Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#1461
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

И еще вопрос - где можно на телефон скачать ПДД??


  • 0

#1462
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Машина с утра 8-30 до вечера 19 00 стоит в теплом паркинге. вся оттаивает и высыхает! проблем никаких не вижу. ни конденсата ни запотеваний! домой ехать тепло и комфортно!

 

это если смотреть не вооруженным взглядом, думаю авто должно дольше простоят чтобы вся влага испарилась.


  • 0

#1463
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И еще вопрос - где можно на телефон скачать ПДД??
https://play.google....t_stop_kz&hl=ru
  • 1

#1464
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Искатель2009 сказал(а) 10 Дек 2014 - 09:56: И еще вопрос - где можно на телефон скачать ПДД?? https://play.google....t_stop_kz&hl=ru

Сенькаю добрый человек 


  • 0

#1465
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Поделитесь пожалуйста мойками где есть запись по телефону - желательно в районе Аблайхана, Евразии, 13 магистрали, бывш. Манаса и т.п. 


  • 0

#1466
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Поделитесь пожалуйста мойками где есть запись по телефону - желательно в районе Аблайхана, Евразии, 13 магистрали, бывш. Манаса и т.п.

 

Calypso

+7 701 962 29 99, 8(7172) 727-051
  • 1

#1467
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Поделитесь пожалуйста мойками где есть запись по телефону - желательно в районе Аблайхана, Евразии, 13 магистрали, бывш. Манаса и т.п. 

 

на 22й школе автомойка Акку. 8 775 3136912. Запись по ровным часам. То есть, в 5, 6, 7 и т.д. В половину седьмого например не запишешься))))


  • 1

#1468
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Поделитесь пожалуйста мойками где есть запись по телефону - желательно в районе Аблайхана, Евразии, 13 магистрали, бывш. Манаса и т.п. 
У-ойл напротив Церкви

702 семь-пять-девять 50-десять


  • 1

#1469
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Искатель, юра в комсомольском.
  • 0

#1470
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

 

как думаете?

С России попробуй пригнать, можно уложиться, если успеешь.

Говорят уже машин нет...

 

дык у меня рассрочка, нал тока 50%. не ужели на ветке нет дустера водов? когда в последний раз приезжал в Астану в начале зимы, дустеров оч много было на дороге.


  • 0

#1471
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

как думаете?

С России попробуй пригнать, можно уложиться, если успеешь.

Говорят уже машин нет...

 

дык у меня рассрочка, нал тока 50%. не ужели на ветке нет дустера водов? когда в последний раз приезжал в Астану в начале зимы, дустеров оч много было на дороге.

 

 

Дастер у Акселая ведь...


  • 0

#1472
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

дык у меня рассрочка, нал тока 50%. не ужели на ветке нет дустера водов? когда в последний раз приезжал в Астану в начале зимы, дустеров оч много было на дороге.

Я Дастеровод, но у меня механика, с особенностями его АКПП не знаком.

 

Вот тут тусуются дастероводы, спросите у них.



#1473
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А помните у нас кто-то брал оптиму и потом почему-то продавал быстро. Кто был? Отзовись! Расскажите, что к чему.
  • 0

#1474
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Неужели теплый паркинг это такое зло?
Просто мне (если все пойдет по плану) на следующую зиму предстоит теплый паркинг. А если машина там всю ночь стоять будет, то наверное и оттает и высохнет все? Или я ошибаюсь?

Не думаю, что успеет высохнуть - особенно внутренние части авто, кроме того заезжает куча авто с которых стаивает снег - в помещении повышенная влажность - что вместе с плюсовой температурой будет сопутствовать процессу коррозии. Оставщаяся влага на авто будет замерзать, чем будет расширять микротрещины.
Хотя с другой стороны машина ныне берется не на всю жизнь, а на 3-5 лет и за это время ничего экстраординарного с авто я думаю не случится.
Но как говорят эксперты - самое лучше хранить авто под навесом потом холодной гараж - улица - теплый гараж.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 10.12.2014, 11:12:18

  • 0

#1475
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Поделитесь пожалуйста мойками где есть запись по телефону - желательно в районе Аблайхана, Евразии, 13 магистрали, бывш. Манаса и т.п. 
У-ойл напротив Церкви

702 семь-пять-девять 50-десять

 

Спасибо всем ответившим! Жень, в этот гадюшник больше ни ногой! офигели совсем, то на три поста пятеро ждут, скандалы, то без очереди без записи лезут, и стабильно на 20 минут позже как минимум заезжаешь, а то и на полчаса -потому что в твое время по записи - все боксы полные и стоящие там машины только начинают намывать.


  • 0

#1476
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Жень, в этот гадюшник больше ни ногой! офигели совсем, то на три поста пятеро ждут, скандалы, то без очереди без записи лезут, и стабильно на 20 минут позже как минимум заезжаешь, а то и на полчаса -потому что в твое время по записи - все боксы полные и стоящие там машины только начинают намывать.

 

 

в Акку ни разу не ждала. Даже бывало пораньше загоняли. Хотя периодами бывают косяки именно по мойке. Но нечасто. И терпимые.


  • 0

#1477
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А помните у нас кто-то брал оптиму и потом почему-то продавал быстро. Кто был? Отзовись! Расскажите, что к чему.

Обновленная Оптима очень даже ничего снаружи. Мне нравится. Только вот клиренс маловат. Вроде на Камри побольше.


  • 0

#1478
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Жень, в этот гадюшник больше ни ногой!
я сам туда уже давно не езжу )) но ты же не обозначила дополнительные критерии выбора ))))))) только район и наличие записи по телефону.

я только на Гелиосе моюсь, на автоматической мойке. салон давно не мыл, но внутри чистенько до сих пор, пока нет необходимости в его мойке.


  • 0

#1479
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Если верить прогнозу, то завтра ночью будет небольшой снежок, а потом неделя затишья. 

В общем, думаю послезавтра помыться, а то гаишники на мою машину там пронзительно смотрят.  ;)


  • 0

#1480
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Искатель, юра в комсомольском.

а можно контакты??

Не слышал про такого. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.