Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Лондон" АстанаДольщики ЖК"Лондон", ход строительства

ход строительства качество перепланировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#32632515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#181
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Сорри, межкомнатные перегордки из гипсокартона. Межквартирные - обычные.  :faceoff:

Тоже,сорри, ;) но межкомнатные из бетона, только обшиты гипсокартоном. Есть фото всех стен с самого начала.Гипсокартон только санузел(по крайней мере в 2х ком)


  • 0

#182
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тоже,сорри, ;) но межкомнатные из бетона, только обшиты гипсокартоном. Есть фото всех стен с самого начала.Гипсокартон только санузел(по крайней мере в 2х ком)

В общем гипсокартон бесит! Ну как так можно, ребята? ЖК ведь непростой, в таком хорошем месте, а тут такие дешманские приколы характерные для общаг - дешевые батареи, дешевые двери, дешевый ламинат, дешевый лифт... :faceoff:


  • 1

#183
Londonzhitel

Londonzhitel
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер!Народ у меня к вам вопрос?вы с чего взяли что они начали экономить?По виду дверей,батарей и лифта???!Кто нибудь звонил вообще в базис интересовался почему так происходит?И в связи с чем они внесли свои изменения?Вы с чего взяли что то у нас лифт дешевле чем в первых трех пятнах?Вы фирму лифта уточняли?чем Соле хуже других радиаторов?а как вы решили по виду дверей что они дешевые?тем что там цвета разные?!!!!Надо разобраться,а потом только делать выводы.
  • -2

#184
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений
По лифту не скажу что хорошие или плохие, сам не видел. А вот двери и батареи дешевые чем в первой очереди. Если б так не было здесь бы не писали. Сам смотрел, трогал эти двери. Двери ужасные. Как можно было такой внутренний цвет двери подобрать! То, что начали экономить это 100 процентов. Звонили в базис. Сказали, что все по договору и некто нечего менять не будет (короче им пофиг, главное продать, что они и делают).
  • 1

#185
Sultan111

Sultan111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер!Народ у меня к вам вопрос?вы с чего взяли что они начали экономить?По виду дверей,батарей и лифта???!Кто нибудь звонил вообще в базис интересовался почему так происходит?И в связи с чем они внесли свои изменения?Вы с чего взяли что то у нас лифт дешевле чем в первых трех пятнах?Вы фирму лифта уточняли?чем Соле хуже других радиаторов?а как вы решили по виду дверей что они дешевые?тем что там цвета разные?!!!!Надо разобраться,а потом только делать выводы.

В Базис звонили. Отправляют в отдел продаж. А там эти менеджеры ни черта не знают. Теперь к Вам вопрос. А почему Вы решили, что они не дешевле ? Какого черта они поменяли это все в середине проекта. Например батареи.? Отечественный производитель? А другое? Они конечно могут показать документы, что купили дороже. Оно  и может оказаться дороже. Это в случае, когда совсем кривая покупка (все знают как это делается). Они могут и втрое и впятеро дороже купить, чем это в магазинах стоит, а тем более напрямую от производителя. Это может проверить только прокуратура или аналогичная контора. За сколько бы они не купили все перечисленное Вами - дрянь. Странно, что Вы стараетесь их оправдать. Соседи если кто-то в магазине или еще где-нибудь узнает  нормальные цены перечисленного товара нужно фиксировать. Можно потом узнать сколько это стоит оптом.


  • 0

#186
Sultan111

Sultan111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А Londonzhitel  скорее всего засланный казачок от БАЗИСА или Астанамонолит. Как та девушка от BI.


  • 0

#187
Bake1917

Bake1917
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый День!Мне кажется что надо искать лицо по серьезней в базисе чтоб разобраться в этом всем!Менеджеры ничего там решают,они просто продают квартиры.


