Перейти к содержимому

Фотография

Скоро 34 на душе кошки скребутИСПОЛНЯЕТСЯ 34 ЛЕТ, А НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ: НИ ОТНОШЕНИЙ, НИ РАБОТЫ! КАЖУСЬ СЕБЕ СТАРОЙ И НЕНУЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#101
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
 

надо изменить этот мир - только так что то в жизни изменится... только качественное население с качественным воспитанием изменит этот мир

 

О чем вы.... вокруг одни алешеньки....  :faceoff:  :puke: 


  • 1

#102
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и кое-кто может взять ТС на поруки.
до чего дошли))))) Дядька Харли банчит адресами тех, кто возьмет на поруки деву... какая-то мужская проституция... :D
  • 1

#103
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

вот видели - я ж всю правду так и рассказал

 

я значит культурный-скромный-воспитанный  такой живу себе спокойно стремясь к гармонии - развиваюсь всячески, и достиг высот во многом

 

и что в ответ мы имеем? поливания грязью от завистников - подняться не могут, так других в гамне утопить чтобы никто выше ни был

 

вот такая она гамняная жизнь

 

думаете что рулит тот кто самый сильный-умный-красивый-достойный и т.д. ??? а фиг там - всем заправляют те, кто самые хитрожопые гнилые педерасты и им подобные

 

и никакого вознаграждения - все больше и больше грязью тебя поливают и гамном чем выше ты растешь над собой

 

помню в 2007 решил попробовать классические понты - одной серой телке показать журнал со своим фото - так она все ж обгадила - мол и фото неудачное, и вообще вот она красавица-и-супер-пупер-лучше-всех-все-мужчины-без-ума-от-нее...

 

а ты говорит вообще неглупый парень, и даже симпатичный - но конечно до нее тебе далеко

 

всем им дорога в JALAB HOUSE - и воспитания им там - чтобы дурь всю выбили

 



#104
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Недовольным посвящается! :idea:

 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 02.12.2014, 18:51:55

  • -1

#105
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

- развиваюсь всячески, и достиг высот во многом
а конкретнее? докторская/открытия/изобретения (значимые для страны и мира)/дом/дерево/сын - есть? 
  • 0

#106
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

- развиваюсь всячески, и достиг высот во многом
а конкретнее? докторская/открытия/изобретения (значимые для страны и мира)/дом/дерево/сын - есть? 

 

У этого дядьки переростка как все заметили, есть костюм зайца, зеленый пендаль (велосипед) и сковородка!

А еще много много самолюбия! Вокруг прынца с голубыми яйцами правда почему то одна шваль крутиться, прям нивизуха сплошная!


  • 1

#107
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
 

 

 

- развиваюсь всячески, и достиг высот во многом
а конкретнее? докторская/открытия/изобретения (значимые для страны и мира)/дом/дерево/сын - есть? 

 

У этого дядьки переростка как все заметили, есть костюм зайца, зеленый пендаль (велосипед) и сковородка!

А еще много много самолюбия! Вокруг прынца с голубыми яйцами правда почему то одна шваль крутиться, прям нивизуха сплошная!

 

И чот ни одна девица, даже завалященькая, не хочет быть с такой мачей... 

но, зато, оправдание есть: не достойны!


  • 3

#108
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Куда ТС делась?

Провалилась в спортзале-спа салоне, некогда?


  • 0

#109
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Вот - все правду я говорил - всякая шваль поливает грязью культурных-скромных-воспитанных людей

 

Представляете каково жить когда вокруг гамно??? И чем более ты на них непохож - тем более они тебя поливают грязью всячески.

 

А в жизни они - жирные чмошные быдло-тетки офисные и подобные им существа с половыми признаками отличными.

 

Они не любят правду - тяжко им признавать себя гамном - уж лучше жить в забвении восхваляя друг друга



#110
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вот - все правду я говорил - всякая шваль поливает грязью культурных-скромных-воспитанных людей

 

Представляете каково жить когда вокруг гамно??? И чем более ты на них непохож - тем более они тебя поливают грязью всячески.

 

А в жизни они - жирные чмошные быдло-тетки офисные и подобные им существа с половыми признаками отличными.

 

Они не любят правду - тяжко им признавать себя гамном - уж лучше жить в забвении восхваляя друг друга

гамно тут одно, и зовется оно Алешенька


  • 6

#111
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

бля, мне твои 34 )))) я б пол мира на колени поставил)))


  • 0

#112
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

бля, мне твои 34 )))) я б пол мира на колени поставил)))

А почему щас нельзя это сделать?


  • 0

#113
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

 

бля, мне твои 34 )))) я б пол мира на колени поставил)))

А почему щас нельзя это сделать?

 

могу и щас.. куда подъехать?


  • 1

#114
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

бля, мне твои 34 )))) я б пол мира на колени поставил)))

Чем мы и занимаемся собственно :)

 

У нас тут голосование сейчас идет - жениться на девушке из аптеки на 3-м этаже или нет :)

 

А нормальных людей грязью поливальщики ужо даже грязью нормально то полить не могут - только и кричат "это ты - а я кто" - ну в детстве помните такое было - перепиралки :)



#115
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

 

бля, мне твои 34 )))) я б пол мира на колени поставил)))

Чем мы и занимаемся собственно :)

 

У нас тут голосование сейчас идет - жениться на девушке из аптеки на 3-м этаже или нет :)

 

А нормальных людей грязью поливальщики ужо даже грязью нормально то полить не могут - только и кричат "это ты - а я кто" - ну в детстве помните такое было - перепиралки :)

 

нифсасал, - причем тут я? хотя конечно, жениццо надо, ну хотя б на сутки, а там как пол-ся


  • -1

#116
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

все, ушел в магазин за дэвушками, туткак обычно, - порожняк


  • -3

#117
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

бля, мне твои 34 )))) я б пол мира на колени поставил)))

А почему щас нельзя это сделать?

 

могу и щас.. куда подъехать?

 

Фиииииии.....

как банально то........

 

не, никуда не надо.  :puke: Если в 34 желающих не нашлось, то щас то тем более...


Сообщение отредактировал Svechka: 04.12.2014, 17:33:52

  • 3

#118
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

бля, мне твои 34 )))) я б пол мира на колени поставил)))

Чем мы и занимаемся собственно :)

 

У нас тут голосование сейчас идет - жениться на девушке из аптеки на 3-м этаже или нет :)

 

А нормальных людей грязью поливальщики ужо даже грязью нормально то полить не могут - только и кричат "это ты - а я кто" - ну в детстве помните такое было - перепиралки :)

 

нифсасал, - причем тут я? хотя конечно, жениццо надо, ну хотя б на сутки, а там как пол-ся

 

да не - это я про них - там выше грязью меня поливают



#119
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Какая разница сколько за плечами, хоть сто 34, главное здоровье и желание, и в 50 найдете что ищите, ибо снискавший благодать да обрящет (кто ищет тот всегда обретет)


  • 0

#120
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну чо там?

автортемы самоубилась с выкладыванием видео

или что


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.