Перейти к содержимому

Фотография

Скоро 34 на душе кошки скребутИСПОЛНЯЕТСЯ 34 ЛЕТ, А НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ: НИ ОТНОШЕНИЙ, НИ РАБОТЫ! КАЖУСЬ СЕБЕ СТАРОЙ И НЕНУЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#21
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

блииин мне тоже скоро 34... пойду задумаюсь какую тему создать для  сабжевого нытья....)))


  • 2

#22
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мне всегда жалко таких девушек. Жизнь прошла впустую, эхх

Как же жестоко сказано((((

 

Жалость - плохое чувство..

 

Ну это лучше чем осуждение. Что еще думать когда встречаешь такую девушку. Ну жила, работала, гуляла. А смысл


  • 0

#23
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

и мне ж скоро 34, кто я, кто я и что я сделала в свои годы для хип-хопа...)

иногда есть смысл набрать текст в Ворде и не отправляя его куда-то просто стереть...


  • 0

#24
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ну это лучше чем осуждение. Что еще думать когда встречаешь такую девушку. Ну жила, работала, гуляла. А смысл

Чувство жалости к человеку ничем не лучше чувства осуждения, мое мнение.


  • 0

#25
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мне давно уже 34.....а я все еще не придумала тему для нытья :faceoff: похоже жизнь проходит зря :D  без нытья то она утрачивает смысл :D


  • 0

#26
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Мне всегда жалко таких девушек. Жизнь прошла впустую, эхх

В эту категорию обычно попадают особи у которых в голове только одно, быстрее бы выйти замуж, а остальное по барабану.  


  • 0

#27
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мне всегда жалко таких девушек. Жизнь прошла впустую, эхх

В эту категорию обычно попадают особи у которых в голове только одно, быстрее бы выйти замуж, а остальное по барабану.  

Мне встречались девушки которые по 7-8 лет встречались, потом расставались с парнем, и оказывались ни с чем


  • 0

#28
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

а я все еще не придумала тему для нытья :faceoff: похоже жизнь проходит зря :D

 вот вооот... как вы можете ее так безцельно проживать....

пойдемте все почти и за 34хлетние ныть тотально.... полчаса!


  • -2

#29
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

34? эх, молодежь.

 

Мне скоро исполняется 34 лет

и в 34 -ре можно начинать жить.  Начните с себя и все будет.

 

некоторые до 50-ти не живут, а только шевелятся. Многие вообще никогда не "просыпаются" или нехотят. У кого то в 50 крах, измена или дети ублюдки. А 34-ре, это еще не возраст, что бы ставлять на себе крест. Начните перемены о которых думали, займитесь тем, что откладывали, уделите время себе и тому, что приносит вам гармонию. Потом начнете новые отношения, переживете еще раз все от влюбленности до и тд, переживете заново то, о чем многим уже и не мечтать.


Сообщение отредактировал IN.ok: 26.11.2014, 12:39:25

  • 3

#30
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

"Скоро 34"... Так сказано, словно скоро уже все 80. 34 года? Да тьфу! В это время жизнь только начинается. Я женился, когда мне было 36. Сейчас мне 38, и я всё ещё молод. У меня чудесная жена, замечательный сынуля. Ну и что, что я не женился раньше? Да, мог бы. Но наверняка это было бы не моё.

Просто примите, что у каждого человека есть своё время для счастья. Не бывает такого срока: "В 20-25 лет ты молод и готов к счастью, а после 30 всё, поезд ушёл". Главное - не заниматься самоедством.


  • 9

#31
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

"Скоро 34"... Так сказано, словно скоро уже все 80. 34 года? Да тьфу! В это время жизнь только начинается. Я женился, когда мне было 36. Сейчас мне 38, и я всё ещё молод. У меня чудесная жена, замечательный сынуля. Ну и что, что я не женился раньше? Да, мог бы. Но наверняка это было бы не моё.

Просто примите, что у каждого человека есть своё время для счастья. Не бывает такого срока: "В 20-25 лет ты молод и готов к счастью, а после 30 всё, поезд ушёл". Главное - не заниматься самоедством.

