Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Лондон" АстанаДольщики ЖК"Лондон", ход строительства

ход строительства качество перепланировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#32632515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#221
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

А если я вам в личку копию договора скину? Примите поражение? 
 

 

Согласна, скидывайте.


  • 0

#222
Bake1917

Bake1917
  • Гость
  • 22 сообщений
На теперь интересно че там правда не правда))))))????
  • 0

#223
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю AruzhanBektemirova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю GGG вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Londonzhitel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ulan07 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Londonzhitel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ержан Тастамбеков вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2015, 23:15:22

  • 0

#224
Bake1917

Bake1917
  • Гость
  • 22 сообщений

 

А если я вам в личку копию договора скину? Примите поражение? 
 

 

Согласна, скидывайте.

 

ну что есть информация по цене.........любопытненько....


  • 0

#225
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Галант прав до 12 мая цена $1600 за кв. м. ЖК Лондон, был в 10, 11 пятнах, впечатления от района хорошие, но при осмотре квартир 3-х, 4-х комн. не понравились гипсокартонные межкомнатные перегородки, разговаривал с бригадиром, рабочими которые делают ремонт, все отмечают, что перегородки нужно укреплять, либо если позволяют средства заменить на нормальные кирпичные. Поехал в офис, ознакомился с договором, задал вопрос почему двери, радиаторы отопления, лифты отличаются от 9 пятна, короче компания экономит на стройматериалах, но при этом цена за кв метр стала ниже. Всем тем кто приобрел в ЖК Лондон, тем более по $2000 за кв. м. совет составить претензию по вышеуказанному факту. Может после этого руководство Базиса поймет, что нужно соблюдать права покупателей. 

 

Сам собирался приобрести квартиру, но в после осмотра 10, 11 пятен, и разговора с менеджером, решил не спешить с покупкой.


  • 0

#226
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем доброго дня! Периодически читаю ваш чат и думаю, вам всем ("лондонцам") как минимум прямая дорога со всеми претензиями к тех.директору базиса Брызгалову, ну а лучше всего к заму Беловича - Алимжанову, курирующего всю гражданскую стройку. P.S. тоже настрадались с английским кварталом..... 

 

 

 

Отдел продаж во главе с Муратом ничего не решают; их задача и цель "засадить" квартиры клиентам. Решать и "качать" надо в центральном офисе; создайте инициативную группу. Рекомендую весь процесс отделочных работ в квартире фиксировать на фото. Конкретно в моем случае имели место факты несоответствия материалам, отраженным в ДКП. В договоре - Италия, Бельгия, Юж.Корея,Тикурилла; по факту - China, водоэмульсия - Караганда. Здоровья и нервов в этой "схватке" оставил немеренно. Всем будущим соседям - удачи и терпения!!!

 

Полностью согласен с вами, был в отделе продаж, Мурата на месте не было, но он и ничего не решает там. В договоре по ЖК Лондон тоже все условия, под базис, абсолютно ничего не сказано, про производителя, страну производства, отделались общими фразами - дверь стальная, окна двухкамерные и тд. подписав такой договор завтра ничего им не докажешь...


Сообщение отредактировал Zakaz: 30.04.2015, 22:46:34

  • 0

#227
Асет.А.

Асет.А.
  • Гость
  • 6 сообщений

Соседи,

 

Мы очень много можем здесь высказывать свои недовольства. Давайте перейдем от слов к делу:

 

1. Ранее писали о том, что нужно выходить на людей (Алимжанов, Брызгалов итд)

(просьба к тому, кто это писал или знает их адреса подготовить шаблон для официального письма на их имя).

2. Мы (форумчане, будущие владельцы квартир), в свою очередь здесь (в этой теме) сформулируем текст письма, с указанием всех нюансов попунктно, которые нас беспокоят и вопросами, на которые мы хотим получить аргументированные ответы)

3. Подпишемся под этим письмом (все дольщики, на форуме и вне его, соберем максимальное количество подписей)

4. Отправим во все контролирующие субстанции.

5. Будем "долбить" и продажников и технарей, по поводу статуса нашего письма.

6. Надежда на обратную связь (это лучше чем в одиночку бороться).

 

 

Предлагаю оперативно заняться этим. Июнь через месяц.

