Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 3]

девальвация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3181
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Падение рубля по отношению к евро и доллару перевернуло жизнь многих представителей среднего класса России, привыкших в последние годы к заграничному отдыху, качественным товарам и дорогостоящим гаджетам,пишет The Wall Street Journal.

 

По данным Всемирного банка, благодаря быстрорастущим ценам на нефть доля среднего класса в России в 2010 году выросла до 60% населения с 30% в 2000 году, напоминает издание. Сейчас дешевеющая нефть и наложенные на Россию санкции повлияли на стоимость российской валюты. В результате многие из россиян, кто ранее мог позволить себе новинки IT-индустрии, мебель из IKEA и французский сыр, столкнулись с новой реальностью, отмечает WSJ в статье «Слабый рубль оставляет русских дома».

http://top.rbc.ru/so...body]-[item_12]

Издание приводит последние проведенные социологические опросы, свидетельствующие, что россияне ощутили влияние слабого рубля. Тем не менее рейтинг президента Владимира Путина остается очень высоким, отмечают авторы статьи.

 

Вот только когда кончатся деньги в фонде благосостояния тогда начнутся бунты.

 До голода не дойдет думаю,а от спада уровня жизни бунтов не будет ИМХО в свете мощной кремлевской пропаганды,когда по ТВ подается однобокая и отфильтрованная информация.

Народ считает,что это временно ,в этом виноваты США и не такое терпели.

 

Обожемойюшки, караул, как жить дальше, жизнь среднего класса кончена. Уважаемый пуджа, меньше читайте всякую ерунду. Я в России сейчас наблюдаю одну интересную вещь - всем реально пофиг. Народ как ходил в икею, так и ходит, как попкупал новинки ит-индустрии, так и покупает, да и сыр французский уминает за обе щеки. Притом как в Москве, так и в каком-нибудь Зажопинске (ибо и там пришлось побывать). А вот все это бла бла бла бла омайгад, всего лишь манипуляция. Не верите? Велком ту РФ, пробежитесь от ЦФО до Дальнего Востока. Вот реально, жизнь практически не изменилась.

 

На самом деле даже фраза "но тем не менее, рейтинг Путина весьма высок", о чем-то говорит. Меня всегда веселило "мы в жопе, но тем не менее, мы в шоколаде". Это просто абсурдная фраза. Если мы в жопе, значит в жопе, если в шоколаде, значит в шоколаде. Всякие "тем не менее", всего лишь СМИ.

 

Рубль реально уронился, согласен, я тут это видел своими глазами. И один фиг я покупаю тот же вискарь, те же сигареты, ту же рыбу и мясо за те же деньги. Вот прям как было "до"... Так что меньше смотрите новости, дешевле потратить немного денег и приехать посмотреть своими глазами. А потом можно и рассуждать. :)


  • -3

#3182
Пуджа

Пуджа
  • Читатель
  • 146 сообщений

Так что прогноз мужа я озвучила. По нефти тоже будет коррекция. Это ближайшие события. Дальше увидим

Не забудьте оповестить если ваш прогноз сбудется и если не сбудется тоже.   :)



#3183
Kisunia

Kisunia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Провокаторам не нужны и не важны "фундаментальные причины". Они даже тексты цитат аналитиков сюда копируют без ссылок. Даже не понимая смысла скопированного.

Это вы так от себя безапеляционно заявляете.

Из-за таких,как вы многие упустили возможность конветнутся в феврале 2009 и 2014гг.

Какая провокация,если это правда жизни.

Чтобы не было паники среди населения должна быть стабильность как в ОАЭ,США или в Китае,где нет и не было никаких девальваций.

Свою никчемность в провале экономики,зависимости от доллара и цены на нефть,сваливают на каких то выдуманных проплаченых Госдепом провокаторов. 

Вернете доверие населения если удержите нынешний курс до конца след.года,а так сами виноваты не надо было проводить февральскую девальвацию.

Ну а про Россию вообще молчу.Хотя бы до годовщины Крыма удержать курс 36 не смогли.

 

Нарушения правил данного форума, заведомо ложная информация

Мой муж за полгода до девальвации называл на этом форуме прогнозы - месяц февраль и даже курс примерный 180-185. И предупреждал о том, что это лишь временное решение на 1-2 года, не более

Кто тщательно следит, тот прекрасно помнит и поймет о ком речь

 

Далее идут возможные варианты. Их 3-4 по решению вопроса дефицита будущего бюджета.


