Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#3761
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Джукича решил продавать. выставил на Колёсах. предложили обмен с доплатой на вот этот автобус :) :) :)

http://kolesa.kz/a/show/20193208

Круто, в нем жить можно

 

Мирас, может ну её, эту Калифорнию? ;) На этом можно вообще целым табором путешествовать))


  • 0

#3762
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не, не мой размер))) и жрёт поди как танк.
Мне нужно что бы в Европе путешествовать экономично и с комфортом.
Калифорния моя давняя мечта.
  • 0

#3763
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Женя, какие дальнейшие планы? Россия?
  • 0

#3764
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
И табором путешествовать - это пытка.
Пара, тройка сплоченных экипажей - это максимум
  • 0

#3765
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

И табором путешествовать - это пытка.
Пара, тройка сплоченных экипажей - это максимум

Ну я как бы это и имел ввиду. Что не одной семьёй, а компанией.


  • 0

#3766
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Женя, какие дальнейшие планы? Россия?

наверное )) там варианты интереснее.

мне надо машинку поболее размером. но с баблом сейчас не очень хорошо. поэтому будем посмотреть по ситуации на момент продажи.


  • 0

#3767
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

наверное )) там варианты интереснее.
мне надо машинку поболее размером. но с баблом сейчас не очень хорошо. поэтому будем посмотреть по ситуации на момент продажи.

если не секрет, за сколько хотите продать? Тоже подумываем о продаже,но разброс цен меня удивил..
  • 0

#3768
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

если не секрет, за сколько хотите продать? Тоже подумываем о продаже,но разброс цен меня удивил..
хочу за 25000$ :D

я 21 тыщу за него в колёсах поставил, но вряд ли столько дадут. подожду предложений, там видно будет.

 

ps вроде на "ты" были ;) 


  • 0

#3769
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ps вроде на "ты" были ;)

думаешь при таком наплыве машин реално продать хотя бы за такую цену? У моего родственника Джукич был 2012 г,но турбованый американец,кое-как слил за 18..я своего брала в салоне и отдавать за такую цену вроде как жалко :)
  • 0

#3770
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
А за сколько Джукич в салоне брали в 2012 году? Если не секрет?
  • 0

#3771
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
О более вместительных машинах. Во Франции у друзей катались на такой http://honda-fr-v.in...fr-v_id276.html. Сзади двое детей в солидных автокреслах, я пристегнутая, впереди подруга с мужем и мой супруг. У нас не видела таких, а вроде удобно для больших семей.
  • 0

#3772
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

О более вместительных машинах. Во Франции у друзей катались на такой http://honda-fr-v.in...fr-v_id276.html. Сзади двое детей в солидных автокреслах, я пристегнутая, впереди подруга с мужем и мой супруг. У нас не видела таких, а вроде удобно для больших семей.

Я видела в Астане такую машину, сиденья показались узковаты.


  • 0

#3773
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

ну эти все это наши же бизнесмены, не немцы же такую накрутку делают :D

так пр братски накинули малек, есть же братан, детей кормить надо, тайоту новую купить, всем на лапу дать. Понимаешь? Вот тебе и накрутка в 200% :D

еще пол года назад бустеры и все фиксаторы и т.д нафиг ни кому не нужны были и стояли копейки, а тут бац и тот кто подсуетился уже накручивает свое.

Бизнес и ничего лишнего :-/

 

 

Такие все простые)))) Думают, что бизнес вести, это как с интернета товар себе заказывать.

 

А вы найдите поставщиков, контракты подпишите, найдите пути реализации, купите или снимите в аренду помещение, платите зарплату людям,  купите или арендуйте компьютеры и технику , платите за все офисные расходы, купите или арендуйте машины для доставки, и в Итоге заплатите еще 32% налога. (12 НДС и КПН)

 

И после всего этого надо наверное на все сделать 5 % накрутку)) что бы кому то было дешевле покупать)

 

- Купил вчера с балабо бустер. Цена 7 с копейками. Четко понимаю что цена на 30% завышено. Однако надо ездить.  Доставка молниеносная)))))) Молодцы.