 

Спасибо  за внимание.


  • 0

#228
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Добрый день,уважаемые форумчане!
А кто что думает о ЖК Англия, сейчас продаются по привлекательной стоимости 1490. Все-таки это почти ЖК Лондон, вот и не стал плодить темы.
  • -1

#229
Bake1917

Bake1917
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день! ну что там заехавшие и получившие ключи добрые люди не хотят отписаться о квартирах, если у кого есть знакомые тяните их сюда пусть оставят пару строк о нашем ЖК!!!


  • 0

#230
Ержан Тастамбеков

Ержан Тастамбеков
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день! ну что там заехавшие и получившие ключи добрые люди не хотят отписаться о квартирах, если у кого есть знакомые тяните их сюда пусть оставят пару строк о нашем ЖК!!!

Добрый!
Знакомый сделал ремонт и живет месяц.
Слышал,что все нравится. Квадратные метры как в договоре,никаких проблем. Даже ламинат оставил,ровный,хорошо постелили.
  • 1

#231
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ЮлияВ. сказал(а) 29 Апр 2015 - 19:39:snapback.png

 

Галант сказал(а) 29 Апр 2015 - 19:28:snapback.png

А если я вам в личку копию договора скину? Примите поражение? 
 

 

Согласна, скидывайте.

 

ну что есть информация по цене.........любопытненько....

Никто ничего не скидывал,таких цен( от Базис) нет!

  • 0

#232
Bake1917

Bake1917
  • Гость
  • 22 сообщений
Галант галантно расстворился......
  • 2

#233
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
До 12 мая идет такая акция. 1600 за кв.м. в ЖК Лондон. При 100% оплате. ЖК Итальянский квартал 1700 (остались от 110 кв.м. квартиры), Триумфальный 1800, Англия 1490. Милениум Парк 1350.
Это если сразу полная оплата. Можете позвонить в отдел продаж уточнить.
  • 0

#234
Bake1917

Bake1917
  • Гость
  • 22 сообщений

 Добрый день Лондонцы!У меня к вам вопрос по акции,с какого числа они начали продавать по 1600????у нас есть ту такие кто брал квартиру в 9 пятне,можно узнать стоимость?а также по чем квадрат выходил в пятнах где строй материалы лучше?????? Жду ответа.


  • 0

#235
дык

дык
  • Гость
  • 14 сообщений

Bake1917, салем! 

Не знаю когда началась акция, но завершится она, по заверению отдела продаж Базис-А, 12 мая т.г. 

Цена за квадрат, действительно, 1 600$. Оплата в тенге по курсу НБ РК на момент завершения сделки. 

Обязательные условия: 100% предоплата + паркинг (2 500 000 тенге). 

Квартиры в первой очереди сданы, техпаспорты на руках, поэтому договор оформляется в виде купли-продажи (не ДДУ). По паркингам в зависимости какой выберете: те что готовы - расположение не самое удачное, остальные нормальны расположены, но еще не сданы (тогда договор ДДу). 

Это то, что мне удалось узнать в отделе продаж. Насколько я понял квартиры есть во всех пятнах 1-ой очереди. 


  • 0

#236
дык

дык
  • Гость
  • 14 сообщений

Баке, где материалы лучше. полагаю, Вы смогли понять из сообщений данного форума. 


  • 0

#237
Bake1917

Bake1917
  • Гость
  • 22 сообщений

Баке, где материалы лучше. полагаю, Вы смогли понять из сообщений данного форума. 

меня стоимость интересует,а ни в каких пятнах лучше материалы.


  • 0

#238
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Баке, где материалы лучше. полагаю, Вы смогли понять из сообщений данного форума. 

меня стоимость интересует,а ни в каких пятнах лучше материалы.

 

Вам лучше самому узнать в отделе продаж, а то все эти люди разово регистрируются на форуме и не понятно с какой целью? Если бы хотели купить, не афишировали бы заранее цену, просто непонятно для чего постоянно выкидывают эту информацию?


  • 0

#239
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю дык вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#240
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант галантно расстворился......

Ну уже здесь отписались, что те кто позвонил (пришел) в отдел продаж, то цена реально 1600.

Зачем мне дублировать это в ЛС? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ход строительства, качество, перепланировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.