  • -4

#3184
Пуджа

Пуджа
  • Читатель
  • 146 сообщений

 

 

В результате многие из россиян, кто ранее мог позволить себе новинки IT-индустрии, мебель из IKEA и французский сыр, столкнулись с новой реальностью, отмечает WSJ в статье «Слабый рубль оставляет русских дома».

 

Но вот как бы здесь на лицо и обратный эффект санкции против Рф, граждане РФ теперь не будут(или будут меньше) импортировать из ЕС услуги туризма, IT-индустрии, мебель и французский сыр.

Это ещё раз подтверждает, что кризис в РФ негативно повлияет на экономику не только в РФ, а и тех стран ЕС, которые сейчас способствуют наступлению данного кризиса.

 

Опять путают причины, следствие и действия третьей стороны

В первую очередь кризис перепроизводства начался в США. Именно оттуда пошел весь мировой кризис с первым обрушением на рынке ипотечных облигаций в 2008 году и идет до сих пор.

А засланцы усиленно вбрасывают мульки о том, будто Россия - причина всех бед. Забывая, кто стабилизирует доллар войнами по всему миру.

 

 

 

И что вспомнили 2008 год.Да... тогда кризис начался с США,но нынешний кризис происходит только в России ну и пару тройке нефтезависимых стран типа Венесуэлы .

В остальном мире рост и прежде всего в США... выше ожиданий ..квартал за кварталом.

Не задумывались почему падает цена на нефть,тогда,как кризиса в остальном мире нет?

Прежде всего из-за  наращиваемых объемов производств в США,которая поставила себе задачу в ближайшее время из импортера нефти стать ее экспортером.

Тот же пропутинский Сергей Доренко на своем радио с иронизировал,типа ..смеялись мы над сланцевой нефтью,аж пупок надрывали и ведущая вторит и надорвали.


Сообщение отредактировал Пуджа: 14.12.2014, 16:09:18


#3185
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

 

В результате многие из россиян, кто ранее мог позволить себе новинки IT-индустрии, мебель из IKEA и французский сыр, столкнулись с новой реальностью, отмечает WSJ в статье «Слабый рубль оставляет русских дома».

 

Но вот как бы здесь на лицо и обратный эффект санкции против Рф, граждане РФ теперь не будут(или будут меньше) импортировать из ЕС услуги туризма, IT-индустрии, мебель и французский сыр.

Это ещё раз подтверждает, что кризис в РФ негативно повлияет на экономику не только в РФ, а и тех стран ЕС, которые сейчас способствуют наступлению данного кризиса.

 

Опять путают причины, следствие и действия третьей стороны

В первую очередь кризис перепроизводства начался в США. Именно оттуда пошел весь мировой кризис с первым обрушением на рынке ипотечных облигаций в 2008 году и идет до сих пор.

А засланцы усиленно вбрасывают мульки о том, будто Россия - причина всех бед. Забывая, кто стабилизирует доллар войнами по всему миру.

 

 

 

И что вспомнили 2008 год.Да... тогда кризис начался США,но нынешний кризис происходит только в России ну и пару тройке нефтезависимых стран типа Венесуэлы .

В остальном мире рост и прежде всего в США... выше ожиданий квартал за кварталом.

Не задумывались почему падает цена на нефть,тогда,как кризиса в остальном мире нет?

Прежде всего из наращиваемых объемов производств в США,которая поставила себе задачу в ближайшее время из импортера нефти стать ее экспортером.

Тот же пропутинский Сергей Доренко на своем радио с иронизировал,типа ..смеялись мы над сланцевой нефтью,аж пупок надрывали и ведущая вторит и надорвали.

 

Не задумывались почему развалился СССР? И почему поднялся США?

 

П.С. В остальном мире нет? Вы там были? Обсудим?


  • 0

#3186
Пуджа

Пуджа
  • Читатель
  • 146 сообщений

Нарушения правил данного форума, заведомо ложная информация

 

Мой муж за полгода до девальвации называл на этом форуме прогнозы - месяц февраль и даже курс примерный 180-185. И предупреждал о том, что это лишь временное решение на 1-2 года, не более

Кто тщательно следит, тот прекрасно помнит и поймет о ком речь

 

Далее идут возможные варианты. Их 3-4 по решению вопроса дефицита будущего бюджета.