Сообщение отредактировал Bake1917: 29.04.2015, 15:54:38

  • 1

#188
Bake1917

Bake1917
  • Гость
  • 22 сообщений

забыл добавить,у кого есть возможность и кто находиться сейчас в Астане,может быть собраться коллективом и сходить в базис именно в в отдел            строительства и там высказать им все и поинтересоваться вообще почему у нас строй материалы разные!!!!!


  • 0

#189
Ereke TLC

Ereke TLC
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всем доброго дня! Периодически читаю ваш чат и думаю, вам всем ("лондонцам") как минимум прямая дорога со всеми претензиями к тех.директору базиса Брызгалову, ну а лучше всего к заму Беловича - Алимжанову, курирующего всю гражданскую стройку.

P.S. тоже настрадались с английским кварталом..... 


  • 0

#190
Ereke TLC

Ereke TLC
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Отдел продаж во главе с Муратом ничего не решают; их задача и цель "засадить" квартиры клиентам. Решать и "качать" надо в центральном офисе; создайте инициативную группу. Рекомендую весь процесс отделочных работ в квартире фиксировать на фото. Конкретно в моем случае имели место факты несоответствия материалам, отраженным в ДКП. В договоре - Италия, Бельгия, Юж.Корея,Тикурилла; по факту - China, водоэмульсия - Караганда. Здоровья и нервов в этой "схватке" оставил немеренно. Всем будущим соседям - удачи и терпения!!!  


  • 0

#191
Londonzhitel

Londonzhitel
  • Гость
  • 10 сообщений

По лифту не скажу что хорошие или плохие, сам не видел. А вот двери и батареи дешевые чем в первой очереди. Если б так не было здесь бы не писали. Сам смотрел, трогал эти двери. Двери ужасные. Как можно было такой внутренний цвет двери подобрать! То, что начали экономить это 100 процентов. Звонили в базис. Сказали, что все по договору и некто нечего менять не будет (короче им пофиг, главное продать, что они и делают).

.
Так хорошо,вы дешевизну дверей определи только по цвету?вы в первых пятнах видели двери сравнивали их.Для начала нужно узнать фирму изготовителя.Потом уже делать выводы.И зачем звонить в отдел продаж???они там вам ничем не помогут.
  • 0

#192
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мне искренне жаль, кто покупает и купил дома в компании БАЗИС. еще намучаетесь. Все недостатки будут видны в ходе житья. так что рекомендую вообще не связываться с базисом. есть прекрасные такие компании такие как Би Ай групп, орда Инвест, Хайвилл групп..по цене примерно одинаково, но у этих совсем другой уровень.

 

 

Это сообщение я еще писала в начале НОЯБРЯ...тогда еще все вы были довольные от щастья, и искренне верили в эту компанию с яркой надеждой) щас все ваши последние сообщения читаю и вижу, что тот ваш настрой и яркий оптимизм просто разваливается и обрушается по кусочкам, так же как и надежда которая показала как она выглядит в реале))) 


  • -1

#193
Londonzhitel

Londonzhitel
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый вечер!Народ у меня к вам вопрос?вы с чего взяли что они начали экономить?По виду дверей,батарей и лифта???!Кто нибудь звонил вообще в базис интересовался почему так происходит?И в связи с чем они внесли свои изменения?Вы с чего взяли что то у нас лифт дешевле чем в первых трех пятнах?Вы фирму лифта уточняли?чем Соле хуже других радиаторов?а как вы решили по виду дверей что они дешевые?тем что там цвета разные?!!!!Надо разобраться,а потом только делать выводы.

