Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#3741
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Незнаю как своих в кресла усажу, привыкли к свободе и к маме
  • 0

#3742
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

лады драматически подешевели на 200+тыс

Ага, "аттракцион невиданной щедрости" от Бипек! :laugh: 

Учитывая, что в РФ они продаются чуть ли в 2 раза дешевле. :rolleyes:  


  • 0

#3743
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Учитывая, что в РФ они продаются чуть ли в 2 раза дешевле. :rolleyes:

не растраивай меня :lol:


  • 0

#3744
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

10 месяцев дочке. Пробуем с 3 месяцев усадить. Плачет без перерыва

да, некоторые дети не просто плачут, а при попытке усадить струной выгибаются , протестуют.
  • 0

#3745
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Незнаю как своих в кресла усажу, привыкли к свободе и к маме

немного терпения и все получится! Конечно в идеале надо бы с рождения приучать к автокреслу, мы из роддома уже уехали в автолюльке, но потом у нас с 1 до 2 лет был перерыв без машины, и естествено возили на руках в такси, а потом я сама села за руль и пришлось усадить дочь в кресло, в первую такую поездку орала без остановки по дороге домой, во вторую поездку ну может только по началу поплакала, в третью уже спокойно сидела. Сейчас ей 7, отказывается ехать без кресла, в такси, например. Все будет нормально, главное сами настройтесь позитивно, дайте игрушки, включите мультики, если есть возможность.
  • 2

#3746
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Так как ещё без машины,я ещё спокоен. Будем побывать попозже
  • 0

#3747
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
У меня малая вообще не любит авто.Как в машину,так в слёзы
  • 0

#3748
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У меня малая вообще не любит авто.Как в машину,так в слёзы

У меня пацаны считают что автобусы - лакшри (luxury) кар!  :faceoff:

Просят всегда покатать там, ждем на остановке, садимся, берем билеты, катаемся, столько радости!  :D  ;)


  • 0

#3749
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений


У меня малая вообще не любит авто.Как в машину,так в слёзы

У меня пацаны считают что автобусы - лакшри (luxury) кар! :faceoff:
Просят всегда покатать там, ждем на остановке, садимся, берем билеты, катаемся, столько радости! :D ;)
кстати мои тож любят автобус!
  • 0

#3750
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У меня малая вообще не любит авто.Как в машину,так в слёзы

У меня пацаны считают что автобусы - лакшри (luxury) кар! :faceoff:
Просят всегда покатать там, ждем на остановке, садимся, берем билеты, катаемся, столько радости! :D ;)
Та же фихня...
Автобус как аттракцион)))))
  • 0

#3751
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Джукича решил продавать. выставил на Колёсах. предложили обмен с доплатой на вот этот автобус :) :) :)

http://kolesa.kz/a/show/20193208
  • 0

#3752
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Джукича решил продавать. выставил на Колёсах. предложили обмен с доплатой на вот этот автобус :) :) :)

http://kolesa.kz/a/show/20193208

Круто, в нем жить можно


  • 0

#3753
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Джукича решил продавать. выставил на Колёсах. предложили обмен с доплатой на вот этот автобус :) :) :)

http://kolesa.kz/a/show/20193208

Круто, в нем жить можно

 

и детские кресла не нужны )))


  • 0

#3754
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Джукича решил продавать. выставил на Колёсах. предложили обмен с доплатой на вот этот автобус :) :) :)

Автобус просто улет! :lol:

Для партактивов самое то!



#3755
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Kavin, I_am_one и остальные товарищи ВАЗоводы, подскажите! :)  Друг хочет гранту брать на автомате, а они идут сейчас с двумя движками, с приоровским 16-ти клапаннным и 8-ми клапанным с облегчённой ШПГ. Динамика его мало волнует, хочет наиболее надёжный и "относительно беспроблемный" двигатель из этих двух. Какой посоветуете? И как у 16-ти клапанных с жором масла, друг категорически боится жора масла ибо слышал что, "шеснарь" масло очень любит, так ли это на самом деле? Я сам ему подсказать не могу ибо ВАЗом никогда не владел.


Сообщение отредактировал Demolition_Men: 16.01.2015, 02:52:42

  • 0

#3756
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Kavin, I_am_one и остальные товарищи ВАЗоводы, подскажите! :)  Друг хочет гранту брать на автомате, а они идут сейчас с двумя движками, с приоровским 16-ти клапаннным и 8-ми клапанным с облегчённой ШПГ. Динамика его мало волнует, хочет наиболее надёжный и "относительно беспроблемный" двигатель из этих двух. Какой посоветуете? И как у 16-ти клапанных с жором масла, друг категорически боится жора масла ибо слышал что, "шеснарь" масло очень любит, так ли это на самом деле? Я сам ему подсказать не могу ибо ВАЗом никогда не владел.

на сколько помню автомат только в версии 16 клапанов, масло не ест, если обслуживать во время, то нормально ходят эти моторы, у нас уже третий год приора ничего не делали, замена колодок, замена масла и фильтров и все


  • 0

#3757
Grishaaist

Grishaaist
  • Гость
  • 5 сообщений

Зачетный автобус :idea:


  • 0

#3758
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Рыскулбекова - Абылайхана светофор не работает
  • 0

#3759
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Сейчас есть восьмиклапанники на автомате, сам только вчера узнал, когда смотрел цены на рос. сайте лады. И калины2 спорт уже продают и цены такие нормальные:-/
За масложор не скажу, проехал мало.
В 8кл кажись клапана не гнет если ремень порвется, да и железо подешевле на него.
Бензиножора друг не боится? У меня сейчас 14.9 например:D
  • 0

#3760
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

с утра прям приключение.

Забирала коллегу с 40й. Обратно выезжаю по объездной, которая в Угольную переходит. На можайский мост ухожу направо и наверх, в сторону Ташенова.

Повернула, поднялась..... а там сюрприз.... фура застряла в выезде. Причем ровно посередине.

Пришлось пятиться задом... а потом нарушать правила, разворачиваться через двойную сплошную и выезжать на Ташенова.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.