Перейти к содержимому

Фотография

Скоро 34 на душе кошки скребутИСПОЛНЯЕТСЯ 34 ЛЕТ, А НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ: НИ ОТНОШЕНИЙ, НИ РАБОТЫ! КАЖУСЬ СЕБЕ СТАРОЙ И НЕНУЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#61
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а вокруг реально одна шваль - как будто людей уровня нормального и высокого извести кто то вздумал...

 

все больше и больше вокруг

 

SyOGgjN3xEc.jpg

 

EpAlooI23aY.jpg

 

А когда-то были такие: 13520510809125.jpg


Сообщение отредактировал Naiman-Sadyr: 27.11.2014, 14:22:26

  • 1

#62
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

черно-белое фото мне больше нравится - серьезные люди, и человеческого в них порядком - люди одним словом



#63
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

черно-белое фото мне больше нравится - серьезные люди, и человеческого в них порядком - люди одним словом

у тя аватар у самого как на цветном фото у девочек.И те-на чернобелом-на программистов не смотрели-они на летчиков и моряков смотрели.


  • 3

#64
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

зачем тебе личную жизнь устраивать без той самой брюнетки? :D Или уже согласен на кого попало :spy:
Пусть на ТС женится--они ровесники..и оба будут щастливы)))и нам мозг выносить не будут  ..Авторша брюнетка? может она та самая с площади?
  • 0

#65
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

"Скоро 34"... Так сказано, словно скоро уже все 80. 34 года? Да тьфу! В это время жизнь только начинается. Я женился, когда мне было 36. Сейчас мне 38, и я всё ещё молод. У меня чудесная жена, замечательный сынуля. Ну и что, что я не женился раньше? Да, мог бы. Но наверняка это было бы не моё.

Просто примите, что у каждого человека есть своё время для счастья. Не бывает такого срока: "В 20-25 лет ты молод и готов к счастью, а после 30 всё, поезд ушёл". Главное - не заниматься самоедством.

вот это ПЛЮС (только завтра - сегодня исчерпался)


  • 1

#66
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а вокруг реально одна шваль - как будто людей уровня нормального и высокого извести кто то вздумал...

Эк вас торкнуло... Как я в одной темке разместил номер Райкина: "Дом большой, народууу... А хорошему человеку поговорить не с кем".


  • 2

#67
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

я сам думаю что придется переезжать - потому что в Алматы личную жизнь не устроишь

А в Астане что выбор побольше? )) 


  • 0

#68
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

черно-белое фото мне больше нравится - серьезные люди, и человеческого в них порядком - люди одним словом

у тя аватар у самого как на цветном фото у девочек.И те-на чернобелом-на программистов не смотрели-они на летчиков и моряков смотрели.

 

в каком месте? мы и есть летчики-военные



#69
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А так обычно после 40 приходит климакс))

 у тебя походу климакс уже пришел... ну вот что ты несешь милый мой! )))


  • 0

#70
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

А так обычно после 40 приходит климакс))

 у тебя походу климакс уже пришел... ну вот что ты несешь милый мой! )))

Это правда. Хоть и грустная, как и аденома у мужчин после 40. Молодись не молодись, а часики то тикают


  • 0

#71
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Молодись не молодись, а часики то тикают

 ща я тебя пошлю куда нибуть, не навивай тоску... ТС вон развела тут сопли, третий день хожу страдаю.... все никак тему не придумаю....  еще ты тут со своим климаксом....))))


  • -1

#72
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Алмат, ты правда такой наивный?))

 

Ути-пути, хвост не отваливаеца, лапы не ноют?) я вот по этому поводу рыдаю, который день)))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 27.11.2014, 15:43:48

  • 0

#73
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ути-пути, хвост не отваливаеца, лапы не ноют?) я вот по этому поводу рыдаю, который день)))

блиин  да вы меня на сквозь видите.....)))  давайте рыдать вместе ))


  • -1

#74
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А так обычно после 40 приходит климакс))

 у тебя походу климакс уже пришел... ну вот что ты несешь милый мой! )))
Это правда. Хоть и грустная, как и аденома у мужчин после 40. Молодись не молодись, а часики то тикают
Вам осталось только одно-накрыться простынкой и ползти в сторону кладбища... аденома настигает не всех мужчин,равно как и дурные мысли о рано настающей старости..мой муж в третий раз женился в 45 лет, 5 дочка родилась в 50 лет..так что аденома, пузо и эректильная дисфункция настигает только унылых нытиков..
  • 5

#75
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Для  героини  этой темы.

Вам нужно  себя  вести как в фильме "Любимая   женщина  Гаврилова".  Помните главную героиню того фильма ? 



#76
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

34 года. ни отношений, ни работы, кажешься себе старой/старым и ненужной/ненужным... нууууу, застрелись что ли. Вообще большинство проживает свою жизнь бездарно, а потом так сказать "у разбитого корыта".

 

Совет один - смотреть надо "ширше", а думать "глубже", и можно сделать так, что каждый день будет реально удивлять. При этом можно даже ничего не иметь, но сам факт...))


  • 0

#77
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

рыба гниет с головы. это мужики стали мельчать. И бабы стали мужиками. курят, сами веселятся, растят детей, пашут как волы и если Родина позовет они сядут за штурвалы самолетов, потому что мужики откосят, свалят. И каждая которая там курит мечтает встретить его. и ради него она станет милой, домашней. такой какой он хочет. Баба свернет горы, завалит мамонта, и поднимет вас на пьедестал, взамен попросив только верность.  я думаю Асадов сказал лучше чем я могу -

 

 Я могу тебя очень ждать,

Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!


  • 5

#78
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

34 года. ни отношений, ни работы, кажешься себе старой/старым и ненужной/ненужным... нууууу, застрелись что ли. Вообще большинство проживает свою жизнь бездарно, а потом так сказать "у разбитого корыта".

 

Совет один - смотреть надо "ширше", а думать "глубже", и можно сделать так, что каждый день будет реально удивлять. При этом можно даже ничего не иметь, но сам факт...))

миру нужно качественное население с качественным воспитанием - тогда таких проблем не будет

 



#79
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал boot first device: 30.11.2014, 18:28:02


#80
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

А у меня после  30 жизнь только началась, ощущение было что все что до этого просто репетиция.Самое классное времечко с 30 до 40. И мозги  у человека уже есть и не старый, возможностей куча, так как именно твое поколение у руля становится


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.