Перейти к содержимому

Фотография

Ретромобиль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#481
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мне предлогают Москвич 403. Говорят, что там все отремонтированно, машина на родном двигателе, реставрация салона.
Думаю, если брать, то надо сделать ее современной: поставить кондер, поменять сиденья на удобные, шумо- и термоизоляция, ходовку переделать, установить анти-пробуксовки.
Реально? Есть кто сможет?
  • 0

#482
rus.s

rus.s
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне предлогают Москвич 403. Говорят, что там все отремонтированно, машина на родном двигателе, реставрация салона.
Думаю, если брать, то надо сделать ее современной: поставить кондер, поменять сиденья на удобные, шумо- и термоизоляция, ходовку переделать, установить анти-пробуксовки.
Реально? Есть кто сможет?


Конечно реально(только насчет анти-пробуксовки не уверен), только есть ли смысл?
Прикиньте расходы для того чтобы осуществить задуманные переделки, и желательно конкретно определится что хотите видеть по окончанию проекта.
Я не знаю насколько ценится М-403, но мое ИМХО лучше старые автомобили если восстанавливат то с минимум переделок, чтобы сидя за рулем чувствовать дух того времени.

Сообщение отредактировал rus.s: 17.08.2010, 15:00:46

  • 0

#483
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а машина 72 г.в., не совавтопром считается уже ретро или как?
  • 0

#484
12V

12V
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне предлогают Москвич 403. Говорят, что там все отремонтированно, машина на родном двигателе, реставрация салона.
Думаю, если брать, то надо сделать ее современной: поставить кондер, поменять сиденья на удобные, шумо- и термоизоляция, ходовку переделать, установить анти-пробуксовки.
Реально? Есть кто сможет?

Реально, но нереально дорого если переделывать по полной снаружи ретро - начинка современная. А лучше конечно довести до оригинала если состояние близко к этому, ценнее будет
  • 0

#485
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Где в Алмате можно поискать разборы старых рамных советских авто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.