 

Причем тут нарушение правил форума,когда речь идет не только о вас конкретно ? На данный момент вы предлагаете сидеть в нац.валюте ,а вы берете на себя ответственность за свои слова если все же произойдет час Х?

 И кстати кто ваш муж и что сейчас он прогнозирует?

 

Лично мои прогнозы ,что возможно курс будут держать до внеочередных выборов,но это не утверждение.

 После последнего,кидка со стороны властей тенге доверие не вызывает... и лучше я потеряю на % чем буду постоянно переживать.


Сообщение отредактировал Пуджа: 14.12.2014, 16:10:28


#3187
Kisunia

Kisunia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Такими темпами наши местные "эксперты" скоро даже Соловьева запишут в "пропутинские", не разбираясь ни в чем, кроме процесса вскрытия конвертов от работодателей.

 

В США нет фактического роста. И НЕТ наращивания объемов производства. Реальный сектор экономики США стагнирует.

Но оттого, что система оценки ВВП в США включает в себя те показатели, которые другие попросту не используют - "рисуется" якобы рост засчет финансового сектора "перекладывания бумажек". В США в показатель ВВП включается не та продукция, которая продана. А та, которая произведена и тупо забита на склад без реальных продаж

 

Всепропальщики очень любят Демуру. Послушайте его в той части, где он также говорит о кризисе в США и завышенных цифрах ВВП Америки.

США получит новый крах фондовой биржи в 2015 году. Откуда опять волна накроет весь мир. Но всепропальщики опять будут нагнетать лживую истерику в адрес России, ТС, Евразэс, Назарбаева и всех, кто укрепляет страну в долгосрочном плане вместо ее развала на мелкие территории.


  • -2

#3188
Пуджа

Пуджа
  • Читатель
  • 146 сообщений

Не задумывались почему развалился СССР? И почему поднялся США?

 

 

П.С. В остальном мире нет? Вы там были? Обсудим?

 

Я уже предполагаю ваш ответ из телевизора .Потому что амеры сговорились с саудитами завалить цену барреля. :D

И кстати,если это так,то что же ждет Россию?



#3189
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Не задумывались почему развалился СССР? И почему поднялся США?

 

 

П.С. В остальном мире нет? Вы там были? Обсудим?

 

Я уже предполагаю ваш ответ из телевизора .Потому что амеры сговорились с саудитами завалить цену барреля. :D

И кстати,если это так,то что же ждет Россию?

 

Мне вот интересно Ваше мнение, как вы думаете, что ждет Россию? И еще вопрос, что ждет нас, если она рухнет. Только давайте честно а не со всякими там ссылками на каких то рассуждателей.


  • 0

#3190
Пуджа

Пуджа
  • Читатель
  • 146 сообщений

Такими темпами наши местные "эксперты" скоро даже Соловьева запишут в "пропутинские", не разбираясь ни в чем, кроме процесса вскрытия конвертов от работодателей.

 

В США нет фактического роста. И НЕТ наращивания объемов производства. Реальный сектор экономики США стагнирует.

Но оттого, что система оценки ВВП в США включает в себя те показатели, которые другие попросту не используют - "рисуется" якобы рост засчет финансового сектора "перекладывания бумажек". В США в показатель ВВП включается не та продукция, которая продана. А та, которая произведена и тупо забита на склад без реальных продаж

 

 

Факты в студию насчет США,и кстати насколько знаю в ВВП все включают все и услуги в том.числе не только США.

Что касается Соловьева и Киселева,то по их риторике это что ни есть главные пропагандисты Кремля и кстати с весьма внушительными гонорарами.

 

Всепропальщики очень любят Демуру. Послушайте его в той части, где он также говорит о кризисе в США и завышенных цифрах ВВП Америки.

США получит новый крах фондовой биржи в 2015 году. Откуда опять волна накроет весь мир. Но всепропальщики опять будут нагнетать лживую истерику в адрес России, ТС, Евразэс, Назарбаева и всех, кто укрепляет страну в долгосрочном плане вместо ее развала на мелкие территории.

Но он также говорит,что когда накроет США,остальному миру будет еще хуже.И при всем при этом курс доллара взлетит.



