Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 3]

девальвация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3861
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 Пока курс рубля у нас 2,75 ! ЦБ, установил курс 66,1. Ожидается банкротство  банков по России- вероятность очень велика. 



#3862
CloseSupport

CloseSupport
  • Читатель
  • 308 сообщений

Кстати на сайте вести финансы интересная мысля..не отдавать долги западу временно..типа ответ на санкции вы не даете нам новые кредиты или пролонгация а мы вам в ответ не отдаем долги..то есть не давай еще в долг вы тем временем требуете возврата...

а ведь может сработать а?

 

Эту мысль Катасонов высказывал ещё месяц назад. Может и сработать. Главное, что логично выглядит. Только он предлагал не как ответ на санкции, а как форсмажор из-за санкций.



#3863
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

а все нормально будет. Нашим проще от россии откреститься и из тс выйти. на прошлой неделе премьер уже в сша к агашкам ездил, а президент франции к нам приезжал.

тогда почему везде в новостях

что назарбаев стал человеком года в россии. что медведев и масимов что то обсуждали

ей богу каждый день о том как дружно мы живем!



#3864
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Кстати на сайте вести финансы интересная мысля..не отдавать долги западу временно..типа ответ на санкции вы не даете нам новые кредиты или пролонгация а мы вам в ответ не отдаем долги..то есть не давай еще в долг вы тем временем требуете возврата...
а ведь может сработать а?


Бред. Конфискуют зарубежное имущество и счета зарубежные заберут
  • 0

#3865
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Кстати на сайте вести финансы интересная мысля..не отдавать долги западу временно..типа ответ на санкции вы не даете нам новые кредиты или пролонгация а мы вам в ответ не отдаем долги..то есть не давай еще в долг вы тем временем требуете возврата...

а ведь может сработать а?

Это называется дефолт. Долги отдавать не придётся, но от этого не легче.


  • 0

#3866
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а все нормально будет. Нашим проще от россии откреститься и из тс выйти. на прошлой неделе премьер уже в сша к агашкам ездил, а президент франции к нам приезжал.

тогда почему везде в новостях
что назарбаев стал человеком года в россии. что медведев и масимов что то обсуждали
ей богу каждый день о том как дружно мы живем!

Пытаются со всеми дружить))))
  • 0

#3867
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Пытаются со всеми дружить))))

я не боюсь дефолта и всего такого. я просто нищ и беден) мне нечего терять кроме работы

вот просто все равно люди в панике

отчего?

что будут массовые увольнения?



#3868
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Кстати на сайте вести финансы интересная мысля..не отдавать долги западу временно..типа ответ на санкции вы не даете нам новые кредиты или пролонгация а мы вам в ответ не отдаем долги..то есть не давай еще в долг вы тем временем требуете возврата...

а ведь может сработать а?

Это называется дефолт. Долги отдавать не придётся, но от этого не легче.

 

можно замаскировать это под соусом санкций..иного выхода нет..крым не отдадут это будет политическое самоубийство.


  • 0

#3869
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Пытаются со всеми дружить))))

я не боюсь дефолта и всего такого. я просто нищ и беден) мне нечего терять кроме работы

вот просто все равно люди в панике

отчего?

что будут массовые увольнения?

 

все будет нормально..празднуйте ..сегодня День независимости..


  • 1

#3870
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

так что будет то товарищи?
да растет рубль. тенге немножко ползет вверх
как на простых людях это отразится да и на казахстане в целом
хоть кто нибудь ответьте плиз


Да все нормально будет. Нашим проще от россии откреститься и из тс выйти.
на прошлой неделе премьер уже в сша к агашкам ездил, а президент франции к нам приезжал.

 

В 98 поле дефолта в РФ у нас была девальвация, в Белор и Укр замедление роста экономики еще... Хотя никакого ТС тогда и не было. 

История показывает что РФ тянет только вниз, Укр первые это поняли. 

А что минусуете? Я это не сам придумал, а взял факты из Вики. Наберите 1998 дефолт


Сообщение отредактировал muchamedia: 16.12.2014, 21:01:17

  • -3

#3871
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

72 фиксанулся

2,6 к тенге нехило тоже



#3872
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

72.08

хм обратно пошло

кто там в Рашки что сказал?

ничего не сказали.

ЦБ РФ делает распродажу долларов.

вот тут видно на графиках, посмотрите свечи



#3873
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

 

Кстати на сайте вести финансы интересная мысля..не отдавать долги западу временно..типа ответ на санкции вы не даете нам новые кредиты или пролонгация а мы вам в ответ не отдаем долги..то есть не давай еще в долг вы тем временем требуете возврата...

а ведь может сработать а?

Это называется дефолт. Долги отдавать не придётся, но от этого не легче.

 

можно замаскировать это под соусом санкций..иного выхода нет..крым не отдадут это будет политическое самоубийство.

 

Ну если они убедят кредиторов, пожалуйста. Мысль верная. Но мне кажется, что не убедят. Хотя у России долгов сейчас совсем не много, отдадут в любом случае. Я бы дефолта не ждал.

 

Крым кому отдавать? Там все жители за Россию. Кто был против – давно уехал. Референдум можно сколько угодно не признавать, но с фактами не поспоришь. Пусть Украина развивается, решает свои проблемы, может через 50 лет и обратно Крым захочет. Пока что с Крымом вопрос в общем то закрыт.


  • 6

#3874
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

просто интересно..

не ужели Россияне так горды что крым их и при этом став "нищими"..как будето крым у турков отбили..ведь один народ-славяне..


  • 0

#3875
CloseSupport

CloseSupport
  • Читатель
  • 308 сообщений

просто интересно..

не ужели Россияне так горды что крым их и при этом став "нищими"..как будето крым у турков отбили..ведь один народ-славяне..

 

Какая связь с курсом рубля?



#3876
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Пытаются со всеми дружить))))

я не боюсь дефолта и всего такого. я просто нищ и беден) мне нечего терять кроме работы
вот просто все равно люди в панике
отчего?
что будут массовые увольнения?

Народ сам на себя страху нагоняет))))
С чего у нас массовые увольнения то будут. Итак работать некому. Кадров нормальных не хватает

Сообщение отредактировал Алмат: 16.12.2014, 19:05:50

  • 0

#3877
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

прямая..ниже курс ниже покупательская способность..цены растут..сдерживает от лавины только боязнь властей..


  • 0

#3878
CloseSupport

CloseSupport
  • Читатель
  • 308 сообщений

прямая..ниже курс ниже покупательская способность..цены растут..сдерживает от лавины только боязнь властей..

 

А Крым-то тут причём?



#3879
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

люди, реально сейчас сгонять в Россию за машиной? 

вот ждала НГ чтоб с салона ндс убрали, а тут такое... :faceoff:


  • 0

#3880
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ≈777≈ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0



Темы с аналогичным тегами девальвация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.