Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#421
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Знаю точно что в Дигитале, все каналы идут согласно прав вещания для стран СНГ. и если бы сами каналы дали права, то в этой компании эти каналы были бы.
если кабельный оператор дает тот или иной канал в свою сетку, а прав на этот канал нет для трансляции на территории стран СНГ, то отлючение неизбежно. :dont:
  • 0

#422
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Изображение
  • 0

#423
Махаббат81

Махаббат81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



С ума сойти... Убрать Discovery и TLC? Всё, я не подключаюсь...

А я отключаюсь. С завтрашнего дня - абонент Алмы.

И зря, в АлмаТВ тоже сняли эти каналы: http://vse.kz/index....st__p__18993837

Да в АЛМА ТВ тож эти каналы убирают.зато вместо них добавляют много чего интересного канал Мужской.Оружие.Психологоия 21.Европа плюс ТВ.Футбол.Вопросы и Ответы.Домашние животные.Ocean TV и Trevel !!!Посмотрела каналы достоные!!!!!Особенно в ЦТВ качестве через САМ-модуль!!НЕЕЕЕТ Я от АЛМА ТВ отказыватся не буду !!!ВСЕГО БОЛЬШЕ МНЕ НРАВИТСЯ СЕРВИС!!Была абонентом Дижитал ТВ пользовалась их интернем это полный отстой СЕРВИС не какой звонишь к ним .автоответчик отвечает оставьте свои координаты мы перезвоним и ни фига!!!!Я ПЛЮНУЛА И УШЛА В АЛМУ И РАДААААААА интернет работает супер уже 5 мес пользуюсь не раз не обращалась !!!Советую!!!
  • 0

#424
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Да в АЛМА ТВ тож эти каналы убирают.зато вместо них добавляют много чего интересного канал Мужской.Оружие.Психологоия 21.Европа плюс ТВ.Футбол.Вопросы и Ответы.Домашние животные.Ocean TV и Trevel !!!Посмотрела каналы достоные!!!!!Особенно в ЦТВ качестве через САМ-модуль!!НЕЕЕЕТ Я от АЛМА ТВ отказыватся не буду !!!ВСЕГО БОЛЬШЕ МНЕ НРАВИТСЯ СЕРВИС!!Была абонентом Дижитал ТВ пользовалась их интернем это полный отстой СЕРВИС не какой звонишь к ним .автоответчик отвечает оставьте свои координаты мы перезвоним и ни фига!!!!Я ПЛЮНУЛА И УШЛА В АЛМУ И РАДААААААА интернет работает супер уже 5 мес пользуюсь не раз не обращалась !!!Советую!!!





интернет Г*** что там, что там!
  • 0

#425
sarah2010

sarah2010
  • Гость
  • 5 сообщений
c novim godom
  • 0

#426
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Discovery нет реально грустно!
Какая причина откл. этого канала?
Скоро будет на всех каналах только ХАБАР.
  • 0

#427
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Discovery отключили потому, что толстозадые (извиняюсь...) представители нашей телеиндустрии, или кто там за это отвечает, не соблаговолили вовремя заключить договор о трансляции каналов семейства Discovery/TLC в РК.
  • 0

#428
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Подскажите, какое качество цифрового вещания у Диджитал ТВ?
И еще, есть ли в цифровых пакетах Comedy TV?
  • 0

#429
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Мало того, что отрубили Discovery, так и мой любимый канал Animal Planet. И простите, зачем мне еще один канал спорта?! Хоть бы предупреждали о замене каналов
  • 0

#430
KOLAZ

KOLAZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сколько помню все кабельные сети - основной и неизменный канал в стандартных пакетах - это телеканал Discovery. Согласен, "Моя планета" тоже довольно таки интересный канал, но ни как не конкурент Diiscovery... А добавляемые взамен каналы различными кабельными сетями - ну ни в какие рамки ни лезут, даже в цифровых пакетах! Сделайте отдельный пакет для любителей спорта и толкайте туда "Спорт1,2" на не понятном в Казахстане украiнском языке... А кому интересны каналы из серии CCTV - на трех языках ? Много кому нужны религиозные каналы, а атеистам нет - создайте отдельный пакет... Почему всё так тупо делают...

