Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Лондон" АстанаДольщики ЖК"Лондон", ход строительства

ход строительства качество перепланировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#32632515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#1
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Дольщики ЖК"Лондон" отзовитесь. Предлагаю обсуждать темпы строительства, качество. Какие вопросы возникают по  перепланировке, отоплению, благоустройству и др. Это важно, особенно для тех, кто находится за пределами Астаны.Пишите


  • 0

#2
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А где ваш жк в астане находится? Не слышал просто? И почем кв.м? Спасибо.
  • 0

#3
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Рядом с Английским кварталом, ул.Нажимеденова. Мы брали 2000 за кв.м у Базис


  • 0

#4
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Вы же в курсе какое качество ст-ва у первой очереди этого комплекса?


  • 0

#5
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вы же в курсе какое качество ст-ва у первой очереди этого комплекса?

Да.Я все читала, узнавала на стройке, посмотрела все этапы строительства по всем домам, общалась со строителями, с жильцами.И надеюсь, что все построят нормально.В каждом ЖК есть какие-нибудь вопросы, но не каждый расположен в таком шикарном районе.И прошу в этой теме не "хаить" то, что уже куплено. Здесь предложено общатся тем, кто уже является владельцем квартиры в данном ЖК.


  • 1

#6
Ereke TLC

Ereke TLC
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дольщики ЖК"Лондон" отзовитесь. Предлагаю обсуждать темпы строительства, качество. Какие вопросы возникают по  перепланировке, отоплению, благоустройству и др. Это важно, особенно для тех, кто находится за пределами Астаны.Пишите

Добрый день! Вы в каком пятне приобрели? 


  • 0

#7
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Добрый день! У нас в 18, а у вас?


  • 0

#8
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Район действительно прекрасный. Я там рыбачу иногда. Тишина, чистота!
  • 2

#9
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Вы свои вопросы напишите, я передам технадзорщику ))))
  • 0

#10
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вы свои вопросы напишите, я передам технадзорщику ))))
 

Добрый день! Спасибо, что откликнулись, если не трудно, не могли бы представится, какое отношение вы имеете к нашему ЖК? Спасибо


  • 0

#11
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

 

Вы свои вопросы напишите, я передам технадзорщику ))))
 

Добрый день! Спасибо, что откликнулись, если не трудно, не могли бы представится, какое отношение вы имеете к нашему ЖК? Спасибо

 

никакого, знаю технадзорщика именно по отделочным работам. Англ., Лондон, Миллениум и еще какие то к нему относятся.


  • 0

#12
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

никакого, знаю технадзорщика именно по отделочным работам. Англ., Лондон, Миллениум и еще какие то к нему относятся.
 

Спасибо! При поступлении вопросов, напишу вам


  • 0

#13
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мне искренне жаль, кто покупает и купил дома в компании БАЗИС. еще намучаетесь. Все недостатки будут видны в ходе житья. так что рекомендую вообще не связываться с базисом. есть прекрасные такие компании такие как Би Ай групп, орда Инвест, Хайвилл групп..по цене примерно одинаково, но у этих совсем другой уровень.


Сообщение отредактировал AruzhanBektemirova: 09.11.2014, 21:51:20

  • -4

#14
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Мне искренне жаль, кто покупает и купил дома в компании БАЗИС. еще намучаетесь. Все недостатки будут видны в ходе житья. так что рекомендую вообще не связываться с базисом. есть прекрасные такие компании такие как Би Ай групп, орда Инвест, Хайвилл групп..по цене примерно одинаково, но у этих совсем другой уровень.

 

Я аж слезу пустила. Бедные мы, несчастные  :faceoff:  Только вот незадача, никаких серьезных недостатков в базисовском комплексе неподалеку от "Лондона" уже несколько лет обнаружить не можем. Плохо ищем? :-/


  • 0

#15
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Мне искренне жаль, кто покупает и купил дома в компании БАЗИС. еще намучаетесь. Все недостатки будут видны в ходе житья. так что рекомендую вообще не связываться с базисом. есть прекрасные такие компании такие как Би Ай групп, орда Инвест, Хайвилл групп..по цене примерно одинаково, но у этих совсем другой уровень.

 

жесть)) эталон строительства)))

у них мастера участков меняются каждые 2-3 недели. Каждый хаит предыдущего))) Причем у Би айя вообще нет собственного штата, строго субчики. У Базиса как минимум половина.


  • 1

#16
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Мне искренне жаль, кто покупает и купил дома в компании БАЗИС. еще намучаетесь. Все недостатки будут видны в ходе житья. так что рекомендую вообще не связываться с базисом. есть прекрасные такие компании такие как Би Ай групп, орда Инвест, Хайвилл групп..по цене примерно одинаково, но у этих совсем другой уровень.
 

Вашего мнения никто не спрашивал!


  • 0

#17
Асет.А.

Асет.А.
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день. Я взял в 18 пятне. Ждем июня. В интернете очень мало информации о комплексе, т.е. отзывы об Английском квартале и о Лондоне. Не поделитесь ссылками, уж очень хочется владеть хоть какой-либо информацией.

Спасибо


  • 0

#18
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Добрый день. Я взял в 18 пятне. Ждем июня. В интернете очень мало информации о комплексе, т.е. отзывы об Английском квартале и о Лондоне. Не поделитесь ссылками, уж очень хочется владеть хоть какой-либо информацией. Спасибо
 

Асет,добрый вечер! У нас тоже в 18 пятне, будем соседями.Вы сами в Астане живете?


  • 0

#19
Aizhan7

Aizhan7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Добрый день. Я взял в 18 пятне. Ждем июня. В интернете очень мало информации о комплексе, т.е. отзывы об Английском квартале и о Лондоне. Не поделитесь ссылками, уж очень хочется владеть хоть какой-либо информацией. Спасибо
 

Асет,добрый вечер! У нас тоже в 18 пятне, будем соседями.Вы сами в Астане живете?

 

Здравствуйте! Как ни странно мы тоже приобрели в 18 пятне. Вот что я нашла об Английском квартале: 

http://www.time.kz/a...chem-tut-sporit

http://www.komek-adv...hp?id=587&lang=

Вы расспрашивали соседей, их все устраивает?


  • 0

#20
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Добрый день! Эти статьи я читала, это единственная жалоба, которую я нашла о ЖК"Английском квартале" и от одного человека.  Проблемы с прорывом там,действительно,были,но компания все устранила. От других я жалоб не слышала. Но, в любом ЖК есть какие-то проблемы, особенно если квартира в чистовой.У нас в черновой и можно самостоятельно все сделать, а вот район, это самой важное.Я пересмотрела кучу ЖК, все "муравейники", а здесь, фантастически красивое расположение, и идея по району отличная,что ни каким ремонтом не изменишь. Прошли все дома по этапам строительства, все понравилось, пообщались со строителями.

 

А вы давно были на стройке? На каком сейчас этапе? Отопление провели в нашем доме?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ход строительства, качество, перепланировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.