Перейти к содержимому

Фотография

Скоро 34 на душе кошки скребутИСПОЛНЯЕТСЯ 34 ЛЕТ, А НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ: НИ ОТНОШЕНИЙ, НИ РАБОТЫ! КАЖУСЬ СЕБЕ СТАРОЙ И НЕНУЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#81
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

черно-белое фото мне больше нравится - серьезные люди, и человеческого в них порядком - люди одним словом

у тя аватар у самого как на цветном фото у девочек.И те-на чернобелом-на программистов не смотрели-они на летчиков и моряков смотрели.

 

в каком месте? мы и есть летчики-военные

 

 

Промахнулись с постом ))

У Лёхи папа генерал-майор военной авиации.

И Лёха не программист, вообще-то.


  • 0

#82
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

 

черно-белое фото мне больше нравится - серьезные люди, и человеческого в них порядком - люди одним словом

у тя аватар у самого как на цветном фото у девочек.И те-на чернобелом-на программистов не смотрели-они на летчиков и моряков смотрели.

 

в каком месте? мы и есть летчики-военные

 

 

Промахнулись с постом ))

У Лёхи папа генерал-майор военной авиации.

И Лёха не программист, вообще-то.

 

да он уже на пенсии вообще если что, и не только папа...

 

по квалификации я вообще инженер-программист - с красным дипломом... а все остальное - это ужо нестандартное - особливо когда ты людям рассказываешь что для того чтобы стать программистом ты в 90х на барахолке торговал на свой первый компьютер...

 

я все думал в фитнес тренеры податься - у меня вся тусовка последнее время какая то фитнесово-кроссфитерско-бойцовская :)

и что характерно - все кроссфитеры с физмата, научные люди тоже, и циской занимаются... оказывается не только я нестандартный - просто я зашел дальше остальных...

 

все подумываю о депутатстве-политике... только в Астане зимой что то совсем не прикольно... да и ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ все нет... а одному тут тоскливо... да и везде тоскливо... а тем временем Россия без царя... собирайся Калигула - Петр I-й должен быть на своем месте - плохо России без царя...

 

А приезжать на заседания на зеленом велике в костюме зайчика и фигачить всех зеленой сковородкой - это неплохое дополнение к Валуеву и Жириновскому - весело будем тусить

 

qEGn9Jnf-A8.jpg


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 30.11.2014, 21:37:20


#83
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

У Лёхи папа генерал-майор военной авиации.

 

заслуги папы не передаются половым путём генетически ;)


  • 2

#84
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

заслуги папы не передаются половым путём генетически ;)

 

передаются

если у тебя все в роду царственные особы, с множеством заслуг в этой жизни, и они тебя с детства все воспитывали

 

кто есть потомство породистых собак? правильно - породистые собаки

кто есть потомство дворняг? правильно - дворняги

 

так что не все люди братья, и не все они одинаковы - генетика много погоды делает + качественное воспитание + упорная работа над собой

 

и уж если на то пошло - про то что все люди одинаковые и т.д. - вот если нас сравнивать - вы же и внешне уроды, и по жизни никто - но понтов и пафоса из вас прет как будто вы центр вселенной

 

в то же время я скромно себя веду и не понтуюсь - хотя никто из вас никогда не дорастет до моего уровня - как бы вы не старались - и никакие деньги вам не помогут

 

и что самое интересное - вот вся эта понтующаяся шваль меня всегда поливает грязью и облаивает - всегда наблюдал что так же ведет себя свора дворняг когда мимо проходит породистая собака

Jaj-1kaC4IA.jpg


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 01.12.2014, 03:01:59


#85
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Алексей молодец!!! Не упустит момент превознести себя. Всегда расскажет какой он классный прекрасный и скромный))
  • 3

#86
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Алексей молодец!!! Не упустит момент превознести себя. Всегда расскажет какой он классный прекрасный и скромный))

да дурак он а не молодец - засел тут и высокомерно "оценивает" посетителей пытаясь принижением посторонних людей создать себе и окуржающим зевакам иллюзию хоть какой-нибудь значимости и весомости.  
Хотя точно так же сидит и тухнет в этом форуме как и остальные "непризнанные гении и уникумы местного разлива".... :-/

