Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#1481
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДД. Вчера друг с Омска звонил,хочет продать Хонду ЦРВ 2008г.Летом видел машину, почти в идеале и пробег небольшой. Мож кто ищет,можно поинтересоваться если что.Говорит,что все машины скупают казахстанцы.


  • 0

#1482
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Если верить прогнозу, то завтра ночью будет небольшой снежок

 

устал кидать снег, купил домой снегоуборочный аппарат :D

теперь уборка снега будет приключением :lol:  люблю с техникой возиться. :smoke:


  • 0

#1483
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

Если верить прогнозу, то завтра ночью будет небольшой снежок

 

устал кидать снег, купил домой снегоуборочный аппарат :D

теперь уборка снега будет приключением :lol:  люблю с техникой возиться. :smoke:

Ждём обзоров с фотками!


  • 0

#1484
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

но ты же не обозначила дополнительные критерии выбора ))))))) только район и наличие записи по телефону.
ахахах=)) просто кто давно на ветке - те все уже кажется побывали на У-Ойле)  испортилось место. 

 

@Severyanka,спасибо!

 

а Калипсо это которая за Бахусом старая большая мойка? ездила периодически осенью без записи, если очереди не было то мылась. Про запись не знала, вернее узнавала у них сказали нету.  


  • 0

#1485
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Если не трудно - жду контакты спецов по ремонту бамперов+ парктроник глючит.

Спс большое заранее.


  • 0

#1486
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

По поводу тёплого паркинга - машина вторую зиму в таком ночует. Отрицательных моментов не замечено. Для себя сделал вывод что нет ничего лучше чем выезжать в мороз на тёплой машине. На ней и жидкости в редукторах не застывшие, и стойки тёплые не дубовые. Сравниваю с прошлыми зимами, которые машина ночевала на улице.


  • 2

#1487
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Всем привет!!

ну у Вас и споры тут были :faceoff:

Согласен с Миражом, некоторых у нас за рулем (и не только женского пола) не то что овцой, а как нибудь еще похлеще назвать можно.

   Назвать можно, и похлеще. Но пусть называет так потерпевший виновника , причем на месте и в лицо,а  не за спиной. И получит тот или иной ответ.  Другое дело, когда публично, на форуме оскорбляют незнакомого человека, заведомо обвиняя его во всех грехах, без суда и следствия, еще и девушку к тому же, которая даже не знает о том, что здесь про нее пишут. Причем, выложили фото авто с гос.номерами. Уверен, будь на ее месте (не дай аллах) кто-то из форумчан, разговор был бы другой и выражения бы подбирались соответствующие. Не хочу никому читать мораль, видимо, это зависит от воспитания.. 


  • 0

#1488
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Здравствуйте форумчане

 

Вчера,вечером на пешеходном переходе, въехали в зад моей машины.За рулем была дочь.

Овцебык пытался сделать виновной дочу, был даже вызван какой-то левый мент - оказывается вместе ей втирали, что она виновата.

Мне кажется не всегда виноват именно тот кто въехал в зад. 3 года назад я пару раз резко тормозила (при этом ехала на приличной скорости) на мигающий зеленый и оба раза мне чуть не въехали в зад. Хотя понятно что дистанция должна быть и все дела. Оба эти раза люди, ехавшие за мной рассчитывали видно что я проеду на мигающий, а я резко тормозила. За первый такой мой поступок меня остановили гайцы, создание аварийной ситуации, грозили судом, откупилась некоторой суммой, каюсь. Второй раз извинилась перед водителем машины.

Как было в вашей ситуации не знаю конечно и какая была скорость езды, но в тех моих случаях в случае ДТП я себя считала бы виноватой. 

Чую щас тапки полетят в меня за это сообщение.

 

Поделитесь пожалуйста мойками где есть запись по телефону - желательно в районе Аблайхана, Евразии, 13 магистрали, бывш. Манаса и т.п. 

Автолюкс, телефон можно погуглить.:)


  • 1

#1489
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Автолюкс, телефон можно погуглить. :)

 

Астана кар сервис на угольной

тел:

72 96 27, 8 701 123 21 09, 8 701 218 04 78

Сори, не сочтите за рекламу т.к. там большая часть ветки уже мылась и не раз, просто визитка на столе как раз валялась.


  • 0

#1490
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Из раздела "не бабка сказала":

Киля, наша бывшая форумчанка, пишет в мордокниге:

"Если вдруг меня читаю оптовики. Не покупайте пока крупные партии бензина и дизеля!"

Ей верить можно, должность позволяет.


  • 1

#1491
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 Причем, выложили фото авто с гос.номерами. 

 

в ту ситуацию не лезу, ибо не считаю себя вправе поучать кому как и что писать/высказывать.

 

но уже трижды читаю процитированную фразу.

Ткните меня пожалуйста в соответствующий пункт Правил форума или же Закон РК, по которому подобные действия считаются запрещенными.

Мы все неоднократно здесь выкладываем видео как со своих, так и чужих видеорегистраторов. Причем на видео те же самые госномера достаточно хорошо видно.

Чем подобное видео отличается от упомянутого фото?


  • 2

#1492
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Чем подобное видео отличается от упомянутого фото?

Плюсанула.

Со многими высказываниями Миража относительно той дамы согласна.


  • 0

#1493
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Автолюкс, телефон можно погуглить. :)

 

Астана кар сервис на угольной

тел:

72 96 27, 8 701 123 21 09, 8 701 218 04 78

Сори, не сочтите за рекламу т.к. там большая часть ветки уже мылась и не раз, просто визитка на столе как раз валялась.

 

Джони,спасибо за телефоны :) я как раз искала :)


  • 0

#1494
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

но ты же не обозначила дополнительные критерии выбора ))))))) только район и наличие записи по телефону.

ахахах=)) просто кто давно на ветке - те все уже кажется побывали на У-Ойле) испортилось место.


@Severyanka,спасибо!

а Калипсо это которая за Бахусом старая большая мойка? ездила периодически осенью без записи, если очереди не было то мылась. Про запись не знала, вернее узнавала у них сказали нету.
Калипсо мойка за АЗС Аурика что в районе евразии. Там три поста. Всегда записываюсь к ним.
  • 1

#1495
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Моюсь на кургальджинке. Нравится! Там где вюрс написано.
  • 0

#1496
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Грят цены опустили.
  • 0

#1497
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Моюсь на кургальджинке. Нравится! Там где вюрс написано.

 

Это где? Что то я не замечал... надпись ...


  • 0

#1498
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

По поводу тёплого паркинга - машина вторую зиму в таком ночует. Отрицательных моментов не замечено. Для себя сделал вывод что нет ничего лучше чем выезжать в мороз на тёплой машине. На ней и жидкости в редукторах не застывшие, и стойки тёплые не дубовые. Сравниваю с прошлыми зимами, которые машина ночевала на улице.

Да, что есть, то есть. То же самое на своей отметил. :)


  • 0

#1499
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

То ли с сегодня, то ли с завтра (не дошла до меня еще официальная бумажка)

АИ-92 - 115 тг/л

ДТ лет - 107 тг/л


  • 0

#1500
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

То ли с сегодня, то ли с завтра (не дошла до меня еще официальная бумажка)

АИ-92 - 115 тг/л

ДТ лет - 107 тг/л

Интересно, отчего такой подарок от государства?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.