Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#461
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Блин, что за ерунда((( со вчерашнего дня нет абсолютно никакого сигнала... только синий экраааан(( оплачиваем все вовремя... вчера позвонили в кол центр, говорят что мол не в курсе, почему такое и с вашего района не было подобных жалоб, зайдем мол к вам в воскресенье(( нормально вообще на выходных сидеть без телика... да еще в такую погоду
  • 0

#462
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
такая же фигня с синим экраном. спасает перенастройка.
+ после 30 канала качество - гавно.
  • 0

#463
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Siren'ka, dakafi вы о цифровом?
тоже траблы с цифровым сигналом, замена ресивера не дала каких либо изменений. Монтеры разводят руками
  • 0

#464
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ура! канал СТС появился (вместо мутного сектантского CNL)
  • 0

#465
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Ура! канал СТС появился (вместо мутного сектантского CNL)

Да, у нас тоже появился) хоть нормальный канал будет,
как вы в точку про этот предыдущий канал, я вообще удивляюсь, как их допускают к массовому просмотру
  • 0

#466
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
В холдинг СТС еще входит телеканал "Домашний". Если бы он появился то я бы с Алма ТВ на Диджитал бы перешел.
  • 0

#467
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Есть кто пользуется пакетом "Умное - ТВ " с самостоятельным набором каналов? Какие отзывы?
И еще вопрос по пользователям цифрового ТВ. Там только часть каналов идет цифровые?
  • 0

#468
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
А у меня Diskovery пропал. раньше было 5 каналов сейчас меньше + слабенький "Моя планета". Признаюсь не совсем доволен качеством представляемых услуг. :faceoff: Прощай Диджитал

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 10.02.2012, 23:08:10

  • 0

#469
iPlaza

iPlaza
  • Гость
  • 17 сообщений
так жаль что на сеифуллина- шолохова нету их антенн (( пользуемся теперь id-TV от мегалаин ( в день обязаловка раз потухнет на часик , и думаешь звонить 160 или подождать часик другой ) вот так и живем ))
  • 0

#470
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Всем ДД! Люди подскажите пожалуйста показывают ли в Digitale АПЛ???
И такой вопрос Спорт 1 и Спорт 2 это которые украинские спорт каналы???
Заранее спасибо!
  • 0

#471
chikabomb

chikabomb
  • Гость
  • 14 сообщений
А у меня на один муз канал стало меньше, теперь там футбол показывают. А по каком принципу вобще идет замена каналов?
  • 0

#472
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Принципа нет, как хотят так и меняют.
СТС показывает хорошо у кого-нибудь?
  • 0

#473
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Сетанта спорт - это "долгосросчный" канал или так тестите? Спрашиваю потому што канал просто шикарный для любителей футбола (особенно АПЛ и Сериа А).

Сообщение отредактировал Минус один: 13.02.2012, 18:49:50

  • 0

#474
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сетанта спорт - это "долгосросчный" канал или так тестите? Спрашиваю потому што канал просто шикарный для любителей футбола (особенно АПЛ и Сериа А).

там вроде контракт на два года
  • 0

#475
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
да, на новый год нам Диджитал такое устроил(((, обиделись мы вощето... муж отдыхал, дети тоже на каникулах, и что 2-3 дня не показывал, самое интересное пропустили, звоним, а у них автоответчик только отвечает, :mad: потом конечно все восстановили. После этого стали подумывать перейти на id-TV от мегалаин..тем более там какието акции сейчас интересные..но тоже есть свои издержки судя по вышеописанному. короче посмотрим :ninja:
  • 0

#476
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

СТС показывает хорошо у кого-нибудь?

нормально показывает

Сетанта спорт - это "долгосросчный" канал или так тестите? Спрашиваю потому што канал просто шикарный для любителей футбола (особенно АПЛ и Сериа А).

вроде у них партнерские отношения с 7 каналом. интересно у них live трансляции идут одновременно?
кто нибудь видел там "Помимо футбола вещание будет насыщено трансляциями бокса, смешанных боевых искусств, регби, автоспорта и другими спортивными событиями."? ну и желательно программу найти на него
  • 0

#477
leonbetskz1

leonbetskz1
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот вопрос... можно ли используя свою тарелку в частном доме, подключить DTV?
  • 0

#478
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
я стал еще ближе на один шаг к смене провайдера )) подожду че будет с сетанта спорт на Алма ТВ - если засунут в "Престиж" то пожалуй помашу им ручкой и скажу здраствуй Диджитал ТВ :)
  • 0

#479
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений


Ура! канал СТС появился (вместо мутного сектантского CNL)

Да, у нас тоже появился) хоть нормальный канал будет,
как вы в точку про этот предыдущий канал, я вообще удивляюсь, как их допускают к массовому просмотру

А мне нравится CNL, особенно, Максим Максимов - очень прикольный дядечка! И выступает шикарно!

#480
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений
Пользуемся обычным пакетом, не цифровым, все нормально, без перебоев вот уже 5 лет


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.