  • 4

#87
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

если у тебя все в роду царственные особы, с множеством заслуг в этой жизни, и они тебя с детства все воспитывали
судя по тому, как закончили  царственные особы и прочая аГистократия, то не сработала ни порода, ни с воспитание :D
  • 1

#88
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Алексей молодец!!! Не упустит момент превознести себя. Всегда расскажет какой он классный прекрасный и скромный))

да дурак он а не молодец - засел тут и высокомерно "оценивает" посетителей пытаясь принижением посторонних людей создать себе и окуржающим зевакам иллюзию хоть какой-нибудь значимости и весомости.  
Хотя точно так же сидит и тухнет в этом форуме как и остальные "непризнанные гении и уникумы местного разлива".... :-/

 

Почему это не признанные. Я не нападаю - я объясняю пафосному гамну кто они есть - но они врядли захотят это воспринимать. Вживую они все тихие и испуганные обычно. Никто так часто не называет меня дураком на форумах, как самые яркие представители этого слова.

 

 

если у тебя все в роду царственные особы, с множеством заслуг в этой жизни, и они тебя с детства все воспитывали
судя по тому, как закончили  царственные особы и прочая аГистократия, то не сработала ни порода, ни с воспитание :D

 

Ну так они людьми были воспитанными и культурными - наглостью брать не привыкли, и потому не выжили в мире борзого дерьма буром прущего.

 

Как я и говорил - стая дворняг облаивает мирно проходящую мимо породистую собаку.

 

Они лают самыми грязными словами, кои в жизни не произносят. И так всегда случается со скромными-культурными-воспитанными людьми - еще в старых советских фильмах освещали это все.

 

Так что я с вами очень даже мягко еще - на самом деле вы гораздо ниже того места про которое вам тактично указали. А если вам не указывать на него - вы ж совсем начнете ноги обо всех вытирать. Воспитание ваше должно быть как минимум вот таким:



#89
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

черно-белое фото мне больше нравится - серьезные люди, и человеческого в них порядком - люди одним словом

у тя аватар у самого как на цветном фото у девочек.И те-на чернобелом-на программистов не смотрели-они на летчиков и моряков смотрели.
в каком месте? мы и есть летчики-военные
Так то ж ПАПа....
А он кто?
Промахнулись с постом ))
У Лёхи папа генерал-майор военной авиации.
И Лёха не программист, вообще-то.

Так то ж ПАПА....
А он токто?

Сообщение отредактировал Svechka: 01.12.2014, 22:17:04

  • 1

#90
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ну так они людьми были воспитанными и культурными - наглостью брать не привыкли
эвоно как начитался книжек про феев  :D  
  • -1

#91
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Так то ж ПАПА....
А он токто?

 

а он лучше чем папа - апгрейд - баги пофиксили, все оптимизировали - новая версия лучше старой
но не все наследственное в себе можно подавить - часть пробивается временами при благоприятных условиях

 

gysbrc3Kwv4.jpg



#92
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Леха, как всегда жжешь )) красавчик  :D


  • -1

#93
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

кто есть потомство породистых собак? правильно - породистые собаки кто есть потомство дворняг? правильно - дворняги

Кто есть породистые собаки-  искусственно  выведенные человеком животные .более слабые  не приспособленные к жизни без человека и вакцин в отличие от дворняг. И даже среди породистых есть те которые для таскания в дамских сумочках -бесполезные игрушки и те,которые научены рвать  не задумываясь.так как мозга нет для анализа..только есть и рвать.-Вы себя к каким причисляете? Отец Ваш-думаю достоин уважения за пользу  принесенную людям,наверняка посадивший дерево  и построивший дом ну и  вырастивший сына.

Вы к своему возрасту чем похвалитесь? кроме мечт о блондинке с площади?


  • 3

#94
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я не нападаю - я объясняю пафосному гамну кто они есть - но они врядли захотят это воспринимать. Вживую они все тихие и испуганные обычно. Никто так часто не называет меня дураком на форумах, как самые яркие представители этого слова.
 