В Базис звонили. Отправляют в отдел продаж. А там эти менеджеры ни черта не знают. Теперь к Вам вопрос. А почему Вы решили, что они не дешевле ? Какого черта они поменяли это все в середине проекта. Например батареи.? Отечественный производитель? А другое? Они конечно могут показать документы, что купили дороже. Оно и может оказаться дороже. Это в случае, когда совсем кривая покупка (все знают как это делается). Они могут и втрое и впятеро дороже купить, чем это в магазинах стоит, а тем более напрямую от производителя. Это может проверить только прокуратура или аналогичная контора. За сколько бы они не купили все перечисленное Вами - дрянь. Странно, что Вы стараетесь их оправдать. Соседи если кто-то в магазине или еще где-нибудь узнает нормальные цены перечисленного товара нужно фиксировать. Можно потом узнать сколько это стоит оптом.
Ну потому что я не вы!Я для начала пытаюсь разобраться в том с чем связана замена стройматериалов.В моих интересах узнать фирмы лифта,радиаторов, и дверей,после сопоставить какая разница в цене и в качестве,и подделка документов тут не причем.Сейчас все есть в интернете и прайсы и телефоны,куда можно звонить и узнавать цены,сейчас 21 век.И я не пытаюсь тут кого то оправдывать.Вам кто то тут озвучивает свои доводы,и вы все вместе по системе решаете что это экономия,решив это просто по виду строй материалов.Разбираться надо во всем,а не подписывать людей под "казачков",опять же не разобравшись.И на последок,я покупатель квартиры ЖК ЛОНДОН.И пока вы тут сидите и собираете свои доводы,я ищу выход на руководителя нашего ЖК,им вам в принципе тоже советую.А то так можно до бесконечности сидеть и по "виду" только одних строй материлов решать что базис экономит!
  • 0

#194
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Мне искренне жаль, кто покупает и купил дома в компании БАЗИС. еще намучаетесь. Все недостатки будут видны в ходе житья. так что рекомендую вообще не связываться с базисом. есть прекрасные такие компании такие как Би Ай групп, орда Инвест, Хайвилл групп..по цене примерно одинаково, но у этих совсем другой уровень.

 

 

Это сообщение я еще писала в начале НОЯБРЯ...тогда еще все вы были довольные от щастья, и искренне верили в эту компанию с яркой надеждой) щас все ваши последние сообщения читаю и вижу, что тот ваш настрой и яркий оптимизм просто разваливается и обрушается по кусочкам, так же как и надежда которая показала как она выглядит в реале))) 

 

"всевидящая наша, губадуйка",а мне искренне жаль, что ты можешь здесь только гадости изливать и таким позорным способом зарабатывать себе на  свою трущебку.


Сообщение отредактировал ЮлияВ.: 29.04.2015, 18:06:19

  • -1

#195
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

По лифту не скажу что хорошие или плохие, сам не видел. А вот двери и батареи дешевые чем в первой очереди. Если б так не было здесь бы не писали. Сам смотрел, трогал эти двери. Двери ужасные. Как можно было такой внутренний цвет двери подобрать! То, что начали экономить это 100 процентов. Звонили в базис. Сказали, что все по договору и некто нечего менять не будет (короче им пофиг, главное продать, что они и делают).

.
Так хорошо,вы дешевизну дверей определи только по цвету?вы в первых пятнах видели двери сравнивали их.Для начала нужно узнать фирму изготовителя.Потом уже делать выводы.И зачем звонить в отдел продаж???они там вам ничем не помогут.

 

Мой брат покупал квартиру в первой очереди и я имел возможность напрямую посмотреть квартиру. Когда я пошел в свою квартиру, то сразу в глаза бросилось дверь. А именно, ее качество. Конечно я ее потрогал, посмотрел и сравнил. И она намного хуже, которую нам поставили. По цене наверно раза в 2 дешевле. Как человек, который уже просматривает стройматериалы по магазинам города и интересуется ценами для своей квартиры, двери дешевые! И цвет и качество все влияет на цену. А дверь очень важная вещь для квартиры.


  • 0

#196
Londonzhitel

Londonzhitel
  • Гость
  • 10 сообщений


Мне искренне жаль, кто покупает и купил дома в компании БАЗИС. еще намучаетесь. Все недостатки будут видны в ходе житья. так что рекомендую вообще не связываться с базисом. есть прекрасные такие компании такие как Би Ай групп, орда Инвест, Хайвилл групп..по цене примерно одинаково, но у этих совсем другой уровень.



