Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#821
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

спишут долг как-нибудь после расформирования))

Скорее пеню вкрутят больше чем сам долг. 


  • 0

#822
SanBox

SanBox
  • Гость
  • 14 сообщений

 

спишут долг как-нибудь после расформирования))

Скорее пеню вкрутят больше чем сам долг. 

 

Просто странно, до этого был АлмаТВ, там в течении следущего месяца уже отключали за неуплату, а тут странно. Даже квитанций нет. Где можно баланс посмотреть не знаешь?


  • 0

#823
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Как сейчас дела у Диджитал ТВ? работает еще ли аналоговое телевидение? сколько абон. плата?


  • 0

#824
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Как сейчас дела у Диджитал ТВ? работает еще ли аналоговое телевидение? сколько абон. плата?

Вы хотя бы предыдущую страничку прочитайте   :smoke:


  • 0

#825
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

Как сейчас дела у Диджитал ТВ? работает еще ли аналоговое телевидение? сколько абон. плата?

Вы хотя бы предыдущую страничку прочитайте   :smoke:

 

 

кто то сам отключился, кто перешел на idtv, а у кого то все работало но из квитанции убрали оплату. инфа старая... я читал тему. до вашего поста. хотелось достовернее. узнать окончательно ктк убил аналоговую сеть или нет.


  • 0

#826
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

кто то сам отключился, кто перешел на idtv, а у кого то все работало но из квитанции убрали оплату. инфа старая... я читал тему. до вашего поста. хотелось достовернее. узнать окончательно ктк убил аналоговую сеть или нет.


На сколько я знаю, добивают, то есть ни какого развития, только поддержка действующих клиентов и массовый перевод в ID-TV. Много знакомых работало в сабже, сейчас почти все перешли в другие компании
  • 0

#827
kovboy_kz

kovboy_kz
  • Гость
  • 29 сообщений

Буквально вчера в Астане, в подъезде видел листовку с рекламой Digital tv. Не знаю правда, сколько времени она уже висит.  :)


  • 0

#828
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Никто не в курсе куда пропал канал TJ? Еще раньше рутв пропало((( Ребенок в трансе
  • 0

#829
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый день всем!

Долгое время были подключены на Диджитал, лень было преключаться, честно говоря. Много минусов было, особенно когда Казахтелеком выкупил.

На той неделе позвонили, предложили переключиться на ID-TV, что мне это ничего не будет стоить, даже дешевле будет, каналы типа остануться те же самые.

Прям никаких проблем, одни плюсы. Договорились на субботу на 10 ч. Ни в 10, ни в 11, никто не пришел. Долбила Казахтелеком с 10.30. Мастер выехал к вам, у него клиены , ждите. В 11.45 позвонил мастер, сказл , что приедет через час. Сказала спасибо, если вас не будет через 15 мин. то я не нуждаюсь в ваших услугах. Он говорит, тогда я напишу отказ. Я сказала, что тогда я напишу заявление о несогласованности действий ваших сотрудников и попрошу наказать всех, кто причастен к данному инциденту. Через 20-25 мин. от был у меня, долго мучился с настройками своей коробочки, не знаю как она правильно называется. Около часа наверное. Подключил и ушел.

Начала переключать и о Боже. Часть каналов показывает в узкоформатном режиме, часть ломает картинку. Качество изображения ужас. Звоню в Казахтелеком, говорю че за .рень? Говорит, значит так транслируются каналы! И на фиг мне такая радость? Последнее время кроме 1-го российского и СТВ ничего и не смотрели. Нафиг мне 40 информационных каналов? Остальные 40 бесплатные казахстанские!

Вот такая медвежья услуга :dont:

Однозначно отказ от услуг Казахтелеком! :faceoff:


  • 0

#830
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Он говорит, тогда я напишу отказ.

мне уже больше года периодически звонят. Однажды сдалась, приехали,посмотрели, база телефонная у нас далеко. Короче долбить,проводить,тянуть провод.
И мастерам видать не очень хочется, да и мне не надо,и так устраивает.
На днях опять звонят, слово за слово, выяснилось, что мастер записал не как " нет технической возможности ..." как мне сказал, а " претензионный клиент, отказ ..."
Вот так вот, еще и обзываются 3b8562d6f43247c50597c8954d2d9712.gif
говорит - уже 90% переведено на айди.
я им - вот когда останется неподключенные 0,001 % звоните, я еще подумаю fe8aa0f6512f06d5caeb7d07bc87b81e.gif

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 17.09.2015, 01:40:42

  • 0

#831
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый день всем!

Долгое время были подключены на Диджитал, лень было преключаться, честно говоря. Много минусов было, особенно когда Казахтелеком выкупил.

На той неделе позвонили, предложили переключиться на ID-TV, что мне это ничего не будет стоить, даже дешевле будет, каналы типа остануться те же самые.

Прям никаких проблем, одни плюсы. Договорились на субботу на 10 ч. Ни в 10, ни в 11, никто не пришел. Долбила Казахтелеком с 10.30. Мастер выехал к вам, у него клиены , ждите. В 11.45 позвонил мастер, сказл , что приедет через час. Сказала спасибо, если вас не будет через 15 мин. то я не нуждаюсь в ваших услугах. Он говорит, тогда я напишу отказ. Я сказала, что тогда я напишу заявление о несогласованности действий ваших сотрудников и попрошу наказать всех, кто причастен к данному инциденту. Через 20-25 мин. от был у меня, долго мучился с настройками своей коробочки, не знаю как она правильно называется. Около часа наверное. Подключил и ушел.