#3191
Erzhan 75

Erzhan 75
  • Читатель
  • 118 сообщений

Рубль реально уронился, согласен, я тут это видел своими глазами. И один фиг я покупаю тот же вискарь, те же сигареты, ту же рыбу и мясо за те же деньги. Вот прям как было "до"... Так что меньше смотрите новости, дешевле потратить немного денег и приехать посмотреть своими глазами. А потом можно и рассуждать. :)

 

 

Это реально за те же деньги, что и раньше? А в каком регионе РФ живете?

А у людей всё иначе.

 



#3192
сейдула

сейдула
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Kisunia, а кем, если не секрет, работает ваш муж, или кто он по образованию? Даже интересно, это природная грамотность или просто сам Демуру много слушал? Потому что не только про Америку, но и про предстоящую коррекцию по рублю и нефти он тоже говорит, что это на месяц-полтора, а потом опять всё полетит в тартарары. Хорошо точно не будет, и нам в том числе. И вообще, по-моему, всё очевидно: у страны со слабой экономикой не может быть сильной валюты, вот и всё! Какой хамон, какой французский сыр? Что в России, что у нас люди в своей массе живут от зарплаты до зарплаты, как он не видели этих продуктов, так и не увидят, только экономить будут ещё больше.


  • -1

#3193
Пуджа

Пуджа
  • Читатель
  • 146 сообщений

 

 

Не задумывались почему развалился СССР? И почему поднялся США?

 

 

П.С. В остальном мире нет? Вы там были? Обсудим?

 

Я уже предполагаю ваш ответ из телевизора .Потому что амеры сговорились с саудитами завалить цену барреля. :D

И кстати,если это так,то что же ждет Россию?

 

Мне вот интересно Ваше мнение, как вы думаете, что ждет Россию? И еще вопрос, что ждет нас, если она рухнет. Только давайте честно а не со всякими там ссылками на каких то рассуждателей.

 

А что вы не отвечая на вопрос опять задаете вопрос :confused:

Если Россия распадется,ничего не будет.Мелкие страны будут сами по себе,экономики их начнут расти,где то лучше,где то хуже.Но угрозы в военном плане для США и Запада уже не будет вот и все.

Для простого народа не знаю,что важнее.Держава,Империя ,авторитарная власть и это постоянное противостояние в ущерб экономики,ведь при этом огромные военные расходы лягут тяжким бременем на народ.

Или нормальная мирная жизнь без коррупции и военных амбиций.



#3194
Kisunia

Kisunia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Такими темпами наши местные "эксперты" скоро даже Соловьева запишут в "пропутинские", не разбираясь ни в чем, кроме процесса вскрытия конвертов от работодателей.

 

В США нет фактического роста. И НЕТ наращивания объемов производства. Реальный сектор экономики США стагнирует.

Но оттого, что система оценки ВВП в США включает в себя те показатели, которые другие попросту не используют - "рисуется" якобы рост засчет финансового сектора "перекладывания бумажек". В США в показатель ВВП включается не та продукция, которая продана. А та, которая произведена и тупо забита на склад без реальных продаж

 

 

Факты в студию насчет США,и кстати насколько знаю в ВВП все включают все и услуги в том.числе не только США.

Что касается Соловьева и Киселева,то по их риторике это что ни есть главные пропагандисты Кремля и кстати с весьма внушительными гонорарами.

 

Всепропальщики очень любят Демуру. Послушайте его в той части, где он также говорит о кризисе в США и завышенных цифрах ВВП Америки.

США получит новый крах фондовой биржи в 2015 году. Откуда опять волна накроет весь мир. Но всепропальщики опять будут нагнетать лживую истерику в адрес России, ТС, Евразэс, Назарбаева и всех, кто укрепляет страну в долгосрочном плане вместо ее развала на мелкие территории.

Но он также говорит,что когда накроет США,остальному миру будет еще хуже.И при всем при этом курс доллара взлетит.

 

По первому вопросу

https://www.youtube....bB6k9ueA4Z8ev8Q

Внимательно слушаем. Демура называет источники с именами, фамилиями, сайтами. Для англоязычных легко всё проверяется на сайте, указанном Демурой.

 

По второму вопросу:

Да, Демура везде всегда говорит, что при крахе фондовых рынков США доллар взлетит.

