Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Лондон" АстанаДольщики ЖК"Лондон", ход строительства

ход строительства качество перепланировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#32632515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#261
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений
По-моему цена на весь "Лондон" выше $2000 не поднималась ($2100 в рассрочку), дешевле в начале могло быть, $2250 - нет
  • 0

#262
Ержан Тастамбеков

Ержан Тастамбеков
  • Гость
  • 18 сообщений
Нашел дверь с этикеткой производителя. Фото прикрепляю.

Двор практически готов,детская площадка и т.д.
Внутренняя отделка подъездов вызывает вопросы. Кажется,могут не успеть сдать в срок. Но рабочих на этажах много(19 пятно). Квартиры все закрыты,не попал в них.
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Сообщение отредактировал Ержан Тастамбеков: 14.05.2015, 17:39:53

  • 0

#263
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Нашел дверь с этикеткой производителя. Фото прикрепляю.

Двор практически готов,детская площадка и т.д.
Внутренняя отделка подъездов вызывает вопросы. Кажется,могут не успеть сдать в срок. Но рабочих на этажах много(19 пятно). Квартиры все закрыты,не попал в них.
 

Ержан,добрый день! Большое спасибо за информацию! А что на 18 пятне происходит? Какая стадия готовности? Буду очень признательна за любую информацию.


  • 0

#264
Ержан Тастамбеков

Ержан Тастамбеков
  • Гость
  • 18 сообщений

Ержан,добрый день! Большое спасибо за информацию! А что на 18 пятне происходит? Какая стадия готовности? Буду очень признательна за любую информацию.


В 18 пятне не был,торопился.
В след.месяце зайду.
  • 0

#265
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

В 18 пятне не был,торопился. В след.месяце зайду.
 

 

Ок. А 19 пятно,кажется, вместе с 18 будет сдаваться? Вас ориентируют на сентябрь или раньше?


  • 0

#266
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Щас активно идет стройка Ехро плаза, поэтому переживаю, что все силы туда бросили, на стратегический обьект
  • 0

#267
дык

дык
  • Гость
  • 14 сообщений
Детские площадки резиновыми плитками устилают. Мелочь, а приятно, черт побери)))
  • 1

#268
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Как- то уже поднимали вопрос об установке кондиционеров, кто-нибудь уже установил? Есть какие-нибудь вопросы при установке?


  • 0

#269
Gerbera222

Gerbera222
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте!

Вчера гуляли во дворе ЖК Лондон, все очень красиво блогоустраивается, ели и др деревья сажают во дворе, пятно 15, 16 и 17, подъезды готовы, повесили люстры в фойе, все очень достойно. В Базисе сказали, что от Биг Бена до здания АО Кегок будет парк с фонтанами и т.д, то есть начало парк будет брать от центра ЖК Лондон...., так что все будет хорошо, а двери и т.д. это уже мелочи.... поменяем....

 

 


  • 1

#270
Gerbera222

Gerbera222
  • Гость
  • 11 сообщений

Как- то уже поднимали вопрос об установке кондиционеров, кто-нибудь уже установил? Есть какие-нибудь вопросы при установке?

По кондиционерам, скажу, что в КСК сказали, что хаотично и где попало устанавливать нельзя, что необходимо установку кондеров с ними согласовывать и принцип установки как ЖК Англ квартал, потом будут закрывать декоративными решетками....

Правда, нашелся один умник из 9 пятна на 3 этаже и вывел на фасад дома со двора провода под 2 кондера, его нашли, установку запретили, теперь он будет оплачивать КСК за порчу фасада и восстановление, в общем дырки замажут....)))


  • 0

#271
Gerbera222

Gerbera222
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Как- то уже поднимали вопрос об установке кондиционеров, кто-нибудь уже установил? Есть какие-нибудь вопросы при установке?

По кондиционерам, скажу, что в КСК сказали, что хаотично и где попало устанавливать нельзя, что необходимо установку кондеров с ними согласовывать и принцип установки как ЖК Англ квартал, потом будут закрывать декоративными решетками....

Правда, нашелся один умник из 9 пятна на 3 этаже и вывел на фасад дома со двора провода под 2 кондера, его нашли, установку запретили, теперь он будет оплачивать КСК за порчу фасада и восстановление, в общем дырки замажут....)))

 

на счет декоративных решеток, это если мы сами захотим закрыть и за совй счет...

хотя мы зашли на сайт самсунг, там презентовали новый вид кондиционера, он устанавливается дома у него много допол функций, его можно переносить с места на место, вид эстетичный как предмет интерьера, мы наверное такой возьмем, чем дырять стены, потом в одном месте не всегда удобно....


  • 0

#272
Gerbera222

Gerbera222
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Как- то уже поднимали вопрос об установке кондиционеров, кто-нибудь уже установил? Есть какие-нибудь вопросы при установке?

По кондиционерам, скажу, что в КСК сказали, что хаотично и где попало устанавливать нельзя, что необходимо установку кондеров с ними согласовывать и принцип установки как ЖК Англ квартал, потом будут закрывать декоративными решетками....

