Перейти к содержимому

Фотография

Скоро 34 на душе кошки скребутИСПОЛНЯЕТСЯ 34 ЛЕТ, А НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ: НИ ОТНОШЕНИЙ, НИ РАБОТЫ! КАЖУСЬ СЕБЕ СТАРОЙ И НЕНУЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#41
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

 

"Скоро 34"... Так сказано, словно скоро уже все 80. 34 года? Да тьфу! В это время жизнь только начинается. Я женился, когда мне было 36. Сейчас мне 38, и я всё ещё молод. У меня чудесная жена, замечательный сынуля. Ну и что, что я не женился раньше? Да, мог бы. Но наверняка это было бы не моё.

Просто примите, что у каждого человека есть своё время для счастья. Не бывает такого срока: "В 20-25 лет ты молод и готов к счастью, а после 30 всё, поезд ушёл". Главное - не заниматься самоедством.

 

Вы мужчина, она женщина))) Есть разница  :D

ага, женщины дольше живут - то есть в общем масштабе катастрофы она еще моложе :))))

 

Я понял, о чём речь, но это тоже не аргумент. Было бы здоровье, а остальное приложится.

 

 

Как же не аргумент)))) Многие сейчас откладывают жизнь на потом, типа еще поработаю, еще погуляю, а потом бац и тебе 34  :D


  • 0

#42
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

Мне 30 у мя зато все впереди.А вот те кто женился уже-молодцы но они какие то скучные и все у них сложилось и лучше не будет и все предсказуемо.



#43
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну не аргумент, и всё тут. Женщины первенца и после 40, бывает, рожают. И ничего. Одна в 45 родила. Всё ok. А тут - каких-то 34... Да, их врачи называют старородящими (звучит как "старослужащие" :rotate:). Лет так с 28-30. Но это устаревший стандарт.


  • 0

#44
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ну не аргумент, и всё тут. Женщины первенца и после 40, бывает, рожают. И ничего. Одна в 45 родила. Всё ok. А тут - каких-то 34... Да, их врачи называют старородящими (звучит как "старослужащие" :rotate:). Лет так с 28-30. Но это устаревший стандарт.

 

Недавно бабуля лет 60 по моему родила))) А так обычно после 40 приходит климакс))

 

Точнее  их называют "пожилые первородящие", и не зря, организм 20 летнего человека и 35 летнего различается))) Как бы мы не молодились)))


  • -2

#45
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всё равно, ничего страшного в этой ситуации нет. По крайней мере до 40 можно ещё родить. И не надо женщинам так вот прямо хоронить себя заживо. Организм отличается? Да, конечно. Но не всегда в худшую сторону, я это точно знаю.


  • 2

#46
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений

сейчас тенденция такая в 34 либо еще не замужем, либо уже сбежала  из этого замужества. про вторых все понятно, а  те кто замуж не могут  выйти, ну это ведь  не из-за того,  что не хотят быть женой, мамой и т.д. а потому что мужчин,  которые могут быть настоящими семьянинами, можно пересчитать по пальцам.


Сообщение отредактировал favori: 26.11.2014, 14:42:06

  • 3

#47
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

как там..каждый сам песец своему счастью.

Проснись и пой вообщем. я думал кризис среднего возраста ток у мужиков бывает..ошипался.


  • 1

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всё равно, ничего страшного в этой ситуации нет. По крайней мере до 40 можно ещё родить. И не надо женщинам так вот прямо хоронить себя заживо. Организм отличается? Да, конечно. Но не всегда в худшую сторону, я это точно знаю.

Совершенно не вижу, почему бы престарелой 34-летней мадаме не родить, учитывая обширнейшие возможности для зачатия. Это физиологически.

Однако, если поциэнт не созрел психологически - тут уже сложнее, тут надо к специалисту. 

А мы тут бЭлим, карасЫм! ©


  • -3

#49
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мне скоро исполняется 34 лет, и я вдруг стала сознавать, что прошла почти половина жизни, а я так ничего и не добилась. Недавно рассталась с МЧ, с которым строили планы, хотели детей и готовились к свадьбе. Из-за этого даже появились комплексы, стала казаться себе старой, т. к. МЧ моложе меня. Хотя раньше вообще не замечала разницу в возрасте.
С карьерой тоже не все гладко, да чего уж скрывать - вообще никак. Все время металась в поисках любимого дела, меняла работу. Сейчас нахожусь на перепутье - что делать?.
Такое ощущение, что наступил кризис причем по всем фронтам - отношения, работа, внутренне состояние и внешность, которая требует коррекции. Все надо менять кардинально!
Было ли у вас такое? Как справлялись?

 

Эм... мисс Карина27, я прошу прощения если мои слова прозвучат грубо:

 

По моему это очень глупо сидеть и думать что вы не сделали и жалеть о потерянном времени.

 

- Не получилось в семейной жизни? Извинитесь перед своим парнем, попросите начать с нуля. Покажите и докажите ему что вы готовы к переменам.

- Стали старой? Это просто ваш комплекс, если чувствуете себя слабой - займитесь физкультурой. Ведь не даром говорят в здоровом теле - здоровый дух. Если вы болеете начните с минимальных упражнений.

- Продвижение по работе? тут опять же все от вас зависит - покажите максимум на что способны начальству и вас заметят. 

 

Такое ощущение что вам просто лень с чего то начать. Но написать то вы написали на форуме. Надо идти вперед а вы катитесь назад или стоите на месте. Подсознательно вы и сами понимаете что вышеописанное мной надо сделать, но ведь не беретесь... Дело в первую очередь в вашем восприятии.