Это сообщение я еще писала в начале НОЯБРЯ...тогда еще все вы были довольные от щастья, и искренне верили в эту компанию с яркой надеждой) щас все ваши последние сообщения читаю и вижу, что тот ваш настрой и яркий оптимизм просто разваливается и обрушается по кусочкам, так же как и надежда которая показала как она выглядит в реале)))
Девушка вы не позортесь пожалуйста!Дайте мне вашу почту и я вам предаставлю тысячу скринов как же довольны покупатели Би Айя в особенности в жк Мирас!В нашей стране нет идеальных стороителтных компаний,у всех свои казусы!Лапшу свою про би ай,другим вещайте на уши.Не надо нам тут сказки про свой би ай групп рассказывать!Вы идите свои муравейники дальше раскручивайте,а мы свои проблемы сами решим,уж без вас.
Реально вы тут не по адресу.
  • 0

#197
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

Добрый вечер!Народ у меня к вам вопрос?вы с чего взяли что они начали экономить?По виду дверей,батарей и лифта???!Кто нибудь звонил вообще в базис интересовался почему так происходит?И в связи с чем они внесли свои изменения?Вы с чего взяли что то у нас лифт дешевле чем в первых трех пятнах?Вы фирму лифта уточняли?чем Соле хуже других радиаторов?а как вы решили по виду дверей что они дешевые?тем что там цвета разные?!!!!Надо разобраться,а потом только делать выводы.

В Базис звонили. Отправляют в отдел продаж. А там эти менеджеры ни черта не знают. Теперь к Вам вопрос. А почему Вы решили, что они не дешевле ? Какого черта они поменяли это все в середине проекта. Например батареи.? Отечественный производитель? А другое? Они конечно могут показать документы, что купили дороже. Оно и может оказаться дороже. Это в случае, когда совсем кривая покупка (все знают как это делается). Они могут и втрое и впятеро дороже купить, чем это в магазинах стоит, а тем более напрямую от производителя. Это может проверить только прокуратура или аналогичная контора. За сколько бы они не купили все перечисленное Вами - дрянь. Странно, что Вы стараетесь их оправдать. Соседи если кто-то в магазине или еще где-нибудь узнает нормальные цены перечисленного товара нужно фиксировать. Можно потом узнать сколько это стоит оптом.
Ну потому что я не вы!Я для начала пытаюсь разобраться в том с чем связана замена стройматериалов.В моих интересах узнать фирмы лифта,радиаторов, и дверей,после сопоставить какая разница в цене и в качестве,и подделка документов тут не причем.Сейчас все есть в интернете и прайсы и телефоны,куда можно звонить и узнавать цены,сейчас 21 век.И я не пытаюсь тут кого то оправдывать.Вам кто то тут озвучивает свои доводы,и вы все вместе по системе решаете что это экономия,решив это просто по виду строй материалов.Разбираться надо во всем,а не подписывать людей под "казачков",опять же не разобравшись.И на последок,я покупатель квартиры ЖК ЛОНДОН.И пока вы тут сидите и собираете свои доводы,я ищу выход на руководителя нашего ЖК,им вам в принципе тоже советую.А то так можно до бесконечности сидеть и по "виду" только одних строй материлов решать что базис экономит!

 

Я звонил в Базис г.Астаны. К сожалению по телефону такие вопросы не решаются. Надо идти в руководству и разговаривать. Но я не в Астане сейчас. Предлагаю Вам LondonZhitel сходить и узнать. А я обещаю со своей стороны сходить в головной офис в Алматы. Благо собираюсь в начале мая туда по делам и думаю зайти к руководству с договором и все рассказать по нашему дому. Я согласен с LondonZhitel надо не только сидеть, а также действовать и добиваться такого же качества материалов как в первой очереди.