Правда, нашелся один умник из 9 пятна на 3 этаже и вывел на фасад дома со двора провода под 2 кондера, его нашли, установку запретили, теперь он будет оплачивать КСК за порчу фасада и восстановление, в общем дырки замажут....)))

 

на счет декоративных решеток, это если мы сами захотим закрыть и за совй счет...

хотя мы зашли на сайт самсунг, там презентовали новый вид кондиционера, он устанавливается дома у него много допол функций, его можно переносить с места на место, вид эстетичный как предмет интерьера, мы наверное такой возьмем, чем дырять стены, потом в одном месте не всегда удобно....

 

http://www.samsung.c.../AF27FSSDAWKNER


  • 0

#273
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

На счет кондиционеров, мне понравилось как у дяди сделали, у него потолок высокий, сделали двухуровневый, и внутрь одного уровня спрятали кондиционеры. Со стороны сразу и не видно, даже решетку, она сливается с самим потолком, просто ощущаешь что в квартире прохладно, приятно. Ему кондеры установили в каждой комнате, там одна разводка, и пульт. Кондер есть, но его не видно. Он себе придумал там светодиодную подсветку по решетке сделать, вечером на боковине потолка этакая легкая иллюминация. Это ладно, на вкус и цвет товарища нет, но сама идея спрятать кондеры в обшивку потолка мне очень понравилась. 

Подумайте, может вам подойдет как вариант? 


  • 0

#274
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

На счет кондиционеров, мне понравилось как у дяди сделали, у него потолок высокий, сделали двухуровневый, и внутрь одного уровня спрятали кондиционеры. Со стороны сразу и не видно, даже решетку, она сливается с самим потолком, просто ощущаешь что в квартире прохладно, приятно. Ему кондеры установили в каждой комнате, там одна разводка, и пульт. Кондер есть, но его не видно. Он себе придумал там светодиодную подсветку по решетке сделать, вечером на боковине потолка этакая легкая иллюминация. Это ладно, на вкус и цвет товарища нет, но сама идея спрятать кондеры в обшивку потолка мне очень понравилась. 

Подумайте, может вам подойдет как вариант? 

Может у вас есть фото?


  • 0

#275
Gerbera222

Gerbera222
  • Гость
  • 11 сообщений

по отоплению и водоснабжению, не все так уж и плохо у нашей 2 очереди....., новые технологии приходят и к нам.....

в 1 очереди разводка коммнуникаций идет по принципу стояка, значит, если что-то случилось, то при отключении страдают все, а у нас по квартирная, в нашем случае, у кого случилось только его и отключают, у остальных все в порядке....

 

по дверям мы приводили специалистов, сказали, что металл и дверь нормальные, декоративную панель можно заменить и дополнительные замки врезать, а супер дорогие двери - это не всегда, то что нам в магазине вливают в уши...

 

лучше поставить вторую деревянную дверь - это уже жизнью проверено и научно доказано, что лучшее решение по шумоизоляции, и никакая супер дорогая дверь лучше второй двери с небольшим расстоянием от железной двери, где проходит между дверями поток воздуха не переплюнет....

 

В общем лучше не расстраиваться по мелочам, а оптимистично искать хорошие решения...

 

Мне лично нравится район, прекрасный двор, лишь бы КСК хорошо следили и во время прингимали меры по устранению чего-либо, а мы будущие жильцы давайте беречь, сохранять и поддерживать то что нас будет окружать при проживании


  • 0

#276
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

На счет кондиционеров, мне понравилось как у дяди сделали, у него потолок высокий, сделали двухуровневый, и внутрь одного уровня спрятали кондиционеры. Со стороны сразу и не видно, даже решетку, она сливается с самим потолком, просто ощущаешь что в квартире прохладно, приятно. Ему кондеры установили в каждой комнате, там одна разводка, и пульт. Кондер есть, но его не видно. Он себе придумал там светодиодную подсветку по решетке сделать, вечером на боковине потолка этакая легкая иллюминация. Это ладно, на вкус и цвет товарища нет, но сама идея спрятать кондеры в обшивку потолка мне очень понравилась. 

Подумайте, может вам подойдет как вариант? 

Может у вас есть фото?

 

На днях буду у него в гостях, постараюсь не забыть сфотографировать. 

 

 

 

 

Как- то уже поднимали вопрос об установке кондиционеров, кто-нибудь уже установил? Есть какие-нибудь вопросы при установке?

По кондиционерам, скажу, что в КСК сказали, что хаотично и где попало устанавливать нельзя, что необходимо установку кондеров с ними согласовывать и принцип установки как ЖК Англ квартал, потом будут закрывать декоративными решетками....

Правда, нашелся один умник из 9 пятна на 3 этаже и вывел на фасад дома со двора провода под 2 кондера, его нашли, установку запретили, теперь он будет оплачивать КСК за порчу фасада и восстановление, в общем дырки замажут....)))

 

на счет декоративных решеток, это если мы сами захотим закрыть и за совй счет...

хотя мы зашли на сайт самсунг, там презентовали новый вид кондиционера, он устанавливается дома у него много допол функций, его можно переносить с места на место, вид эстетичный как предмет интерьера, мы наверное такой возьмем, чем дырять стены, потом в одном месте не всегда удобно....

