Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 572 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

надо уважать выбор отличный от вашего
у меня зять выбрал для себя Патриот. я был в шоке, ибо при его возможностях мог взять даже кукурузера свеженького. но он свой выбор обосновал просто: работяг надо на работу возить (производство далеко от остановок общественного транспорта, смена рано начинается), их много, а в Патриоте 8 человек можно посадить + водитель. да и не резон работяг на кукурузере возить )))
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

Двс 3.5 л 6-цилидровый

официальный сайт убеждает в обратном.

• -1

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Умный человек не станет с издевкой и снобизмом писать о жестяных корытах на которых выносят мусор))

Бааа :faceoff:

Абека спорить не буду, у Вас наверное точно проблемы с юмором или Вы специально ищите конфликта с людьми и в словах видите то, что Вам нужно. :faceoff:

Всем хороших выходных! :beer:

• 1

Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 426 сообщений

Джони мы разве говорим не о гранд чероки?

ну вы сказали "кормить американцев"
я Вам ответил что она как таковая уже не американская, а больше немецкая. :)
Мне не внушают доверия слова: уже и больше... Мерседес выкупил крайслер? Или вы о сборке?
  • 1

AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Утонение: jeep сейчас торговая марка chrysler-а, который принадлежит fiat. Гранд чирокки - модель, базирующаяся на мерседесе мл прошлого поколения
  • 2

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
 Мерседес выкупил крайслер? Или вы о сборке?

Там база мерседес МЛ))

Ну а по акциям и акционерам АК 74 уже написал тоже.

Все я уехал, с пятницей Вас Абека.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.12.2014, 18:35:54

• 0

Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 426 сообщений

Умный человек не станет с издевкой и снобизмом писать о жестяных корытах на которых выносят мусор))

Бааа :faceoff:
Абека спорить не буду, у Вас наверное точно проблемы с юмором или Вы специально ищите конфликта с людьми и в словах видите то, что Вам нужно. :faceoff:

Всем хороших выходных! :beer:
Читайте мою подпись милый Джони)
Вам не приходило в голову что среди нас есть владельцы камри,заработавшие ее тоже кровью и потом..
  • 1

Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 426 сообщений

Мерседес выкупил крайслер? Или вы о сборке?

Там база мерседес МЛ))
Ну а по акциям и акционерам АК 74 уже написал тоже.
Все я уехал, с пятницей Вас Абека.
И Вас с пятницей,удачных выходных)
  • 1

AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Двс 3.5 л 6-цилидровый

официальный сайт убеждает в обратном.
Ошибка на сайте, для примера см. сайты тойота ру и иные
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Уфф Абека, еще раз повторяю Вам, что я лишь озвучил СВОЁ мнение и СВОЁ понимание этой машины.

И не навязываю его ни кому.

Вы же можете и сделали в принципе это уже, свое мнение высказать о людях кто ездит на пропуканных машинах. И это будет Ваше мнение.

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Несбывшаяся мечта!
d2231576f285.jpg
7dd9c86c439c.jpg
  • -1

taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Уважаемые, есть ли смысл ехать на автобазар в Астане в субботу купить авто? Выбор есть или нет, просто в вскр времени не будет
  • 0

Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 426 сообщений

Джонни, в наличии авто нет . Гнить нечему.

ну так потому что цену и снизили, а не снизь..стояли бы эти камри за 35 тыс еще год, а все бы ездили на пригнанных с РФ за 25 :D
т.е вынужденно.
Да и склады надо освободить под 55-ку :D 
Покатался на 50-ке, мммм ну да машина новая..почти была.
Но как и прежние камри ничем меня не зацепила. Типа кожаная панель приборов, типа строчка, типа кожа вокруг..но все попахивает дешевизной.
Вот на следующий день салон Пежо меня впечатлил так впечатлил :D  Не ожидал такого.
А камри..согласен с Миражом, безвкусный кусок железа, который через год будет выглядеть морально более устаревшей чем моя старая бэха 1996 года выпуска :D
Вот так мечтает человек о ней, копит и днем и ночью, потом купил и счастливый такой едет по городу а на светофоре рядом с ним еще 10 таких же останавливается :lol:  От простого водилы чиновника до малолетки студентки :faceoff:
Тако мило озвучено мнение)) нет нет оно никак не оскорбляет людей которые пашут и копят пашут и копят на камри)
  • 0

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 11 305 сообщений
Абека, вы так очевидно цепляетесь к Джонни..вам хочется очередного холивара? Устройте его в другой теме, а лучше создайте отдельную,холиварную..

По сабжу: была моей мечтой Тойота Венза,но посидев в ней,покатавшись,разочаровалась...Пойду смотреть Эвок,может впечатлит :)
  • 0

Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 426 сообщений
Джони,а почему именно Чероки цепанула? Х5 тоже оч хороша ведь
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 271 сообщений

кто нибудь юзал незамерзайку Синоиловскую -30?  отпишитесь пожалуйста воняет она или нет?

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 46 572 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Abeka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 46 572 сообщений

MODERATORIAL

Господа, а давайте называть страны так, как они на карте обозначены, а не использовать оскорбительные и вульгарные названия

• 0

идущий2014

идущий2014
  • Гость
  • 36 сообщений

Если Камри будут продаваться полгода по таким ценам, то встанут продажи у многих автосалонов что завозят машины из Японии и Европы.

такая цена на камри резко уменьшит количество ее популярность, ибо каждый будет брать камри. уже не будет тех понтов у агашек мол у меня новая камри.
Агашки на камри?)
Да ладно! ) Анекдот!

:) агашка начинаеться от LX570 

и от 115 кг 

на счет ситроена в ронине она неплоха снялась ... мечта вполне исполнимая тысяч 5000 стоит XM и тысяч 5000 его поставить на активный ход ... 

Сообщение отредактировал идущий2014: 19.12.2014, 19:27:39

• 0

taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Про скидки на Камри в Тойота центрах это не воздух. Братишке в Ате еще 16 числа брали за 23 с мелочью новую. На след. день кенту хотели купить, но закончились, сказали до конца января поставят. Тойота-Сити, офиц.дилер в РК. Буквально за день до этого смотрели на базаре, мин.28 просили.
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.