 

Еще раз сори если мои слова звучат громко.


Сообщение отредактировал NewWorld: 26.11.2014, 17:34:21

  • 1

#50
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ага, женщины дольше живут - то есть в общем масштабе катастрофы она еще моложе )))
угу...всё ещё хуже, чем тс представляет...ведь  "в зрелом возрасте" только вышла взамуш, если за сверстника, и вскорости  вдоветь пора т.к. "мужчины меньше живут"  :fie:
  • 0

#51
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Я думаю кошки могут скреБсти и у тех кто "устроен", имеет семью, детей, быт... Человек, неважно М или Ж, просто неудовлетворен тем что имеет и следовательно тем как он прожил свои годы. Есть категория людей, которым всегда все будет плохо и мало, вне зависимости от социального и семейоного статуса, тут уже надо хорошо подумать о том, чего же вам не хватает для полного счастья и что мешает для достижения целей?

Просто очень сильно часто на реальные предложения и советы типа "займись хобби, спортом, овладей второй профессией, начни знакомиться с новыми людьми" эти люди найдут миллион ответов почему они не могут и не хотят делать это, это и то - что бы вы им ни сказали и ни предложили. Вот тогда тяжелый случай. Увы. 


  • 0

#52
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

и вот еще.. 34 (для тс) это не половина жызни, а три четверти уже...

осталось ваще ничего... а в жизни порожняк, никто не любит, работы нет, образования тоже, друзей нет и врагов приличных..

вакуум и одинокое старение

да кстати - у более-менее не совсем страшной бабы в КЗ с личной жизнью все хорошо - в Алматы - выбора мужчин хватает

 

либо же она совсем ацтой, либо же очень высокого полета - тогда она одинока

но серых середнячков и пар им полно



#53
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

и вот еще.. 34 (для тс) это не половина жызни, а три четверти уже...

осталось ваще ничего... а в жизни порожняк, никто не любит, работы нет, образования тоже, друзей нет и врагов приличных..

вакуум и одинокое старение

да кстати - у более-менее не совсем страшной бабы в КЗ с личной жизнью все хорошо - в Алматы - выбора мужчин хватает

 

 

 

К сожиления я живу в маленьком городишке, где совсем нет выбора мужчин (свободных)(((


  • 0

#54
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ТС, не даром говорят так, - "Мы то, что мы думаем и делаем" .


  • 0

#55
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

и вот еще.. 34 (для тс) это не половина жызни, а три четверти уже...

осталось ваще ничего... а в жизни порожняк, никто не любит, работы нет, образования тоже, друзей нет и врагов приличных..

вакуум и одинокое старение

да кстати - у более-менее не совсем страшной бабы в КЗ с личной жизнью все хорошо - в Алматы - выбора мужчин хватает

 

 

 

К сожиления я живу в маленьком городишке, где совсем нет выбора мужчин (свободных)(((

 

ну тогда есть повод свалить куда то

 

я сам думаю что придется переезжать - потому что в Алматы личную жизнь не устроишь - женщин вообще нет нормальных, только шваль серая безликая

и кстати возраст такой же - только у меня соц статус высокий - не подходит под серых середнячков вокруг



#56
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

К сожиления я живу в маленьком городишке, где совсем нет выбора мужчин (свободных)(((
...а не свободных? А вот те, которые уже не свободные,  жены где их выбирали? - наверное в этом же городе  :smoke:

Значит есть какой-то ассортимент.


  • 0

#57
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

я сам думаю что придется переезжать - потому что в Алматы личную жизнь не устроишь
зачем тебе личную жизнь устраивать без той самой брюнетки? :D  

Или уже согласен на кого попало :spy:


  • 0

#58
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

я сам думаю что придется переезжать - потому что в Алматы личную жизнь не устроишь
зачем тебе личную жизнь устраивать без той самой брюнетки? :D  

Или уже согласен на кого попало :spy:

 

нет - не согласен - по прежнему везде бываю один - и пофиг что люди на меня странно смотрят

даже похожих на нее нет - одна шваль кругом

а меньше чем через год тоже будет 34...

но она скорее всего замужем и с ребенком - по крайней мере несколько похожих подстроенно-случайно встретившихся были с детьми

 

а вокруг реально одна шваль - как будто людей уровня нормального и высокого извести кто то вздумал...

 

все больше и больше вокруг

 

SyOGgjN3xEc.jpg

 

EpAlooI23aY.jpg


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 27.11.2014, 02:20:10


#59
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

ага, женщины дольше живут - то есть в общем масштабе катастрофы она еще моложе )))
угу...всё ещё хуже, чем тс представляет...ведь  "в зрелом возрасте" только вышла взамуш, если за сверстника, и вскорости  вдоветь пора т.к. "мужчины меньше живут"  :fie:

 

Какие у нас тут оптимисты обретаются... Аж жуть. :eek:


  • 0

#60
ЗемлякИ

ЗемлякИ
  • Гость
  • 19 сообщений

Мне 30 у мя зато все впереди.А вот те кто женился уже-молодцы но они какие то скучные и все у них сложилось и лучше не будет и все предсказуемо.

А я бы ещё раз прожил в том предсказуемом времени. Раньше мечтал о "машине времени" и всё в жизни изменить, но вот появился самый любимый человечек на свете (внучка) и я больше не мечтаю о "машине времени". Хотя она не первая и не последняя. (две внучки и два внука) Тянуть с женитьбой нельзя, это самые счастливые годы. И я бы рад снова это пережить, но уже без мысли об изменении в ней.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.