 

Вы мужчина, она женщина))) Есть разница  :D


  • 0

#32
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

"Скоро 34"... Так сказано, словно скоро уже все 80. 34 года? Да тьфу! В это время жизнь только начинается. Я женился, когда мне было 36. Сейчас мне 38, и я всё ещё молод. У меня чудесная жена, замечательный сынуля. Ну и что, что я не женился раньше? Да, мог бы. Но наверняка это было бы не моё.

Просто примите, что у каждого человека есть своё время для счастья. Не бывает такого срока: "В 20-25 лет ты молод и готов к счастью, а после 30 всё, поезд ушёл". Главное - не заниматься самоедством.

 

Вы мужчина, она женщина))) Есть разница  :D

ага, женщины дольше живут - то есть в общем масштабе катастрофы она еще моложе :))))


  • 2

#33
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В это время жизнь только начинается. Я женился, когда мне было 36. Сейчас мне 38, и я всё ещё молод.

 

Да ладно хорохориться ))) Старичеллы мы уже, смирись и депрессируй  ))))))))))


  • 0

#34
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 

Мне всегда жалко таких девушек. Жизнь прошла впустую, эхх

В эту категорию обычно попадают особи у которых в голове только одно, быстрее бы выйти замуж, а остальное по барабану.  

Мне встречались девушки которые по 7-8 лет встречались, потом расставались с парнем, и оказывались ни с чем

 

кто виноват? можно и в браке прожить 7-8 лет развестись и считать, что остаешься ни с чем.... все зависит от восприятия действительности...

 

недавно шла с супермаркета, с кучей пакетов, ненавидя за это бывшего мужа.. (потому что машину мы продали и поделили деньги) и тут у меня спрашивает дорогу девушка-инвалид.... я ей объяснила как пройти... она спрашивая улыбалась, еще сказала, что идет уже давно (а у нее что то с ногой, ей трудно было идти) ... мне стало так стыдно.... идти мне не трудно, полные пакеты продуктов.... а я иду и злюсь..... ;)


  • 3

#35
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

кто виноват? можно и в браке прожить 7-8 лет развестись и считать, что остаешься ни с чем.... все зависит от восприятия действительности...

 

В глобальном смысле да))) Всё суета сует

 

Но в браке у тебя есть семья и ребенок))) 


  • 0

#36
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Но в браке у тебя есть семья и ребенок))) 
у меня сейчас осталась только дочь  ;) 

 

 

кстати, у автора топика - тоже :smoke:  


  • 0

#37
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне встречались девушки которые по 7-8 лет встречались, потом расставались с парнем, и оказывались ни с чем

Вполне закономерно...

Например. начал паарень встречаться с 25-летней барышней.

А через 8 лет ей уже 33. И кому нужна эта старая грымза?  :-/

Так ета.. У ТС как нащот сисек-то?


  • -2

#38
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Но в браке у тебя есть семья и ребенок))) 
у меня сейчас осталась только дочь  ;) 

 

 

кстати, у автора топика - тоже :smoke:  

 

Классно же))) У меня сын))) И теперь я вообще не парюсь насчет женитьбы)))

 

А про автора, я только пот тут прочитал, и по нему подумал что она только встречалась с МЧ, а замужем так и не была.


  • 0

#39
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

"Скоро 34"... Так сказано, словно скоро уже все 80. 34 года? Да тьфу! В это время жизнь только начинается. Я женился, когда мне было 36. Сейчас мне 38, и я всё ещё молод. У меня чудесная жена, замечательный сынуля. Ну и что, что я не женился раньше? Да, мог бы. Но наверняка это было бы не моё.

Просто примите, что у каждого человека есть своё время для счастья. Не бывает такого срока: "В 20-25 лет ты молод и готов к счастью, а после 30 всё, поезд ушёл". Главное - не заниматься самоедством.

 

Вы мужчина, она женщина))) Есть разница  :D

ага, женщины дольше живут - то есть в общем масштабе катастрофы она еще моложе :))))

 

Я понял, о чём речь, но это тоже не аргумент. Было бы здоровье, а остальное приложится.


  • 0

#40
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

В это время жизнь только начинается. Я женился, когда мне было 36. Сейчас мне 38, и я всё ещё молод.

 

Да ладно хорохориться ))) Старичеллы мы уже, смирись и депрессируй  ))))))))))

 

Аха... Счас выйду за угол - и начну депрессировать. :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.