И лишь в одном интервью проговорился и закончил мысль словами "Взлетит, но почти сразу рухнет еще ниже чем был. И это будет неожиданно для всех." Муж долго ждал, когда же Демура проговорится, и ругал Демуру за то, что тот обманывает слушателей. Случайно? Вряд ли. Не зря Демура жил 15 лет в США и "вдруг вернулся" в Россию, которую так сильно не любит

 

Но среди всех интервью Демуры он лишь один раз дал полную информацию по этому вопросу. Ведь "взлетит" это одно.. А "взлетит, и почти сразу рухнет еще ниже" - совсем другое, согласитесь.

 

Поищите именно то интервью Демуры, где он сказал правду. Муж говорил об этом в конце 2012 года, и только в прошлом году позвал меня к компьютеру посмотреть тот фрагмент, где Демура договорил фразу и смысл сразу изменился только из-за того, что он эту мысль наконец озвучил полностью. Рекомендую убедиться лично. Ведь это будет тот момент, когда доллар перестанет котироваться как резервная валюта.

Кстати, муж также сказал, что в момент отказа мира от доллара курс к юаню будет составлять 2-3 юаня за доллар. И я лично ему верю. Каждый имеет возможность думать, анализировать и готовиться


Сообщение отредактировал Kisunia: 14.12.2014, 14:38:11

  • -1

#3195
Пуджа

Пуджа
  • Читатель
  • 146 сообщений

Обожемойюшки, караул, как жить дальше, жизнь среднего класса кончена. Уважаемый пуджа, меньше читайте всякую ерунду. Я в России сейчас наблюдаю одну интересную вещь - всем реально пофиг. Народ как ходил в икею, так и ходит, как попкупал новинки ит-индустрии, так и покупает, да и сыр французский уминает за обе щеки. Притом как в Москве, так и в каком-нибудь Зажопинске (ибо и там пришлось побывать). А вот все это бла бла бла бла омайгад, всего лишь манипуляция. Не верите? Велком ту РФ, пробежитесь от ЦФО до Дальнего Востока. Вот реально, жизнь практически не изменилась.

Ну естественно до простого обывателя  их зарплаты уменьшились как бы гипотетически .Новые цены вы ощутите  чуть позже.Вот я и говорю бунта не будет,народ проглотит и не такое пережили,подумаешь чуток меньше будем потреблять.Поначалу власти будут пытаться удерживать цены в том числе и на ЖКХ,но долго не смогут и все прелести курса рубля будут заметны лишь к середине след.года.

Самое главное,чтобы не вернулись 90-е,когда полки были пустыми.Хотя Шендерович сказал,что 90-е окажутся детским лепетом.Посмотрим увидим.



#3196
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Рубль реально уронился, согласен, я тут это видел своими глазами. И один фиг я покупаю тот же вискарь, те же сигареты, ту же рыбу и мясо за те же деньги. Вот прям как было "до"... Так что меньше смотрите новости, дешевле потратить немного денег и приехать посмотреть своими глазами. А потом можно и рассуждать. :)

 

 

Это реально за те же деньги, что и раньше? А в каком регионе РФ живете?

А у людей всё иначе.

 

 

Отвечаю на вопрос. Я не живу в России. Я тут работаю, а сам я как был так и остаюсь верен Родине - Казахстану. Я тут в России полгода, и работа моя связана с разъездами по всем регионам, от дальнего востока до Москвы. Я знаю о чем говорю, потому что я вижу то, что происходит, в отличии от многих оппонентов, которые вопят, начитавшись новостей. Потому и предложил вопящим приехать.

 

 

 

 

Не задумывались почему развалился СССР? И почему поднялся США?

 

 

П.С. В остальном мире нет? Вы там были? Обсудим?

 

Я уже предполагаю ваш ответ из телевизора .Потому что амеры сговорились с саудитами завалить цену барреля. :D

И кстати,если это так,то что же ждет Россию?

 

Мне вот интересно Ваше мнение, как вы думаете, что ждет Россию? И еще вопрос, что ждет нас, если она рухнет. Только давайте честно а не со всякими там ссылками на каких то рассуждателей.

 

А что вы не отвечая на вопрос опять задаете вопрос :confused:

Если Россия распадется,ничего не будет.Мелкие страны будут сами по себе,экономики их начнут расти,где то лучше,где то хуже.Но угрозы в военном плане для США и Запада уже не будет вот и все.

