Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Лондон" АстанаДольщики ЖК"Лондон", ход строительства

ход строительства качество перепланировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#32632515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#201
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

 

 

По лифту не скажу что хорошие или плохие, сам не видел. А вот двери и батареи дешевые чем в первой очереди. Если б так не было здесь бы не писали. Сам смотрел, трогал эти двери. Двери ужасные. Как можно было такой внутренний цвет двери подобрать! То, что начали экономить это 100 процентов. Звонили в базис. Сказали, что все по договору и некто нечего менять не будет (короче им пофиг, главное продать, что они и делают).

.
Так хорошо,вы дешевизну дверей определи только по цвету?вы в первых пятнах видели двери сравнивали их.Для начала нужно узнать фирму изготовителя.Потом уже делать выводы.И зачем звонить в отдел продаж???они там вам ничем не помогут.
Мой брат покупал квартиру в первой очереди и я имел возможность напрямую посмотреть квартиру. Когда я пошел в свою квартиру, то сразу в глаза бросилось дверь. А именно, ее качество. Конечно я ее потрогал, посмотрел и сравнил. И она намного хуже, которую нам поставили. По цене наверно раза в 2 дешевле. Как человек, который уже просматривает стройматериалы по магазинам города и интересуется ценами для своей квартиры, двери дешевые! И цвет и качество все влияет на цену. А дверь очень важная вещь для квартиры.
Нам нужно фирму дверей узнать у брата,фото есть у вас?Если мы собираемся,решать проблему связанную с заменой.Надо собирать фото,уточнять фирмы,а после предварительно цены!

 

У Брата двери Гардина (надпись на двери есть), как у всех жителей первой очереди. Можно без проблем сходить и сделатьь фото. Там щас все ремонт делают. Два зомка, дверь тяжелая, мощная. Видно что добротная. А наша без названия, тоньше чем у них, один замок, хрупкая ручка, одним словом реально дешевка. Фото дверей для сравнения у меня нет. Но кто в астане, думаю сделать можно без проблем.

 

то есть двери Гардиан (Россия).


  • 0

#202
Londonzhitel

Londonzhitel
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый вечер!Народ у меня к вам вопрос?вы с чего взяли что они начали экономить?По виду дверей,батарей и лифта???!Кто нибудь звонил вообще в базис интересовался почему так происходит?И в связи с чем они внесли свои изменения?Вы с чего взяли что то у нас лифт дешевле чем в первых трех пятнах?Вы фирму лифта уточняли?чем Соле хуже других радиаторов?а как вы решили по виду дверей что они дешевые?тем что там цвета разные?!!!!Надо разобраться,а потом только делать выводы.

В Базис звонили. Отправляют в отдел продаж. А там эти менеджеры ни черта не знают. Теперь к Вам вопрос. А почему Вы решили, что они не дешевле ? Какого черта они поменяли это все в середине проекта. Например батареи.? Отечественный производитель? А другое? Они конечно могут показать документы, что купили дороже. Оно и может оказаться дороже. Это в случае, когда совсем кривая покупка (все знают как это делается). Они могут и втрое и впятеро дороже купить, чем это в магазинах стоит, а тем более напрямую от производителя. Это может проверить только прокуратура или аналогичная контора. За сколько бы они не купили все перечисленное Вами - дрянь. Странно, что Вы стараетесь их оправдать. Соседи если кто-то в магазине или еще где-нибудь узнает нормальные цены перечисленного товара нужно фиксировать. Можно потом узнать сколько это стоит оптом.
Ну потому что я не вы!Я для начала пытаюсь разобраться в том с чем связана замена стройматериалов.В моих интересах узнать фирмы лифта,радиаторов, и дверей,после сопоставить какая разница в цене и в качестве,и подделка документов тут не причем.Сейчас все есть в интернете и прайсы и телефоны,куда можно звонить и узнавать цены,сейчас 21 век.И я не пытаюсь тут кого то оправдывать.Вам кто то тут озвучивает свои доводы,и вы все вместе по системе решаете что это экономия,решив это просто по виду строй материалов.Разбираться надо во всем,а не подписывать людей под "казачков",опять же не разобравшись.И на последок,я покупатель квартиры ЖК ЛОНДОН.И пока вы тут сидите и собираете свои доводы,я ищу выход на руководителя нашего ЖК,им вам в принципе тоже советую.А то так можно до бесконечности сидеть и по "виду" только одних строй материлов решать что базис экономит!
Я звонил в Базис г.Астаны. К сожалению по телефону такие вопросы не решаются. Надо идти в руководству и разговаривать. Но я не в Астане сейчас. Предлагаю Вам LondonZhitel сходить и узнать. А я обещаю со своей стороны сходить в головной офис в Алматы. Благо собираюсь в начале мая туда по делам и думаю зайти к руководству с договором и все рассказать по нашему дому. Я согласен с LondonZhitel надо не только сидеть, а также действовать и добиваться такого же качества материалов как в первой очереди.
Я тоже не в Астане,хотелось бы попасть туда на праздники!Оставьте свою почту чтоб можно было с вами связаться!Как только я выведаю контакты,я свями свяжусь!Все проблемы надо фиксировать!
  • 0

