Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#401
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У кого нибудь работает сегодня?.
С утра только голубой экран, дозвонится в офис к ним невозможно.
  • 0

#402
vikasik

vikasik
  • Забанен
  • 109 сообщений
Работало утром.... Да это еще те кадры, в смольный проще дозвониться чем до них....

#403
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ну так всё-таки - как впечатления о цифровом пакете? Стоит ли переключаться на него?


Тож интерисует этот вопрос!!! Почитала в ветках про Алма ТВ многие плюются, та же картина в ветке Мегалайн ID TV :spy: Кто юзает данный пакет делитесь впечатлениями плиз.


Хотелось бы узнать мнения пользователей ЦИФРОВОГО ПАКЕТА DIGITAL TV... Я благодарен пользователям иных сетей и пользователям аналогового пакета, но интересует именно цифровой, и именно DTV.
  • 0

#404
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
оказца компания использует ресиверы ОТАУ.ТВ =)
смотрел сегодня ЧиЗ и обомлел...
  • 0

#405
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

оказца компания использует ресиверы ОТАУ.ТВ =)

Это же спутниковые ресиверы DVB-S2. Или в них встроили ещё один тюнер?

Сообщение отредактировал Stentor: 19.11.2011, 10:04:07

  • 0

#406
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


оказца компания использует ресиверы ОТАУ.ТВ =)

Это же спутниковые ресиверы DVB-S2. Или в них встроили ещё один тюнер?

Правильно. А откуда еще можно взять программы телевещания. Только со спутника :beer:
  • 0

#407
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Правильно. А откуда еще можно взять программы телевещания. Только со спутника

Насколько мне известно, Digital TV кабельный оператор, а не спутниковый. Отсюда вопрос: как они могут использовать ресиверы спутникового оператора ОТАУ ТВ (DVB-S2 стандарт) применяя у себя стандарт DVB-C? Либо пост содержит в себе не достоверную информацию, либо ресивер ОТАУ ТВ мультистандартный (DVB-S2/C).
  • 0

#408
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Правильно. А откуда еще можно взять программы телевещания. Только со спутника

Насколько мне известно, Digital TV кабельный оператор, а не спутниковый. Отсюда вопрос: как они могут использовать ресиверы спутникового оператора ОТАУ ТВ (DVB-S2 стандарт) применяя у себя стандарт DVB-C? Либо пост содержит в себе не достоверную информацию, либо ресивер ОТАУ ТВ мультистандартный (DVB-S2/C).

Принимают сигнал со спутника Intelsat 904 ресивером ОТАУ ТВ (не одним конечно) и пускают в кабельную сеть к потребителям
  • 0

#409
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Товаааарищи... Ну расскажите о качестве услуги и приёма в цифровом пакете Digital TV, а?...Изображение
  • 0

#410
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Принимают сигнал со спутника Intelsat 904 ресивером ОТАУ ТВ (не одним конечно) и пускают в кабельную сеть к потребителям

Понятно. Значит у абонентов ресиверы ОТАУ ТВ не устанавливаются. Стоит только догадываться о качестве каналов, принимаемых дешёвым бытовым ресивером за 20 USD и "пускаемых в кабельную сеть потребителям".
  • 0

#411
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
НТК оказывается уних реально иногда шумит, как пишут и другие.
Звук шумит по 5 - 10 секунд. Напрягает.
Звонил им в call center, нервов не хватит, корпорация даунов.
Ничего решить не могут, тех.спецов связь не дают.
Технический директор такой информацией не владеет и его беспокоить не надо.
Отправили меня звонить в НТК, я говорю у вас с головой все нормально,
на Алма и Айконе такой проблемы нет. Вообщем тупят. Пойду к ним в офис.
  • 0

#412
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

НТК оказывается уних реально иногда шумит, как пишут и другие.
Звук шумит по 5 - 10 секунд. Напрягает.
Звонил им в call center, нервов не хватит, корпорация даунов.
Ничего решить не могут, тех.спецов связь не дают.
Технический директор такой информацией не владеет и его беспокоить не надо.
Отправили меня звонить в НТК, я говорю у вас с головой все нормально,
на Алма и Айконе такой проблемы нет. Вообщем тупят. Пойду к ним в офис.