  • 0

#198
Londonzhitel

Londonzhitel
  • Гость
  • 10 сообщений


По лифту не скажу что хорошие или плохие, сам не видел. А вот двери и батареи дешевые чем в первой очереди. Если б так не было здесь бы не писали. Сам смотрел, трогал эти двери. Двери ужасные. Как можно было такой внутренний цвет двери подобрать! То, что начали экономить это 100 процентов. Звонили в базис. Сказали, что все по договору и некто нечего менять не будет (короче им пофиг, главное продать, что они и делают).

.
Так хорошо,вы дешевизну дверей определи только по цвету?вы в первых пятнах видели двери сравнивали их.Для начала нужно узнать фирму изготовителя.Потом уже делать выводы.И зачем звонить в отдел продаж???они там вам ничем не помогут.
Мой брат покупал квартиру в первой очереди и я имел возможность напрямую посмотреть квартиру. Когда я пошел в свою квартиру, то сразу в глаза бросилось дверь. А именно, ее качество. Конечно я ее потрогал, посмотрел и сравнил. И она намного хуже, которую нам поставили. По цене наверно раза в 2 дешевле. Как человек, который уже просматривает стройматериалы по магазинам города и интересуется ценами для своей квартиры, двери дешевые! И цвет и качество все влияет на цену. А дверь очень важная вещь для квартиры.
Нам нужно фирму дверей узнать у брата,фото есть у вас?Если мы собираемся,решать проблему связанную с заменой.Надо собирать фото,уточнять фирмы,а после предварительно цены!
  • 0

#199
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Уважаемые жители ЖК Лондон. Кто в Астане и Алматы. Давайте будем активнее и добиваться то, чего мы хотим. Надо идти напрямую к руководству и разговаривать. Может они об этом даже не знают. Чем 1000 сообщений здесь на форуме, лучше одна встреча с вышестоящими лицами в Базисе. Чем больше людей будут ходить, тем лучше и может тогда они нас услышат 


  • 0

#200
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

 

По лифту не скажу что хорошие или плохие, сам не видел. А вот двери и батареи дешевые чем в первой очереди. Если б так не было здесь бы не писали. Сам смотрел, трогал эти двери. Двери ужасные. Как можно было такой внутренний цвет двери подобрать! То, что начали экономить это 100 процентов. Звонили в базис. Сказали, что все по договору и некто нечего менять не будет (короче им пофиг, главное продать, что они и делают).

.
Так хорошо,вы дешевизну дверей определи только по цвету?вы в первых пятнах видели двери сравнивали их.Для начала нужно узнать фирму изготовителя.Потом уже делать выводы.И зачем звонить в отдел продаж???они там вам ничем не помогут.
Мой брат покупал квартиру в первой очереди и я имел возможность напрямую посмотреть квартиру. Когда я пошел в свою квартиру, то сразу в глаза бросилось дверь. А именно, ее качество. Конечно я ее потрогал, посмотрел и сравнил. И она намного хуже, которую нам поставили. По цене наверно раза в 2 дешевле. Как человек, который уже просматривает стройматериалы по магазинам города и интересуется ценами для своей квартиры, двери дешевые! И цвет и качество все влияет на цену. А дверь очень важная вещь для квартиры.
Нам нужно фирму дверей узнать у брата,фото есть у вас?Если мы собираемся,решать проблему связанную с заменой.Надо собирать фото,уточнять фирмы,а после предварительно цены!

 

У Брата двери Гардина (надпись на двери есть), как у всех жителей первой очереди. Можно без проблем сходить и сделатьь фото. Там щас все ремонт делают. Два зомка, дверь тяжелая, мощная. Видно что добротная. А наша без названия, тоньше чем у них, один замок, хрупкая ручка, одним словом реально дешевка. Фото дверей для сравнения у меня нет. Но кто в астане, думаю сделать можно без проблем.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ход строительства, качество, перепланировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.