Сообщение отредактировал KOLAZ: 12.01.2012, 00:13:19

  • 0

#431
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Знаю точно что в Дигитале, все каналы идут согласно прав вещания для стран СНГ. и если бы сами каналы дали права, то в этой компании эти каналы были бы.
если кабельный оператор дает тот или иной канал в свою сетку, а прав на этот канал нет для трансляции на территории стран СНГ, то отлючение неизбежно. :dont:

Да да да. С каких это пор Россия например не в СНГ ? Там Дескавери без проблем...
  • 0

#432
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Знаю точно что в Дигитале, все каналы идут согласно прав вещания для стран СНГ. и если бы сами каналы дали права, то в этой компании эти каналы были бы.
если кабельный оператор дает тот или иной канал в свою сетку, а прав на этот канал нет для трансляции на территории стран СНГ, то отлючение неизбежно. :dont:

Да да да. С каких это пор Россия например не в СНГ ? Там Дескавери без проблем...



позвоните в коллцентр и вам там все популярно объяснят, так же колл центр алматв, чего там еще кателко, а ныне казтелерадио. это не мной придумано, поэтому "да да да" не в мой адрес :rolleyes:
  • 0

#433
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Да да да. С каких это пор Россия например не в СНГ ? Там Дескавери без проблем...



Представительства всех каналов "Дискавери", "Виасаты", "фэшн" и т.д. находятся ин Москоу, так что Россия для себя договаривается, а страны СНГ если хотят пустить канал в свою сетку, должны договориться с Москвой, видимо не выгодно давать "добро" для вещания в Каз-не, что то не так, раз разрешение для трансляции нет.

Сообщение отредактировал tss-755: 13.01.2012, 14:35:04

  • 0

#434
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений
Люди вчера отключили Digital TV . Живу в Айнабулаке. Сейчас проверяю снова нет каналов. Что случилось?
  • 0

#435
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Люди вчера отключили Digital TV . Живу в Айнабулаке. Сейчас проверяю снова нет каналов. Что случилось?




позвоните 2959-200 колл центр, там вам все скажут.
  • 0

#436
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений
Я звоню туда уже целый день. никто не понимает трубку. Якобы все операторы заняты.Срабатывает автоответчик. Я оставила сообщение, но так и никто не перезвонил. у кого еще не работает ТВ.
  • 0

#437
kuzen.ser1986

kuzen.ser1986
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Люди вчера отключили Digital TV . Живу в Айнабулаке. Сейчас проверяю снова нет каналов. Что случилось?

такаяже фигня второй день, в первый день дозвонился сказали ой ой завтра с утра или сегодня починят, второй день нет тиви дозвонится немогу по двум телефонам, колл центр никакой, говорила что во всём айнабулаке нет ТВ и за целый день не сделали и не дозвонится, Сервис... позавчера перешол сюды из алматв, цена-качество как говорится. там хотябы за абонентов борются.....
  • 0

#438
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
А мне все в кайф, все просто хорошо. Смотрю и ни каких проблем. Оплатил до НГ за год вперед, с хорошей скидкой по акции и нет проблем, смотрю и наслаждаюсь.... Жаль, что пока инет от ДТВ не доступпен, хотя обещали к прошлому году......

Сообщение отредактировал crazy aga: 13.01.2012, 22:15:36

  • 0

#439
kuzen.ser1986

kuzen.ser1986
  • Частый гость
  • 93 сообщений
о с утра починили, но служба поддержки всёравно сильно храмает, можно сказкать ползает на одной ноге, СДЕЛАЙТЕ пожалуйста нормальную службу, чтобы люди звонили хотябы и им говорили что да сломалось ждите :-)
  • 0

#440
Белая Тигрица

Белая Тигрица
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Люди вчера отключили Digital TV . Живу в Айнабулаке. Сейчас проверяю снова нет каналов. Что случилось?

Такая же ерунда и у нас была в микрах (сутки не было). Думала такое только у нас, а оказывается нет. Неужели совсем портится Digital TV :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.