Перейти к содержимому

Фотография

Ретромобиль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#1
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Второй раз вижу в городе чудо враждебной техники. Ретро-приретро. годов 20-х 30-х. Если честно сильно похож на можельку которая была у меня в детстве РуссоБалт. Вся такая квадратная и пышущая древностью. Кто видел и знает что это за прелесть? Какая там реставрация (частичная или полная)
  • 0

#2
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Второй раз вижу в городе чудо враждебной техники. Ретро-приретро. годов 20-х 30-х. Если честно сильно похож на можельку которая была у меня в детстве РуссоБалт. Вся такая квадратная и пышущая древностью. Кто видел и знает что это за прелесть? Какая там реставрация (частичная или полная)

О, а я ее, наверное, тоже видела. :D Аж обалдела. Машинка резво рулила от Медео на плотину. Сдается мне, что начинка у нее совсем не ретро, очень уж шустро ехала...
  • 0

#3
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Малиново-бежевая?
Видел ее мельком. Может "Жестянка Лиззи"?
  • 0

#4
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

Малиново-бежевая?
Видел ее мельком. Может "Жестянка Лиззи"?



ГАЗ М1.

А кто-нить случайно Москвич 401 не хочет?
  • 0

#5
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Второй раз вижу в городе чудо враждебной техники. Ретро-приретро. годов 20-х 30-х. Если честно сильно похож на можельку которая была у меня в детстве РуссоБалт. Вся такая квадратная и пышущая древностью. Кто видел и знает что это за прелесть? Какая там реставрация (частичная или полная)

Если малиново-бежевая, то энта ГАЗ-А, передранный с Форд-А (по лицензии). А нутро у него УАЗовское, но хозяин говорит и родное все есть. Только т.к. у него проект коммерческий (он на свадьбу арендуется, типа, ретро-лимузин, оп-па!) то родное преспокойно лежит в гараже из-за малого ресурса тогдашних деталей (хозяин сказал "тыщ. 50 и на свалку"). Он же на гонках участвовал, вы что, не видели? :p  :D
  • 0

#6
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
А кто видел в городе Победу с начинкой БМВ 750????
Вот это КЛАСС!!!!!!!
  • 0

#7
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А кто-нить случайно Москвич 401 не хочет?


состояние?
  • 0

#8
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
а вообще..
есть ли в городе фанаты таких переделок??
кузов от ретромобиля со свежей начинкой(типа БМВ)??
  • 0

#9
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
просто может не сталкивался
в европе, да и в росии с украиной, эта тема уже давно продвинута.
газ 20, 21 начиняют бэхиными потрохами.
в польше вообще ребята серьезно работают
http://www.republika...awa/kustom.html
http://www.republika...szawa/adam.html
да и в росии тоже :rolleyes:
http://www.gaz21volg...2/alevelv12.htm
на украине из горбатого запора делают чуть ли не гоночные авто
  • 0

#10
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Как-то раз видел на Ташкентской Москвич (древний) красный, весь сверкающий кабриолет. Еще и хрома немало. Все водители головы посворачивали, глядя на такое чудо :rolleyes:
  • 0

#11
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
а реально есть какой нить клуб любителей тактх авто?
или гараж , где такие колымаги делают..или хотя бы пытаются?
  • 0

#12
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
У меня у Тесьтя есть победа в гораже уже давно не ездиет. Наверное возму я ее отреставрирую начинку воткну от какойнибудь машинки и буду рассикать по городу. Она же здоровая так что будет класс представительский.
  • 0

#13
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

У меня у Тесьтя есть победа в гораже уже давно не ездиет. Наверное возму я ее отреставрирую начинку воткну от какойнибудь машинки и буду рассикать по городу. Она же здоровая так что будет класс представительский.

а контакты тестя можно?? :cool:
  • 0

#14
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Контак ты дал бы но только сам хочу машинку эту сделать как раз у меня в гораже стоит движек от 530БМВ может туда он войдет так как машина тяжелая и не так распостранненая в городе.
  • 0

#15
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А кто видел в городе Победу с начинкой БМВ 750????
Вот это КЛАСС!!!!!!!

В городе Герое Москве имеете ввиду?
Да есть там такой гибрид, только от победы общие формы а начинка не от 750 а от М5
кузов-купе изготовлен вручную.
  • 0

#16
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Москву и имел ввиду.
газ21 под купе там уже несколько было гибридов.
а без кузовных переделов..просто с импортной начинкой ...еще больше.
вот и хотелось бы найти людей...у нас в Алматы..которые этим увлекаются или просто болеют :cool:
  • 0

#17
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
У меян отец тоже по этой теме тащится, вот буквально пару дней назад купил себе 2 Волги 21, теперь хочет из них одну сделать, обе кстати на ходу, а у одно все родное только вот кузов немного подуставший, теперь вечерами колупается с ними. Даже нашел какого то человека который торгует оригинальными з\частями на 21. так что может чё нить и получится у отца.
  • 0

#18
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
есть таки ЛЮДИ!!!!!!!
а есть такой клуб у нас ??? любителей ретро авто??
раньше даже музейчик частный был на Джандосова/Гагарина.
но хозяин в Россию переехал по моему.
его еще по телеку показали..у него с растоможкой своей коллекции проблемы какие то были((((
  • 0

#19
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Знаю лишь одно что данные модели машин снова пошли в моду. У меня сейчас знакомый купил чайку и накручивает ее. до современной машины ставит новый двигатель на нее помощнее электрику наварачивает и хочет ее своему отцу подарить на 60 летие. В память о старых временах.
  • 0

#20
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
КРУТО!
любители РЕТРО АВТО ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.