#203
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

 

 

Добрый вечер!Народ у меня к вам вопрос?вы с чего взяли что они начали экономить?По виду дверей,батарей и лифта???!Кто нибудь звонил вообще в базис интересовался почему так происходит?И в связи с чем они внесли свои изменения?Вы с чего взяли что то у нас лифт дешевле чем в первых трех пятнах?Вы фирму лифта уточняли?чем Соле хуже других радиаторов?а как вы решили по виду дверей что они дешевые?тем что там цвета разные?!!!!Надо разобраться,а потом только делать выводы.

В Базис звонили. Отправляют в отдел продаж. А там эти менеджеры ни черта не знают. Теперь к Вам вопрос. А почему Вы решили, что они не дешевле ? Какого черта они поменяли это все в середине проекта. Например батареи.? Отечественный производитель? А другое? Они конечно могут показать документы, что купили дороже. Оно и может оказаться дороже. Это в случае, когда совсем кривая покупка (все знают как это делается). Они могут и втрое и впятеро дороже купить, чем это в магазинах стоит, а тем более напрямую от производителя. Это может проверить только прокуратура или аналогичная контора. За сколько бы они не купили все перечисленное Вами - дрянь. Странно, что Вы стараетесь их оправдать. Соседи если кто-то в магазине или еще где-нибудь узнает нормальные цены перечисленного товара нужно фиксировать. Можно потом узнать сколько это стоит оптом.
Ну потому что я не вы!Я для начала пытаюсь разобраться в том с чем связана замена стройматериалов.В моих интересах узнать фирмы лифта,радиаторов, и дверей,после сопоставить какая разница в цене и в качестве,и подделка документов тут не причем.Сейчас все есть в интернете и прайсы и телефоны,куда можно звонить и узнавать цены,сейчас 21 век.И я не пытаюсь тут кого то оправдывать.Вам кто то тут озвучивает свои доводы,и вы все вместе по системе решаете что это экономия,решив это просто по виду строй материалов.Разбираться надо во всем,а не подписывать людей под "казачков",опять же не разобравшись.И на последок,я покупатель квартиры ЖК ЛОНДОН.И пока вы тут сидите и собираете свои доводы,я ищу выход на руководителя нашего ЖК,им вам в принципе тоже советую.А то так можно до бесконечности сидеть и по "виду" только одних строй материлов решать что базис экономит!
Я звонил в Базис г.Астаны. К сожалению по телефону такие вопросы не решаются. Надо идти в руководству и разговаривать. Но я не в Астане сейчас. Предлагаю Вам LondonZhitel сходить и узнать. А я обещаю со своей стороны сходить в головной офис в Алматы. Благо собираюсь в начале мая туда по делам и думаю зайти к руководству с договором и все рассказать по нашему дому. Я согласен с LondonZhitel надо не только сидеть, а также действовать и добиваться такого же качества материалов как в первой очереди.
Я тоже не в Астане,хотелось бы попасть туда на праздники!Оставьте свою почту чтоб можно было с вами связаться!Как только я выведаю контакты,я свями свяжусь!Все проблемы надо фиксировать!

 

Я отправил Вам на ЛС.


  • 0

#204
Ержан Тастамбеков

Ержан Тастамбеков
  • Гость
  • 18 сообщений
Надеюсь,что среди пишущих в эту тему,нет "засланников".
Для меня батареи и дверь не столь важная тема для обсуждения,их можно заменить(изначально я так и планировал). Важнее итоговые полученные квадратные метры чтобы соответствовали оплаченным. И этот вопрос можно будет поднять после сдачи дома. Сейчас бессмысленно,если не ходить и измерять линейкой.
Лифты мне показались хорошими. При этом не будем гадать какой фирмы. Коне или silver-отзывы о них хорошие и они точно уж стоят не в экономах и комфортах.
В подъездах,кстати,одинаковые материалы во всех пятнах.
Те,кто пишет с Английского квартала,то у многих квартиры сдавались в чистовой отделке,поэтому было много спорных моментов. У нас проще,черновая отделка. Не понравится-можно заменить.
Слежу за процессом стройки и внутренний отделки не первый месяц и на данный момент удовлетворен ходом строительства.
Еще многие пишут элит класс. Не слышал,чтобы Базис позиционировал наш комплекс как элит.
  • 0

