Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#441
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
цифровое ТВ у всех пашет стабильно? :spy: неделю как перебои с сигналом в Жулдызе. То работает ТВ, то нет...то картинка маргает, техники проверили кабель, сигнал хороший, седня будут менять приставку....если бестолку будет, то сменю оператора.
  • 0

#442
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Discovery отключили потому, что толстозадые (извиняюсь...) представители нашей телеиндустрии, или кто там за это отвечает, не соблаговолили вовремя заключить договор о трансляции каналов семейства Discovery/TLC в РК.

Официально:

Добрый день!

1. Ввиду неприемлемых условий от семейства Discovery наша компания, также как и другие кабельные операторы г.Алматы, не продлила договор на последующий год. Вместо телеканалов "Discovery channel" и "Animal Planet" включены не менее интересные телеканалы "Моя планета" и "NatGeo WILD".


Однако, подобные сказки вызывают мало доверия. Чтобы у всех кабельных операторов КЗ и не было денег на оплату Discovery - ерунда полная, чую здесь подковерные игры. :-/
Олсо, отключили единственный смотрибельный музыкальный канал VH-1, вместо него поставили круглосуточный онлай-футбол. Нах** бы он вср**ся? :faceoff:
Итого: с 1 февраля перехожу на другого оператора. Хотя и там ,чувствую, не лучше будет. :-/
  • 0

#443
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Итого: с 1 февраля перехожу на другого оператора. Хотя и там ,чувствую, не лучше будет. :-/

Ключевая фраза всего сообщения ;-)

Просто пока не вижу смысла всех этих словоизлияний и телодвижений :-(
"Где на Руси жить хорошо?" ©
  • 0

#444
HRast

HRast
  • Частый гость
  • 50 сообщений
кабельное ТВ все одинаково, перейдешь на другое будет своя засада
  • 0

#445
Andrey71

Andrey71
  • Гость
  • 5 сообщений
По моему самое плохое TV. Картинка постоянно ухудшается, ремонтировать никогда вовремя не приходят. Говорят ожидайте до часа дня, припераются в 4.30. И не сменишь их , монополисты блин. В Базисовкие дома других не пускают.(((

Сообщение отредактировал Andrey71: 01.02.2012, 18:02:20

  • 0

#446
Kirilka

Kirilka
  • Гость
  • 48 сообщений
Скажите, у аналогового Дижитал ТВ качество картинки хуже чем в аналоговом Алма ТВ, или мне одной это мерещится, у меня широкий экран, раньше был Алма ТВ все вроде нормально, а теперь смотреть трудно, плохое качество как будто.
Люди из Дижитал ТВ, пож-та, усильте сигнал!!
  • 0

#447
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

В Базисовкие дома других не пускают

Укажите в каком "Базисе" Вы проживаете. Знаю точно, что во многие свои ЖК они "запустили" других операторов (после волны возмущения собственников квартир). Возможно, Вам просто не донесли полную информацию.
  • 0

#448
Andrey71

Andrey71
  • Гость
  • 5 сообщений


В Базисовкие дома других не пускают

Укажите в каком "Базисе" Вы проживаете. Знаю точно, что во многие свои ЖК они "запустили" других операторов (после волны возмущения собственников квартир). Возможно, Вам просто не донесли полную информацию.

Одна квартира в Нурлы-Тау , другая в Солнечной долине. Все коммуникации проводит Базистелеком, кроме Дижитал они ничего не предлагают. Интернет у них тоже мерзкий , но других провайдеров нема.
  • 0

#449
AJE

AJE
  • Постоялец
  • 310 сообщений
здравствуйте, у меня диджитал ТВ, хочу разделить кабель на 3 выхода (телика), уже купил разъединитель: 1 входящий, 3 исходящих + нужные метры кабеля. кто-нибудь уже такое творил? качество картинки испортится? законно это?
  • 0

#450
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

здравствуйте, у меня диджитал ТВ, хочу разделить кабель на 3 выхода (телика), уже купил разъединитель: 1 входящий, 3 исходящих + нужные метры кабеля. кто-нибудь уже такое творил? качество картинки испортится? законно это?

А Вы думаете что первым сообразили? :D

Качество будет зависить от уровня сигнала на входе в квартиру, качества выбранного Вами "оборудования" ну и насколько аккуратно-качественно сделаете.

