Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#4441
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Завелся, 2 раза чихнул пыхнул
  • 0

#4442
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Всю ночь маслал автозапуск, так что с пульта завелся.

Тоже самое))))

На градуснике в авто минус 39

Сообщение отредактировал Severyanka: 26.01.2015, 08:11:11

  • 0

#4443
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

На градуснике в авто минус 39

может -29?


  • 0

#4444
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

На градуснике в авто минус 39

может -29?
На Сороковой именно минус 39.
Заехала в город - минус 33
  • 1

#4445
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Доброе утро. Никто не подскажет, как дела сейчас у моторшопа? Живой, работает? Или пора о нем уже забыть?

С Емекса надежнее, при том что Моторшоп везет от туда же.
  • 0

#4446
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Заехала в город - минус 33

На оконном -29 було) 


  • 0

#4447
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

 

На градуснике в авто минус 39

может -29?
На Сороковой именно минус 39.
Заехала в город - минус 33

 

 

Когда работал на заводе, так оно и було :)  Ехал через весь город, с Кумисбекова на левый, потом мимо Мастера на завод. Температура по дороге гуляла градуса на +-2, а в районе завода всегда была градуса на 3-4 ниже.

 

В паркинге -7. Самое то: и не замораживает/размораживает каждый день машину, и голова не болит: замерзнет - не замерзнет :lol:


Сообщение отредактировал Farmer: 26.01.2015, 09:05:43

  • 0

#4448
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Автозавод слетел. С брелка не завелась, с ключа на 3 чих-пых.
  • 0

#4449
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Проснувшись, обнаружил, что мой электронный термометр, висящий за балконом, не работает. Accuweather на телефоне показывает -35. Не рискнул заводить авто и поехал на работу с попутным коллегой.



#4450
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У меня в машине -29 показывало. Машина на Аблайхана. Стояла во дворе. Картонка есть.
  • 0

#4451
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Всю ночь маслал автозапуск, так что с пульта завелся.

чо это? для вас же -30 не мороз)))

Отпишусь тоже, машина (А6 99 года, масло Motul, аккум купили недавно, фирму не знаю) стояла с вечера пятницы. Вчера стало боязно что не заведется вдруг отправила мужа заводить, завел с ключа в 3 часа дня, поработала 20 минут. В 12 ночи завела с пульта, так же поработала 20 минут. В 7.30 утра  завелась с пульта без проблем. Тьфу-тьфу на машиночку. :rotate:

Всем привет!


  • 0

#4452
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Час назад на трассе было

973e7c6cafb4.jpg

Не стал напрягать машину, ехал 80-90 км/ч.

Ходовка, гур подзамерзли хорошо.

В городе уже в норму пришло все.


  • 0

#4453
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Accuweather на телефоне показывает -35.

не было столько даже по ощущениям

как на 13-ой дымно от юговостока :fie: октроешь забор воздуха - воняет, закроешь - стекла затягивает


  • 0

#4454
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Завелась с пульта,правда вчера весь вечер каталась и ночью один раз прогревала.

 

 

Случилась вчера со мной пренеприятнейшая ситуэйшн. Ехала со стороны сарыарки по кенессары,повернула на желктоксан налево. В районе желтоксан-Абая хлопнул гаец. я была жутко уставшая,спорить не хотелось. Он сказал,что повесили знак что с кенессары на желтоксан поворот налево запрещен. Это правда????? времени не было назад возвращаться смотреть,но передо мной машины поворачивали. Отпустил за 3 зеленых бумажки (тенге).

Висит там знак или нет???


  • 0

#4455
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Заехала в город - минус 33

На оконном -29 було)

Оконный греется от стекла - так что это не показатель.
  • 0

#4456
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Случилась вчера со мной пренеприятнейшая ситуэйшн. Ехала со стороны сарыарки по кенессары,повернула на желктоксан налево. В районе желтоксан-Абая хлопнул гаец. я была жутко уставшая,спорить не хотелось. Он сказал,что повесили знак что с кенессары на желтоксан поворот налево запрещен. Это правда????? времени не было назад возвращаться смотреть,но передо мной машины поворачивали. Отпустил за 3 зеленых бумажки (тенге).
Висит там знак или нет???

Сейчас на многих перекрестках повесили запрет на левый поворот - перед подъездом к перекрестку теперь ищу знаки "движение по полосам", а то можно и нарваться.
  • 0

#4457
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Доброе утро. Никто не подскажет, как дела сейчас у моторшопа? Живой, работает? Или пора о нем уже забыть?

С Емекса надежнее, при том что Моторшоп везет от туда же.

 

заметил бы что с emex'a через tsp :) 


  • 0

#4458
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Случилась вчера со мной пренеприятнейшая ситуэйшн. Ехала со стороны сарыарки по кенессары,повернула на желктоксан налево. В районе желтоксан-Абая хлопнул гаец. я была жутко уставшая,спорить не хотелось. Он сказал,что повесили знак что с кенессары на желтоксан поворот налево запрещен. Это правда????? времени не было назад возвращаться смотреть,но передо мной машины поворачивали.

почему интересно? или желтоксан сильно загружена?


  • 0

#4459
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Случилась вчера со мной пренеприятнейшая ситуэйшн. Ехала со стороны сарыарки по кенессары,повернула на желктоксан налево. В районе желтоксан-Абая хлопнул гаец. я была жутко уставшая,спорить не хотелось. Он сказал,что повесили знак что с кенессары на желтоксан поворот налево запрещен. Это правда????? времени не было назад возвращаться смотреть,но передо мной машины поворачивали.

почему интересно? или желтоксан сильно загружена?

 

Скорее всего,чтобы кенесары разгрузить. Там же справа остановка еще. И движение оч медленное


  • 0

#4460
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

почему интересно? или желтоксан сильно загружена?

Не знаю, повесили ли сейчас там такой знак - давно не ездил, но раньше поворот был разрешен, и из-за поворачивающих налево собирался затор по Кенесары между Победой и Желтоксан в часы пик. 





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.