#205
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Надеюсь,что среди пишущих в эту тему,нет "засланников".
Для меня батареи и дверь не столь важная тема для обсуждения,их можно заменить(изначально я так и планировал). Важнее итоговые полученные квадратные метры чтобы соответствовали оплаченным. И этот вопрос можно будет поднять после сдачи дома. Сейчас бессмысленно,если не ходить и измерять линейкой.
Лифты мне показались хорошими. При этом не будем гадать какой фирмы. Коне или silver-отзывы о них хорошие и они точно уж стоят не в экономах и комфортах.
В подъездах,кстати,одинаковые материалы во всех пятнах.
Те,кто пишет с Английского квартала,то у многих квартиры сдавались в чистовой отделке,поэтому было много спорных моментов. У нас проще,черновая отделка. Не понравится-можно заменить.
Слежу за процессом стройки и внутренний отделки не первый месяц и на данный момент удовлетворен ходом строительства.
Еще многие пишут элит класс. Не слышал,чтобы Базис позиционировал наш комплекс как элит.

Насчет класса. Сам Базис говорит, что это элит класс. А вот миллениум парк, они класифицируют как бизнес.


  • 0

#206
Ержан Тастамбеков

Ержан Тастамбеков
  • Гость
  • 18 сообщений
[/quote]
В общем гипсокартон бесит! Ну как так можно, ребята? ЖК ведь непростой, в таком хорошем месте, а тут такие дешманские приколы характерные для общаг - дешевые батареи, дешевые двери, дешевый ламинат, дешевый лифт... :faceoff:[/quote]
Бесит гипсокартон? разъясните пожалуйста где он вас бесит и что должно быть вместо него???
И эти "дешманские приколы" никак не характерны для общаг. Советую посмотреть действительно "дешманское" и с общаг и с эконом и с комфорт класса квартир. В лучшем случае-это линолеум и железная одинарная дверь без какого либо утепления и батареи чугунные советские.
  • 1

#207
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Надеюсь,что среди пишущих в эту тему,нет "засланников".
Для меня батареи и дверь не столь важная тема для обсуждения,их можно заменить(изначально я так и планировал). Важнее итоговые полученные квадратные метры чтобы соответствовали оплаченным. И этот вопрос можно будет поднять после сдачи дома. Сейчас бессмысленно,если не ходить и измерять линейкой.
Лифты мне показались хорошими. При этом не будем гадать какой фирмы. Коне или silver-отзывы о них хорошие и они точно уж стоят не в экономах и комфортах.
В подъездах,кстати,одинаковые материалы во всех пятнах.
Те,кто пишет с Английского квартала,то у многих квартиры сдавались в чистовой отделке,поэтому было много спорных моментов. У нас проще,черновая отделка. Не понравится-можно заменить.
Слежу за процессом стройки и внутренний отделки не первый месяц и на данный момент удовлетворен ходом строительства.
Еще многие пишут элит класс. Не слышал,чтобы Базис позиционировал наш комплекс как элит.

Полностью с вами согласна, все чем не довольны, это заменяемые материалы в ходе ремонта. А строительство дома сфотографировали на всех этапах перед покупкой и батареи видели  еще в сентябре 2014г.

Главное, чтобы в срок сдали, а то квартиру снимать по стоимости,  что можно  каждый месяц  двери дорогие покупать.  

Сколько на свех форумах о недвижимости читала, идеальных строителей не бывает.


Сообщение отредактировал ЮлияВ.: 29.04.2015, 18:30:18

  • 0

#208
Ержан Тастамбеков

Ержан Тастамбеков
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name="ulan07" post="32177833" timestamp="1430309769"]
[/quote]
Насчет класса. Сам Базис говорит, что это элит класс. А вот миллениум парк, они класифицируют как бизнес.[/quote]
В рекламе ЖК Лондона указывается класс Бизнес.
Найду рекламу,скину сюда.
Ну а миллениум не дотягивает до бизнеса. Комфорт. Рассматривал как вариант в этом жк,но зайдя в сданный дом,я посмотрел несколько этажей. Не понравилось(мягко сказано).
  • 0

#209
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Насчет класса. Сам Базис говорит, что это элит класс. А вот миллениум парк, они класифицируют как бизнес.[/quote]
В рекламе ЖК Лондона указывается класс Бизнес.
Найду рекламу,скину сюда.
Ну а миллениум не дотягивает до бизнеса. Комфорт. Рассматривал как вариант в этом жк,но зайдя в сданный дом,я посмотрел несколько этажей. Не понравилось(мягко сказано).

