Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#2001
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Если Камри будут продаваться полгода по таким ценам, то встанут продажи у многих автосалонов что завозят машины из Японии и Европы.

 

такая цена на камри резко уменьшит количество ее популярность, ибо каждый будет брать камри. уже не будет тех понтов у агашек мол у меня новая камри.


  • 0

#2002
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

, то встанут продажи у многих автосалонов что завозят машины из Японии и Европы.

а в "цепную реакцию" ты веришь?)) возможна ли подобная акция и в других автосалонах?

 

 

падение продаж в любом случае приведет к пересмотру ценовой политики. иначе просто придеться закрыть салоны.


  • 0

#2003
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

вообще это хорошо. Так все дорожает, дорожает, а тут бац и обвал цен. Глядишь и техника, продукты начнут дешеветь. Стоимость бензина бы еще опустили тенге до 90 - вообще была бы сказка af.gif

курс рубля 3,0100 красота. Сейчас заказывать в России даже дешевле чем в Китае получается))


Сообщение отредактировал TMA93: 19.12.2014, 17:14:56

  • 0

#2004
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а в "цепную реакцию" ты веришь?)) возможна ли подобная акция и в других автосалонах?

Азия Авто и кустанайский завод единственно могут неплохо цены уронить, но их жаба задушит наверное.

 

такая цена на камри резко уменьшит количество ее популярность, ибо каждый будет брать камри. уже не будет тех понтов у агашек мол у меня новая камри.

Ничего подобного. Ибо такая цена долго не продержится.


  • 0

#2005
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Гы, картина маслом, пасаны чимкентские резко пересели с калин-приор на камри, а агашкам прийдется строгать себе нового идола, а то как то западлу будет ездить на "ширпотребе".


  • 0

#2006
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Думаю обо что я тут спотыкаюсь все, а оказывается о губы соконфетников, иш ты раскатали то, понизить им все :D

Просто вынужденная мера что бы тайоты не сгнили в салоне, качество то уже не то, железо тоньше, пластих хуже..даже мыши брезгуют :D  (шутка).

А так кому они нужны по таким то ценам :lol:

А если все будет идти как идет, то в следующем году они и по таким ценам ни кому не нужны будут. Хотя нет нужны..но малому кругу людей. Большинство будут думат ькак вообще на еду накопить.

Сводки с полей, по всем министерствам секвестировать бюджеты на 20-30% :faceoff:  Т.е уже начинают жестокую экономию на всем.

Как бы дорогу на КГД доделали бы и не заморозили.


  • 0

#2007
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Джонни, в наличии авто нет . Гнить нечему.
  • 0

#2008
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, в наличии авто нет . Гнить нечему.

ну так потому что цену и снизили, а не снизь..стояли бы эти камри за 35 тыс еще год, а все бы ездили на пригнанных с РФ за 25 :D

т.е вынужденно.

Да и склады надо освободить под 55-ку :D 

Покатался на 50-ке, мммм ну да машина новая..почти была.

Но как и прежние камри ничем меня не зацепила. Типа кожаная панель приборов, типа строчка, типа кожа вокруг..но все попахивает дешевизной.

Вот на следующий день салон Пежо меня впечатлил так впечатлил :D  Не ожидал такого.

А камри..согласен с Миражом, безвкусный кусок железа, который через год будет выглядеть морально более устаревшей чем моя старая бэха 1996 года выпуска :D

Вот так мечтает человек о ней, копит и днем и ночью, потом купил и счастливый такой едет по городу а на светофоре рядом с ним еще 10 таких же останавливается :lol:  От простого водилы чиновника до малолетки студентки :faceoff:


  • 0

#2009
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

И на Павлодар бы неплохо было бы дорогу сделать, хотябы 2 полосы нормальные, без ям и кочек


  • 0

#2010
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

И на Павлодар бы неплохо было бы дорогу сделать, хотябы 2 полосы нормальные, без ям и кочек

ну не знаю не знаю, я туда не езжу, мне не горит :lol:

В той степи историческая родина тещи и родственники, у меня отмазка есть чтобы туда не ехать, машина низкая, а дорогая плохая :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.12.2014, 17:34:18

  • 1

#2011
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Боже сколько снобизма..
Извечный спор что лучше Тойота или немка.конца края нет..
По мне лучше ездить на свежей машинке,для некоторых "безвкусном куске железа" чем на шроте немецком прошлого века..
  • 5

#2012
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вот так мечтает человек о ней, копит и днем и ночью, потом купил и счастливый такой едет по городу а на светофоре рядом с ним еще 10 таких же останавливается :lol:  От простого водилы чиновника до малолетки студентки :faceoff:

а тебе не все ли равно?))))
Джонни, покажи свою бэху, снаружи и внутри. А?
  • 4

#2013
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Посмотрел цены на пробежные авто на российских сайтах, всплакнул ажно, такие авто продаются, за копейки, по нашим меркам, (если сравнивать по нашим "колесам"). И ведь не привезешь их из за евро-шмевро


  • 0

#2014
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Похоже на утку.
Я бы еще поверил насчет Камри собранных в РФ и купленных там же.
Или другие модели тойот тоже закупают у российских дилеров?

камри уже давно продаются все российской сборки.
я именно это и имел в виду.
  • 0

#2015
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

По мне лучше ездить на свежей машинке,для некоторых "безвкусном куске железа" чем на шроте немецком прошлого века..

 

Увы, но, Тойота в лице Камри очень сильно потеряла, ибо создала посредственное авто, сравните ее хотя бы не с БМВ, а с той же Хондой Аккорд 2014 года, небо и земля. А немцы, в нашем случае баварцы уж по отделке салона всегда превосходили тойоту.


  • 1

#2016
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Масхадоф на вкус и цвет фломастеры разные, вы я так понимаю являетесь супер экспертами в области машиностроения;-)
  • 3

#2017
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Вспомним слова дедушки Форда- "самая лучшая машина-это новая"
Ну никак не прошловековая бэха и пр)
  • 4

#2018
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Если Камри будут продаваться полгода по таким ценам, то встанут продажи у многих автосалонов что завозят машины из Японии и Европы.


такая цена на камри резко уменьшит количество ее популярность, ибо каждый будет брать камри. уже не будет тех понтов у агашек мол у меня новая камри.
Агашки на камри?)
Да ладно! ) Анекдот!
  • 0

#2019
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Боже сколько снобизма..
Извечный спор что лучше Тойота или немка.конца края нет..
По мне лучше ездить на свежей машинке,для некоторых "безвкусном куске железа" чем на шроте немецком прошлого века..

Абека смотрите проще на мир, выше сказанное мною было лишь лично  моим мнение, тобишь рассуждения на тему купил бы я такое или нет будь у меня деньги в такой сумме.

Более того могу Вам сказат что лично я имея денег на Прадо 150 в люксе, поехал бы сейчас в РФ и купил бы Гранд Чироки 3,6 в комплектации оверленд.

Ну не хочу я чисто теоретически машину как у всех :D

Дед мороз мой подарок поставь сразу в гараж, если это будет камри 55, обещаю её продать соконфетнику по вкусной цене. :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.12.2014, 17:56:44

  • 0

#2020
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Да, Джони агашки и камри,это инфа 90-х годов,уже давно на камрюхах ездит средний класс..
Так что давайте свой взор обратим на др модель..
Ланд ровер например, агашки сейчас в основном на них рассекают..
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.