  • 2

#3774
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Северянка купил я таки вчера кресло Чико, которое тебе нравится, 46 тыс :D

Решил так:

РФ кресла, полное гумно, у самого пятая точка скукожилась от страха когда поглядел их, материал ужасно не приятный на ощупь, жесткое, как будто ткань на пластик просто натянули. И этот вечно рассыпающийся механизм (нижний бустер) меня летом достал, когда у друзей на время брал такое кресло. А пока у нас не получится так что кресло будет стоять постоянно в машине. Только временами.

В общем за 15-20 тыс ничего нормлаьного не купишь Да и если трезво оценивать рынок то и за 30 тыс тоже :faceoff:

 

Вчера говорили о Германии и о том что кресла которые тут стоят под 100 тыс, обошлись в 50-60 тыс. 

Ну как бы не вписываюсь в бюджет, ждать надо..... все таки я из той категории когда поехал и купил сразу же. Желательно потрогать то что покупаешь еще.

 

В итоге нашел это кресло в инете, сказали есть одно такого же цвета в Меге на 3 этаже в детском магазине. 

Поехал глянуть пощупать.... мне понравилось. Материал очень приятный на ощупь, мягкое, все эти настройки. Вид такой солидный, крепкий и мощный, аля кресло Шумахера :D

В общем учитывая что сына я люблю больше чем себя любимого, думаю а лан...куплю сыну такое кресло и достал свою карточку :lol:  Цуко оно еще и удобное в плане таскать его, взял одной рукой за спинку и пошел :D

В итоге сын вечером из него дома почти не вылазил :D  Позировал маме, то так сядет, то так развалится.

Будем надеяться что в машине так же будет сидеть в нем :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.01.2015, 10:26:41

  • 4

#3775
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Муми ну я же и сказал и даже перечисли причины накруток.

Тоже считаю нормой это. Бизнесмен не святая дева мария же, что бы заниматься благотворительностью.

Если бы у нас в цене сидела только личная хотелка продована, то цены были бы куда дешевле.

Но мы то все знаем что сидит в цене еще :D  Или как с новыми машинами у нас в салонах..на лицо сговор..наглый сговор :D

Так же и с 1 кв/м в новых домах. :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.01.2015, 10:28:52

  • 0

#3776
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Главное чтобы пацану было удобно! Он же будет там сидеть )))


  • 1

#3777
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка купил я таки вчера кресло Чико, которое тебе нравится, 46 тыс :D

Поехал глянуть пощупать.... мне понравилось. Материал очень приятный на ощупь, мягкое, все эти настройки. Вид такой солидный, крепкий и мощный, аля кресло Шумахера :D

 

Жень, рада за тебя и твоего сына!!

мне вот самой это кресло запало)))

а раз и сыну понравилось - это ж вообще супер!

удачных поездок!


  • 1

#3778
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

 поэтому хочу несколько себе и знакомым заказать 

Там доставка наверное не меньше месяца да? И какова примерно цена? Можно подумать было бы и стать вашим знакомым :D

 

Я заказывала из Германии, шло месяц, одновременно заказала знакомая из этого же магазина пришло за  10 дней. Она оплачивала через пайпал, может поэтому. Кресло тут стоило 95 тыс. мне обошлось 60.

Могу скинуть ссылки на магазины

 

 да да давно прошу ссылку дать. можно в ЛС или лучше сюда, может пригодится кому.


  • 0

#3779
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

ссылку в студию. верно подметили что, возможно, кому нить пригодится...


Сообщение отредактировал ermekanzm: 16.01.2015, 10:42:28

  • 0

#3780
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 да да давно прошу ссылку дать. можно в ЛС или лучше сюда, может пригодится кому.

 

 

Скинула в ЛС.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.