 

http://www.samsung.c.../AF27FSSDAWKNER

 

У меня два вопроса. Сколько такой стоит? И, если он переносной, то есть стоит на полу, не будет ли прямого потока на тебя? Так то кондеры висят на потолках и воздух направлен по потолку, то там где мы ходим получается просто комфортная температура. 

 

декоративную панель можно заменить
 

Кстати, вы про декоративные вставки на входную металлическую говорите? Если да, то где можно заказать? Пока нашли только в салонах гардиан, но они крепятся только на их двери.. А нужно декоративные вставки на ту дверь что от застройщика, сами двери качественные. 


  • 0

#277
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

[quote name='Gerbera222' timestamp='1431769629' post='32274278'] Вчера гуляли во дворе ЖК Лондон, все очень красиво блогоустраивается, ели и др деревья сажают во дворе, пятно 15, 16 и 17, подъезды готовы, повесили люстры в фойе, все очень достойно. 

 

А на какой стадии 18 пятно,случайно, не обратили внимание?


  • 0

#278
Gerbera222

Gerbera222
  • Гость
  • 11 сообщений

Нашел дверь с этикеткой производителя. Фото прикрепляю.

Двор практически готов,детская площадка и т.д.
Внутренняя отделка подъездов вызывает вопросы. Кажется,могут не успеть сдать в срок. Но рабочих на этажах много(19 пятно). Квартиры все закрыты,не попал в них.
attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg

Я по гуглила инфо, инфо взяла с  этикетки фото, которой Ержан выложил и вот сайт завода по нашим дверям

http://dveri-megi.ru/catalog/dc380/ г. Уфа

про нашу модель есть инфо там, серия 380 делится еще на комплектации ....наша комплектация 387


  • 0

#279
Gerbera222

Gerbera222
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

На счет кондиционеров, мне понравилось как у дяди сделали, у него потолок высокий, сделали двухуровневый, и внутрь одного уровня спрятали кондиционеры. Со стороны сразу и не видно, даже решетку, она сливается с самим потолком, просто ощущаешь что в квартире прохладно, приятно. Ему кондеры установили в каждой комнате, там одна разводка, и пульт. Кондер есть, но его не видно. Он себе придумал там светодиодную подсветку по решетке сделать, вечером на боковине потолка этакая легкая иллюминация. Это ладно, на вкус и цвет товарища нет, но сама идея спрятать кондеры в обшивку потолка мне очень понравилась. 

Подумайте, может вам подойдет как вариант? 

Может у вас есть фото?

 

На днях буду у него в гостях, постараюсь не забыть сфотографировать. 

 

 

 

 

Как- то уже поднимали вопрос об установке кондиционеров, кто-нибудь уже установил? Есть какие-нибудь вопросы при установке?

По кондиционерам, скажу, что в КСК сказали, что хаотично и где попало устанавливать нельзя, что необходимо установку кондеров с ними согласовывать и принцип установки как ЖК Англ квартал, потом будут закрывать декоративными решетками....

Правда, нашелся один умник из 9 пятна на 3 этаже и вывел на фасад дома со двора провода под 2 кондера, его нашли, установку запретили, теперь он будет оплачивать КСК за порчу фасада и восстановление, в общем дырки замажут....)))

 

на счет декоративных решеток, это если мы сами захотим закрыть и за совй счет...

хотя мы зашли на сайт самсунг, там презентовали новый вид кондиционера, он устанавливается дома у него много допол функций, его можно переносить с места на место, вид эстетичный как предмет интерьера, мы наверное такой возьмем, чем дырять стены, потом в одном месте не всегда удобно....

 

http://www.samsung.c.../AF27FSSDAWKNER

 

У меня два вопроса. Сколько такой стоит? И, если он переносной, то есть стоит на полу, не будет ли прямого потока на тебя? Так то кондеры висят на потолках и воздух направлен по потолку, то там где мы ходим получается просто комфортная температура. 

 

 

 

декоративную панель можно заменить
 

Кстати, вы про декоративные вставки на входную металлическую говорите? Если да, то где можно заказать? Пока нашли только в салонах гардиан, но они крепятся только на их двери.. А нужно декоративные вставки на ту дверь что от застройщика, сами двери качественные. 

 

мне сказали, дадут контакты по замене декора панели на входной двери, сделаю покажу, понравится дам номера


  • 0

#280
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Насчет завершения отделочных работ в подьездах 15,16,17 - это Вы ошибаетесь и довольно сильно. Неделю назад был, только 1 этаж сделан. Я готов согласиться, если дом нам сдадут и потом долелают, потерплю. Gerbera222, у Вас, как мне показалось, хорошие контакты с базисом, этот вопрос можете уточнить? Потому что я вижу, что базис настроен свои договорные 3 месяца без санкций дотянуть, никуда не спешат.
Насчет дверей на сайте два замка, у нас почему-то один.

Сообщение отредактировал Hoffman_astana: 16.05.2015, 17:33:21

  • 0



Темы с аналогичным тегами ход строительства, качество, перепланировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.