Такая-же трабла присутствует и в Айконе
Вы не одни такие
  • 0

#413
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Млин... Сегодня часов с 10 утра и до вих пор ничего не показывает. Это только у нас или как?
Обнаглели совсем!!!
  • 0

#414
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Дорогая редакция Digital TV,
вы вообще есть? или где.
https://docs.google....mE4NDFmMWI0YmYx
  • 0

#415
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Товаааарищи... Ну расскажите о качестве услуги и приёма в цифровом пакете Digital TV, а?...Изображение

Да в целом качество достаточно неплохое (на 42 диагонали), правда последние 2 дня почти на всех каналах картинка сыплется на квадраты, поддержка на момент 21:30 трубок не берет. По поводу услуг - не нравиться то что EPG отсутствует напрочь. Одно время они чего то пытались накрутить по поводу программы, но видимо что то не пошло.
Кстати, абоненты DIJI (как они теперь себя называют) - на сайте опубликовано объявление что 1 января 2012 г. ... исключает из списка ... «Discovery channel», «Animal Planet», «Discovery World», «Discovery Science», «TLC» и включает в список: «Nat Geo Wild», «Viasat Nature», «Da Vinci» и «Моя планета».. Чето как то не кошерно становиться. Задумался об уходе в Алму.
  • 0

#416
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кстати, абоненты DIJI (как они теперь себя называют) - на сайте опубликовано объявление что 1 января 2012 г. ... исключает из списка ... «Discovery channel», «Animal Planet», «Discovery World», «Discovery Science», «TLC» и включает в список: «Nat Geo Wild», «Viasat Nature», «Da Vinci» и «Моя планета».. Чето как то не кошерно становиться. Задумался об уходе в Алму.

С ума сойти... Убрать Discovery и TLC? Всё, я не подключаюсь...
  • 0

#417
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Товаааарищи... Ну расскажите о качестве услуги и приёма в цифровом пакете Digital TV, а?...Изображение

тоже интересует качество цифрового сигнала в сравнении с Алма ТВ.

сайт у них плохой, нет инфы о каналах в пакете "Примиум", операторы говорят что "перечислять 108каналов много, но все что нужно там есть" ппц :faceoff:
да и гарантии что на момент заключения договора, стоимость тарифа через месяц не поднимется
  • 0

#418
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
В "кулагере" у родителей отлично показывает аналог. куча каналов. 2 точки - платят копейки . уже наверное года 4 смотрят, конечно бывают какие то сбои, ну думаю что у других операторов тоже такое бывает. про цифру молчу, потому что не знаю как и что. кто из Дигитала тут - всем пламенный!!! :beer:
  • 0

#419
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



Кстати, абоненты DIJI (как они теперь себя называют) - на сайте опубликовано объявление что 1 января 2012 г. ... исключает из списка ... «Discovery channel», «Animal Planet», «Discovery World», «Discovery Science», «TLC» и включает в список: «Nat Geo Wild», «Viasat Nature», «Da Vinci» и «Моя планета».. Чето как то не кошерно становиться. Задумался об уходе в Алму.

С ума сойти... Убрать Discovery и TLC? Всё, я не подключаюсь...

А я отключаюсь. С завтрашнего дня - абонент Алмы.
  • 0

#420
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений


С ума сойти... Убрать Discovery и TLC? Всё, я не подключаюсь...

А я отключаюсь. С завтрашнего дня - абонент Алмы.

И зря, в АлмаТВ тоже сняли эти каналы: http://vse.kz/index....st__p__18993837
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.