Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 843 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 3 718 сообщений

мне бы прокатиться, поглядеть, как это, Лада на автомате)

звони)

В рядах тазоводов ожидается пополнение походу  :lol:

Кстати, я свой порванный коврик просто завулканизировал на шиномонтажке. Уже второй год служит :smoke:

• 1

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 362 сообщений

На КМГ уже раза три заправился. Нормально. Чек не горит. Заводится и тянет хорошо. Расход в пределах нормы.

Заправляюсь везде: Ойл, ГПН, КМГ... везде одинаковый 92-ой бенз .. еще на Номаде заправлялся

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 09.12.2014, 20:41:42

• 0

sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 848 сообщений

я вчера заправился на Эталоне, который на Пушкина, сегодня в пробке чек начал моргать, двигатель затресло, чек погас, прийдется к ТМА93 просится на диагностику

Просканировали машинку, результат - 3 ошибки:

p0300 - случайные/множественные пропуски зажигания

p0301 - пропуски зажигания в 1 цилиндре

p0303 - пропуски зажигания в 3 цилиндре 

неужто бензин?

поменял свечи, старые были красные даже малиновые

• 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Подтверждаю, одеяло не ефективно при езде. Тока для прогреву и стоянки на морозах.

Нашел в зАпоре подстаканники. Фшоке. На морозе автооткрывание с брелка не всегда срабатывает, приходится помогать ключом иной раз.

ОЖ почти у линии min. ОЖ красный, какой лучше покупать на долив, надо разбавлять?

BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Сегодня возил супругу в поликлинику при роддоме. Невольно стал свидетелем как в очереди девушка обсуждала по телефону наличие различных марок бензина на заправках. Подумал может Северянка).

Изв. за офтоп.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 09.12.2014, 21:03:48

• 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 058 сообщений

Как вообще можно сделать , чтобы не затягивало окна в машине? сколько езжу по трассе в морозы, все время затягивает боковые стекла, только лобаш более мене чистый, при условии, что на него обдув стоит.

Мешочки можно положить в салон, которые с солевыми шариками, если я не ошибаюсь. Их еще в коробки с обувью кладут. Ток побольше размером нужны. Я их уже долго ищу. Если кто знает, подскажите где найти
В спортмастере большие видел. По 990 тг. Не реклама.
  • 1

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сегодня возил супругу в поликлинику при роддоме. Невольно стал свидетелем как в очереди девушка обсуждала по телефону наличие различных марок бензина на заправках. Подумал может Северянка).

Изв. за офтоп.

Мм... а девушка с пузиком?
У меня ж менеджер азс на сносях))))
  • 0

BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Да, там все с пузиком были. Мы к гинекологу стояли)) Так и не достоялись, 2 часа в пустую. все по записи, а мы нет. Завтра снова ехать. Привет передавать?))

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Интересно, продаются ли ли где в Астане (или в тырнетах) резиновые коврики в машину? Но не комплектом, а по-штучно. Все в идеале, а водительский протёрся уже до дыр((

Тоже хотел себе купить только для водительского, не продали пришлось брать полностью, да фиг сним. 

• 0

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

народ а кто на дастере ездит? у меня дилемма, хочу купить дастера 2 вд 2 л акпп. на форумах грят на 2 вд стоит дп2 акпп, без радиатора охлаждения акпп. а на 4 вд вроде стоит дп8 с охлаждением, но он вроде как и не помогает)))

может не парится и купить рио? на спортеж денех нет, как думаете?

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 767 сообщений

как думаете?

С России попробуй пригнать, можно уложиться, если успеешь.

Говорят уже машин нет...

• 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 678 сообщений

Интересно, продаются ли ли где в Астане (или в тырнетах) резиновые коврики в машину? Но не комплектом, а по-штучно. Все в идеале, а водительский протёрся уже до дыр((

мне бы тоже водительский не помешал. дырка под пяткой.

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю BodyMaker вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ну и хорошо. Чего машину в сырости каждый день держать. Снег ничего плохого машине не сделает, а если будет каждый день таять-замерзать, имхо, это нехорошо. Если только из тёплого паркинга в тёплый паркинг ездить каждый день. От паркинга главное, чтобы теплее -15 было, чтобы машина спокойно без напряга заводилась.

А да не подумала, точно.  Машина новая, заводится и на морозе спокойно. Спасибо за совет. Мне показалось в паркинге холодно.

• 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Неужели теплый паркинг это такое зло?

Просто мне (если все пойдет по плану) на следующую зиму предстоит теплый паркинг. А если машина там всю ночь стоять будет, то наверное и оттает и высохнет все? Или я ошибаюсь?

• 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

И еще вопросик. В гугле найти не получилось, может не так ищу (что вероятнее всего  :faceoff: )

у мамули моей очередные глобальные планы на следующий год. Планирует менять машину. И хочет тот же Фит, но новый.

В местно автосалоне сказали - что Фиты не возят.

Погуглила по рос салонам, тож нету( Цивик, Црв и прочее... А Фитов нет.

Где можно вообще их глянуть и понять примерный уровень цен?

• 0

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Вот точно буду катать своего динозавра пока не хватит денег на нормальную машину или она вообще не встанет на века :faceoff: :D Пархом у тебя какой номер то? Если что сигналить не буду, но упрусь бампером в твой и поделюсь мощностью :laugh:

516  у меня, но смотри не перепутай, я такую же видел тоже 516 номер :)

На ауди когда ездил, тоже двойник катался с номером 646, постоянно знакомые путали.

Я как фаркоп поставлю сообщу, после этого можно будет толкать :)

А вообще что-то я так написал что можно подумать все совсем запущено в машине, на самом деле за эту цену наверное все так и должно быть в машине.

Сообщение отредактировал parchom: 10.12.2014, 08:57:57

• 1

Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Неужели теплый паркинг это такое зло?

Просто мне (если все пойдет по плану) на следующую зиму предстоит теплый паркинг. А если машина там всю ночь стоять будет, то наверное и оттает и высохнет все? Или я ошибаюсь?

Машина с утра 8-30 до вечера 19 00 стоит в теплом паркинге. вся оттаивает и  высыхает! проблем никаких не вижу. ни конденсата ни запотеваний! домой ехать тепло и комфортно! 

• 0

Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Кто нибудь отправлял машину на автовозе до Алматы?интересует цена.

45 тысяч. авто - Pontiac vibe. сказали типа по габаритам чуть меньше Порш Кайена :faceoff:

седан 40-45. джип 50-55. гнал в сентябре, может уже поменялось что.

• 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Здравствуйте форумчане

Вчера,вечером на пешеходном переходе, въехали в зад моей машины.За рулем была дочь.

Овцебык пытался сделать виновной дочу, был даже вызван какой-то левый мент - оказывается вместе ей втирали, что она виновата.

Все обошлось - друг помог, сняли с него капусту.Теперь пару вопросов по ремонту:

- где качественно ремонтируют задний бампер

-поставят на место фонарь правый

-и разберутся с парктроником - пищит зараза...

Буду ждать инфо.

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.