Перейти к содержимому

Фотография

Скоро 34 на душе кошки скребутИСПОЛНЯЕТСЯ 34 ЛЕТ, А НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ: НИ ОТНОШЕНИЙ, НИ РАБОТЫ! КАЖУСЬ СЕБЕ СТАРОЙ И НЕНУЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#161
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а я вот щетаю, дома можно и нужно в трениках! Дом - это место, где можно свернуться калачиком, расслабиться. Ходить застегнутым на все пуговицы есть где, кроме дома!

Дело другое, треники должны быть чистыми и не дырявыми, ну это вопрос другой.

как говорил один известный человек, правила хорошего тона - это не абстракция, это язык взаимного уважения :idea:


  • 0

#162
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

не вижу препятствий!  Только правила хорошего тона - понятие растяжимое, не правда ли?

Удобная, аккуратная одежда для дома или костюм-двойка  для дома же...

Мое глубочайшее имхо - одежда, бигуди - это все наносное... главное - в другом. Плечо крепкое, понимание с полувзгляда, забота...как-то так.


  • 1

#163
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

это для работы бигуди необходимы что ли? :D  или почему это должно быть оправданием оскорбления эстетических чуЙств мужа?

 

Насчёт костюма-тройки: попадалась мне старая советская профессорская семья, в которой муж дома в "двойке" - брюках и жилете ходил. Семейки явно по эстетике проигрывают.

 

Муж был предупрежден перед началом семейной жизни об этом. Поэтому речь об оскорблении его чувств не идет.

 

Именно потому, что семья старая советская профессорская попадалась вам одна, вы об этом и пишете в единственном числе...


Сообщение отредактировал Svechka: 16.01.2015, 14:35:20

  • 0

#164
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Муж был предупрежден перед началом семейной жизни об этом. Поэтому речь об оскорблении его чувств не идет.

..эм...вы о каком-то конкретном муже говорите или вообще?

Вообще мало кто предупреждает: "дорогой, я буду ходить перед тобой в бигудях, халате и маске а чтоб увидеть меня красивой приходи на работу"  :D 


Сообщение отредактировал dragonline: 16.01.2015, 17:47:49

  • 0

#165
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Бросила супруга, ушла любовница, нет работы, потерял друзей, нет средств для существования, все эти проблемы легко меняются но одну не большую - подсесть на героин


  • -4

#166
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ушла любовница

Да ладно тебе... у меня есть другая информация :D

 

П.С, всё со временем наладиться. Было бы желание :smoke:


  • 0

#167
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

 

ушла любовница

Да ладно тебе... у меня есть другая информация :D

 

П.С, всё со временем наладиться. Было бы желание :smoke:

 

Тссссссссссссссс жена вдруг читает, не хочу с ней отношения испортить и так два года не живем вместе, а всё пытаюсь наладить отношения...


  • 0

#168
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Странным образом это делаешь.
  • 0

#169
Asay

Asay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне скоро исполняется 34 лет, и я вдруг стала сознавать, что прошла почти половина жизни, а я так ничего и не добилась. Недавно рассталась с МЧ, с которым строили планы, хотели детей и готовились к свадьбе. Из-за этого даже появились комплексы, стала казаться себе старой, т. к. МЧ моложе меня. Хотя раньше вообще не замечала разницу в возрасте.
С карьерой тоже не все гладко, да чего уж скрывать - вообще никак. Все время металась в поисках любимого дела, меняла работу. Сейчас нахожусь на перепутье - что делать?.
Такое ощущение, что наступил кризис причем по всем фронтам - отношения, работа, внутренне состояние и внешность, которая требует коррекции. Все надо менять кардинально!
Было ли у вас такое? Как справлялись?


  • 0

#170
Asay

Asay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="Asay" post="31834076" timestamp="1425894562"][quote name="Карина27" post="31047200" timestamp="1416927777"]Мне скоро исполняется 34 лет, и я вдруг стала сознавать, что прошла почти половина жизни, а я так ничего и не добилась. Недавно рассталась с МЧ, с которым строили планы, хотели детей и готовились к свадьбе. Из-за этого даже появились комплексы, стала казаться себе старой, т. к. МЧ моложе меня. Хотя раньше вообще не замечала разницу в возрасте.
С карьерой тоже не все гладко, да чего уж скрывать - вообще никак. Все время металась в поисках любимого дела, меняла работу. Сейчас нахожусь на перепутье - что делать?.
Такое ощущение, что наступил кризис причем по всем фронтам - отношения, работа, внутренне состояние и внешность, которая требует коррекции. Все надо менять кардинально!
Было ли у вас такое? Как справлялись?
[Мне 28, я просрала много возможностей,денег,отношений. Вот так нелепо - как только появляется что- то,немного времени,и упущено... Не было цели,не было веры в себя,собственной ценности и много чего ещё. Плюс хренова туча ошибок. Но зато сейчас я человек,который знает,чего хочет,появилась собственная ценность,стремления,я работала над собой,искала ходы-выходы,узнавала причины ,из-за которых я там,где сейчас. У меня есть цель. Мне нравиться жить,для меня много всего интересного. Я одна, пока одна,у меня пока мало денег,ем одну капусту, с образованием и работой не очень.Но я верю в себя,у меня много планов,я проанализировала свои действия, поняла,где ошиблась,поменяла взгляд на многие вещи. Это принесло результат. Надо понять,что ты хочешь и что любишь. Я прочитала достаточно литературы на эту тему. И ещё стараюсь привить себе чувство юмора,больше смеяться,помогает!!! А о внешности и возрасте постоянно думаешь тогда,когда ничего другое не интересно. Ещё вариант друзей найти по общению. С похожими ситуациями много людей.....
  • 0

#171
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я одна, пока одна,у меня пока мало денег,ем одну капусту, с образованием и работой не очень.

А как там нащот сисек? :spy:


  • 0

#172
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Капусту ест, чтобы были
  • 3

#173
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Капусту ест, чтобы были

ага, они ж как раз от капусты и растут...


  • 0

#174
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений

А как там нащот сисек?

(.)(.) могут что то изменить  :D


  • 0

#175
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

это все временно, главное не закопаться в этом, перестать себя жалеть и начать что то менять

все в жизни дается для чего то, значит пришло время сесть и подумать о своей жизни и понять что не так

бывают такие моменты когда накатывает такое, в таких ситуациях лучше общаться с близкими людьми, они поддержат и промотивируют


  • 0

#176
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

это все временно, главное не закопаться в этом, перестать себя жалеть и начать что то менять

все в жизни дается для чего то, значит пришло время сесть и подумать о своей жизни и понять что не так

бывают такие моменты когда накатывает такое, в таких ситуациях лучше общаться с близкими людьми, они поддержат и промотивируют

А вам сколько лет? 


  • 0

#177
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Автор, напиши, как дела... А то мне тоже скоро 34, ждет ли такой период жизни али нет...


  • 0

#178
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

это все временно, главное не закопаться в этом, перестать себя жалеть и начать что то менять

все в жизни дается для чего то, значит пришло время сесть и подумать о своей жизни и понять что не так

бывают такие моменты когда накатывает такое, в таких ситуациях лучше общаться с близкими людьми, они поддержат и промотивируют

А вам сколько лет? 

 

мне всего лишь 30  ;)


Сообщение отредактировал nikusik: 13.03.2015, 14:25:34

  • 0

#179
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А Караваджо в 38 уже умер.... :dont:


  • 0

#180
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А Караваджо в 38 уже умер.... :dont:

А Христос в 33 уже всё... :weep:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.