Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#2121
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

вообще наверное можно так: если будет реальный покупатель, получить задаток и после НГ оформиться ,может быть с выездом обратно в РФ ,чтоб избежать НДС

Так НДС необходимо заплатить, по идее, первому владельцу-казахстанцу

 

после НГ ничего ненужно платить,если есть интерес звоните ,пишите!


  • 0

#2122
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у вас девайсы на ПРИСОСКА в МОРОЗ не отваливаются?
изучил тут опыт: кто силиконить присоски, кто плюет на них, некоторые даже казюли детские советуют))
Присоски держат и в мороз?

у меня на скотче 3М регик висит. третья зима, вмё в норме.
  • 1

#2123
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

таки GPS в регистраторах понадобится?

http://russian.rt.co...1#ixzz3FRbuhzOw


  • 0

#2124
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ДН ! ссылка на джетту, тачка мне оч .понравилась.
http://kolesa.kz/a/show/19887200

турбодвижок с 7дсг. Ох не любят у нас такое.
  • 0

#2125
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Мистер Волт вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2126
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Я пытался себе регистратор поставить, прицепил основание, а регистратор не прижился. Как это основание теперь вообще снять? :) Оно на скотче, который шёл в комплекте. Дёргал рукой – намертво сидит, вместе со стеклом снимется только.


  • 0

#2127
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я пытался себе регистратор поставить, прицепил основание, а регистратор не прижился. Как это основание теперь вообще снять? :) Оно на скотче, который шёл в комплекте. Дёргал рукой – намертво сидит, вместе со стеклом снимется только.

Недавно сменил регистратор, с ним шла присоска по сравнению со старой маленькая такая. Не внушающая доверие в общем.

Но как оказалось зря. Держится очень крепко. Присоска защелкивается боковым движением защелки (параллельным стеклу, а не как раньше перпендикулярным).


  • 0

#2128
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Нужны контакты хороших костоправов? Хочу прицениться. В Белом списке выбор невелик.
Как то здесь читал ,что хвалили Юру. Где найти телефончик его?
  • 0

#2129
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера заехал в Тойота центр на Жансугурова-Кудайбердыулы. Аншлаг! Толпы людей раскупают машины, кризисом и не пахнет.

Ценники выкладывал, они ниже рекомендуемых Тойотой (на сайте), но автоцентр что-то там с курсом мутит немного.

Часть машин в наличии, часть ждать месяц.

Лексус говорят тоже снизил цены на ряд моделей - LX по 117, Rx350/GX... Другая часть моделей осталась по прежним ценам.

В общем всем кто хотел обновить автопарк с гарантией, думаю самое время...  ;)


  • 0

#2130
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Новый Мурано определенно хорош:
1657194.jpg
Очень необычный, даже похож чем-то на рыбу...

Сообщение отредактировал Галант: 21.12.2014, 10:33:45

  • 0

#2131
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

в этом цвете на ладу xray похож  :D

 

1346392764_lada-xray-1.jpg


Сообщение отредактировал TMA93: 21.12.2014, 10:43:35

  • 1

#2132
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я пытался себе регистратор поставить, прицепил основание, а регистратор не прижился. Как это основание теперь вообще снять? :) Оно на скотче, который шёл в комплекте. Дёргал рукой – намертво сидит, вместе со стеклом снимется только.


у меня такая же фигня была, падал регистратор в самый неподходящий момент...муж нашел выход -купил зеркало заднего вида с встроенным регистратором, поначалу непривычно было, а сейчас привыкла..стоимость сегь девайса о 25 тыс тг..никаких присосок и прибамбасоч на стекле..
  • 0

#2133
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вчера заехал в Тойота центр на Жансугурова-Кудайбердыулы. Аншлаг! Толпы людей раскупают машины, кризисом и не пахнет.

Ценники выкладывал, они ниже рекомендуемых Тойотой (на сайте), но автоцентр что-то там с курсом мутит немного.

Часть машин в наличии, часть ждать месяц.

Лексус говорят тоже снизил цены на ряд моделей - LX по 117, Rx350/GX... Другая часть моделей осталась по прежним ценам.

В общем всем кто хотел обновить автопарк с гарантией, думаю самое время...  ;)

У меня сосед купил себе новый Прадик и после первого же ТО слез с гарантии. Говорит, цены анриал. Первое ТО 50к+, следующее 70к+, дальше обещают 106 вроде и т.д.


  • 0

#2134
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Я пытался себе регистратор поставить, прицепил основание, а регистратор не прижился. Как это основание теперь вообще снять? :) Оно на скотче, который шёл в комплекте. Дёргал рукой – намертво сидит, вместе со стеклом снимется только.


у меня такая же фигня была, падал регистратор в самый неподходящий момент...муж нашел выход -купил зеркало заднего вида с встроенным регистратором, поначалу непривычно было, а сейчас привыкла..стоимость сегь девайса о 25 тыс тг..никаких присосок и прибамбасоч на стекле..

Юля,где покупали? Можно ссыль на модель?
  • 0

#2135
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Прошел сегодня техосмотр. Заплатил 3000.

Где проходили? Адрес дайте


  • 0

#2136
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Кто брал масло Mobil1 0w40 у Виталия, если осталось поделитесь пжс! Грамм 200-300 надо долить


  • 0

#2137
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

На автосреды надонадо было ездить)))

Дим, а если б ездила, людям хватило бы чувства такта не писать об отсутствии воображения?)))
  • 0

#2138
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У меня сосед купил себе новый Прадик и после первого же ТО слез с гарантии. Говорит, цены анриал. Первое ТО 50к+, следующее 70к+, дальше обещают 106 вроде и т.д.

Ну и машина недешевая, от 10 миллионов тенге.  :faceoff:


  • 0

#2139
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ДТП на дороге Лунтик, Микки Маус, Спанч Боб, Белка избили водителя


  • 0

#2140
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Гош, боян.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.