Перейти к содержимому

Фотография

Ретромобиль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#381
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Tolyanchik Знаю несколько крупных коллекций (168 машин максимально) но такую не встречал.

Off road hanter Как сможете в любое время.
  • 0

#382
Tolyanchik

Tolyanchik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

но такую не встречал.

Спасибо!
Сегодня подъеду обязательно.
  • 0

#383
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Встреча была очень трогательной и приятной! Спасибо Автодому за экскурсию! все в восторге. Если не против можно выложить фото.
  • 0

#384
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Интересует вот эта модель.
Изображение

У друга стойт только седан ограниченной серии. К сожалению коробка пришла в негодность и родную не представляется возможным починить. пробывали поставить механическую но её рвёт, да и поставили ужасно. Машина подарочная, если интересует пожалуста.
  • 0

#385
Tolyanchik

Tolyanchik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Интересует вот эта модель.
Изображение

У друга стойт только седан ограниченной серии. К сожалению коробка пришла в негодность и родную не представляется возможным починить. пробывали поставить механическую но её рвёт, да и поставили ужасно. Машина подарочная, если интересует пожалуста.

Конечно интересует, как можно увидеть и поговорить с твоим другом. Но унего скорее всего седан (BMW E23 7 Серии)

Сообщение отредактировал Tolyanchik: 01.03.2009, 19:02:07

  • 0

#386
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Огромная благодарность Автодому за проведённую экскурсию. Победа-шедевр,иначе не назовёшь, даже слова подходящие подобрать сложно, чтобы охарактеризовать ту работу,которую Вы сделали с этим автомобилем.Я думаю все присутствующие получили массу новой информации о всех технологических процессах, связанных с реставрацией автомобилей, и совершенно по новому стали смотреть на многие вещи с этим связанные. За показ дома на колёсах- отдельное спасибо. Удачи в Вашем творчестве и хотелось бы видеть Ваши новые шедевры.
  • 0

#387
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Да, встреча удалась! Спасибо, Александр, за экскурсию... очеь приятно было посмотреть, да и потрогать такой раритет, плюс знакомство с таким мега положительным человеком :)
  • 0

#388
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Жаль, не было возможности :)
  • 0

#389
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Очень благодарен за экскурсию, жаль до конца не получилось поприсутсвовать,мелкий уже стал проситься к маме :) Но все равно, эмоции только положительные. Никогда не видел столько Чаек в одном месте :smoke:
  • 0

#390
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Александр Алексеевич,огромное спасибо!Такие шедевры,такая атмосфера!Всё супер,нет просто слов!
Чайка,Победа,а ЗиС всё это просто непередаваемое чувство! Я повторюсь,но Вы поистине уникальный человек.
И именно благодаря Вам я стал склоняться в сторону автодома,палатка на природе теперь действительно неприлекает.
Спасибо всем кто составил компанию в этой интересной встрече!
  • 0

#391
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
С большим удовольствием посмотрел бы на коллекцию Чайек.
  • 0

#392
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а еще встречи будут?
хотелось тоже бы увидеть чайку, зис и т.п. аппараты
  • 0

#393
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Всем спасибо за отзывы.Мне также было приятно познакомится.
  • 0

#394
Tolyanchik

Tolyanchik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Да, приятная была встреча. Очень понравился дом на колесах. А, реставрация ЗИСа будет проходить здесь?
  • 0

#395
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Noodle ,bruder и кому интересно всегда рад ,пишите когда соберемся я пока в городе.

Tolyanchik ЗиС буду делать только здесь.

SUBARU 628 Размещайте фото пусть все посмотрят я не против.

Caterpillar Жаль что рано ушли с вами бы я хотел побеседовать побольше и подольше ну теперь знаете где я нахожусь будет возможность подъезжайте.
  • 0

#396
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Monzza если можно отвечу чуть позже.


Автодом и Caterpillar, чтобы было более понятно о чем конкретно речь - вот, есть фото

Изображение
  • 0

#397
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
По внешнему виду обычная 3-я серия экспортный вариант.
  • 0

#398
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Caterpillar Жаль что рано ушли с вами бы я хотел побеседовать побольше и подольше ну теперь знаете где я нахожусь будет возможность подъезжайте.

Да я частенько бываю в вашем районе, как-нибудь забегу.
  • 0

#399
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Хотел бы попасть на Вашу встречу. Ретро мобили интересуют очень, в особенности Чайка. Так как имеется данный автомобиль в удовлетворительном состоянии, у него откидная крыша!
  • 0

#400
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Эххх жаль не смог присутствовать на прошлой встрече...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.