Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#2021
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

а тебе не все ли равно?))))
Джонни, покажи свою бэху, снаружи и внутри. А?

 

мне абсолютно все равно, если кому нравится..ну и замечательно.

я же свое мнение озвучиваю.

А свою машину уже стыдно показывать, когда 90% соконфетников уже на новых катается.

Но зато она своя родная, купленная на кровью и потом заработанные деньги.

Да и выкладывал я как то фото своего танка.


  • 0

#2022
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ох ё, тётки атакуэ!

По теме: тоже считаю последнюю камри унылее всех одноклассников. Во всем.
Единственное надежно, т.к. минимум электроники и навороченных систем.
  • 0

#2023
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А камри..согласен с Миражом, безвкусный кусок железа, который через год будет выглядеть морально более устаревшей чем моя старая бэха 1996 года выпуска

Еще один анекдот!
Джонни, не звезди!
  • 0

#2024
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Джони я смарю на мир проще некуда)) спс за совет..
Читаю в ваших постах нотки зависти что ли,к людям которые ездят на камрюхах, ничего личного чисто взгляд со стороны)

Насчет чероки,тогда как вся продвинутая Европа ездит на малолитражках,вы рветесь к об"емным движка ,так скажите мне,чем Вы отличаетесь от тех же агашек?
  • 1

#2025
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да, Джони агашки и камри,это инфа 90-х годов,
 

а это не мои слова Абека ;)

я камри ни когда и не считал машиной агашек, выше же и написал "от водилы чиновника до малолетки студентки" т.е все кто угодно.

у агашек на тих машинах помощники катаются в магазины за покупками :D  ну или мусор вывезти из коттеджа :lol:


  • 0

#2026
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Насчет чероки,тогда как вся продвинутая Европа ездит на малолитражках,вы рветесь к об"емным движка ,так скажите мне,чем Вы отличаетесь от тех же агашек?

завидовать удел неудачников ;) а свое мы сами заработаем.  При желании или если бы хотел ездил бы щас на Х5 или на Прадо (как у половины нашего населения купленного в кредит) и жил бы на съемной квартире :D  У каждого свои приоритеты.

А джип и еще больше объемный мне нужен (теоретически) для того что бы не думать где как и куда мне ехать. А сказки про хорошие дороги и чищенный город можно детям рассказывать а не у нас тут на форуме, уж я то эти дороги вижу каждый день и не только в городе.

у меня такой образ жизни что я очень много передвигаюсь и отнюдь не в городе от офиса до ЖК.

Кстати у прадоса объем 4 л

 

Абека я прекрасно вижу что Вы пытаетесь найти двойной смысл в словах Миража и теперь моих словах.

Зачем? 

Это АВТОВЕТКА, и речь идет просто о дизайне машины и её понимании людьми, ни больше ни меньше. Т.е каждый просто свое ИМХО высказывает.

Может найдется человек для которого нет ничего прекрасней и лучше волги или уазика, а все остальное для него не очень.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.12.2014, 18:12:40

  • 0

#2027
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вы я так понимаю являетесь супер экспертами в области машиностроения
я являюсь экспертом (не супер, но экспертом) в области машиностроения. даже диплом имеется. но при этом в автомобилях я плохо разбираюсь :) 

и при всей моей нелюбви к немецкому автопрому (тут уже все, кажется, об этом знают), однозначно немцы в качестве превосходят японцев. и по салону, и по кузову, и по шумке. но не смотря на это я себе немца не куплю. пока во всяком случае. но и камре не куплю )) ибо не хочу сливаться с серой массой.

я Джукича выбрал за его не похожую на всех остальных внешность. сейчас их стало уже много, не то что два года назад :-/ 


  • 2

#2028
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну не хочу я чисто теоретически машину как у всех :D
Дед мороз мой подарок поставь сразу в гараж, если это будет камри 55, обещаю её продать соконфетнику по вкусной цене. :D

Джонни, вы так похожи с моим мужем :)))..В свое время первый купил Альфа Ромео Gtv, потом была Мазда СХ-7 и др..Машины выбирает *для души*, чтобы и интересная, и нравилась и т.д..Вашу привязанность к бэмке понимаю, у самой была 728 в люксовой комплектации,по уровню комфорта другие машины,даже новые,рядом не стояли...