Это однозначно незаконно и претензии на качество с таким "огородом" приниматься не будут, но и расстреливать на месте не должны ;-)
  • 0

#451
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Скажите, у аналогового Дижитал ТВ качество картинки хуже чем в аналоговом Алма ТВ, или мне одной это мерещится, у меня широкий экран, раньше был Алма ТВ все вроде нормально, а теперь смотреть трудно, плохое качество как будто.
Люди из Дижитал ТВ, пож-та, усильте сигнал!!

мы уже давно перешли на Дижитал после Алма-ТВ, заметно хуже качество картинки и чаще бывают всякие траблы - пропадание вообще сигнала

вот интересная новость, вчера об этом на Интерфакс-Казахстан прочла
пошарилась у себя в поисках новых каналов- не нашла :spy:
люди,у кого Дижитал, отзовитесь- появились ли каналы СТС?
  • 0

#452
AJE

AJE
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Скажите, у аналогового Дижитал ТВ качество картинки хуже чем в аналоговом Алма ТВ, или мне одной это мерещится, у меня широкий экран, раньше был Алма ТВ все вроде нормально, а теперь смотреть трудно, плохое качество как будто.
Люди из Дижитал ТВ, пож-та, усильте сигнал!!

мы уже давно перешли на Дижитал после Алма-ТВ, заметно хуже качество картинки и чаще бывают всякие траблы - пропадание вообще сигнала

вот интересная новость, вчера об этом на Интерфакс-Казахстан прочла
пошарилась у себя в поисках новых каналов- не нашла :spy:
люди,у кого Дижитал, отзовитесь- появились ли каналы СТС?


нету на диджитал ни СТС, ни ТНТ - вообще из-за того, что убрали Дискавери и Энимал - вообще диджитал стал не интересным
  • 0

#453
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

нету на диджитал ни СТС, ни ТНТ - вообще из-за того, что убрали Дискавери и Энимал - вообще диджитал стал не интересным

Дискавери во всех кабельных убрали вроде
у нас тоже диджитал сейчас, раньше Алма ТВ был, но разницы особой в картинке я не замечаю
  • 0

#454
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

нету на диджитал ни СТС, ни ТНТ - вообще из-за того, что убрали Дискавери и Энимал - вообще диджитал стал не интересным

про ТНТ речи нет, по той ссылке про ТНТ и не сказано
а вот с СТС подписали договор, что с 1 февраля 2012 они будут доступны казахстанскому зрителю
я уже дозвонилась в Дижитал, обещали сделать в течение 3-4 дней: "работы ведутся..."
  • 0

#455
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
скажите пожалуйста, а там есть в стандарте foxlife? и есть ли в орбите? и вообще стОит ли менять шило на мыло (т.е. алматв на диджитал)?
  • 0

#456
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


нету на диджитал ни СТС, ни ТНТ - вообще из-за того, что убрали Дискавери и Энимал - вообще диджитал стал не интересным

про ТНТ речи нет, по той ссылке про ТНТ и не сказано
а вот с СТС подписали договор, что с 1 февраля 2012 они будут доступны казахстанскому зрителю
я уже дозвонилась в Дижитал, обещали сделать в течение 3-4 дней: "работы ведутся..."

а в каком пакете будет не сказали?
  • 0

#457
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Будет когда нибудь возможно Digita подключить в районе Аэропорта? или это попрежнему Миссия невыполнима?
  • 0

#458
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

скажите пожалуйста, а там есть в стандарте foxlife? и есть ли в орбите? и вообще стОит ли менять шило на мыло (т.е. алматв на диджитал)?


у нас пакет Стандарт, канал Foxlife есть в пакете

а в каком пакете будет не сказали?

ну, мне по телефону оператор пообещала, что в стандарте СТС будет
поживем- увидим, конечно, но я очень надеюсь, что это правда
  • 0

#459
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Одна квартира в Нурлы-Тау , другая в Солнечной долине. Все коммуникации проводит Базистелеком, кроме Дижитал они ничего не предлагают. Интернет у них тоже мерзкий , но других провайдеров нема.

Печально когда нет выбора. Раньше в Нурлытау (башня 4А) был ещё один оператор, точно знаю. А в "Солнечной долине" в этом году появится альтернатива.

Сообщение отредактировал Stentor: 03.02.2012, 09:31:50

  • 0

#460
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Это у меня одного качество испортилось в последние дни??? В общем в понедельник буду переключаться, либо обратно на АлматТВ, либо на айди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.