да-да, называть большинство гамном,сидя за монитором-это так по-вашему, потому как выйти на улицу и назвать гамном прохожего смелости у вас не хватает- вопрос еще,кто еще * тихий и испуганный*,ибо реальный чел за оскорбление может и в табло въехать..виртуальные больно бьют лишь искл.по самолюбию..
И таки да, чел,постоянно постящий фото с зеленой сковородкой на голове -мерило определения гамна в окружающих..
  • 1

#95
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

кто есть потомство породистых собак? правильно - породистые собаки кто есть потомство дворняг? правильно - дворняги

Кто есть породистые собаки-  искусственно  выведенные человеком животные .более слабые  не приспособленные к жизни без человека и вакцин в отличие от дворняг. И даже среди породистых есть те которые для таскания в дамских сумочках -бесполезные игрушки и те,которые научены рвать  не задумываясь.так как мозга нет для анализа..только есть и рвать.-Вы себя к каким причисляете? Отец Ваш-думаю достоин уважения за пользу  принесенную людям,наверняка посадивший дерево  и построивший дом ну и  вырастивший сына.

Вы к своему возрасту чем похвалитесь? кроме мечт о блондинке с площади?

 

 

 

 

Я не нападаю - я объясняю пафосному гамну кто они есть - но они врядли захотят это воспринимать. Вживую они все тихие и испуганные обычно. Никто так часто не называет меня дураком на форумах, как самые яркие представители этого слова.
 

да-да, называть большинство гамном,сидя за монитором-это так по-вашему, потому как выйти на улицу и назвать гамном прохожего смелости у вас не хватает- вопрос еще,кто еще * тихий и испуганный*,ибо реальный чел за оскорбление может и в табло въехать..виртуальные больно бьют лишь искл.по самолюбию..
И таки да, чел,постоянно постящий фото с зеленой сковородкой на голове -мерило определения гамна в окружающих..

 

да мне то пошто хвалиться - не перед кем то - люди бы были, я б мож и похвалился - дак я скромный, а они и сами ценят тебя - за то что ты такой же человек как и они, а не гамно всяческое

 

а всякая шалупонь - так вот они облаивают и грязью поливают

 

судя по отпискам - они признают что они дворняги, но позиционируют дворняг существенно выше всех остальных

 

кстати зря вот собак обижают то - собаки они хорошие, а вот человеческие дворняги - это всяческая гниль и шваль

 

ишь как гниль да шваль всяческая заминусила то меня - как их правда то зацепила


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 02.12.2014, 13:12:36


#96
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

да мне то пошто хвалиться - не перед кем то - люди бы были, я б мож и похвалился - дак я скромный, а они и сами ценят тебя - за то что ты такой же человек как и они, а не гамно всяческое
И всеж..похвалитесь.. тем более вроде есть чем.. Сертификаты вроде получали.. еще что?...

ишь как гниль да шваль всяческая заминусила то меня - как их правда то зацепила
Дык  мое сообщение тоже минусом прошло)) и хтож такая шваль то?)))
  • 0

#97
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
По сабжу для тс - 34 зашибись какой возраст, можно чуть чуть погрустить, но потом взять себя в руки и налаживать свою жизнь. Заниматься спортом, любимыми хобби, знакомиться. Со временем все встанет на свои места, появится новый любимый человек, покой на душе. Просто для этого нужно самой поработать, а не ждать у моря погоды.
  • 2

#98
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.12.2014, 13:30:43

  • 0

#99
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

У меня родственница была, как раз примерно этого возраста, как тс. 

Стерва рафинированная. Было у нее всегда два мнения- её и остальные- неправильные. И очередной развод- закономерный результат её взглядов на жизнь.

Когда читала "крик души", прям она перед глазами стояла.

Не она ли отписалась...


  • 0

#100
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

По сабжу для тс - 34 зашибись какой возраст, можно чуть чуть погрустить, но потом взять себя в руки и налаживать свою жизнь. Заниматься спортом, любимыми хобби, знакомиться. Со временем все встанет на свои места, появится новый любимый человек, покой на душе. Просто для этого нужно самой поработать, а не ждать у моря погоды.

да нихрена не появится - вокруг только все гамном тебя поливать будут

хоть ты завыеживайся и заработайся над собой - завистливые уроды только напакостить тебе и могут, и всячески будут старарться поднасрать - сами ничем не вышли, и тебя в гамно запихнуть постараются где и сами по факту сидят - но пафосно понтуются

 

надо изменить этот мир - только так что то в жизни изменится... только качественное население с качественным воспитанием изменит этот мир

 


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 02.12.2014, 15:24:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.