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.12.2014, 18:10:23

  • 2

#2029
Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

У меня в 90 - е годы была мечта иметь машину Камри 20 и БМВ 3. Мечта осуществилась, была Камри 20 1999 года выпуска (давно правда) не впечатлила...., только надежная и неприхотливая. БМВ 320 тоже была, что то в ней есть, цепанула, иногда ностальгирую по ней (сейчас взял бы только 325 и больше), хотя и капризная машинка (может попалась такая). Сейчас владею машиной о которой даже не мечтал)))


  • 1

#2030
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Джони и тем не менее зависть есть,может и толика тока,но есть..
Прадик бывает и 2,7, а Вы все-таки хотите вложиться в экономику пиндосии купив их машину?

Самаритянин рада за Вас, я не доказываю превосходство япошек,каждый выбирает по себе,что в Вашем случае наглядно и видно..
Жуке тоже нра,но Рав больше ... Моя мечта.. Ммм
  • 1

#2031
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Стереотипы правят бал в суждениях Джони (имхо)
Каждый выбирает авто по вкусу, потребностям и пр., просто надо уважать выбор отличный от вашего

Сообщение отредактировал AK-74M: 19.12.2014, 18:17:54

  • 2

#2032
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Джони я смарю на мир проще некуда)) спс за совет..
Читаю в ваших постах нотки зависти что ли,к людям которые ездят на камрюхах, ничего личного чисто взгляд со стороны)

Каждый видит то,что хочет видеть..у вас с чувством юмора напряжно..

Насчет чероки,тогда как вся продвинутая Европа ездит на малолитражках,вы рветесь к об"емным движка ,так скажите мне,чем Вы отличаетесь от тех же агашек?

вся продвинутая Европа давно живет в режиме жесткой экономии, отсюда и покупка малолитражек...
  • 0

#2033
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Ну не хочу я чисто теоретически машину как у всех :D
Дед мороз мой подарок поставь сразу в гараж, если это будет камри 55, обещаю её продать соконфетнику по вкусной цене. :D

Джонни, вы так похожи с моим мужем :)))..В свое время первый купил Альфа Ромео Gtv, потом была Мазда СХ-7 и др..Машины выбирает *для души*, чтобы и интересная, и нравилась и т.д..Вашу привязанность к бэмке понимаю, у самой была 728 в люксовой комплектации,по уровню комфорта другие машины,даже новые,рядом не стояли...

 

Приятно когда хоть кто то тебя чуточку понимает ;)


  • 0

#2034
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Особенно что меня поражает в камри так это двигатель 3,5 литра и 4 цилиндра!


  • 0

#2035
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони и тем не менее зависть есть,может и толика тока,но есть..
Прадик бывает и 2,7, а Вы все-таки хотите вложиться в экономику пиндосии купив их машину?

 

Прадо 2,7 это не джип, и на таком ездил. Это типа джип, в городе по бардюрам ездить и парковаться. На трассу не советовал бы на таком выезжать, можно фуру не успеть обогнать. да и расход замеряли, 4 л чаще даже кушает с меньшим аппетитом чем 2,7.

Я вообще много на чем ездил и за рулем и как пассажир.

А вот чироки ...а Вы знаете что он принадлежит Мерседесу? :D  И по сути это тот же МЛ? ;)  Как туарег и кайен, база одна а машины вот чуток разные.

Нет уже чисто японских авто или Американских.

Это все транс корпорации.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.12.2014, 18:20:53

  • 0

#2036
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Приятно когда хоть кто то тебя чуточку понимает ;)

Единственная машина,зацепившая меня так же, как и бэмка-Мазда СХ7..вот где тачанка..разгон до 100 км за 6 сек.при объеме 2.3 турбо, трассу держала офигенски..Единственный минус,признанный производителем -турбина,которая у многих выходила из стрья через 3-4 года, но нам видимо повезло,проблем не было...

Помнится в Германии подружка повезла меня по окрестностям Мюнхена на Смарте :), такого аттракциона страха давно не испытывала-любая большая проезжавшая мимо машина на скорости чуть ли не сдувала нас с трассы:)...

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.12.2014, 18:24:45

  • 2

#2037
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Джони мы разве говорим не о гранд чероки?
  • 1

#2038
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Особенно что меня поражает в камри так это двигатель 3,5 литра и 4 цилиндра!

Двс 3.5 л 6-цилидровый
  • 0

#2039
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Стереотипы правят бал в суждениях Джони (имхо)
Каждый выбирает авто по вкусу, потребностям и пр., просто надо уважать выбор отличный от вашего

Плюсую)
Умный человек не станет с издевкой и снобизмом писать о жестяных корытах на которых выносят мусор))
  • 1

#2040
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони мы разве говорим не о гранд чероки?

ну вы сказали "кормить американцев"

я Вам ответил что она как таковая уже не американская, а больше немецкая. :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.