Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#4161
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В дальней дороге кто сажает ребенка рядом с собой? 

 

Младшая дочь на межгород ставит детское кресло рядом с собой. Говорит удобно затыкать возмущения печенками :faceoff: :lol:  Ну и вообще, говорит, веселее..


  • 0

#4162
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Алби а что А8 с РФ не получается?
Что то тебя только в ауди могу представить ;)

боюсь я попасть на перебитую.
  • 0

#4163
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

В дальней дороге кто сажает ребенка рядом с собой? 

 

Младшая дочь на межгород ставит детское кресло рядом с собой. Говорит удобно затыкать возмущения печенками :faceoff: :lol:  Ну и вообще, говорит, веселее..

 

Мини майфунама :D

своего тоже сажу спереди, что помогло проводить жену отдыхать на задний диван и не трогать в пути мою магнитолу :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 21.01.2015, 17:24:14

  • 0

#4164
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Уважаемые автолюбители -завсегдатаи!

 

Кто сталкивался с подобным: Машина не заводится с брелка, сигнал, маяк фарами и все.  У родителей во дворе заводится, на работе -тож, а дома ни фига. Сразу развею все сомнения: Закрываю с брелка.


  • 0

#4165
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

младшая дочь на межгород ставит детское кресло рядом с собой. Говорит удобно затыкать возмущения печенками :faceoff: :lol:  Ну и вообще, говорит, веселее..

 

 

насчет веселее - это точно!!

фразочки - Куда едешь, пидуок?? - звучали часто)))))))))

 

своего тоже сажу спереди, что помогло проводить жену отдыхать на задний диван и не трогать в пути мою магнитолу :lol:

 

 

какой ты коварный))))

у нас принято - кто за рулем, тот и выбирает музыку))) Дети же предпочитают Басту, Наггано и иже с ними. "Черный пистолет" и "Моя игра" - сейчас в топе.


  • 0

#4166
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ира, ты про разные группы кресел говоришь. та которая у тебя 1 группа до 18 кг., там пятиточечные ремни. Группа 2-3 уже их нет, и ребенок пристегивается обычным штатным ремнем от авто. Это  типа бустера, только со спинкой и подголовником.

ах вот оно что, надо значит кресло менять(( блин


  • 0

#4167
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Алби а что А8 с РФ не получается?
Что то тебя только в ауди могу представить ;)

боюсь я попасть на перебитую.

 

ко не рискует, тот  не катается на А8 ;)


  • 0

#4168
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Добрый вечер! Где можно приобрести коврики для акцента?
  • 0

#4169
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
[quote name="vidadi" post="31480586" timestamp="1421842765"]

Добрый вечер! Где можно приобрести коврики для акцента?

С приобретением авто, на Салеме есть, цену в лс

Сообщение отредактировал sat_tv1977: 21.01.2015, 18:30:50

  • 0

#4170
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Всем посебо за пояснения про автокресла. Креплю ремнем, фиксов не обнаружил. Наверное плохо ескал.
 

Говорят гайцы пасутся около школ и детсадов.

Правда???

Хз, с утра на 35-ке не вижу. Зато стал свидетелем глупейшего имхо дтп седня утром. 35ка стоит во дворах за Строймартом, многие ленятся или боятся за своих чад и заезжают напрямую к воротам школы. Вкупе с выезжающими/заезжающими жильцами это создает нифиговый заторчик в проезде, угрожая задавить многочисленных пешеходов (детей). Проезд узкий, от снега чистится эпизодически. Некий товарищ на ауди не справившись с управлением на скорости ~10км/ч вшатал и пропорол бочину Монтерику. Ребята оказались смышленые и не стали устраивать анал, поджидая ментов, и развели сами.

Удручает, что из ауди вышел лоб лет 13-15 и дошел оставшиеся 10м(!) от коцаной машины папы до ворот школы сам(!). 

Вывод: если много денег и времени, да еще и не жалко машину и нервы, то катайтесь аккурат к воротам 35й школы в период 7.40-8.15 утра. Удачи!

 

Уважаемые автолюбители -завсегдатаи!

 

Кто сталкивался с подобным: Машина не заводится с брелка, сигнал, маяк фарами и все.  У родителей во дворе заводится, на работе -тож, а дома ни фига. Сразу развею все сомнения: Закрываю с брелка.

1. Брак

2. Кривая установка

3. Ушатан брелок

4. Криво запрограммен брелок

5. Интерференция с аналогичным брелком или иным источником сигнала.



#4171
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Добрый вечер! Где можно приобрести коврики для акцента?

В Ажаре,в паркинге я покупал, недорого было.


  • 0

#4172
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Алби а что А8 с РФ не получается?
Что то тебя только в ауди могу представить ;)

боюсь я попасть на перебитую.

 

не бойся  :)  Если ты купил А8 то ты полюбому  помал уже  :faceoff:  пусть она даже с салона  :D  


  • 0

#4173
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Да, в Астане такие цены, если хотите качественный результат. А если подешевле , то можно и к "узбекам" заехать, но потом будет все заметно, что крашено, разводы, пупурышки и т.д., краску не совсем точно подберут. Знакомый 105 тыс отдал: новый бампер, решетка, небольшая вытяжка экрана, малярная работа.. 

один мой друг по национальности узбек, машины красит так что не отличить от некрашеной, потому прошу не ругаться национальностями.


  • 1

#4174
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Да, в Астане такие цены, если хотите качественный результат. А если подешевле , то можно и к "узбекам" заехать, но потом будет все заметно, что крашено, разводы, пупурышки и т.д., краску не совсем точно подберут. Знакомый 105 тыс отдал: новый бампер, решетка, небольшая вытяжка экрана, малярная работа..

Ваш знакомый еще легко отделался :)

Не сказал бы, что дешево отделался. Запчасти обошлись в 35 тыс.тенге, остальное  - работа с учетом покраски бампера и решетки


  • 0

#4175
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Да, в Астане такие цены, если хотите качественный результат. А если подешевле , то можно и к "узбекам" заехать, но потом будет все заметно, что крашено, разводы, пупурышки и т.д., краску не совсем точно подберут. Знакомый 105 тыс отдал: новый бампер, решетка, небольшая вытяжка экрана, малярная работа.. 

один мой друг по национальности узбек, машины красит так что не отличить от некрашеной, потому прошу не ругаться национальностями.

Если Вы обратили внимание, слово взято в кавычки, и не имеет отношения к конкретной национальности, охватывая всех мастеров средней руки разных национальностей..  Если задел, прошу прощения


  • 2

#4176
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Теперя я хёндэвод. Отвык я от низких машин,по тихонько доехал до паркинга
  • 0

#4177
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Теперя я хёндэвод

с приобритением!


  • 0

#4178
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Теперя я хёндэвод. Отвык я от низких машин,по тихонько доехал до паркинга

С покупкой!!! Акцент?
  • 0

#4179
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Теперя я хёндэвод. Отвык я от низких машин,по тихонько доехал до паркинга

С покупкой!!! Акцент?
да,хэчбек
  • 0

#4180
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
С приобретением!!! Ровных дорог !!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.