Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#381
ma4o_pi4o

ma4o_pi4o
  • Гость
  • 40 сообщений



сегодня в Диджитал мне сказали, что, возможно, они поднимут цены до уровня Алма ТВ и мол, быстрее проплачивайте наперед по старым ценам. А сколько стоит Алма ТВ ?
завтра к нам придут подключать...медеуский район (калинина ленина) есть кто из этого же района, какой качество картинки?

Качество картинки чего? Диджитал? Отстой полный :dont: , картинка пропадает постоянно, а дозвониться до кого то из их специалистов просто нереально... Буду уходить к другим, зае... :mad:

вы житель медеуского района?

Да. Будем знакомы :beer: А район имеет значение, вы считаете?
  • 0

#382
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений





Кто знает, почему отключили НТВ?


да вроде как по тем же причинам, что и ТНТ и СТС - нет прав на вещание... вместо НТВ показывают НТВ-Мир, программы там те же, только в другое время они идут.

А что разве отключили НТВ? Странно, все показывает, НТВ на месте. :eek:

М-да :rolleyes: А у меня НТВ мир тоже паказывает!
Чем объяснить? :confused: Мне теперь самой интересно....

Наверное не совсем точно изначально сформулировала вопрос.

НТВ мир у нас тоже показывает.Теперь так не удобно в программе, все передвинули :weep: Поспрашивала у знакомых (у кого другой провайдер) тоже у многих на НТВ мир заменили.

А у нас показывает обычный НТВ, все как и было. :confused:
  • 0

#383
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений




сегодня в Диджитал мне сказали, что, возможно, они поднимут цены до уровня Алма ТВ и мол, быстрее проплачивайте наперед по старым ценам. А сколько стоит Алма ТВ ?
завтра к нам придут подключать...медеуский район (калинина ленина) есть кто из этого же района, какой качество картинки?

Качество картинки чего? Диджитал? Отстой полный :dont: , картинка пропадает постоянно, а дозвониться до кого то из их специалистов просто нереально... Буду уходить к другим, зае... :mad:

вы житель медеуского района?

Да. Будем знакомы :beer: А район имеет значение, вы считаете?

да, так как в разных районах по-разному показывает.
возможно вы еще и не в той части медеуского района живете, где я, и поэтому у вас плохое, а у меня изображение будет гуд...бум надеятся :D
по крайней мере мне это клятвенно обещали в Диджитале...в понед. установят, посмотрим!
  • 0

#384
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

А у нас показывает обычный НТВ, все как и было. :confused:

Почему такая не спаведливость :weep: Может от района зависит?
Мы с мужем по вечерам "Глухаря" смотрели, а теперь его на 23.25 перенесли.
  • 0

#385
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А у меня интернет Digital... нефига не ловит нормально, хотя живу по Фурманова... и скорость не такая как говорят изначально.
  • 0

#386
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
У кого не спрошу обычный НТВ пропал, вместо него НТВ мир. Так теперь и будет? Или обычный НТВ перенесли в другой пакет? (ни свою игру посмотреть, ни квартирный вопрос )
  • 0

#387
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

У кого не спрошу обычный НТВ пропал, вместо него НТВ мир. Так теперь и будет? Или обычный НТВ перенесли в другой пакет? (ни свою игру посмотреть, ни квартирный вопрос )

так и будет. также как сейчас вместо обычного Первого - Первый-СНГ, вместо России - РТР-Планета и пр. нероссийские версии российских каналов
обычный НТВ доступен только на спутниках ну и в интернете.
  • 0

#388
Randy_M

Randy_M
  • Гость
  • 35 сообщений
клевое телевидиние)
  • 0

#389
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

клевое телевидиние)

:faceoff:
Есть тут представители? На аналоговой точке канал нтк вещает с треском. Еще страшно бесит, что на всех каналах разный звук, что на аналоге, что на цифре, переключаешь канал и автоматически приходится перестраивать звук.
  • 0

#390
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
ОФФТОП:
Для прикола почитайте первую и последнюю страници темы :lol:

Сообщение отредактировал mclaud_72: 22.09.2011, 16:33:06

  • 0

#391
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Еще страшно бесит, что на всех каналах разный звук, что на аналоге, что на цифре, переключаешь канал и автоматически приходится перестраивать звук.

Вот это точно!!!
И еще хорошо бы, если б добавили канал KZ Sport 1, на Алма-ТВ он есть....
  • 0

#392
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
кто-нибудь сидит на премиуме, качество нормальное? Хочу уйти с Алма-ТВ в связи повышением цены, да и ДТВ каналов больше...
  • 0

#393
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

кто знает что за фильмовый канал подключили в обычном пакете, логотип: желтый квадратик с листиком типа яблоко и написано на англ. кино?


Скажите, этот канал еще есть в аналоговом пакете?
  • 0

#394
Страховой Агент

Страховой Агент
  • Гость
  • 5 сообщений
Я пока вижу лишь хорошие отзывы, а плохих нет.
Пропаганда получается какая-то...
  • 0

#395
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

Я пока вижу лишь хорошие отзывы, а плохих нет.
Пропаганда получается какая-то...

Так ветка-то ДТВ-шная :)
А вообще, я уже лет 5 пользуюсь ДТВ, меня устраивает. И набор каналов в старндарте, и цена... Не вижу причин изменять.
  • 0

#396
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
у меня вопрос- если я хочу переключиться с алма тв на digital нужен другой кабель, или этот можно подсоединить, он просто заложен под ламинат и заштраблен в стену?можно в лс.
  • 0

#397
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну так всё-таки - как впечатления о цифровом пакете? Стоит ли переключаться на него?
  • 0

#398
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ну так всё-таки - как впечатления о цифровом пакете? Стоит ли переключаться на него?


Тож интерисует этот вопрос!!! Почитала в ветках про Алма ТВ многие плюются, та же картина в ветке Мегалайн ID TV :spy: Кто юзает данный пакет делитесь впечатлениями плиз.

Сообщение отредактировал вива: 08.11.2011, 13:03:32

  • 0

#399
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Тож интерисует этот вопрос!!! Почитала в ветках про Алма ТВ многие плюются, та же картина в ветке Мегалайн ID TV Кто юзает данный пакет делитесь впечатлениями плиз.

Пользуюсь цифровым пакетом другого оператора - доволен полностью. Можно описать мои ощущения примерно так: аналог - это прослушивание музыки на кассетном магнитофоне, цифра - прослушивание музыки на проигрывателе компакт дисков. Как Вы понимаете и кассеты и CD бывают разного качества и разных производителей. Поэтому оценивать качество цифрового ТВ по одному-двум каналам нельзя. Всё зависит от источника (самого канала). Даже в аналоге сравните качество канала DW с, например, CTB и Вы явно почувствуете разницу. DW даже в аналоговом формате, субъективно, показывает луче некоторых каналов в цифровом. Мой совет таков: приходите в офис любого оператора и посмотрите "картинку" у них. Выберите лучшую и требуйте при установке качества как в офисе. Удачи всем.

Сообщение отредактировал Stentor: 11.11.2011, 08:50:04

  • 0

#400
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
у кого нибудь на Дижитале показывает канал НТВ+ НАШ ФУТБОЛ? честно сказать расстроен ими, ни качества картинки, ни норм каналов. В Талдыке есть КайнарТВ, там 90 каналов, почти все основ спорт и футбольн каналы, музыкальные все, развлекательные российские все и т.д. И все в идеальном качестве за 900 тенге в месяц. ну это я так, для прумера...)

Сообщение отредактировал bahakzzz: 12.11.2011, 21:36:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.