа?

 

Насчёт костюма-тройки: попадалась мне старая советская профессорская семья, в которой муж дома в "двойке" - брюках и жилете ходил. Семейки явно по эстетике проигрывают.


  • 0

#159
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Женщины ходят в бигуди ДОМА у себя, потому что готовятся к рабочему дню, они где должны должны ходить в бигуди- на работе?

это для работы бигуди необходимы что ли? :D  или почему это должно быть оправданием оскорбления эстетических чуЙств мужа?

Насчёт костюма-тройки: попадалась мне старая советская профессорская семья, в которой муж дома в "двойке" - брюках и жилете ходил. Семейки явно по эстетике проигрывают.

вообще это правильно - ходить дома в двойке, а не в трениках, майке или бигудях :D


  • 0

#160
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

а я вот щетаю, дома можно и нужно в трениках! Дом - это место, где можно свернуться калачиком, расслабиться. Ходить застегнутым на все пуговицы есть где, кроме дома!

Дело другое, треники должны быть чистыми и не дырявыми, ну это вопрос другой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.