Начала переключать и о Боже. Часть каналов показывает в узкоформатном режиме, часть ломает картинку. Качество изображения ужас. Звоню в Казахтелеком, говорю че за .рень? Говорит, значит так транслируются каналы! И на фиг мне такая радость? Последнее время кроме 1-го российского и СТВ ничего и не смотрели. Нафиг мне 40 информационных каналов? Остальные 40 бесплатные казахстанские!

Вот такая медвежья услуга :dont:

Однозначно отказ от услуг Казахтелеком! :faceoff:

Тоже давно подключены к DigitalTV, подключились наверное за три года до покупки Казахтелекомом. Все было отлично цена и качество. Но как только Казахтелеком прибрал в свои руки данную конторку, все стало только ухудшатся, а цена расти... Качество картинки просто ужас! За такое качество телевидение даже 800 тенге в месяц жалко, не то что 1800... Если звонить с жалобами, то вместо решении проблемы, предлагают переключится на IDTv

 

PS. Когда же они свой IDTV допилят до такого уровня, что бы можно было подключить услугу без всяких приставках на смарт телевизорах?


  • 0

#832
Aibek qazaq

Aibek qazaq
  • Гость
  • 5 сообщений
Помогите, братишка смотрел телевизор LG 42LA615V он что то нажал и теперь нету никакого канала раньше было 70 каналов а теперь 0 попробовали автопойск, но не помог .Мы не знаем спутник ли у нас или кабельное тв ничего не платили тв показывал .Тв осталось от преждних хозяев. 
  • 0

#833
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Помогите, братишка смотрел телевизор LG 42LA615V он что то нажал и теперь нету никакого канала раньше было 70 каналов а теперь 0 попробовали автопойск, но не помог .Мы не знаем спутник ли у нас или кабельное тв ничего не платили тв показывал .Тв осталось от преждних хозяев. 

Если вы ничего не платили, то отключили за неуплату.


  • 0

#834
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Являюсь пользователем кабельного бывшего digital tv.
Пытался настроить универсальный пульт, но не смог узнать, что за модель ресивера они выдают. Никакой поиск ничего не дал, нонейм без маркировки. Не поможете?
  • 0

#835
Evklid

Evklid
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет.

 

Незнаю в какую тему написать вопрос, поэтому если не туда то извините.

Недавно купил телевизор Samsung UE40JU6610. Подключена небольшая комнатная антенна, при автонастройке каналов, нашлось 7 аналоговых и 21 цифровых каналов.

Аналоговые более-менее показывают, при включении цифровых вижу черный экран и сообщение "Сигнал закодирован или слаб. Модуль ci+ или смарт-карта не найдены".

 

Вопрос такой. Что надо сделать чтобы эти цифровые каналы(Балапан, Билим, Казах-ТВ и т.д.) начали показывать. Надо покупать какое то оборудование? Или заключать договор с какой нибудь компанией?

 

P.S. Город Кокшетау


  • 0

#836
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем привет.

 

Незнаю в какую тему написать вопрос, поэтому если не туда то извините.

Недавно купил телевизор Samsung UE40JU6610. Подключена небольшая комнатная антенна, при автонастройке каналов, нашлось 7 аналоговых и 21 цифровых каналов.

Аналоговые более-менее показывают, при включении цифровых вижу черный экран и сообщение "Сигнал закодирован или слаб. Модуль ci+ или смарт-карта не найдены".

 

Вопрос такой. Что надо сделать чтобы эти цифровые каналы(Балапан, Билим, Казах-ТВ и т.д.) начали показывать. Надо покупать какое то оборудование? Или заключать договор с какой нибудь компанией?

 

P.S. Город Кокшетау

http://otautv.kz/air...iyu-sam-moduli/


  • 0

#837
Evklid

Evklid
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Всем привет.

 

Незнаю в какую тему написать вопрос, поэтому если не туда то извините.

Недавно купил телевизор Samsung UE40JU6610. Подключена небольшая комнатная антенна, при автонастройке каналов, нашлось 7 аналоговых и 21 цифровых каналов.

Аналоговые более-менее показывают, при включении цифровых вижу черный экран и сообщение "Сигнал закодирован или слаб. Модуль ci+ или смарт-карта не найдены".

 

Вопрос такой. Что надо сделать чтобы эти цифровые каналы(Балапан, Билим, Казах-ТВ и т.д.) начали показывать. Надо покупать какое то оборудование? Или заключать договор с какой нибудь компанией?

 

P.S. Город Кокшетау

http://otautv.kz/air...iyu-sam-moduli/

 

Спасибо


  • 0

#838
Vladimir_k_1974@mail.ru

Vladimir_k_1974@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Подскажите есть ли сейчас у бывшего DTV цифровые каналы!? Если есть, то какие кабельные параметры поиска?


  • 0

#839
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Привет. Как можно официально подключиться к кабелю DTV??? Я проверил кабель в подъезде, есть аналоговый сигнал, настроилось больше 70 каналов, хорошее наполнение (первый,шансон,КХЛ победа и многое другое), нет помех.

Сообщение отредактировал REPS: 10.04.2020, 11:10:41

  • 0

#840
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
https://telecom.kz/ru/common/cabel-tv
Наверное здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.