Да я тоже видел рекламу что бизнес. Я был удивлен и снова ) позвонил в Базис. Мне сказали, что не может быть и это ошибка. Английский, Лондон и все что будет строится в том районе будет считатьмся элит классом. Так меня и успокоили)


  • 0

#210
Ержан Тастамбеков

Ержан Тастамбеков
  • Гость
  • 18 сообщений
Улан,ну какой элит за 1700-1900$?
4-6 квартир на площадке.
Небольшая квадратура квартир.
На элит разве что может потянуть расположение жк великолепное, интересный внешний вид, потолки 3,1-3,2 м.

Сообщение отредактировал Ержан Тастамбеков: 29.04.2015, 18:58:43

  • 0

#211
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Улан,ну какой элит за 1700-1900$?
4-6 квартир на площадке.
Небольшая квадратура квартир.
На элит разве что может потянуть расположение жк великолепное, интересный внешний вид, потолки 3,1-3,2 м.

Уже 1600 сделки проходят.


  • 0

#212
Ержан Тастамбеков

Ержан Тастамбеков
  • Гость
  • 18 сообщений

Улан,ну какой элит за 1700-1900$?
4-6 квартир на площадке.
Небольшая квадратура квартир.
На элит разве что может потянуть расположение жк великолепное, интересный внешний вид, потолки 3,1-3,2 м.

Уже 1600 сделки проходят.

1600 может быть только в ЖК Англия или в мансардных этажах.
  • 0

#213
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Но у нас в КЗ это считается наверно элит. Я в Астане видел такие квартиры элит, что хуже миллениум парка. Насчет квадратуры. Есть Миланский квартал, который БИАЙ строит, считается премиум класс, цена 4200 кажись была, но так и там есть квартиры по 40 кв. Люди берут и живут там. Или ЖК Дипломат. Тож себя как элит считается. А по факту сами знаете какой там элит.


  • 0

#214
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Улан,ну какой элит за 1700-1900$?
4-6 квартир на площадке.
Небольшая квадратура квартир.
На элит разве что может потянуть расположение жк великолепное, интересный внешний вид, потолки 3,1-3,2 м.

Уже 1600 сделки проходят.

 

Таких цен нет в ЖК Лондон.Я звонила, нормальные квартиры, на сред. этажах по таким ценам не продают!


  • 0

#215
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Таких цен нет в ЖК Лондон.Я звонила, нормальные квартиры, на сред. этажах по таким ценам не продают!

Знакомая купила. Ну не знаю, вроде смысла врать нет.

14.JPG


Сообщение отредактировал Галант: 29.04.2015, 19:25:07

  • 0

#216
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Надеюсь,что среди пишущих в эту тему,нет "засланников".
 

Реальные владельцы квартир, обращаюсь к вам.На форуме сидят 2 тролля и провоцируют всех, поэтому не поддавайтесь, пожалуйста, их провокациям.


  • 0

#217
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Таких цен нет в ЖК Лондон.Я звонила, нормальные квартиры, на сред. этажах по таким ценам не продают!

Знакомая купила. Ну не знаю, вроде смысла врать нет.

 

Когда сами купите, тогда пишите. 


  • 0

#218
Ержан Тастамбеков

Ержан Тастамбеков
  • Гость
  • 18 сообщений

Надеюсь,что среди пишущих в эту тему,нет "засланников".

Реальные владельцы квартир, обращаюсь к вам.На форуме сидят 2 тролля и провоцируют всех, поэтому не поддавайтесь, пожалуйста, их провокациям.

Заметил,Юлия)
Поэтому и решил написать и высказать мнение.
  • 0

#219
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Когда сами купите, тогда пишите. 

Таких цен нет в ЖК Лондон.Я звонила, нормальные квартиры, на сред. этажах по таким ценам не продают!

Хм.. Кстати, да рассматриваю этот ЖК к покупке, просто жду дальнейшего падения цен. Вот скажем будет по 1300, может и возьму.

А пока и 1600 дороговато. Хотя и этаж средний, сторона солнечная, окна на парк.

 

А если я вам в личку копию договора скину? Примите поражение?  ;)


 

 

 


Сообщение отредактировал Галант: 29.04.2015, 19:33:13

  • 0

#220
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мы тут сидим, спорим дверь, батареи) а самое главное чтоб квадратура квартиры соответствовала проплаченной цены.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ход строительства, качество, перепланировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.