Для простого народа не знаю,что важнее.Держава,Империя ,авторитарная власть и это постоянное противостояние в ущерб экономики,ведь при этом огромные военные расходы лягут тяжким бременем на народ.

Или нормальная мирная жизнь без коррупции и военных амбиций.

 

Совсем ничего не будет? Вы себя видите когда пишите? То есть не будет угрозы для США и Запада, то есть для уже существующей империи, для которой мы вообще страны-бензоколонки. Свои империю не хотите? Свое то, оно лучше, чем другое. У меня такое ощущение, что Вы рассуждаете о том, что всем надо лечь и не шевелится, и тогда не будет противостояния, и великий господин с красно-звездочным флагом не будет Вам мешать жить. Давайте посмотрим, скольким странам этот самый господин не то что не помешал, но и помог жить. Надо перечислить эти страны? Или сами вспомните. И заодно вспомните как помогло, и как там сейчас шикарно. Не хотите ли переехать в Ирак? Или в Сирию, или в тот же остальной список? Там же все отлично теперь, ибо Император Запада там навел порядок. Хотите такой же порядок? Легко, помогите уронить нашего северного соседа, и будет Вам тоже самое.

 

И да расскажите, если Россия рухнет, какая у нас на Родине будет жизнь без коррупции и расходов. У меня три варианта, или вы бредите, или куплены нашими прекрасными обществами помощи "инакомыслящих", или просто промыли сами себе мозг смотря сми.


  • 4

#3197
Пуджа

Пуджа
  • Читатель
  • 146 сообщений

о первому вопросу https://www.youtube....bB6k9ueA4Z8ev8Q

Видео недоступно.

"Взлетит, но почти сразу рухнет еще ниже чем был. И это будет неожиданно для всех

Возможно ...но это будет крах всего и вся и главное когда будет?

И в связи с этим вы сбережения храните в рублях или тенге? 

Кстати, муж также сказал, что в момент отказа мира от доллара курс к юаню будет составлять 2-3 юаня за доллар. И я лично ему верю. Каждый имеет возможность думать, анализировать и готовиться

Понятно вы храните в юанях. 

Только,странно почему банки и остальной мир не принимает юани?

Я имею ввиду невозможно оплачивать юанями,хранить на депозите во всех банках.



#3198
сейдула

сейдула
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ещё я чего не могу понять, откуда у молодых людей такая зомбированность: везде кругом провокаторы, все кругом только и мечтают, как сделать нам плохо, прям 37-й год какой-то! Почему чужое мнение не воспринимается просто как иное, пусть и не совпадающее с вашим, высказывание? Почему или так, как по телевизору, или никак? И таки да, Соловьёв - это "пропутинский" персонаж, если вы не знали. 


  • 1

#3199
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Я тоже полгода Chivas по 12 500 после девала покупал, сейчас почти по 15 000
Думаю не будет отскока по нефти, пару лет коридор 40-60 по нефти, нефтяные качели, кто знает.
Собираюсь арендовать ячейку в банке и хранить там всю наличность в баксах пока, поф г проценты подепозиту, главное смогу снять в любое время потом.
  • 2

#3200
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

о первому вопросу https://www.youtube....bB6k9ueA4Z8ev8Q

Видео недоступно.

 

"Взлетит, но почти сразу рухнет еще ниже чем был. И это будет неожиданно для всех

Возможно ...но это будет крах всего и вся и главное когда будет?

И в связи с этим вы сбережения храните в рублях или тенге? 

 

 

Кстати, муж также сказал, что в момент отказа мира от доллара курс к юаню будет составлять 2-3 юаня за доллар. И я лично ему верю. Каждый имеет возможность думать, анализировать и готовиться

Понятно вы храните в юанях. 

Только,странно почему банки и остальной мир не принимает юани?

Я имею ввиду невозможно оплачивать юанями,хранить на депозите во всех банках.

 

Потому что боятся. Это ж очевидно. В Китае вся промышленность Запада, да и не только запада. Что будет если эта валюта станет сильной, и что будет с этой самой промышленностью. Вот чем мне нравится Китай, они реально работают на перспективу. В случае чего весь мир останется без производства. И спешно будет пыхтеть, пытаясь все это опять построить у себя, хотя до этого сами же все это от себя перевели в Китай. Домечтались, что уж....


  • 0



Темы с аналогичным тегами девальвация

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.